Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Продажа ВКФ

Новым владелецем ВКФ должен стать?

43,1%
Лим 25
10,3%
Катар 6
10,3%
Абрамович 6
36,2%
Непринципиально 21
чтобы проголосовать
Всего голосов : 58
трудоголик
акция протеста против cerberus
демонстрация всеобщей любви к амадео
antialbeldista
Супер говорит, что теперь вместо Руса представитель Боско Карбони. "Русские" возвращаются. Карбони будет отвечать за внутреннюю СиаР часть, Субиратс за спортивную. "Золотая звезда" взяла гарантию от сбербанка
не антимадридист
Как я понимаю, наибольшие шансы на данный момент, начиная с фаворита:

Американский фонд
Русские
Китайцы
Лим

Но я сужу по реакции прессы, все может быть иначе.
Из того что прочитал в нескольких статьях, предпочтение остается на сингапурце..плюсов с точки зрения его отношения к футболу, и не только, как я понял больше. Будем надеяться на лучший исход всего этого для клуба, для его развития и будущие победы и чемпионства.
antialbeldista
Тут дело вот в чем. Есть комисьон хестора, которая принимает решение и туда по одному члену с правом голоса от фонда, клуба, правительства и банкиа. Вроде бы у каждого есть право голоса, НО все равно Банкиа хочет принять решение, кому они будут продавать. Банально, кто больше предложит денег (русские), кто позволит иметь дальнейший контроль (серберус). Напоминаю, что в случае вето хоть одного из участников, сделка не будет осуществлена. После этого Банкиа может искать покупателя для своего долга, а клуб покупателя акций клуба с долгом.

Сальво между строк намекает на то, что решение Правительства и банка все равно будет решающим.

Вот так вот.
не антимадридист
Нет, если кто-то "назло" наложит вето (а этот "кто-то" скорее всего будет Правительство), то Сальво сразу продаст клуб китайцам или Лиму. Короче тому, кто оставить его у власти. Надеюсь соответствующий "план Б" уже оговорен со всеми и в случае чего это удастся побыстрее провернуть, потому что полюбому сейчас Сальво на коне, а трансферное окно про*бывать не хочется.

Только вот интересно что будет, если в случае вето Сальво продаст акции условному Лиму, а Банк продаст долг условному Серберусу?
antialbeldista
— AficionadoНет, если кто-то "назло" наложит вето (а этот "кто-то" скорее всего будет Правительство), то Сальво сразу продаст клуб китайцам или Лиму.

то Правительство сразу уволит Сальво
23 мая (в 20-30 по Исп.)на Месталье пройдет брифинг между Сальво+совет директоров и болельщиками ВКФ (абоно и акционерами), чтобы объяснить весть процесс продажи, и кто станет новым владельцем.
17-го числа должны определится с победителем.
не антимадридист
Итак, дамы и господа, сегодня утром в отеле Валенсия Палас началось заседание Попечительского совета, в ходе которого голосованием будет определен владелец Клуба. Чтобы победить в голосовании, нужно заручиться поддержкой 15 из 22 голосующих. Некоторые обладают правом вето. Но обо всем этом уже говорилось не раз.

У входа гостиницы собрались около 100 болельщиков ВКФ, которые овациями приветствовали Сальво. Некоторых освистали, например Фернандо Гинера - главу Ассоциации футболистов ВКФ. Есть также болельщики, которые против продажи вообще. Их мало, но они развернули плакат: "Это чувство не продается!".

Все решится в ближайшие часы.

Источник: http://www.plazadeportiva.com/ver/22419 ... l-vcf.html
аццкий русоукроамерикофоб
я бы не сказал так однозначна, что плакат
Это чувство не продается!"
именно против вообще продажи
может это против бездумное продажи или что-то вроде
а может фанаты мадрида, барселоны, атлетико, севильи зассали)
аццкий русоукроамерикофоб
у кого остальные 30 %? мелкие акционеры или банк?

радоваться хочется\
но радоваться рано
лично я рад что не Альбельда и не рад что не Ванда
оппозиционер
— VicenteТеперь Испания будет нашей!!!

Ага..с Родриго и Гараем всех порвём!+ лидер команды Парехо.Сила!
Продать к ебени-матери кудрявого и договариваться о возвращении китайца,да и Фалькао не помешал бы,тогда можно было бы на что-то расчитывать.
В истории клуба начинается новая эра. Что нас ждет за поворотом - никому неизвестно. Но другого пути у нас не было, потому что нужно ехать, нужно двигаться, а дорога - это не всегда широкая и ровная прямая. В любом случае, выбора у нас не было. Очень надеюсь, что Лим и Сальво впишут свои имена в историю клуба не как пройдохи и мошенники, а как реаниматоры и отличные менеджеры, которые грамотно и основательно возвысят клуб до уровня топ-клуба. Валенсия, не Анжи. Мы не можем в начале сезона бороться за призовые места, а в конце - за выживание, и в итоге вылететь. Все начинают новую жизнь с понедельника. Мы начали с субботы 8-) Амунт!!!
antialbeldista
Теперь главное, чтобы Лим смог договориться с Банкиа о выкупе долга как можно быстрее. Аурелио надеется, что Банкиа не будет просить сразу выплату всего долга. Летом на трансферы - 60м. Игроки хлопали Сальво когда он объявил им решение. Стадион к 2019. Месталья на продажу за 150 м
Длинные Абзацы
5 лет строить стадион?? Я думал уже в следующем году))


....Мы себе давали слово - не сходить с пути прямого, но....Но так уж суждено...ммм...
И уж если откровенно - всех пугают перемены, Но - тут уж все равно....ммм...

