Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кто спасет наши задницы?

Будущий тренер

Кто должен возглавить клуб, если Воро не будет справляться?

40,0%
Верить в Воро, всегда спасал 6
0%
Нуну Эшпириту Санту 0
0%
Бордалас 0
0%
Марселино 0
60,0%
Кто-то другой 9
чтобы проголосовать
Всего голосов : 15
Если уж отсутствуют в вариантах Магат и Липпи, давайте, Бьелсу или Пицци и верните желание искать трансляции предстоящих матчей!!!
если вы хотите получить достойный результат с ноунеймами - лучше чем Бердыев никого не найдете. Как минимум Барсу на КН натягивать будем .
эль мурсиелаго
Может просто предложим Яну Катро побольше денежек и кресло уровнем повыше...
А на разницу в з/пл с Анчелотти и Ко и добавку от Лима купим зимой кого-то вместо Канселу и любовника, не обладающего португальским гражданством?
аццкий русоукроамерикофоб
я пожалуй воздержусь ругать любого игрока, включая парехо и барагана (а это худшее что есть в составе по сей день!) пока не увижу игру ребят при другом коуче

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
учитывая мерзкую любовь Лима к МУ, может
#585
аццкий русоукроамерикофоб
че там с ним поле упл сталось
врятли он в лидирующей группе претендентов

как я понял из статьи на главной сразу придет спорт.дир
и там уже он будет выбирать тренера (предлагать лиму)
ex. PennyWise
Хочу увидеть тренера - бывшего нападающего, эти защитники и вратари откровенно поднадоели своим тоскливым видением команды.
— fessПицци по своему уровню на так чтобы далеко от Нуну ушел. Зачем?

Чтобы даже проигрыши были яркие и с нервом.
Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
— Antiдо назначения нового тренера командой будут рулить Воро и Невилл

Воро опять попадает на барсу :?
— Ivan-Taranмс
нам остается пелегрини)

Нас снова наебали
Лопетеги со своим Порту тоже не импонирует.
— santiagop.s. теперь хоть матчи смотреть можно.

+++
Очень жаль, что Раньери занят. Лучший спасатель задниц в Европе. До конца сезона было б самое то. А щас - хрен пойми. Райкард давно не при делах, Лаудруп и Рамос - одно их нынешнее место работы вызывает тошноту.
не антимадридист
Пенев неплохую команду выстроил в сборной Болгарии, команда играла в интересный атакующий футбол. Правда, со временем болгары сдали и Пенева уволили.
SID
Если мне не изменяет память, при Вальверде у нас была наилучшая статистика по набранным очкам за последних сезонов 5 если не больше. Вот на чем основано. Я люблю статистику.
Если речь идет о выходе в лигу чемпионов, то последний матч вроде уже ни на что не влиял, или я ошибаюсь?

в любом случае, Вальверде запомнился тем, что при нем были проиграны все важные матчи
Как это не влиял. Еще как влиял. Нужно было побеждать. Даже после проеба нас все еще мог спасти Депор, если бы не проиграл.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Хотя конкретно за тот матч Вальверде особо не упрекнешь. Там судья удалил Жонаса, потому что захотел. Но команда вдесятером боролась как могла и играла до последней минуты.
аццкий русоукроамерикофоб
и правда чудо-тренер же.. отдал нас в руки аутсайдера
а главное потом еще стал шнобелем крутить и контракт не продлил, потому что баски жирнее дали
— Adamchuk NikolayГиблое место... Нуну начал на Писхуане, НуНу и закончил на Писхуане...

согласен. а еще там в последних 4 играх у валенсии удаляют игроков, причем как минимум 2 раза из 4 не по делу ( вспомнить Де поля и Жонаса).
у судей там такое ощущение что крышу сносит. То красную ни за что, то пако дисквалифицируют перед ответкой полуфинала ЛЕ

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Я лично помню только крупный слив Мадриду 0-5 и 3-4 от Севильи, где очень неоднозначно судьишка поработал. А команда до конца боролась.
А так с барсой 1-1, с Атлетико на выезде 1-1 вроде, с псж боролись до конца (1-1), (1-2) Да и в целом ровную игру показывали. Там скорее Сосьедад хорош был, нежели мы - плохи.
Не знаю, почему Воро считают плохим кандидатом? Ему ведь конкретно никогда не давали шанса толком поработать с командой. Так, кидали для тушения пожара, пока другого не находили. И то, в первый раз он копу взял.
Может стоит ему дать шанс? Кто знает, может быть мы своего дель Боске найдем. По крайней мере, никто из ныне существующих тренеров в мире не знает Валенсию так хорошо, как он.
ex. PennyWise
— ШахМожет стоит ему дать шанс? Кто знает, может быть мы своего дель Боске найдем. По крайней мере, никто из ныне существующих тренеров в мире не знает Валенсию так хорошо, как он.

