Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Новые колёса или кто сменит Унаи?

Кого бы вы хотели видеть новым тренером Валенсии из этого списка?

41,9%
Мирослав Джукич («Вальядолид») 18
32,6%
Хоакин Капаррос («Мальорка») 14
9,3%
Маурисио Поккетино («Эспаньол») 4
16,3%
Луис Гарсия («Хетафе») 7
чтобы проголосовать
Всего голосов : 43
Опрос закончился 29 фев 2012, 16:04
приносит мемы со sports.ru
имхо - Боаш бесхребетный такой же. будет опять команда-настроение. пизды вставить не сможет. и опять никакого уважения к тренеру не будет. как в Челси у АВБ
Патриот
я думаю у боаша могло бы получиться. Челси слишком крут для не го был слишком харизматические матёрые игроки. Если Маноло сам отказался это клиника... нет слов
аццкий русоукроамерикофоб
Челси и Интер поведут борьбу за Блана

имхо, АВБ лучше Пинокио эспоньельского, а Блан лучше АВБ )

значит будет пинокио
ex. PennyWise
— _ValamunT_почему сразу как в Челси , а не как в Порту?

Потому что Боаш с детства вращался в структуре Порту, истоптал там каждый метр Драгао, он знал все нити, за которые нужно дергать, естественно у руководства и болельщиков к нему доверия было больше, чем к большинству игроков.
ex. _ValamunT_
вообще пока ничего особо плохого в Боаше не вижу, если бы Эмери выйграл бы ЛЕ за эти годы с нами, или дошел до какого нить полуфинала ЛЧ ...я думаю он не менее быстро навострил бы лыжи из команды, когда бы поступило предложение от Челси какого нить или Интера. и был бы таким же "мажором" как Боаш счас.

это я все не к тому , что обеими руками за Боаша, а к тому что не понимаю почему из за неудачи в Чесли он видите ли уже чмо и мажор и т.д и т.п.
аццкий русоукроамерикофоб
Пеня, вообщето для Боаша и Челси не чужая команда была
не антимадридист
За Почетино 6 чел из 72)

Вилаш-Боаш подозрительный какой-то. Он вообще говорит на испанском?

Ни одного нормального кандидата...
приносит мемы со sports.ru
в Валенсии такого не прокатит. Альбельда и Маноло прогнут АВБ под себя, это увидит команда и будет абсолютно то же самое как с Эмери. нужен блять диктатор в команду, чтоб скандал закатил, пиздюлей сунул не только игрокам но и президенту
ex. _ValamunT_
Порту знакома.Челси знакома. Валенсия незнакома.
но как раз в Челси будет как в Валенсии. да это точно.

Талант и понимание сабжа никто не отменял..ну да , у нас почему то его сразу должны под шконку загнать , и будет как в Челси, а не в Порту.
— santiagoнужен блять диктатор в команду, чтоб скандал закатил, пиздюлей сунул не только игрокам но и президенту

Разве есть такие в мире?
общественное мнение
Ничего хорошего не выберем чувствую. Хотя из списка Боаш конечно получше всех остальных.
Список кандидатов продолжает расти, фаворитом Льоренте является Почеттино, но секретариат продолжает работу. Фигурирует Сандовал(Райо), Капаррос(Мальорка) и известный нам Мирослав Джукич(Вальядолид)
общественное мнение
При таком подходе руководства, вылет с зоны ЛЧ для меня не станет удивлением.
antialbeldista
Поче уходит на второй план из-за того, что Льоренте не хочет платить клаусулу Эспаньолу. Кадена Копе говорит, что теперь фаворит - Капаррос
— aldarusПоче уходит на второй план из-за того, что Льоренте не хочет платить клаусулу Эспаньолу

А как Льоренте хотел еще? Просто так взять и переманить Поче? Абсурд
приносит мемы со sports.ru
да емае е. Капароса не хочу. мысли в его игре мало
За 4 года работы с Атлетиком Капаррос только раз выводил его в еврокубки через Примеру, как раз перед увольнением. Когда львы вышли в Кубок УЕФА как финалист Копа дель Рей, то проиграли в первом же раунде, по-моему.
Те имена, которые тут фигирируют последнее время, наводят на мысль, что если Льоренте задумал смену тренера, то он рассматривает этот шаг исключительно как кость недовольным болельщикам. Мол, дела идут плохо - и я без дела не сижу, вот, стараюсь помочь как могу.
общественное мнение
Смена тренера ради смены, и утихомирить болельщиков на время, до провалов при новом. Пусть тогда запасется более длинным списком, чтобы сразу следующих в нем звать как в Интере. Ждет нас участь Севильи с Атлетико.
— Niko_Стив Макларен


тоже ебошит игроков?

