Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Продажа ВКФ

Новым владелецем ВКФ должен стать?

43,1%
Лим 25
10,3%
Катар 6
10,3%
Абрамович 6
36,2%
Непринципиально 21
чтобы проголосовать
Всего голосов : 58
аццкий русоукроамерикофоб
ну почему нет

тут дело в другом, я не уверен что все они, или хотя бы одно из них отвечает прям всем требуемым критериям (см. предыдущую новость на главной)
было бы безумно интересно глянуть на все эти предложения более подробно
эль мурсиелаго
— _inSIDe_
— DiessБоско это Куснирович что ли?

да, как раз только исправил

что-то по ходу Михаил Боско - это не Куснирович
http://elpais.com/diario/2005/11/20/cvalenciana/1132517900_850215.html
http://www.levante-emv.com/deportes/2014/04/02/empresario-mikhail-bosco-lidera-fondo/1096429.html
Тут пишут, что М. Боско - бизнесмен российского происхождения, 43 года, базируется в Алтеа (муниципалитет в Аликанте), занимается недвижимостью
Михаил Боско принял меня в своем кабинете. Это человек с проницательными немигающими глазами. Он носит большой темный полосатый костюм, малиновую рубашку, обувь с заостренными носами из крокодиловой кожи. На его столе только 2 вещи: распятие из хрусталя и дизайнерский калькулятор.

:shock: :shock: :shock:
Михаил Боско родился в Ростове. Женат, живет в Altea в течение десяти лет. В России он занимался строительством и восстановлением церквей. Его семья очень религиозная.

Построил православную церковь в Алтеа. Священник говорит о нем
Истинный филантроп. Честный человек. В мире есть еще богатые и хорошие русские.

Леванте-ЕМВ пишет, что он близок к кругу Лапорты и банку "Олма Банк".

Так что, наш толстый мафиозник (Куснирович) не при чем
аццкий русоукроамерикофоб
от таких цифирь становится хорошо

радует что на первый взгляд все предложения серьезные и примерно ровные

другое дело кто как их выполнит, да и банк свой интерес в первую очередь ищет
аццкий русоукроамерикофоб
ну хз, меня больше радует погашение долгов и что не нужно будет Вынужденно толкать наших лидеров
это для меня первично.

а 80 лмов на трансферы..ну так можно и херни дорогой накупить, по указке племянника пятнадцатилетнего, недоигравшего в ФМ)
Президент "Реала" Флорентино Перес, владелец "Монако" Дмитрий Рыболовлев и спортивный директор "Манчестер Сити" Чики Бегиристайн провели совместный ужин в одном из ресторанов Мадрида, сообщает AS.

С ними за столом также находились форвард монегасков Радамель Фалькао, его агент Жорже Мендеш и потенциальный покупатель "Валенсии" Питер Лим. По данным источника, стороны договорились о тройном обмене – Серхио Агуэро переходит в "Реал", Анхель ди Мария становится футболистом "Монако", а Фалькао присоединяется к "Манчестер Сити".

Сами участники ужина отказались от комментариев, а представители Переса сообщили, что стороны говорили о помощи благотворительному фонду Стефано Боргоново.

Надеюсь, Лим рассказывал им про Баррагана...
не антимадридист
Сразу пошли слухи о крупных трансферах. Называются имена Фалькао, Суареса... но даже если получится купить их трансфер, разве они согласятся провести еще сезон без Лиги чемпионов? Очень сомневаюсь.
аццкий русоукроамерикофоб
даже не сомневайся - нет
я разочарован такими слухами

хотелось бы серьезного проекта, что бы мегабабло вкладывалось равномерно и с умом
как в Дортмунде например
как было до этого сезона: да ладно Фалькао перейдет в Монако? они же без ЛЧ...я конечно тоже не хочу чтобы был такой проект, но может быть все
Лоуренс Аравийский
Главная задача для новых владельцев это будет определить вектор развития команды, назначить нового тренера или же оставить нынешнего. В любом случае трансферы должны быть согласоваными или проконсултированы с главным тренером.
В прессе всплывают что практически все кандидаты готовы выложить около 100 млн на трансферы летом. Большой ошибкой будет затраты все этих денег на одного или двух, пусть и звёздных футболистов. Без других, не менее сильных футболистов все эти Фалькао и прочие бесполезны.

