Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Серхио Каналес

← Реал Мадрид (7,5 млн. €) → Реал Сосьедад (3,5 млн. €)

прав
— BormanПо не сложным арифметическим расчетам, при условии попадания в ЛЧ, групповой этап Серхио пропускает

по несложным арифметическим расчетам он принадлежит мадриду и мы еще не продлили его аренду
эль мурсиелаго
— маркаКаналес в этом году обойдется Валенсии в 2,5 миллиона евро, то есть 1,5 млн з/платы и 1 миллион Реалу. В конце сезона Валенсия может продлить аренду еще один год на тех же условиях или выкупить за 12 миллионов. Мадрид вправе преодолеть за 14 млн. В следующем сезоне, вариант для че будет 15 миллионов, и выкуп Мадриде в 17
— Diesss В конце сезона Валенсия может продлить аренду еще один год

вот я так сначала и думал, но сбила 2-годичная аренда(посчитал, что сразу на два года взяли).
тогда увидеть Серхио в майке "Валенсии"как-то не приходится. практически не верю в это.
пускай Каналес, - з/п свою опустит, тогда появятся шансы. просто я хочу, чтоб он остался!
Пысы: или мы найдем кровные - 5-7млн на нового медиапунту?!
antialbeldista
rostya_88, Вот это разумно. Опять платить столько денег, хоть некоторые тут считают, что это чехня для Валенсии, не лучший вариант. Сложная ситуация, но если ты уже знаешь, что игрок вылетел до конца года, то зачем рисковать? Тогда уже рисковать до конца - выкупать трансфер.
эль мурсиелаго
по-моему, после такой травмы и сразу же рецидива, велик риск выкупив трансфер получить стеклянного игрока
и тем более не за 12 или сколько-то там мультов
прав
— aldarusКаналес получает очень много фанатской любви, почти как никто в нынешней команде. Посмотрим , как он себя поведет далее

о да) и я никак не могу понять, за что его так любят
аццкий русоукроамерикофоб
после Маты по-моему это проклятие снято)
да и что он там сделал для мадрида
молодой был совсем, теперь подрос понял что лажа в столице)
прав
— AficionadoДа кто его любит?) Фанатки Джастина Бабера?)

многие в Валенсии разгуливают в футболках с 16 номером и фамилией Каналес, на Месталье его тепло приветствуют
в отличие от того же Парехо, которого многие не любят. но тут-то понятно, почему
аццкий русоукроамерикофоб
так а некого больше видимо)
из испанцев

Альба лыжы навострил..
хотя с другой стороны, почему не Гваита.. лучшая кандидатура для фанатской любви)
не антимадридист
Он мог бы отработать те деньги, которые мы заплатили пидриду - чистить тротуары у стадиона, мыть машины футболистов. Назовите меня конченым циником, но кто-то должен сказать тут правду. Ради контраста, хотя бы.

А то я вижу этот хрустальный сливочный блондин не принес пользы даже на 1 миллион, но все посылают ему сентиментальные открытки с пожеланиями скорейшего выздоровления. Впечатлили его грустные глаза после очередной травмы, которая отправила его прожигать дармовую зарплату? Меня этим не проведешь.
Так он в этой ситуации скорее жертва. Если говорить о его професиональных качествах, то он достаточно сильен, чтобы зайграть, по тем отведенным ему минутам, можно сказать, что он не пустое место на поле.
аццкий русоукроамерикофоб
Так он в этой ситуации скорее жертва. Если говорить о его професиональных качествах, то он достаточно сильен, чтобы зайграть, по тем отведенным ему минутам, можно сказать, что он не пустое место на поле.

Решение о продлении аренды было идиотским. Его надо было принимать по окончании сезона.

подписываюсь под вышесказанным.
antialbeldista
Итак, игрок принадлежит Валенсии еще 5 сезонов (если его не выкупит мадрид в течение 2х лет за 11 и 14 миллионов соответственно). Каналес будет получать такую же зарплату как в мадриде. Не знаю, как договаривались и требовал ли Перес забирать двоих сразу, но сейчас прихожу к выводу, что 3,5 за Гаго - это хорошая сделка. Но 10 миллионов (2 за аренду и 8 за выкуп) за молодого травмированного игрока, не проходящего даже во второй состав мадрида - дерьмосделка для Валенсии и очень выгодная для мадрида.
Разве не 1,5К за год аренды? Если и выкупят после этого сезона за 11(я просто в это не верю), то мы просто отобьем свои бабки илили получим мин.прибыль
А так деньги за 2ой год аренды мы просто проебали, надо тогда было сразу выкупать
П.с что мы бы делали без Алдара)
Каналес хороший игрок, в определенные моменты был лучшим в некоторых матчах. 2 разрыва крестов могут наложить свой отпечаток, вспоминаю Эду.
я одно не понимаю, почему Каналеса нужно было подписывать ИМЕННО СЕЙЧАС! Ничего не имею против этого футболиста, но еще неизвестно, как он заиграет после столь серезных травм, а тут за него с легкой душой выкладывают 10 лямов. Причем поспешно. Зачем вообще нужно было спешить? Играл бы за нас, будучи в аренде. А подписать успели бы и через год.
аццкий русоукроамерикофоб
да полюбому у Переса одним траншем с Гаго шли..
каналес норм игрок.. но эти права выкупа выбешивают.. да и дороговато.. мадрид на нем заработал
а такие пижоны не должны ни на ком зарабатывать.
— aldarusПереименуем после коммуникадо офисьяль, вдруг игрок не подпишет контракт :D

Таки подписал.
Теперь этот молодой человек связан с VCF пятилетним контрактом.
После того радушного приёма который ему был авансом оказан в Валенсии, переход в столичную помойку будет выглядеть по меньшей мере странным, тем более ему уже один раз там указали на дверь, и если у него есть хоть капля гордости, то он должен отказаться.
— PalmeПосле того радушного приёма который ему был авансом оказан в Валенсии, переход в столичную помойку будет выглядеть по меньшей мере странным, тем более ему уже один раз там указали на дверь, и если у него есть хоть капля гордости, то он должен отказаться.


Аж побежит вприпрыжку если позовут обратно
аццкий русоукроамерикофоб
я хз, не буду на его счет голословничать
когда то я его оч хот ел в Валенсию.. пока он не перешел в мадрид.. после его пары малакасосных интервью он мне сафсэм разонравилсо..
но теперь оч даже симпотичен.. хуле, законно теперь будет защищать нашу эмблему и пока будет так - Будет Так. )
прав
меня меньше волнует право выкупа за 12 лямов, чем то, что мы потратили дохрена денег на человека, который рискует оказаться пустышкой после всех травм
трудоголик
в реале он должен уже набрать оптимальные физические кондиции ближе к нового году.
где-то в конце октября должен уже в общей группе быть. вроде так.
приносит мемы со sports.ru
только первый матч по сути для него в новой команде. Каналес - будущее Валенсии. надеюсь травмы оставят его, и больше не будут мешать развитию его
приносит мемы со sports.ru
гол кстати - просто замкнул. шикарный футбол по 7минутному обзору даже. Тьяго хорош очень. ну и стандартные Родриго, Муниаин и компания
— SIDЗначит с Сосьедадом будет играть тупой Фегуль.


В последнее время Фегули действительно неважно выглядел и бесил не меньше Робера. Но если он будет играть так же, как и второй тайм с Малагой - буду только рад.
чтобы оставить сообщение
cron