Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Финансовое положение

что за заявление такое?
А Браулио когда нанимали, чем думали?
Вообще смешно. Заявление такое. Вы знаете, что твориться в клубе? Работают аналитики, бухгалтера и я уверен на все 100 в период кризиса сокращали расходы везде где могли.
аццкий русоукроамерикофоб
неуверен как работал Браулио, но вполне возможно что нашли его, агенты пришедших игроков..

впрочем, к работе Браулио у меня меньше притензий, чем к его словам.. вполне возможно, что он знает или чувствует, что Рами всеровно продадут и просто таким странным способом взвинчивает цену, что называется - пиарит игрока
antialbeldista
Рами - это большая удача, но я не разделяю восторгов в отношении Браулио. Прежде всего ему ставят в достижения то, что он смог избавиться от 14 игроков летом. Но! Я считаю, что это были наши активы и что мы за них получили??? А кому-то еще доплачивать пришлось.
прав
— Finusчто за заявление такое?
А Браулио когда нанимали, чем думали?
Вообще смешно. Заявление такое. Вы знаете, что твориться в клубе? Работают аналитики, бухгалтера и я уверен на все 100 в период кризиса сокращали расходы везде где могли.

кроме зарплат Льоренте и Альбельды
antialbeldista
Там стоимость составов и наиусловнейшая. Мы помним сколько там стоил Альбельда, поэтому, такой рейтинг не стоит вообще во внимание даже брать.
лифт до земли
Издание Deloitte опубликовало ежегодный список самых доходных клубов мира. Валенсия впервые за долгое время попала в топ-20. А точнее на 19-ое место с итоговой цифрой 116.8 млн евро за сезон 2010/11.

Список полностью:

1 (1). «Реал» (Испания) - 479,5,
2 (2). «Барселона» (Испания) - 450,7,
3 (3). «Манчестер Юнайтед» (Англия) - 367,0,
4 (4). «Бавария» (Германия) - 321,4,
5 (5). «Арсенал» (Англия) - 251,1,
6 (6). «Челси» (Англия) - 249,8,
7 (7). «Милан» (Италия) - 235,1,
8 (9). «Интер» (Италия) - 211,4,
9 (8). «Ливерпуль» (Анлия) - 203,3,
10 (16). «Шальке» (Германия) - 202,4,
11 (12). «Тоттенхэм» (Англия) - 181,0,
12 (11). «Манчестер Сити» (Англия) - 169,6,
13 (10). «Ювентус» (Италия) - 153,9,
14 (15). «Марсель» (Франция) - 150,4,
15 (18). «Рома» (Италия) - 143,5,
16 (-). «Боруссия» (Германия) - 138,5,
17 (14). «Лион» (Франция) - 132,8,
18 (13). «Гамбург» (Германия) - 128,8,
19 (-). «Валенсия» (Испания) - 116,8,
20 (-). «Наполи» (Италия) - 114,9.
Заметьте, что в двадцатке полно неиспанских клубов, которые давно не добивались спортивных успехов: Арсенал, Ливерпуль, Ювентус, Рома, Гамбург. Испанский - только один, и то в самом низу. И обратите внимание, какой разрыв между Р/Б и Валенсией.
Повторюсь, у Реала и Барселоны свой чемпионат, конкурировать с ними в Испании - нереально, в Европе - очень, очень сложно.
ex. amir-isp06
Руководство "Валенсии" попросило главного тренера Унаи Эмери ближайшим летом сократить численность первой команды в целях экономии средств. Вместо нынешних 25 игроков в составе "Летучих мышей" должно остаться только 22 футболиста.