Важно лишь что бы начали строить новую команду, значительно обновленую, так как нынешний состав Валенсии самый слабый из тех то что я видел на своем веку(с 2003 года).
Все эти Барраганы, Фуэго, Сендеросы,Везу, Руисы, Ромеу, Парехо, Варгасы, Араужо, Жонас, Баннега, Кейта все они должны уйти.
Оставить лишь Алвеша, Гуайту, Перрейру, Матье, Фегули, Берната, Феде и Алькасера.
аццкий русоукроамерикофоб
то как человек попадает в состав тоже своего рода критерий оценки, разве нет? )
я ничего не утверждаю, это просто теория)

если честно хочется конкретной встряски команды..
тем более это давало результаты..
вон зимой ушли писаные лидеры, а игра от того только улучшилась в тот период
трудоголик
ну не знаю, тут моя точка зрения разнится с твоей..
как я считаю - чтобы оценивать качество футболиста, нужно для начала увидеть его максимальные игровые данные.
а то, что мы увидели за 48 минут игрового времени (согласно данным нашего сайта) не дает полной картины о силе и способностях игрока.

а не проходит в состав.. Пако тоже не проходил. у Пицци тоже есть любимчики, может это одна из причин, почему у Араужо мало игровой практики. но, пожалуй, мы отклонились от темы..
SID
Какая встряска зимой?))) Просто пица пришла и все решили чуть-чуть побегать пару матчей, так было и с пеле и даже с джукой. Ну а потом как правило обратно в говно в восвояси.
Пока за Ктайца, он хотя бы не обещает купить игроков, которые может быть и не нужны тренеру( а лично мне не нравятся Родриго-вялое говно еще и за огромные деньги, Суарес просто ублюдок место которого в среале, он туда отлично впишется, в плане подлости и мерзопакости соответсвует духу команды). Да и как большинство китайцев не будет сорить деньгами, наверное.
приносит мемы со sports.ru
от такого "подлеца" как Суарез я бы не то что не отказался, а просто счастлив был бы увидеть в футболке валенсии. бешеный игрок. но у него уже астрономическая зп
аццкий русоукроамерикофоб
Суарес это просто кряк
я считаю что сегодня он лучше гнома
но я совсем за другой проект
и тоже склоняюсь к китайцу.. он на рожу самый рассудительный (в сравнении с Лимом)
к тому же уже участвует в структуре клуба
не антимадридист
— БЭТМЭНПитер Лим сделал предложение Милану о выкупе 51% акций за 300 млн евро. Берлускони отказал....пока.


Весьма странно.. у Милана долгов не меньше, чем у Валенсии. При этом у Валенсии 2 стадиона (ну, или 1.5), а у Милана ровно 0. Как-же так получается, что за итальянский клуб Лим готов выложить 300 млн, а за ВКФ нет? Ну да, Милан более титулованный и известный клуб, но если дело только в этом, то предложение по покупке Валенсии с его стороны - чистой воды авантюра. Лично я бы предпочел, чтобы Клуб купили китайцы, арабы, русские или даже американцы, чем Лим...
Лоуренс Аравийский
Aficionado
Потому что Милан - бренд, его знают во всё мире.
А бренды стоит очень дорого, даже намного дороже чем сама оранизация.
приносит мемы со sports.ru
по теме
Владельцы «Милана» не получали предложений о покупке акций итальянского футбольного клуба. Об этом заявила дочь владельца клуба Барбара Берлускони, которая прокомментировала слухи о том, что сингапурский бизнесмен Питер Лим готов заплатить € 300 млн за 51 процент акций «Милана».

