Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Продажа ВКФ

Новым владелецем ВКФ должен стать?

43,1%
Лим 25
10,3%
Катар 6
10,3%
Абрамович 6
36,2%
Непринципиально 21
чтобы проголосовать
Всего голосов : 58
было бы кощунством не верить Карбоне, но пока он не делал никаких заявлений. А то что кто та не ворует будучи президентом клуба, это миф. Убежден что так или иначе воруют все, главное чтобы не пострадали интересы клуба, а они пострадают, если эти двое будут бороться за власть
аццкий русоукроамерикофоб
если Карбони значит арабы как я понимаю

мне пока нравится президентство Сальво.. не без касяков конечно, но по сравнению с Льоренте земля и небо

было бы круто, если бы они кооперировались
— AficionadoКарбони, конечно, легенда, но такого рода заявления нужно подкреплять фактами.

При чем тут он? сказал карбоне, дальше пошло искажение информации, сказал его друг, дальше еще ктота, затем Алдар, о какой заявлении может идти речь? ждем оф инфу
прав
ну вообще пока все это не более чем слухи, ибо информация не подтвержденная
и искажение возможно, и неправильное истолкование слов, и много всего другого. так что поживем - увидим. а волноваться из-за подобных случаев не стоит
аццкий русоукроамерикофоб
Aficionado, сколько бы там небыло ошибок в фамилии, по тексту претензий быть не может..
оф. инфы или даже около того небыло..это еще слухи - о чем и было написано.
— AficionadoЧеловек, который делает в фамилии Карбони две ошибки, говорит про искажение информации

Не ясно к чему ты это написал, если указать на мои недостатки в правописании, то уж будь любезен делай это по отношению к каждому посту каждого форумчанина, так было бы честно. Если решил таким образом поддеть меня, молодец от души. Но ведь искажение информации вполне реально, пока нет официальной инфы
Алдар четко дает понять
— aldarusНе знаю, насколько это все правда или нет. Кто покупатель или имена этих двоих мне не сказали естественно

а ты тут заявляешь следующее
— AficionadoКарбони, конечно, легенда, но такого рода заявления нужно подкреплять фактами
не антимадридист
— uaisuНе ясно к чему ты это написал, если указать на мои недостатки в правописании, то уж будь любезен делай это по отношению к каждому посту каждого форумчанина, так было бы честно. Если решил таким образом поддеть меня, молодец от души. Но ведь искажение информации вполне реально, пока нет официальной инфы


Речь идет об имени Карбони, правила русского языка тут не при чем. Написал я это к тому, что в подобных случаях погрешности информации всегда учитываются априори и удивляться "при чем тут карбоне?", это как стоя под дождем рассуждать о пользе зонтиков.

— aldarus"Сальво - такой же вор, как и Льоренте, потом это все увидят. Он мудак. Он не беспокоится о клубе"


Какую степень погрешности можно тут допустить, чтобы смысл сказанного не был оскорбительным в адрес президента? А если эти слова заведомо приведены условно, то и мои слова следует принимать с учетом этого.
antialbeldista
Начнем с того, что это мне сказал друг Карбони лично. Он не интересуется ВКФ, но передал мне слова Карбони в кавычках, то есть дословно.

Официально, конечно, вы не услышите, что Карбони скажет такие вещи на Кадена СЭР в прямом эфире.

П.С. в прессе фигурируют слухи о том, что самое предпочительное предложение как раз от арабов
эль мурсиелаго
ну у большинства тут симпатии к Сальво, что вызвано и его харизмой, и поведением, особенно на фоне Льоренте и инфо о его воровстве.
с другой стороны, у Карбони на нашем форо репутация белоснежна как первый снег в горах, и его подобные заявления имеют вес для многих и без всяких доказательств
мне кажется, с выводами спешить не стоит, но на заметку взять нужно точно
приносит мемы со sports.ru
а я подобные слова, не подкрепленные фактами никогда не воспринимал серьезно. если слова не подкреплены ничем это пустой треп. карбони просто дал понять, что метит на место сальво, вот и все.
— AficionadoРечь идет об имени Карбони, правила русского языка тут не при чем. Написал я это к тому, что в подобных случаях погрешности информации всегда учитываются априори и удивляться "при чем тут карбоне?", это как стоя под дождем рассуждать о пользе зонтиков.