я не верю, что Льоренте отказывается от Эмери ради Паккетино или Капарроса.
Это как Аризменди купить. Не он начинает играть на уровне клуба, а клуб спускается на уровень игрока.
Длинные Абзацы
Причем тут Арисменди, ненадо на него, он отличный игрок был у нас!
аццкий русоукроамерикофоб
всегда говном был
один гол "странный" вызывают какие-то фантастические симпатии к нему
редкосная посредственность на самом деле
что собственно и доказал не раз

я конечно трудолюбие уважаю очень даже.. иногда оно важнее таланта, но возможно арисменди нужно было другую профессию выбрать.

ПыСы
чето сыкатно за нового тренера
прав
Ivan-Taran, Ваня, это не просто один гол, это победный гол на бернабеу. с тех пор мы там не выигрывали, кстати
так что на Буратино не гони. он хороший))) хотя и посредственность)))
Профессиональный эксперт
— .kfiijrwЭто как Аризменди купить. Не он начинает играть на уровне клуба, а клуб спускается на уровень игрока.

:lol: :lol: :lol:

Мне кажется что Эмери не хуже всех вышеперечисленных тренеров
аццкий русоукроамерикофоб
Мне кажется что Эмери не хуже всех вышеперечисленных тренеров

если честно первое что на ум пришло, когда кандидаты стали появляться

если менять то на кого-нибудь получше бы.. а то опять - выстрелит иль нет гадать

кантракт то зажмотят разрывать если что)
Всплыло еще одно новое имя. Луис Каррерас, тренер Сабаделя. Браулио якобы лично заинтересован
общественное мнение
Я все больше убеждаюсь, что эта смена тренера, заигрывание Льоренте и Браулио перед недовольными болельщиками. Все, кем интересуемся, тренеры той же квалификации что и Эмери. Улучшений в игре ждать не стоит.
С детства за Атлетико
Мэйби дис мэн?

Руководство "Байера" решило уволить наставника команды Робина Дутта.


саккер.сру
БЭТМЭН, даже байер уволил своего тренера,хоть и Дутт пробыл клуб в 1-8 ЛЧ...
не антимадридист
Да да. Он заберёт деньги у богатых и отдаст их Валенсии.
он будет перед заменами в важных матчах на нашем форо опрос публиковать
аццкий русоукроамерикофоб
этому тренеру нужно время, которое ему не дадут
ну может успеет раскрыть молодежь хотя бы

не плохой этап в этом отношении в Севильи был когда-то
В 2000 году Капарроса пригласили в «Севилью», только что уволившую Хуана Карлоса Альвареса. Капаррос остался в клубе на 5 лет. Начинать пришлось снова с Сегунды, куда «Севилья» вылетела сезон назад вместе с «земляками» из «Бетиса». Примечательно, что вместе с «Бетисом» команда Капарроса и вернулась в Примеру, с первого места в Сегунде. В «Севилье» Капаррос раскрыл таланты таких футболистов как Карлос Марчена, Хосе Антонио Рейес , Хесули и Серхио Рамос. Будущие приобретения, такие как Жулио Баптиста, Адриано, Даниэл Алвес и Ренато вселяли надежду на достижение командой Капарроса зоны еврокубков и успех на домашней арене, но он был уволен и заменен на Хуанде Рамоса, прежде чем сумел чего-то достичь.
AS пишет что кандидатов на тренерское место осталось трое. Это Мирослав Джукич, Хоакин Капаррос и Маурисио Поккетино
аццкий русоукроамерикофоб
странно что АВБ сразу же отверг бесповоротно..

эти трое как по мне все примерно однаго уровня.. и опять на авось, попадет-непопадет..
общественное мнение
Надежда на авось выстрелит. Это я про кандидатов. Я не могу понять его логики. Каждый из перечисленных ничем не лучше Унаи. Стоило Льоренте город городить?
прав
Deviator, а откуда ты знаешь, лучше или не лучше? кто из них тренировал команду уровня Валенсии, чтобы так рассуждать?
если команда с нынешним тренером не прогрессирует - огород в любом случае стоит городить
аццкий русоукроамерикофоб
будем пробывать, что поделаешь
надеюсь не потеряем нынешние позиции как минимум..