Таким образом, не исключается, что "Валенсия", которая все еще надеется подписать защитника "Аякса" Грегори Ван дер Виля, в межсезонье продаст нескольких своих исполнителей. Наибольшим спросом в составе левантийцев пользуются Эвер Банега, Роберто Сольдадо и Хорди Альб

Ваши варианты ,тройка которая покинет клуб?
при выборе стоит учитывать, что это не замена игроков, а «упразднение должности», то есть игрока продадут, а на замену не возьмут никого. Поэтому я бруно/мигеля и не включал.
вы представьте, что придут ещё летом новые игроки (говорили о шести позициях)! Тогда получится 32 игрока!
Я бы прощался УЖЕ с Бруно, Барраганом, Рикарду Коштой, Альбельдой, Пабло Э (пока стоит ещё нормальных денег).
как уже писали будет много приобретений, по этом можно писать больше чем 5 футболистов, думаю уйдут Кошта, Мигел, Бруно, Альба, еще норм сли бы АЛьбельду отпустили, но думаю этого не будет и продал бы Адуриса...
не в коем случаи не надо упускать Мигеля..с ним команда играет более самоувереннее,а у него огромный опыт и привязанность к клубу,в любом из себя уважающих клубов есть футболисты которых уже можно считать ветеранами,и этому есть логическое обяснение
ex. amir-isp06
Ариц/Солдат один из двух ,Бруно,Кошт,Альбелда,Топал,Парехо(я б в аренду отдал его),Мигел(не хотел бы его отпускать)/Барраган.И уйдет Альба скорее всего.
Альба уйдет точно имхо
Надеюсь уйдут на постоянной основе Рикарду Кошта, Бруно, Альбельда
А например Парехо, Баррагана, Топала сбагрить в аренду
аццкий русоукроамерикофоб
те кто одновременно отправляют Деалберта и Р.Кошту осознают что у нас в команде тогда останутся два центральных защитника)
общественное мнение
Деальберт останется, а вот Кошта уйдет. Альба скорей всего тоже. И Бруно, а вот Мигель уйдет только если ван дер Виля не подпишут.
лифт до земли
Не вижу смысла всерьёз обсуждать урезание первой команды пока не будет подтверждающей информации из более менее проверенных источников. На том же Супере про это пока ничего нет.
С детства за Атлетико
— DeviatorДеальберт останется, а вот Кошта уйдет. Альба скорей всего тоже. И Бруно, а вот Мигель уйдет только если ван дер Виля не подпишут.

Ты имел ввиду наверное Виль - ин, Мигел - аут.


Зная "великодушного" и просто "великолепного" мистера Льоренте,можно предположить,что уйдут 0 евро - Мадуро,Кошта,Мигел,Бруно. За "копейки" Альба,Адуриц,мэйби Банега,Парехо(или в аренду). Это моё скромное мнение. Я не понимаю ребят,которые Альбельду сплавляют. Вы что?? Как вы смеете?? Это же наш "великий" капитан оргазмо и ведущий опорник сборной Испании. Не зря он считается одним из лучших на планете опорников по игре в "желтый-красный".
Надеюсь это будут Пабло, Бруно, Бараган, Рикардо Коста, Альбельда.
В полне вероятно это будут, Альба, Бруно, Рикардо Коста, Адурис, Парехо, возможно Тино(
ex. amir-isp06


Долги команд примеры превысили 3,5 миллиарда евро



Суммарные долги испанских клубов превысили 3,5 миллиарда евро, сообщает «Коммерсант».

Около трети от этой суммы составляют долги «Барселоны» (578 миллионов) и «Реала» (589 миллионов). При этом в прошлом году доходы «Реала» достигли 479 миллионов, а доходы «Барсы» – 450 миллионов.

Помимо грандов огромные финансовые проблемы испытывают «Валенсия», долги которой составляют 514 миллионов евро, и «Атлетико», который должен кредиторам 382 миллиона.

Клубы примеры имеют задолженности не только перед кредитными организациями, но и перед бюджетом, который недополучил 752 миллиона евро. Шесть клубов высшего дивизиона – «Райо Вальекано», «Расинг», «Бетис», «Сарагоса», «Гранада» и «Мальорка» – на данный момент находятся в процессе банкротства.