чет как то не складно ты отвертелся) а тыкать на касяки, не прибавляет тебе чести
— AficionadoЧеловек, который делает в фамилии Карбони две ошибки, говорит про искажение информации.


Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
— aldarusКарбони сказал, что "Сальво - такой же вор, как и Льоренте, потом это все увидят. Он мудак. Он не беспокоится о клубе".

Интересно, какие мотивы у Карбони клеветать на Сальво?
antialbeldista
uaisu, я уверен, что он не клевещет, а думает так.

Сегодня в 19-30 по испанскому времени Сальво расскажет о ситуации в связи с отставкой Аурелио и переходом управления фондом напрямую в руки Правительства Валенсии.

К этому времени напишу еще одну статейку сейчас
— aldarusя уверен, что он не клевещет, а думает так.

ну вот, я это и имею ввиду, смысл клеветать есть, только если у тебя есть факты, иначе никто не поверит, уж слишком хороша репутация у Сальво, либо, так как он не делал официальных заявлений, путем слухов (ну раз на наш сайт просочилась инфа) ослабить позиции Сальво. Это один момент.
Второе, можно предположить, что он действительно чтота знает. Опять же ждем, предварительно приму сторону Карбони.
antialbeldista
uaisu, у Карбони нет никаких намерений ослабить позиции Сальво, тем более у нас, потому что он не знает, что эта информация попала сюда. Он просто рассказывает как дела своему другу, учителю своих детей, а тот по-дружески ретранслирует информацию мне.
— aldarus Он просто рассказывает как дела своему другу, учителю своих детей, а тот по-дружески ретранслирует информацию мне.

Сразу вспомнился анекдот: "..., а то заразишь жену, она - меня, я - твою мать. А ты знаешь какая у нас мать... Заразит всю деревню". :D

На самом деле, не нужно пока делать какие-то выводы, а лучше дождаться более подробной инфы. То, что Сальво кажется Карбони вором еще не значит, что Сальво реально что-то ворует и абсолютно не значит, что итальянец должен кому-то что-то доказывать. Он же это сказал приватно, не официально. Может ему просто кажется. Может он считает (оправданно/неоправданно) Сальво потенциальным вором? В конце концов, эти люди просто могут не симпатизировать друг другу. Нас это не должно волновать. Главное, чтоб оба работали на благо клуба. В конце концов, Бараха Албельду тоже не переваривал, но как играли-то а! В тандеме.
antialbeldista
Сегодня в прессе появились слухи, что оферта арабов полностью удовлетворяет Банкиа и что кроме Карбони ее представляет Марио Альберто Кемпес! Беспроигрышный вариант.

А через час ждите на главной статейку :)
— _inSIDe_чет я вообще ничего не понимаю, че происходит)

Не удивлюсь, если окажется, что Солер не уволен - он был в отпуске, а Хоакин возвращается из аренды.
Санта-Валенбарбара, по другому никак
Чет подзатянулась продажа, команда и без этого провела два классных матча, но деньги потенциальных владельцев нужны для усиления на сл. сезон
аццкий русоукроамерикофоб
в первую очередь они нужны что бы мы не думали каждое транс. окно кого продать что бы заплатить проценты голые, даже без погашения
прав
— aldarushttp://valencianistas.ru/articles/3711/

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
арабы, которые придут, возможно саудиты. И они хотят убедить правительство тем, что они готовы также вложить деньги в инфраструктуру города

