Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Межсезонье 2012

приносит мемы со sports.ru
твиттер тоже говорит что пропустили. а состав кто назовет?

Добавлено спустя 39 секунд:
вроде вот нашел Guaita, Barragán, V. Ruiz, Quintanilla, Salva Ruiz, Albelda, Tino, Guardado, Pablo, Jonas y Soldado.
не антимадридист
Как можно доверить пенальти Парехо? Не, как можно доверить пенальти Парехо вы мне скажите?? Вот дебилизм, блядь! Какой нах из Парехо пенальтист, хотя бы он умолял на коленях там?
не антимадридист
Без шансов - мимо, ага. По обзору Пабло не плохо отыграл. Сольдадо не решительно. При стандартах в обороне хаос. Учитывая эксперименты с составом это не очень страшно. Ну и Жонас норм.

Надеюсь травма не серьезная.

Тощий на Эмери смахивает)
аццкий русоукроамерикофоб
под лупой не разглядеть харизмы мистера
надеюсь он утрет мне нос по ходу сезона

ПыСы
Штанга не считается попаданием в створ ворот
балаган развели)
Пабло, и вправду смотрелся лучше всех! Жонас - хорошо решил. Сольдадо - не очень( нормально ударить можно?
я верю в Дани, и верю в то, что он вытиснит с основы Тино.
Надеюсь, что хотя бы одного кантерано, Пелле - подпустит к основе.
PS: Пьятти, под №11 - будет выступать, барраган - №14.
PSS: следующие матчи - должны показывать?

вот, кто принял сегодня участие:
-Valencia CF 1: Guaita, Salva Ruiz, Alex Quintanilla, Albelda, Jonas, Soldado, Barragán, Guardado, Víctor Ruiz, Pablo Hernández y Tino Costa. También jugaron Mathieu, Alves, Portu, Feghouli, Piatti, Pardo, Pereira, Ricardo Costa, Parejo, Alcácer, Bernat, Viera, Carlos Delgado y Dalmau.
чет много вышло на замену?! походу, всех имевшихся использовал!

upd: Макс, сбейся уже с этого пенальти. это все ху*ня!
лифт до земли
Оень интересно, как отыграл Кинтанилья. Это же сейчас формально 4-ый центрдеф команды. По обзору составить впечатление нет никакой возможности.
эль мурсиелаго
— aldarusЗабил как всегда тот, в кого не верят. Пако отдал отличную передачу. Искуственный оффсайд при голе немцев был крутым...


Пабло отдавал пас
сегодня играем, вот с такой командой - Rödinghausen(15-00 по Исп).
Гаго, вчера прилетел в Германию, и уже участвовал на вечерней тренировке.
#995
я так понимаю, что показывать матч опять не будут!?
приносит мемы со sports.ru
почитал супер, говорят Сальва травмирован всетаки, и если не будет подписание левого защитника, то наигрывать на эту позицию скорее всего будут Гуардадо. не понимаю зачем??? он шикарен именно впереди. лучше уж пойти по тому же пути, что с Альбой и наигрывать Берната, чем сформировавшегося мексиканца
аццкий русоукроамерикофоб
как с Алдаром не доказывайте мне обратное, я вот прям во сне сплю и вижу Гуардадо на месте именно Альбы.. хз, поглядим-увидим
Pellegrino sale con este once: Alves, Pereira, R.Costa, Delgado, Bernat, Tino, Parejo, Pablo, Piatti, Jonas y Alcacer
на супере вместо фегели - пабло. где правда?
по сути без опорников, с бернатом на левом фланге обороны и молодым дельгадо в цз! эксперименты от пелле ещё те
Пусть это пока и предсезонка, но Пеллегрино активнее использует молодежь, чем Унаи

Добавлено спустя 28 секунд:
Anti, раз в год и Барраган забивает)
Виера - удивил. Он будет выступать под №15, а Перейра - №16.
Карлес Жил - молодец. Может что-то из него вырастет?!
Жонас, вообще немцам, очень любит забивать.
как напы не забивают?Жонас 2 игры - 2 гола, да и Пьятти с Фегули тоже часто должны забивать, кстати Пабло, тот что Эрнандес, хорошо смотриться 2 матча к ряду...
ex. amir-isp06
— Silvaкак напы не забивают?Жонас 2 игры - 2 гола, да и Пьятти с Фегули тоже часто должны забивать, кстати Пабло, тот что Эрнандес, хорошо смотриться 2 матча к ряду...

Я имею ввиду Пако и Сольдадо
прав
— Bair
— rostya_88Виера - удивил. Он будет выступать под №15, а Перейра - №16.

тгда Каналес №23? или все может измениться?

номера распределяются перед началом сезона вообще-то
все остальное - гадание на кофейной гуще, одна бабушка сказала, от лукавого, наконец
приносит мемы со sports.ru
Да, Pablo89, прав, номера перед сезоном как обычно представят. Сейчас играют под какими хотят. Да плюс еще не все новички в команду пришли. Это я к 11 номеру например.

П.с. Никто нигде не читал отзывов об игре Гаго? Кто блеснул в 2 товарняках? Виера, Жонас кладет, Пьятти играть начал, что еще?
antialbeldista
Гаго вчера не играл.

Каналес сам сказал, что хочет 23, Виера сказал в интервью, что хочет 15.
свободные номера на данный момент - 3, 5(наверняка Гаго заберет),11, 16
— Bairа кто забрал 2?

бруно) Перейра, скорее всего будет №16 или №47(почему в Испании не принято иметь большие номера?)
Пьятти, забрал себе №11 и хер кому отдаст.
№12 - освободился, только последний его "наследник" не ушел и теперь будет носить №14.
Каналес, будет №23, Виера - №15, Пако хотел №9, но под ним Сольдадо) и у него 2+7=27. Бернат - №28.
Считал, что Руис возьмет себе №3, а Гуардадо - №18. Гаго, скорее всего будет №5.
Думаю, что БОЛЬШИНСТВО с этими номерами и останутся. Не зря же, они их выбрали )Так, по крайней мере было - на прошлой предсезонку!
— Lane MojeЕсли первые 25 номеров будут заняты, то Перейра уже может брать любую цифру

так и есть. спасибо, что напомнил)
PS:Кстати, у Берната - растяжение связок лодыжки, во время игры против SV Rödinghausen. Травма не является серьезной, но игрок не смог тренироваться с товарищами по команде и был проведен в клуб физиотерапии, чтобы восстановится как можно скорее.
ex. Vendetta
— aldarusЖуан просит себе 47 номер, незнаком с испанскими традициями

Если первые 25 номеров будут заняты, т.е. количество игроков в команде будет больше 25, то Перейра уже может брать любую цифру, так?
прав
— Lane Moje
— aldarusЖуан просит себе 47 номер, незнаком с испанскими традициями

Если первые 25 номеров будут заняты, т.е. количество игроков в команде будет больше 25, то Перейра уже может брать любую цифру, так?

если первые 25 номеров будут заняты, это значит, что Перейра не попал в заявку
чтобы оставить сообщение