из троих лично я чуть больше склоняюсь к Капаррос-у
джукич капаррос вряд ли потерпят шестого в составе(нужен специальный пункт в контракте),а поккетино копия уная.
аццкий русоукроамерикофоб
а чем Капарос не подходит.. я же выше выкладывал какие звезды появились при нем в Севилье
— PennyWiseА как же развитие молодежи?

пожалуй,это единственное отличие между ними.с другой стороны он так же будет прогибаться под лысым и шестым

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
— Ivan-Taranа чем Капарос не подходит.. я же выше выкладывал какие звезды появились при нем в Севилье

он не потерпит шестого.возраст,опыт,уважение...всё за него,но пассажиров он в сотаве терпеть не будет.
ex. PennyWise
— Ivan-Taranа чем Капарос не подходит..

Турнирной таблицей не вышел.
Сравни матчи с островитянами и и попугаями, вывод напрашивается сам собой
аццкий русоукроамерикофоб
пфф.. у Эспаньела на 5 очков больше..
при том что состав как получше будет
лифт до земли
Меня определённо радуют критерии выбора нового тренера

1. Новый тренер должен активно наигрывать молодёжь. Как всем известно, у Валенсии охуительная молодёжь. Талант на таланте стоит, талантом погоняет. То есть куда не плюнь - всё сполошь игроки сборных соответствующих возрастов. Результаты Местальи также поражают воображение. Короче, Ла Масиа нервно курит в сторонке. Дело за малым - жирными порциями инкорпорировать всё это "богатство" в первую команду.

2. Новый тренер должен развязать войну с Альбельдой. А ещё желательно и с президентом. Причём желательно прямо с порога. Я, например, по наивности думал, что новый тренер нужен для того, чтобы тренировать. Оказывается, нет. Он нужен для того, чтобы воевать (с собственными игроками и руководством) и "показывать яица". Я думал, что главная задача тренера - дать результат. А похоже, что главная задача - "не прогнуться".

Абсолютно убеждён, что в итоге тренер будет выбран именно по этим критериям.
ex. PennyWise
— GarettoКак всем известно, у Валенсии охуительная молодёжь. Талант на таланте стоит, талантом погоняет.

Да пусть хоть из кантеры реала набирают, все лучше, чем бруно или Домингес
лифт до земли
— PennyWiseДа пусть хоть из кантеры реала набирают...
Ты, это, аккуратнее... Покусают тебя сейчас.
ex. PennyWise
Модераторский иммунитет :shuffle:
P.S. Не вижу ничего плохого в том, чтобы утащить из-под носа у среала хорошего игрока
Garetto, если не избавиться от "крыс",клуб продолжит гнить изнутри
аццкий русоукроамерикофоб
P.S. Не вижу ничего плохого в том, чтобы утащить из-под носа у среала хорошего игрока

+
Модераторский иммунитет

-
аццкий русоукроамерикофоб
отож захотелось мне схему батарейки изобразить)

почему лидирует Джукич? ))
— Ivan-Taranпочему лидирует Джукич? ))

валенсианиста,не?
хочу бараху и джукича.
SID
Джукич? Чего он добился в тренерской карьере? Опыт работы разве что на балканах. Жигича обратно позовет. Не нужно.
Капаррос? Это Эмери №2, даже хуже как по мне. Потеряем полсостава и опустимся в середину таблицы.
Поккетино? Интересно и чего добился он в Эспаньоле за 3 года?
ex. PennyWise
— Ivan-Taranпочему лидирует Джукич? ))

Несколько минут и вполне закономерно в борьбу вмешивается пункт: "Кто все эти люди?". :)
Ни одна из этих кандидатур не вызывает оптимизма.
Если предположить, что игроки ещё не посылают Эмери нахуй при встрече, то нужно оставить Унаи и послать нахуй перечисленную троицу. Если посылают, то... наверное, Капаррос. Или Поче)
— SIDДжукич? Чего он добился в тренерской карьере? Опыт работы разве что на балканах. Жигича обратно позовет. Не нужно.
Капаррос? Это Эмери №2, даже хуже как по мне. Потеряем полсостава и опустимся в середину таблицы.
Поккетино? Интересно и чего добился он в Эспаньоле за 3 года?