...Вот...новый поворот... и мотор ревет....Что он нам несет.... пропасть или взлет.....омут или брод..... ты не разберешь..пока не повернешь .....
Че-то много 5 лет на постройку стадиона, и то не с нуля его строить будут, там скелет целый стоит...

Новость отличная конечно, как и хотелось, лично мне, но расслабляться не стоит, будем ждать дальнейших вестей.
доволен, особенно доволен что Сальво остаётся)) первое чтобы хотелось это достройка стадиона, получается к столетию клуба в 2019ом у нас будет новая Месталия!) символично...
— aldarus Игроки хлопали Сальво когда он объявил им решение.

а игрокам то чего радоваться?) Если все пойдет нормально, то большинство из них вскоре будут проданы
А по моему ситуция немного иная. Месталью выставят на продажу за 150 млн. Если продадут - новый стадион достроят быстро. Если нет, Лим достроит стадио ДО 100-летия клуба. На свои средства.
— trashz
— ADAMIAN
— clozА он вернёт Сильву?

Силва сейчас стоит не меньше 50, так что 100% нет!!!

Не меньше 40)) 50 много будет

Ты действительно думаешь что шейхи отдадут одного из лучших игроков команды за 40?

Добавлено спустя 38 секунд:
Если бы это была условная "малага", то я с тобой согласен.
приносит мемы со sports.ru
рано радоваться. надеюсь не превратит клуб в игрушку, поиграет, надоест и бросит.

Добавлено спустя 45 секунд:
если он дает 60 миллионов сейчас, надо с полсоставом 146% прощаться.
На некоторых новостных лентах он сменил на посту Сальво...! :mrgreen: Под другими находишь довольно интересные комментарии типа "еще один денежный мешок!", "К полку ПСЖ, Челси, МС прибыло!"... Вот уж не думал что доживу до такого...! :mrgreen:
приносит мемы со sports.ru
это да, конечно, теперь надо учитывать. надо смотреть как дальше будут дела развиваться.

и теперь важный вопрос -
сделка оформлена официально или это просто объявлен выбор, кому продадут клуб? если так, то когда официально по документам будет, когда наконец можно будет спокойно вздохнуть и порадоваться, что не вернутся альбельда с ллоренте?
лифт до земли
Не могу сказать, что серьёзно интересовался "творчеством" Лима. Может у него в голове все последние годы зрел масштабный план по созданию мегаклуба. Может быть - я не знаю. Я не знаю подробностей других проектов, в которые он инвестировал средства. Но уж очень сильно он смахивает на банального спекулянта: купил актив - продал актив. Поэтому я не удивлюсь, если в обозримом будущем клуб будет продан повторно.
Поток глоров в МС был намнлго раньше первого чемпионства
Так что лучше закрыть регистрацию или установить что то типо экзамена на вступление в форум )))
аццкий русоукроамерикофоб
да че закрывать, и так все на виду
да и в глора можно превратится и потом, даже если до этого был тру-фанат)
например истерить по катлетам сейчас
аццкий русоукроамерикофоб
Ever, аппетит приходит во время еды
посмотри, уже сейчас пишут, что Родриго Гарай Вилья говно трансферы - Фалькао подавай, весь состав меняй
— GarettoНе могу сказать, что серьёзно интересовался "творчеством" Лима. Может у него в голове все последние годы зрел масштабный план по созданию мегаклуба. Может быть - я не знаю. Я не знаю подробностей других проектов, в которые он инвестировал средства. Но уж очень сильно он смахивает на банального спекулянта: купил актив - продал актив. Поэтому я не удивлюсь, если в обозримом будущем клуб будет продан повторно.

Так вроде одним из пунктов при выборе владельца говорил о не продаже клуба в течении какого-то времени.
невозможно угадать, что размышляет Лим так что лучше щас не будим об этом, нам остаётся только молится и верить,что его намерения хорошие и он не разочарует нас, мы и так настрадались...
трудоголик
— sunstrikeТак вроде одним из пунктов при выборе владельца говорил о не продаже клуба в течении какого-то времени.

так и есть.
в течение 5 лет клуб нельзя будет перепродать
бляха, уже во всех ресурсах пишут, что он поменял на посту президента Сальво)) скоро вообще будут писать, что поменял на посту тренера Пицци :D
лифт до земли
— sunstrikeТак вроде одним из пунктов при выборе владельца говорил о не продаже клуба в течении какого-то времени.
Ключевое слово - "вроде".
ex. amir-isp06
Получается у нас теперь в защите :Бернат,Отаменди,Матье,Гарай и Жоао?не плохо
А нападающие Пако,Радриго,Араужо?в нападение никого не надо покупать получается .
60млн на полузащиту,должны купить толковых ребят
чтобы оставить сообщение