«Эти сообщения беспочвенны», — сказала Берлускони.

Кроме этого, она дала понять, что в поисках новых инвесторов семейство Берлускони ожидает выручить значительно большую сумму.

«Вне зависимости от правдивости информации цифры, фигурировавшие в этих новостях, не отражают истинную ценность клуба. За € 300 млн можно купить около 30 процентов акций, но никак не 51», — сказал она.

Таким образом, семейство Берлускони оценивает «Милан» в € 1 млрд.
Символ Летучей Мыши на востоке!!! По-китайски название летучей мыши звучит как Бянь Фу, а слово «счастье» тоже звучит как Фу, поэтому изображение летучей мыши означает счастье, удачу.В древнем Китае вышитая на одежде чиновника летучая мышь подчеркивала его высокий статус!!!То то китайский инвестор да и Лим в частности так рвутся купить нас))))!!!Если честно я за китайского инвестора - больше всех внушает доверие.
трудоголик
Лима вообще хер поймешь.
Непредсказуемый какой-то. Просто купить хочет клуб, лишь бы купить.

Надеюсь, что до 17 мая уже будет выбран владелец. Очень долго все продвигается, хотя и понятно почему.
— _inSIDe_Лима вообще хер поймешь.
Непредсказуемый какой-то. Просто купить хочет клуб, лишь бы купить.


А что в этом странного, человек хочет вложить свои деньги, а такие люди вкладываются в спортивные проекты грамотно и не сорят деньгами, как упомянутые шейхи!
Или ты думаешь, что он с 5 лет за Валенсию болеет?
Lev
— lex0
— _inSIDe_Лима вообще хер поймешь.
Непредсказуемый какой-то. Просто купить хочет клуб, лишь бы купить.


А что в этом странного, человек хочет вложить свои деньги, а такие люди вкладываются в спортивные проекты грамотно и не сорят деньгами, как упомянутые шейхи!
Или ты думаешь, что он с 5 лет за Валенсию болеет?

Ну да, футбольный клуб это же почти всегда очень прибыльно...
не антимадридист
Тем временем Global Emerging Markets также отозвал свою заявку на приобретение ВЦФ. Проект "Амунт" не желает больше участвовать в процессе из-за "отсутствия ясности" и "правовой неопределенности". Как известно, ранее отскочили арабы. Таким образом, осталось 5 претендентов: Лим, китайцы, русский, американский фонд и Альварадо.
аццкий русоукроамерикофоб
пускай бы были китайцы
мне кажется они одни не превратили бы команду в шейх-сити и не оказались бы далпортом

лицо у того китайца было мудрое, да и мы работали уже с ним

пускай бы они были аа

а то началось..альбельды
тохирщина какая-то сериальная
— versalтак костариканца и русского отклонили вроде бы, под предлогом темного капитала или не...?

Ну и дураки раз так. Темный капитал - самый стабильный.
При таком судьбоносном решении для клуба персона Альбельды вообще никакого значения иметь не должна. Нет такого фактора в масштабе истории клуба.
аццкий русоукроамерикофоб
если не брать во внимание возможный откат от Льоренте
была же новость про какие-то махинации с зп Альбельды
а это уже меняет многое
аццкий русоукроамерикофоб
Zolotaya Zvezda, la oferta rusa

)

прально, что "Corporación Wanda" лидирует

странно что у Лима столько голосов, после всех слухов о других клубах
оппозиционер
Лиму нужно было Сильву и Фалькао в клуб привезти,тогда думаю у всех бы были симпатии на его стороне.Гарай с Родриго эт не серьёзно!
antialbeldista
Худший вариант - Серберус (наверное тут половина сообщений форума дает понять почему). Однако по слухам сегодня они еще улучшили свое предложение, с ним еще не ознакомилась комиссия, в которую, напомню, входят представители фонда, клуба, банкиа и правительства.
Альварадо - жулик. Денег у него для инвестиций нет.
у Куснировича тоже таких денег нет. Что еще хуже его представляет Альфонсо Рус. Если еще и Боско сделает форму-матрешку, то даже хуже серберуса.