видимо не джукич выводит вальядолид в примеру?
SID
Эмери Альмерию выводил, Капаррос Севилью. И че толку? По этому показателю можно найти кучу тренеров. Кстати, где все эти команды сейчас? Правильно, в жопе)))
из троих выбрал по наитию Капарроса, хотя я как глорик, мне подавай Дешамов, Бенитесов, Бланов и АВБ. в фифу чтоли поиграть, просублимировать свои тайные желания.

Эмери, как мне кажется, уже не вытерпят игроки и будут в случае продления усиленно его сплавлять к осени.
смотрю на опросник и... чё-то голосовотать ваще не хочется. Я против всех ответов.
общественное мнение
Шестого в тренеры. При нем прогресс точно будет.
Профессиональный эксперт
— DeviatorШестого в тренеры. При нем прогресс точно будет.


оно так и будет, не сегодня, так завтра :o
общественное мнение
Это просто был сарказм. Извините, не удержался.
не антимадридист
Проголосовал за Каппароса, хотя сомнений больше.
из этого списка, особо никто не впечатляет(пальцем в небо). проголосовал за Джукича - неплохо работает с Вальядолидом.

Как сообщает испанская пресса, одним из главных кандидатов на должность, которая в случае ухода Эмери станет вакантной, является Мирослав Джукич. 46-летний серб выступал за Валенсию с 1997-го года по 2003-й, а сейчас работает с Вальядолидом.
источник: AS


все равно, лорьенте, выберет для себя - самого "сладенького". Джукич, вроде не из тех(серб как никак).
а че Вальядолит? кажется вторым идет в сегунде. Джукич легенда и чета уже не помню как у него складывались дела с великой тройкой? (Кани Ангуло Альбелда)
Патриот
Льоренте не нужен тренер с именем. Он отвергает АВБ потому, что ему нужен радиоуправляемый тренер. Альбельде нужен радиоуправляемый тренер. Если он будет такой, то конечно в команде будет тишь да гладь да божья благодать.

Не нравятся эти варианты. По-мне лучше взять типа АВБ, для второго шанса после челсиподобных, чем для первого.
— .kfiijrwу Джукича агент — Педя Миятович. Вот это будут переговоры.

именно тот?миятовичей в сербии,как ивановых.
не антимадридист
— DeviatorШестого в тренеры. При нем прогресс точно будет.


И прежний сняв венок — они венец терновый, увитый лаврами, надели на него. (с)
По информации RMC, француз, пока что тренирующий Марсель, может занять место Унаи Эмери в Валенсии.

Ведь контракт Эмери, напомним, истекает по окончанию сезона, и продлен он, судя по вему, не будет.

Как сообщил источник, близкий к Чес, испанский клуб действительно всерьез рассматривает кандидатуру Дидье Дешама, о чем знает сам и Дешам, и его агент.
rostya_88, что именно здорово?
на данный момент Марсель в таком дерьме находится учитывая турнирную таблицу и игры команды что с такого деньма выйти трудновато будет

Бьелса помоему лучше будет
ex. amir-isp06
Тоже за Бьелсу ,Марсель вообще уже играть разучился Дидье
Дешам - проверенный тренер, который дает результат(каждый год). Будь то - ЛЧ или национальный чемпионат. Он уже добился многого в своей тренерской карьере.

Против Бьелсы ничего не имею, но сеньеру льоренте он будет не по душе, как впрочем и Дешам.
лифт до земли
— rostya_88Дешам - проверенный тренер, который дает результат(каждый год).
Ну и какой же резульатат он дал в этом году?
приносит мемы со sports.ru
не дай бог Дешам. не хочу как Марсель в этом году.
— GarettoНу и какой же резульатат он дал в этом году?

Суперкубок Франции, Кубок Лиги, 1/4 ЛЧ - вполне приличный результат.
Дешам - вполне приемлемый вариант. Уж поинтереснее всяких капароссов и сандавалей.
общественное мнение
Трофеи француской лиги меня не впечатляют, уровень не тот. Насчет финала 2004, я уже говорил. Так что я от него не восторге, и эйфории по его поводу не разделяю.
Тема закрыта