Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Игроки VCF в национальных сборных

— shuttle
— Garetto
— .kfiijrw...и Жорди Альба...
Где-то медведь сдох.
на последнем съезде партии Единая Россия

Неееет, этот медведь жив-здоров и, как и 4 года назад, вылез из берлоги, чтобы пугать лесных обитателей. А брать откаты с пасечников он никогда не переставал.
Но всё-таки, почему маркиз обратил внимание на Альбу? Неужели в Барселоне Б нет добротного левого защитника?
Жорди включен на матчи против Чехии и Шотландии!

также вызван Рикарду Кошта против Исландии и Дании, также за молодежку вызвын Криштиану Роналдо Перейра против Польши и России(матч в Химках)

и Каналес за U-21 против Хорватии
приносит мемы со sports.ru
не только он.
помоему спор за место в составе если все здоровы-выигрывает Мехмет. ну а вот что сменщик Мехмета должен быть Мадуро-тут я согласен
ex.Baga_CHE
— Pablo89игрок одной из сильнейших сборных мира в клубе сидит на скамейке, потому что его место на поле занимает корявая легенда
шикарно

не вина Давида. это тараканы в голове Эмери. то в защиту поставит, то так игнорит.
итого по европе:
Альба (Испания)
Матьё, Рами (Франция)
Мадуро (Нидерланды)
Рикарду Кошта (Португалия)
Топал (Турция)

+ в Аргентине Банега

6 игроков ведущих сборных Европы. 2 левых защитника (!) в сборной Испании и Франции.
приносит мемы со sports.ru
весь и весьма неплохо. плюс на подходе имхо Руиз, Гуаита с Алвесом(Кас,Рейна и мартышка не вечны, ну и Жулио Сезар стареет), Сольдадо, Жонас(переодически вызывается) вообщем легче скоро будет перечислять тех, кого не вызвали))) приятно
Гуаита по-моему по-сильнее балбеса будет. Алвес сейчас сильнеший вратарь Бразилии, ибо по увиденным мной матчам принтера Сезар совсем не в форме.
игрок сборной Испании и Бразилии должен быть основным игроков в клубе как минимум, нет?
Гуаита то не является стопроцентным №1, не говоря уже об Алвеше, который 2 матча из 9 в сезоне отыграл. о какой сборной можно говорить?

Хотя понятно, что в реальности отсутствие регулярной практики не показатель. Тот же Альба появился на поле в 5 матчах из 9.
Негредо травмировался и выбыл из заявки, но Дель Боске на замену никого (читай «Сольдадо») не вызывает. наверное, тоже видел на ютубе промахи мимо пустых ворот
Как только Сольдадо начал думать о своих результатах и потенциале, так сразу же понеслись промахи и ошибки. Может сейчас немного передохнет и после перерыва начнёт играть так как он может.
Так Абидаль же в центре теперь играет или я неправ?
Матье действительно не повезло, ведь у французов ещё есть Эвра и Клиши. Как по мне, Жереми сейчас сильнее дьявольского капитана, но за Эвра опыт и авторитет. Про Клиши ничего сказать не могу: последнее, что я видел в его исполнении - это голевой пас на Нани в Суперкубке)
общественное мнение
Насчет Клиши - он самы слабый из всех, я почему то уверен, что он слабее Матье. По крайней мере по тем матчам которые видел.
rostya_88 верно заметил, Эвра сильно сдал, причём это было видно ещё в прошлом сезоне. Патрис потерял в скорости, но при этом не потерял в желании подключаться в атаку) Как итог - он часто бросает свою зону на произвол судьбы, туда может вклиниться любой игрок противника. Зачастую, уходя к чужой половине, Эвра обрезается.
В матчах МЮ с болтонами и норвичами перечисленные выше фэйлы не так заметны, однако когда дьяволы играют против команды классом выше, ситуация другая. В частности, если брать игры с Сити (Суперкубок) и Арсеналом, то вина Эвра есть в двух голах, пропущенных Манчестером, и пенальти, который парировал Де Хеа. В Суперкубке был показательный эпизод, когда после гола Руни эмоционально выговаривал Эвра: "Играй собраннее! Внимательней будь, мать твою!" - примерно так)
Резюме: на данный момент Матье как защитник явно лучше. Да даже Мигел лучше немного, на мой субъективный вкус)
Марчена и Капдевила аут, Руис и Альба ин? Такая перспектива возможна, если оба последних стабильно будут демонстрировать высокий уровень игры.
У Алжира довольно сильная сборная, если судить по именам.

з.ы. Фегули манерой игры напоминает Мохамеда Зидана. да и внешне немного схожи.
не антимадридист
— villa81
— AficionadoАвторитет Клуба. Играешь в Валенсии - вызываешься в сборную.

А Барса тогда что, клуб всея Земли?


Не люблю, когда название Барселона сокращают до Барса. Что такое Барса, бладь? Уменьшительно ласкательное? Вы с Барсой приятели?
Афи, я Путу на дух не переношу, имелось в виду, что хочется в сборной Испании видеть больше валенсийских игроков, как старые добрые времена, а не тупые путалонские лица,Привычно было видеть Валенсию базовым клубом сборной.
А Пута она и есть пута.
— AficionadoДа, были времена)
Насчитал у нас 12 футболистов-членов разных сборных мира. Сильнейших сборных. Тоже круто)

Да, но все же Альба есть, еще Гуаита и Пако на подходе.
Да ладно, Гуаита врятли сам захочет уйти, он столько пытался пробиться в основу и просто так уйти? А насчет сборной, он сейчас 2-ой по силе вратарь в Испании, всё в его руках.
приносит мемы со sports.ru
Руис очень хорош, в сборной обязательно появится, уверен.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
и кстати Топал и Банега вызваны в свои сборные
С детства за Атлетико
Короче говоря: я открыл источник и увидел состав на матч и там было его имя,так что не судите строго.

Добавлено спустя 35 секунд:
Я про Кошту если что..
чтобы оставить сообщение