а потом потребуется вторая реконкиста?)))
арабы уже в Испании повкладывались в инфраструктуру городов)))
SID
Так у нас уже и не осталось кого продавать. Т.е. раньше были вилья, сильва, мата, альба, сольдадо... игроки за которых можно было получить приличную сумму. А сейчас все игроки до 10 млн. А вообще если пристально взглянуть на состав, скажем на примере каналеса, игроки на 5 млн. Даже Рами и то 7.
antialbeldista
Итак, Сальво дал пресс-конференцию только что:

"После вчерашней встречи, мы настроены оптимистически. Я бы не понимал продажу, если бы Валенсия и Фонд в ней не участвовали как активная сторона. Мы будем выбирать покупателя все вместе и выберем, только если все будут согласны. Если кто-то не будет согласен, Банкиа или Фонд с клубом, то операция будет заблокирована. Мы довольны тем, что будет контролировать и проводить продажу, знакомиться с офертами, анализировать их и выбирать. Надеюсь больше изменений в этом процессе не будет. Надеюсь, условия меняться не будут, мы этого заслужили. При выборе мы вместе с Фондом будем следовать тем критериям, которые озвучивали ранее.

Мы будем требовать ликвидации аваля, погашения долга и увеличения капитала для этих целей. Мы будем требовать, чтобы команда играла на старой Месталье, пока новый стадион не будет закончен по проекту Фенвика. Чтобы гарантировать стабильность, покупатель не сможет перепродавать клуб в течение 5 лет. Все эти критерии будут доступны для болельщиков уже завтра в офисе "Валенсии". Мы рассчитываем на то, что покупатель не затянет с процедурой купли-продажи, когда он будет выбран. Мы хотим гарантию сохранения нынешних сильных игроков, инвестиций в академию и инвестиции в новых игроков. Да, мы готовы идти на компромисс, но есть вещи, которые не обсуждаются. Мы не согласимся, если что-то из вышеперечисленного не будет соблюдено.

Консенсус нелегко достичь, поскольку Банкиа смотрит на продажу со своей стороны, а клуб и фонд с другой. Мы считаем, что право вето на сделку это большое преимущество как для клуба и фонда, так и для Банкиа. Мы считаем, что право вето - страховка для Банкиа, чтобы в случае всего нивелировать все противоречия между нами. Единственное, что желает для "Валенсии" нынешнее правление, это выгода для "Валенсии" и ничего больше. Я и мой Совет действовали и действуем бесплатно без своего интереса, мы и будем действовать только в интересах клуба, а не в своих интересах. Мы ни с кем не связаны. Напрямую в клуб пришли 3 оферты, 2 из них очень серьезные, одна от крупной известной международной корпорации. Мы ожидаем около 4-5 интересных предложений.

Лично я представляю интересы только валенсианизма. За мной нет ни одной компании, ни одного учреждения, никакой третьей силы. За мной только интересы акционеров и мне кажется у меня есть их поддержка. Фонд и клуб в этом процессе должны идти рука об руку, вместе и на одной стороне.

Банкиа не сделал ничего незаконного. Они просто защищают свои интересы и ведут честную игру. Другое дело, что они должны считаться с нашим мнением, и мы все обязаны прийти к консенсусу.

После того как будут выбраны лучшие оферты общим решением, удовлетворяющие всем критериям, Банкиа для Валенсии испарится. Принимать решение и выбирать будет Фонд. Мы находимся в тяжелом положении. Я понимаю, что нам нужно объединить все стороны к одному знаменателю.