Если не потянет выкинем из клуба?
SID
Стата Нуно (за этот сезон): 5 побед, 4 ничьих, 4 поражения. Процент побед 38.
Стата Пицци: 7 побед, 8 ничьих, 6 поражений. Процент побед 33. Итоговое 8 место.
Стата Вальверде: 14 побед, 5 ничьих, 5 поражений. Процент побед 58. Итоговое 5 место.
не принимал никогда в серёз такие статистики...сказать могу одно- в последней десятелетии только при Пиции смотрел все игры с удоволствием и с большим нетерпением ждал следущие игры команды...гордился за такой клуб и ни разу не было стыдно, даже когда проирывали
аццкий русоукроамерикофоб
таже херня
как-то верилось в следующий сезон, видно чт оигра налаживалась, дисциплина четко выстраивалась
и так мерзко поступили с Пици.. вообще мразотно..по реаловски
а бальберде хуеплет сам погнался за длинным евро, ему давали контракт.
Что здесь все дрючат на Пицци? Только одно при нем было хорошо - самоотдача, а так тренер как тренер, лучше чем Джукич но определенно слабее Вальверде...
аццкий русоукроамерикофоб
никто не дрючит
кто из них лучше нам не дали посмотреть
разница в том, что в одном случае по "нашей" вине, а в другом по своему
сцыкливо-меркатильному желанию
SID
Вот с этого и нужно начинать. Вконтактите тоже все пиццадроты. А дело то в банальной человеческой солидарности. Вот и все.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
А еще у нас как?! Один скажет "нужно пиццу возвращать" и все как стадо за ним повторяют. Таже фигня с Барраганом и Парехо допустим. До этого с Жонасом.
Правильно сид говорит, ведь по честноку результаты Нуну даже за те же пол сезона были лучше чем у Пицци, все дело в том что Пицци наш а Нуну по блату, с первого дня 90% форума не обьективный были к Нуну, ведь давайте честно, если тот Рафа дал результат какой дал Нуну многие нуноветеисты(в том числе и я) дали бы ему еще один шанс...
аццкий русоукроамерикофоб
ии?
это какое-то нелепое оправдание блата?
Пицци еще и жертва этого блата если что

один сказал что Бальберде пиздатый тренер и тут же сиды набежали поддакивать

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
— SIDВальверде это было лучшее за много много лет

Согласен.

— SIDА еще у нас как?! Один скажет "нужно пиццу возвращать" и все как стадо за ним повторяют.

:applause: .
Пицци мотиватор хороший. Отсюда и яркие победы, которые больше всего и запомнились. Команда эмоциональная была, а это всегда нравится болельщикам. И то, что вынос Базеля был необходим из-за слива ему же 0-3, как-то и забывается. А игры именно отлаженной не было. Времени правда мало дали и средств. Но за полсезона игра у команды при нем не появилась. Потому и не набирались очки стабильно. Но тяжело к нему плохо относится хотя бы даже из-за того, как с ним обошлись. Но тренер он имхо очень средний, тот же Нуну в первый сезон уже с самого старта на порядок лучшие результаты показывал. Хотя по слухам там не только его заслуга была.
SID
один сказал что Бальберде пиздатый тренер и тут же сиды набежали поддакивать

Я всегда говорил что Вальверде крутой тренер. Он мне с самого начала понравился. И единомышленников у меня не так много. Если сравнить с пиццадротами вконтактике и тут. Ну и збс.
— Ivan-Taranии?
это какое-то нелепое оправдание блата?
Пицци еще и жертва этого блата если что

один сказал что Бальберде пиздатый тренер и тут же сиды набежали поддакивать

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
[quote="SID"]Вальверде это было лучшее за много много лет

Согласен.

А еще у нас как?! Один скажет "нужно пиццу возвращать" и все как стадо за ним повторяют.

:applause: .

Я всеголишь хотел сказать, что нужно быть как можно обьективнее, мне и самому Нуну никогда не нравился, но факт остается фактом, он дал результат,юа Пицци НЕТ. Мне глубоко наплевать на атакуюшию игру, мне всегда больше нравились 1.0 2.0 Вальверде-Бенитеса чем камбеки от Пицци, с игрой без внятной обороны.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
На счет тренера нужен мужик с яйцами, желательно немец, чтоб не церемонился с Де Полями...
Никого не смущает, что Пицци пригласили посреди сезона, а Нуно руководил обеими предсезонками? Ну и состав тогда был похуже, чем даже сейчас.
Профессиональный эксперт
Да успокойтесь вы.
После Бени всех тренеров критиковали у нас на форо, кроме Кумана.
Я помню что пол форума критиковали Вальверде за то как он вел себя на бровке(отстранено), как будто крича и размахивая руками, что то кординально поменяется. Вальверде жестко тупил с составом, именно его движения стали причиной поражения от псж(хотя и не основной)
Он можно так сказать убрал с команды Витю
И внимание! это он поставил на постой пареху в состав! (до сих пор плачем)
Но команда умела при нем играть, а это главное.

