Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Рубен Везу

← Витория Сетубал (1,5 млн €)→Леванте (~5 млн.евро)

эль мурсиелаго
Воспитанник Витории Сетубал, только в этом сезоне дебютировал за первую команду, 8 игр в чемпионате, все в основе, 1 жк, 1 кк, в кубке - 2 игры и гол
Неофициально 1,5 млн. евро стоимость трансфера, контракт на 4 года

Главное, чтобы глагол несовершенного вида настоящего времени в первом лице и единственном числе систематически не превращался в родственный глагол совершенного вида прошедшего времени в тех же лице и числе, если вы конечно понимаете, о чем я...
— rostya_88он не слишком высокого для ЦЗ роста - 184см, 76кг.

Пофиг, играл бы хорошо. Хотя, естессно, сомневаюсь, что он сходу заменит Рами как основного защитника.
приносит мемы со sports.ru
Хотя, естессно, сомневаюсь, что он сходу заменит Рами как основного защитника

да конечно заменит!) команда занимает 11 место в своем чемпионате, как раз нашего уровня команда, парень ничего не теряет
— Niko_http://vfc.pt/futebol/futebol-profissional/plantel/ruben-vezo/
Профиль с официального сайта Витории.

Добавлено спустя 36 секунд:
— _Хорхе_Вообще, иностранный молодняк мне не добавляет оптимизма

А как же Федя ?


Ну бывают исключения конечно :)
аццкий русоукроамерикофоб
да это не Рами замена, это для лавки.. у нас номинально не хватает центральных защитников.. пару травм и будем смотреть барагана или банегу на предпоследнем рубеже обороны
antialbeldista
Тут дело вот в чем. Пусть португаловеды говорят, что команда дерьмо, а парень единственное светлое пятно там. Может он резко вырастет как Варан, но это лотерея, и не факт, что шансы 1 из 7. Дело в другом.

Феде - продукт нашей кантеры, он переехал сюда щеглом, в него вкладывали деньги и подготовили к первой команде. Это часть философии Гловаль. А вот зачем платить 2 ляма за чужой молодняк, когда есть свой? Я надеюсь, что потом не будет как с Фегули, когда громовержец сказал, "это для Местальи".
— santiago
Хотя, естессно, сомневаюсь, что он сходу заменит Рами как основного защитника

да конечно заменит!)

Ну по факту Рами out, а Везу in, так что пусть соответствует 8-) На самом деле, если не надеются, что он выстрелит, как упоминавшийся здесь Варан, то покупка непонятна. У Джукича и Руис - дно, которое только на сент-галлены годится, чего уж про Везу говорить.
приносит мемы со sports.ru
думается это покупка для Местальи) вот тут вся вяжется, выращиваем своих звезд. через лет пять, а пока за эти 5 лет рухнем на самое дно
SD говорит об 1,65 млн и клаусуле в 30 млн. И еще подробности об 25% Витории
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 09914.html

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Если будет предложение больше 20 лямов, то Сетубал может заставить продать или Валенсия должна будет выплатить 5 лямов
если меньше 20 - то Валенсия может не продавать
"Валенсия была единственным клубом, кто проявил предметный интерес, я благодарен, что я нахожусь здесь. Жуан Перейра уже успел сказать что это большой клуб"
Вэлкам

Не думаю что бы для Местальи покупали игрока за 1.5 миллиона игрока ибо только зажравшиеся рм и барса могут такую тупость делать

Интересно посмотреть на него, странно что даже нарезок его в ютубе нет

#714
"Готовимся с корешами к следующему матчу :lol: " #‎Vezo‬ ‪#‎Gomes‬ ‪#‎Cancelo‬
адидас может дать писты за найк
приносит мемы со sports.ru
Перелом кости стопы можно хоть весь матч отыграть и не понять. Такие случаи были между прочим. Везу здоровья! Только более менее с реалом сыграл.
и. о. Колесикова
— Ivan-Taran.kfiijrw, Банега имел в виду наверное

Не, Банегу своя же машина на заправке переехала
А фернандеш играл с переломом ноги.
Прощальное письмо Рубена Везу:

"Дорогие Валенсианистас: Наступил момент сказать прощай незабываемому этапу моей короткой карьеры. Это была честь и гордость быть частью великой Валенсии"

Спасибо за всю поддержку и любовь, что вы всегда оказывали мне. Я прибыл будучи ребенком с мечтами и я ухожу как мужчина со многими свершенными мечтами, которые должны исполниться.

Всегда буду благодарен за все... Я останусь со всем хорошим, что я пережил в клубе и всем хорошим, что я пережил в клубе и со всем хорошим, что я пережил в клубе и с каждой незабываемой ночью, которую я пережил на Месталье в этих 6 сезонах.

Спасибо Всем и Амунт!"


Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Спасибо тебе Рубен :(
не антимадридист
Его не в чем упрекнуть (хотя вроде как переходит к врагам, но бл, не серьезно))). На своем уровне норм отыграл, закрывал дыры в обороне. Спасибо и удачи!
— osceolaОбидно, что в трофейный сезон слили в аренду. Так бы хоть обладателем кубка ушел

так он играл против Эйбро, Сарагосы и Хетафе
— osceolaОбидно, что в трофейный сезон слили в аренду. Так бы хоть обладателем кубка ушел

более того его имя с обратной стороны победителей Копы
#714
— rostya_88его имя с обратной стороны победителей Копы

вряд ли это считается за трофей. С одной стороны красивый жест, с другой - еще обидней
так Мурильо ведь считается обладателем Кубка Испании, а он одну игру сыграл. Везу - 5. Тем более в решающих матчах от в любом случае не выходил бы. Максимум в ответке с Бетисом в концовке.
чтобы оставить сообщение