Наш Совет никогда не искал инвестора для купли-продажи клуба. С Лимом мы обсуждали вопрос окончания строительства и все остальное, связанное со стадионом. Затем Питер Лим выразил желание приобрести клуб. Я свел его с фондом и с Банкиа, и мы все вместе стали вести переговоры. Питер Лим никак не связан с нашим Советом.Я не знаю, придет ли Питер Лим или не придет. Могу только предполагать, что он продолжает интересоваться клубом. Предложение Лима было серьезным, мы передали его Банкиа. Повторяю, Питер Лим не связан никак с правлением "Валенсии". Если вы хотите узнать, вступает ли Лим сейчас в список кандидатов, то вам стоит подождать, или спросите у него"

Сейчас будет продолжение
antialbeldista
"Да, я думаю, что Банкиа попросила изменений, чтобы я не участвовал лично в процессе, потому что у них есть что-то личное против меня. Но ничего изменилось, операция будет реализована только при полном согласии всех сторон, фонд и клуб должны дать согласие. Мы не остановимся в своих действиях и намерениях. Мы здесь для того, чтобы продолжать настаивать на интересах клуба, управлять и принимать решения. Мы свободны в принятии решений , в том числе экономических, во благо будущего клуба.

Наши критерии известны, озвучены, они не обсуждаются. Каждый кандидат должен сними считаться. Это необходимый минимум. Если бы мы их не отстаивали, то мы бы не заслуживали права представлять этот клуб. Нам не нужен кто-то, кто рефинансирует клуб, мы можем сделать это сами, мы сможем сами потом погасить долг. Нам нужен тот, кто вложит свои средства в клуб, инвестирует в него серьезные суммы без долга для клуба. Если бы Банкиа рефинансировала долг, то для "Валенсии" он бы увеличился.

Меня не беспокоит конфиденциальность. Потому что когда срок для предложений будет закрыт, мы узнаем все оферты и познакомимся с ними лично. Нас беспокоило отсутствие информации. Я надеюсь, что Банкиа не изменит правила игры и не продаст акции фонда, чтобы покупатель оказался с клубом, который все еще должен банку. Если Банкиа продолжит мешать, то все закончится. Мы не можем больше ждать. Мы все связаны и в одной лодке.В таком случае мы сами найдем покупателя, который потом будет отдельно договариваться с Банкиа о выкупе долга.

Мы будем говорить с покупателями, каких игроков они хотят подписать. Мы будем говорить с ними напрямую и они должны соответствовать нашим представлениям о команде. Мы попросили у кандидатов банковскую гарантию на 10 миллионов, чтобы они доказали свой интерес. Мы будем проводить личные интервью с кандидатами на покупку клуба."

Сейчас будет продолжение
аццкий русоукроамерикофоб
ой, а кандидаты то эти остались? )
что-то в главном вопросе никакой конкретики.. дескать вот жирные арабы - дадут столько-то, а вот жирные янки - поимеют столько-то и т.п.
прав
— Ivan-Taranой, а кандидаты то эти остались? )
что-то в главном вопросе никакой конкретики.. дескать вот жирные арабы - дадут столько-то, а вот жирные янки - поимеют столько-то и т.п.

хм, а с чего ты решил, что Сальво должен эту конкретику тебе сейчас предоставить, когда по сути процесс продажи клуба снова находится на стадии ожидания предложений?
antialbeldista
"Отаменди всегда был нашим первым выбором для усиления защиты. Мы обсуждали его приобретение, и никогда - аренду. Тренеры хотели, чтобы он играл во всех турнирах. 30 января я позвонил президенту "Порту". "Валенсия" имеет 100% прав на Отаменди. Николас - собственность "Валенсии", а не какого-либо фонда. Другой вопрос, что мы ищем средства для оплаты трансфера.

Это нормально, что наш Совет уйдет, если клуб купит какой-то инвестор. Потому что он захочет поставить своих управляющих.Если мне предложат остаться, то я попрошу мой совет и всех работников остаться в клубе. В ближайшие месяцы для всего валенсианизма будет 2-3 сюрприза очень приятных сюрприза.

Мы должны продавать с позиции консенсуса. Если мы продадим , не добившись согласия, то с нами случится то, что произошло в Сантандерес "Расингом".Кто бы не пришел управлять клубом, вполне логично, что он захочет управлять им так,как считает нужным.