У нас такой большой долг?
скоро не то что клубы,а целый чемпионат банкротом станет может и страна вслед за Грецией))

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
приставляете барса с среалом банкротами станут,а мы сможем остаться на плаву благодаря сногсшибательному финансисту Льорете)))))настанет великая эпоха Валенсии,которая будит длится десятилетие))))
Сегодня в Брюсселе собрались министры экономики стран Евросоюза, чтобы обсудить условия выдачи следующего транша экстренной экономической помощи мадридскому «Реалу».
— .kfiijrw
Сегодня в Брюсселе собрались министры экономики стран Евросоюза, чтобы обсудить условия выдачи следующего транша экстренной экономической помощи мадридскому «Реалу».

офигеть у тебя чувства юмора!!!!!)))))))))
приносит мемы со sports.ru
а трансферы Вильи, Фабрегаса, Алексиса что не бьют по бюджету Барсы чтоли? или у них бездонная яма денег? у них недавно только же Катар спонсор появился, а до этого что?
Журнал Forbes опубликовал список самых дорогих клубов мира по итогам 2011 года.
Полный рейтинг самых дорогих футбольных клубов выглядит следующим образом:

1. МЮ – 2,2 млрд (+20% по сравнению с прошлым годом)
2. Реал – 1,87 млрд (+29%)
3. Барселона – 1,3 млрд (+34%)
4. Арсенал – 1,29 млрд (+8%)
5. Бавария – 1,23 млрд (+18%)
6. Милан – 989 млн (+18%)
7. Челси – 761 млн (+16%)
8. Ливерпуль – 619 млн (+12%)
9. Ювентус – 591 млн (-8%)
10. Шальке – 587 млн (+56%)
11. Тоттенхэм – 564 млн (+37%)
12. Интер – 490 млн (+11%)
13. Ман Сити – 443 млн (+52%)
14. Боруссия Д – 394 млн (+52%)
15. Лион – 385 млн (+8%)
16. Гамбург – 355 млн (+4%)
17. Рома – 354 млн (+38%)
18. Марсель – 349 млн (+26%)
19. Валенсия – 288 млн (не попала в рейтинг по итогам 2010 года)
20. Наполи – 283 млн (не попал в рейтинг по итогам 2010 года)
аццкий русоукроамерикофоб
странно что нет русских, украинских клубов..
как подсчитывалась эта сумма?
или Газпром в конвертах бабки выдает Пердиту

что в двадцатку вошли конечно здорово.. хотя бы для инвесторов потенциальных.. но разница с первым местом почти в десять раз..
— SIDСраный Гамбург выше нас??? Ладно ещё, ничего не выигрывающий Ливер, но это ж Англия, но Гамбург бля...

Бундес лига, мать её. Сейчас богаче её только АПЛ. Неудивлюсь, если через пару лет какой нибудь Майнц будет выше нас
Профессиональный эксперт
— SIDСраный Гамбург выше нас??? Ладно ещё, ничего не выигрывающий Ливер, но это ж Англия, но Гамбург бля...



Зря ты так на гамбург, немцы делают деньги на своём чемпионате, т.е. там команды приносят неплохой доход владельцам
прав
что случилось? испанская экономика в полной ж, вот что

а эстадио новый - только в мечтах. ибо там не делается ничего. только бабло кто-то получает с аренды техники, ограждений и т.п.
antialbeldista
Евросоюз решил выделить испанским банкам напрямую , минуя государство, 100 млрд евро из антикризисного фонда под гарантии реформ.
Это значит, что Банкиа выживет. Тем временем не только Рато попадет в тюрьму. Директива валенсийского отделения обвиняется в хищении на сумму 137 миллионов евро (интересная сумма). Плюс мошенничество в завышении прибыли, хотя на самом деле терпели убытки (тут как и директива Банкиа).
Кстати Банкиа перестала спонсировать мотоспорт.
аццкий русоукроамерикофоб
долги вообще погашаются?
или мы тупо проценты проплачиваем и ждем пока появится новый Вилья что бы продать как старого
(дада, я про все еще зеленого и молодого для мистера)
УЕФА приостановил выплату «матрасникам» еврокубковых призовых из-за несоблюдения финансового фэйр-плей.