Из оставшихся лично мне ближе вариант Лима, потому что китайцы тут нахер все под себя подомнут.
— aldarusЕсли еще и Боско сделает форму-матрешку, то даже хуже серберуса

зато атрибутику Валенсии можно будет спокойно приобретать в ГУМе )))))))))

А так, конечно же, самые серьезные игроки это Лим и "рыбка по имени Ванда". Но, откровенно, положа руку на сердце, НИ ОДИН из этих вариантов меня не прельщает. Просто понимаю, что другого выхода нет. Мы загнаны в угол и если не продажа - то клуб просто перестанет существовать. Но эти рожи у меня доверия не вызывают.
эль мурсиелаго
— aldarus.
у Куснировича тоже таких денег нет. Что еще хуже его представляет Альфонсо Рус. Если еще и Боско сделает форму-матрешку, то даже хуже серберуса.

уже писали, что Боско - это фамилия. И к Куснировичу никакого отношения не имеет. Так что ни форм-матрешек ни их покупки в ГУМе)
А вот эти метафизические требования Сальво/клуба «уважайте клуб и его историю, клуб принадлежит сердцам болельщиков по всему миру» и т.д., они как-то в формальных требованиях закреплены?

После того, как новый владелец в предвыборной борьбе залабзает эмблему ВЦФ, зальет уши болельщиков патокой и будет регулярно посещать матчи «Местальи», обвешанный в атрибутику клуба, выигрывает борьбу и вступит в обязанности, что его будет ограничивать от, грубо говоря, изменения герба клуба на его фамильный герб?
antialbeldista
.kfiijrw, требования были выложены на оф сайте. Про герб не помню, но там были дисклеймеры относительно названий и цветов.

Рус давече опять хуйню какую-то сказал
— aldarushttp://www.change.org/es/peticiones/bankia-10-000-firmas-para-que-no-vendan-el-valencia-cf-a-un-fondo-buitre
https://www.change.org/petitions/bankia ... lang=en-US

может подписаться, если вы против серберуса

и без наших голосов без шансов ))
Лим не внушает доверия. Предприниматели из ЮВА не мастера в управлении клубами.
antialbeldista
Сальво сказал, что скорее всего не будет президентом после продажи. Все указывает на серберус, хотя болельщики в городе и в сети устраивают акции протеста
— VicenteЕсли это случится, то нашей команде придет конец(((

Давайте для начала дождемся результатов, это во первых. Во вторых, кто сказал что это наихудший вариант для клуба? и кто сказал, что Лим это спасение от всех бед? мало ли кто че там обещает. Дождемся результатов, там видно будет. Алдар больше панику наводит
аццкий русоукроамерикофоб
ты че, русский владелец? пенья развалится)
все еще надеюсь на китаезу

ну а слухи о "русосербе" скоре всего потому, что он больше всего бабла дает.. если это так, то не понятно зачем был весь этот цирк
antialbeldista
Альбельда говорит, что если клуб купит Серберус, то он хочет "валенсианизировать" клуб, вернуть Вилью, Альбиоля.

Самое интересное, что еще 2 месяца назад он говорил прилюдно и в твиттере, что "это все провокации, я не отношусь ни к кому из покупателей! Я просто отдыхаю"
ex. _ValamunT_
Ога.А в итоге,если их кампания пойдет по п.зде,он скажет - не повезло,не фартануло.Хотя к успеху он придет при любых раскладах.

п.с. у меня почему то название их "конторы"-серберус,все время ассоциируется с вот этим вот
#858
чтобы оставить сообщение