Я считаю, что лучшим вариантом будет тот, что кто-нибудь нас рефинансирует. Дай бог. За 15 лет мы ликвидируем долг Фонда и клуб демократизируется. Это будет чудо. "Валенсия" не должна быть продана, но у нас нет другого выбора.

Я не пойму, если Банкиа не принимало право вето для обеих сторон. Оно стабилизировало бы процесс продажи.В ходе переговоров у нас были хорошие варианты, но банк их всех отверг.

Ранее "Валенсия" тратила большие деньги на игроков, которые уже не являются даже игроками сборных. Я не спрашиваю, почему. За Отаменди мы заплатим также, как и платили за других игроков.

В зимнее трансферное окно "Валенсия" получила 3,8 миллиона евро чистой прибыли за переходы игроков.

Банкиа защищает свое интересы, это логично, но они должны помнить, что на данный момент мы им ничем не обязаны.Я только прошу от них уважения, чтобы они считались с нашим мнением, так же как и мы считаемся с их.

Мои отношения с Аурелио всегда были отличными. "Валенсия" не уничтожит нашу дружбу. Я понимаю то давление, что испытывает Аурелио, потому что Банкиа задействует все ресурсы, чтобы давить на него, но это не должно удивлять, никто не говорил, что будет легко. Я уважаю его возможное решение уйти в отставку, вплоть до 19 декабря нам говорили, что рефинансирование клуба будет.

Повторяю, Банкиа должна следовать вчерашним договоренностям и исполнять их. Если она их нарушит, мы будем продавать клуб без банка".





Если бы я был девочкой, то я растаял бы. Кто-нибудь соберите всю стенограмму и выложите на главную.

АМУНТ!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Ivan-Taran, ты никогда не научишься читать, детектор лжи детекторлжиевич)
SID
Отаменди всегда был нашим первым выбором для усиления защиты.
Другой вопрос, что мы ищем средства для оплаты трансфера.


В зимнее трансферное окно "Валенсия" получила 3,8 миллиона евро чистой прибыли за переходы игроков.


3,8 чистой прибыли без учета Отаменди или каг?
antialbeldista
SID, без учета, конечно. Я думаю, он имеет ввиду реальных денег на руки исходя из того, что уже заплатили и получили

или же он имеет ввиду 12 Банегу и 8 за Гуардадо, то тогда получается больше.

Кстати вы поняли,что он сказал,что если бы Ота мог играть в Лиге Европы, то его бы заявили уже в это трансферное окно? По мне так лучше бы заявили его, чем Араужо
аццкий русоукроамерикофоб
как-будто раньше он небыл открыт для предложений..
ни одно из которых банк не устраивало
а теперь может еще хуже будет.. нужно что бы устраивало еще больше народа..и банк и фонд..который, не смотря на слова Сальво, врятли захочет так просто расстаться с властью

интересно, что за два сюрприза...
antialbeldista
Mitby, Фонд продает акции. А затем покупатель покупает долг у Банкиа. Я уже писал об этом раньше.

а два сюрприза это Фалькао и Нани, конечно :lol:
почти Эвер
— aldarusMitby, на главной странице.

В Украине нет платных дорог

Имеешь право так говорить, ты же все объездил. На самолете, за два визита в Киев.
И жаль, что никого нет с Украины и тебя спрашивать приходится.

п.с. не читаю by aldarus, не читал раньше, исправлюсь
лифт до земли
Лично он представляет интересы только валенсианизма. Это пять. И за Лима Сальво так активно агитировал видимо из соображений именно его, валенсианизма.
аццкий русоукроамерикофоб
так про поштигу правда?
это просто обубенная новость,
на уровне дубля от Пако

я боялся что это недоразумение вернется.. еще ж бабло отбили походу, да?
SID
Думаете Сальво говорил бы об этом как о сюрпризе?) Неэтично было бы с его стороны. Но мои шутки зачастую превращаются в реальность, так что будем надеятся.
antialbeldista
— SIDДва сюрприза:
1. На месталье пройдет финал копа дель рей
2. Лацио решил досрочно выкупить поштигу

1 уже факт. Так что логично было предположить, что в связке представляются два факта, а не факт и предположение.