что за хна, а мы проходим по данному нюансу. И что это подразумевает этот фин. фейр-плей
— Borman
УЕФА приостановил выплату «матрасникам» еврокубковых призовых из-за несоблюдения финансового фэйр-плей.

что за хна, а мы проходим по данному нюансу. И что это подразумевает этот фин. фейр-плей

убытки клуба не должны превышать доходы клуба в определенной пропорции. Чем больше доходов у конкретного клуба, тем большие убытки он может себе позволить. Видимо, у Атлетико действительно не все так хорошо с доходной частью бюджета. Вот и приостановили им.
Здесь сообщение о том, что Банкиа аннулирует договор о финансировании и тем самым парализует операцию по возобновлению стрительства нового стадиона... http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 73689.html Ну кто бы в этом сомневался ??? Вешать лапшу на уши болельщиков Валенсии это одно из основных направлений трудовой деятельности Банкиа и его представителя лысого маноло... С одной стороны это , конечно, новость из разряда "хуёвее некуда", но с другой стороны даёт мааааленькую надежду - а вдруг решили продать команду со всеми долгами о недостроями ???!!! В таком случае эта новость может быть даже очень неплохая
не антимадридист
Ппц. Теперь нужно выплатить эти оставшиеся 240 млн.евро (примерно). Папандос.

К тому же мы платим банку 15 миллионов долларов в год в виде процентов...
аццкий русоукроамерикофоб
Лично я давно перестал верить лысому и ждать что-то реально полезное от него, поэтому особо не расстраиваюсь

таже херня, только я все еще растраиваюсь.. просто не удивляет уже
Имхо, никаких новых владельцев не будет. Заправилы и дальше будут высасывать из клуба все что возможно, в первую очередь, продавая лидеров команды. То, что в этом году Солдату пролонгировали договор, значит что на него заблаговременно повысили клаусулу. Пеллегрино не устоит под натиском Банка и Лысого. Сбоку Ферги яйца подкатывает к Фегули, потому что Нани твердо вознамерился покинуть Старый Траффорд. Благоприятные возможности для них всюду. Не думаю, что владельцы такие патриоты и будут думать о клубе. Ни за что не отдадут возможность наживаться за счет клуба. А стало быть, нас и дальше будет ждать вялотекущая, но глубокая депрессия, что длиться в Валенсии с 2008 года.
приносит мемы со sports.ru
пффф, ничего уживительного, все по старому сценарию. Правильно говорят - не бери кредит у банков в трусах то и останешься потом
— aldarushttp://vcfcentral.com/latest-news/the-history-of-valencias-rise-and-fall/
Хорошая статья на английском, которую написал Паал из ческандинавия


Отличная статья. Очень четко и подробно все описано.
SID
вчера смотрел "время футбола" (есть такая передачка по белорусскому тв). гостем программы стала руководитель PR-службы российского агентства спортивного маркетинга Premium Sport Марта Скавинская, которая в двух словах рассказала о том, что Валенсия собирается выйти на российский рынок. была встреча с менеджерами нашего клуба, в котором обсуждалась возможность подзаработать на рекламе, спонсорстве и т.д. и т.п. будет ждать новостей.
отец
В следующую пятницу Хунта акционистов. АХТУНГ!!! Ставится вопрос о уменьшении уставного капитала и сокращении стоимости акций ВДВОЕ!
Лично меня это очень сильно настораживает. Это очень подозрительно. Вообще "Фундасьон" в один из дней в полном составе может оказаться в тюрьме и заслуженно. И тут или кто-то хочет перевести акции из одного кармана в другой... или ищут покупателя, чтобы все побыстрее сплавить.
Господа, если честно мы в полной жопе. Продавать уже некого, играть некому, а в январе надо выплачивать 200 миллионов.

Банкаху уже контролирует ЕС, из-за кредитов выданных Испании, и этим инспекторам похер, что Валенсия это клуб с большой буквы, они будут требовать свое. Нас ждет Ley Concursal как у "Леванте" в ближайшие несколько лет. "Мефистофель" Льоренте доигрался.
чтобы оставить сообщение