И пицци критиковали, даже я. И ричино я критиковал. Просто при Пицци игроки один матч бегали как сумашедшие, а другой матч ползали по полю, не было баланса физ.подготовки.
страные просеры базелю, севильи и т . д .

А эмери как поносили, да наверно больше всех
Всех будем поносить, такой форо у нас. Но надо из всего видеть главное-это игра и результат.

Беня-была игра, был результат, силен с грандами
Раньери-игра была, результата не было, слаб с грандами
Флорес-все было, потом пропала игра, затем результат, слаб с грандами
Куман-результат был, а игра какая была-ух!, силен с грандими
Эмери-игра была-результата нема, очень слаб с грандами
Пеле-ни того ни другого и не третьего
Вальверде-всё было, силен, даже очень с грандами, особенно сейчас
Джука-как пеле
Пицци-непонятно, игра через игру
Санту-игры не было, результат был, но после идиотского трансферного окна и решений лима, пропало и первое. тоже с грандами хорошо играл.

Поверьте придет клоп, гвардиола, симеоне, будете критиковать все равно, видеть в тренере главное надо.
— RomkaКуман-результат был, а игра какая была-ух!, силен с грандими

результат был только в кубке, а вот те зимние-весенние игры чемпионата — самый беспомощно-беспросветный тлен, который я только видел в исполнении вцф (если брать не единичные игры, а прям интервалы в пару месяцев). Да, игра какая была-ух! Ничем, кроме как долгоиграющим и упорным сливом тренера, объяснить форо не мог такую игру.
— RomkaЭмери-игра была-результата нема

Санту-игры не было, результат был


Как это у Эмери с третьим местом результата не было, а у Нуну с четвертым был?

— RomkaВальверде-всё было, силен, даже очень с грандами

это после 0-5)
не антимадридист
Обновил опрос. Включил те варианты, которые всплывали в прессе. Симпаоли там нет, а вот за Райкарда проголосовать можно. Так как там есть Анчелотти, каждый может выбрать 2 варианта.
Про Сампаоли точно где-то читал, не просто же так deportevalenciano пишет, что его не будет)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Это полная опа...у Лима кукушка не поехала?
Решили выдержать паузу до конца сезона, и дать возможность Гари. Видимо на рынке тренеров нет вариантов, могу сделать только такой вывод
не антимадридист
Лучше бы Гиггз пришел) А вообще, грустно, конечно. Лим демонстрирует непрофессиональный подход, глупо так рисковать, когда дела итак хуже некуда.
До конца сезона, потом продлеваем и в середине следующего увольняем...Лим конечно жёстко потролил..."лидер на скамейке"...ааа ну смешно же
Я думаю, все же не до конца сезона, а пока лучше вариант не найдут. Просто ,чтоб все успокоились и не дергались такую формулировку выбрали. Ни один, кстати, тренер не гарантирует нам попадание в ЛЧ или хотя бы, то что команда встряхнется. Так, что, предлагаю всем умереть аппетиты, и просто порадоваться, если у него будет получаться. Каждый новый сезон с Эмери начинался для меня полной безнадегой, я понимал, что мы ничего не можем выиграть, а тут хоть интрига есть.
При всем при этом он продолжит работать в сборной Англии во время подготовки к Евро 2016...главный тренер, работающий помощником в сборной...у нас тут вроде не НХЛ
Lev
Трансляции можно не смотреть. Самый унылый сценарий. Боюсь представить в какое говно мы будем играть, казалось бы куда хуже? Как уже заебло видеть нулевых тренеров в команде. А этого мудака даже тренером назвать язык не поворачивается.
Кстати:
Full name Salford City Football Club
Nickname(s) The Ammies
Founded 1940 (as Salford Central)
Ground Moor Lane, Kersal, Salford
Capacity 1,400
Owner
Peter Lim (50%)
Phil Neville (10%)
Gary Neville (10%)
Nicky Butt (10%)
Paul Scholes (10%)
Ryan Giggs (10%)
приносит мемы со sports.ru
ну пиздец. чувствую все кончится очень плачевно для клуба. как бы не докатиться до сегунды через пару сезонов с таким руководством
"Лучший комментатор Англии" будет тренить ВКФ :lol:

— Antiбудем надеяться, что у него попрет как у Стива Керра в Голден Стейт

нужно иметь таких Зубров-помощников, как у Керра. Этот сезон тому подтверждение.
чтобы оставить сообщение
cron