Появились слухи о олигархах из России, также претендующих на клуб...
SID
— aldarus
— SIDДва сюрприза:
1. На месталье пройдет финал копа дель рей
2. Лацио решил досрочно выкупить поштигу

1 уже факт. Так что логично было предположить, что в связке представляются два факта, а не факт и предположение.

Появились слухи о олигархах из России, также претендующих на клуб...

#897
Лоуренс Аравийский
Надеюсь на то что Валенсия не будет расформирована.
Без продажи клуба это весьма вероятный сценарий. Банкиа - мудаки! Их цель что бы Валенсия больше влезла в долгах
— aldarusКарбони представляет оферту Ред Булл (225 миллионов за 15 лет за имя нового стадиона + имя на футболке)
лас провинсьяс


Ну и че? Нормаально. Вот у России контракт с Аквафреш вообще пожизненный (я про флаг, если кто не понял) :D А если серьезно, 15 лет быть Red Bullshit-ом стремно как-то.
Red Bull Arena :facepalm: ...хотя для Испании подходит...коррида все дела, и я так понял они не собираются покупать клуб, а дают деньги только за название...так же можно и без продажи обойтись, но конечно стоит выслушать и другие врианты с продажей названия арены, мб что-то и еще более выгодное поступит
— shuttle
— aldarusКарбони представляет оферту Ред Булл (225 миллионов за 15 лет за имя нового стадиона + имя на футболке)
лас провинсьяс


Ну и че? Нормаально. Вот у России контракт с Аквафреш вообще пожизненный (я про флаг, если кто не понял) :D

Ты имел ввиду наверно Голландию, перепутал немного?))))
ex. amir-isp06
По мне лучше продать названи хоть на 20 лет,но клуб никто не покупал.
Слишком мне нравится команда собранная Сальво ,и их курс направления в развитии вкф
приносит мемы со sports.ru
— BenjaminПо мне лучше продать названи хоть на 20 лет,но клуб никто не покупал.
Слишком мне нравится команда собранная Сальво ,и их курс направления в развитии вкф

кстати да. но вот тут то как раз и поменяется руководство
Вариант с Ред Булл мне нравится, для своей сферы бизнеса компания себе имидж выстроила не очень тошнотворный. Конечно, тру-валенсианисты набегут рвать рубаху «дух валенсианизма утоплен в комерции».

Но я не верю в этот вариант: Ред Булл не спонсирует в клубы, он их покупает и контролирует. Стадионы с именем «Ред Булл Арена» принадлежат соответсвующим клубам: Ред Буллз Лейпциг, Нью-Йорк Ред Буллз, Ред Булл Зальцбург.
antialbeldista
http://www.plazadeportiva.com/ver/17735 ... l-vcf.html
итоги от 24 февраля

Рус сказал, что хочет быть президентом Валенсии :facepalm: не дай боже

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
http://www.plazadeportiva.com/ver/17731 ... alla-.html здесь пишут, что это Рус контактирует с Ред Булл, может перехватил.
Вообще нахера лезть из политики в футбол, понимаю, если бы наоборот.
не антимадридист
Бахрейнская компания с уставным капиталом Barein желает приобрести VCF, сообщает Levante-EMV.

Компания, которая базируется в Лондоне, готова инвестировать 400 килос. Не понятно, кто из известных нам людей стоит за ними (если вообще кто-то есть). Пока в прессу просочилось только это.
аццкий русоукроамерикофоб
думаю тут важнее не то с какой страны денежный мешок, а кто представляет его
ну там как Сальво Лима или Карбони арабов
antialbeldista
Итак, 7 предложений поступило в клуб (есть неожиданности типа боско и солера). Я ща в дороге, завтра вечером надо расписать что и как. Или может кто-то другой успеет к этому времени)
чтобы оставить сообщение
cron