Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Даниэль Парехо

← Хетафе (6 млн €)→ Вильярреал (2,25 млн €)

Вошел в историю клуба, как игрок, сыгравший наибольшее количество матчей в календарном году

Добавлено спустя 43 секунды:
В стартовом составе

Вложение :

EMZmW9BWoAAIWgH.jpeg
jpeg, 680×371, 69.38 КБ
аццкий русоукроамерикофоб
крутой, хуле
кто бы мог подумать
забавно, что им ни разу никто предметно и не интересовался по поводу покупки)
с чего бы это так
— Ivan-Taranкрутой, хуле
кто бы мог подумать
забавно, что им ни разу никто предметно и не интересовался на предмет покупки)
с чего бы это так

Потому что запросим мы куда больше, чем он стоит. Да и стиль игры специфический, под него нужно будет модель выстраивать
SID
Ну почему? Гугл все помнит. По порядку Арсенал (2011), Ливерпуль (2014), Наполи (2015), Севилья (2016), Барселона несколько раз. Может до конкретики не доходило, для многих Парехо так и остался котом в мешке. Плюс все эти истории с лишением капитанской повязки при Невилле, с желанием перейти в Севилью при Айестаране. И несмотря на то, что по его же словам на улице Валенсии его частенько называли собакой, он остался на Месталье. По мне заслуживает уважения, хотя года 3-4 назад я был таким же хейтером Парехо, как и некоторая часть форума. Но сейчас по фактам вижу, что Парехо один из лучших игроков команды на протяжении последних сезонов.
Парехич как вино, ну вы поняли, и с его стилем игры ему возраст будет идти на пользу. Скорости и так никогда не было, а опыта больше с каждым годом.
Парехо конечно великий игрок,
игра за Валенсию идёт ему впрок,
Парехо конечно большой молодец,
с утра он наверно не ест холодец.
Парехо конечно крутой футболист,
играет в Валенсии словно артист:
то мяч перехватит, то пас отдаёт,
то гол со штрафного случайно забьёт.
Парехо конечно большой капитан,
таких игроков не заманишь в капкан,
величием блещет, играет звездой,
а если травмирован только бы в строй.
Парехо конечно нельзя заменить,
ведь это команде могло бы вредить,
ведь мы без Парехо не можем играть,
хоть всех звёзд на свете смогли бы собрать.
Парехо конечно всесильный игрок,
в Валенсии выдержал не один срок,
вот только придётся задать нам вопрос,
побед или горя он больше принёс.
Парехо конечно хороший игрок,
быть может не стоит писать этих строк,
ведь я про Парехо конечно шучу,
в игре от него я ответ получу.
И как бы то ни было, как бы не врать,
надеюсь Парехо захочет играть,
и как бы то ни было, он капитан,
надеюсь в его голове зреет план.
— valenciaКакая же двуличная мразота. Наверное, никаких предложений нет, сопоставимых по нынешней личке, вот и переобувается налету

есть еще вариант, что ты не разбираешься в футболе и людях. Но то конечно маловероятно.
— valencia
— fessесть еще вариант, что ты не разбираешься в футболе и людях. Но то конечно маловероятно.


Допустим. В таком случае проясни ситуацию.

зачем? Ты называешь многолетнего игрока команды и капитана "двуличной мразотой" и не улетаешь при этом в бан. Значит на форуме это норма, нет смысла что-то даже пытаться обсуждать.
— fessзачем? Ты называешь многолетнего игрока команды и капитана "двуличной мразотой" и не улетаешь при этом в бан. Значит на форуме это норма, нет смысла что-то даже пытаться обсуждать.


А ты подумай, почему так происходит. Уверен, если б я сказал это про Гайя, то забанили б незамедлительно. Выходит, фанов, считающих его священной коровой, которому можно прощать все выходки, всё меньше и меньше. И от ответа ты ушёл в очередной раз. Или "многолетний капитан" - это твой пиздатый аргумент?)
Как ни крути, с Парехо уходит целая эпоха. Какой капитан, такая и эпоха собственно. Про 60 килос и не такое говорили. При стольких тренерах в одном клубе не играют, и лидером команды его видел не только Эмери, как оказалось. Таскал рояль в послеДавидную эпоху, а уходом открывает постковидную:)
Был рад видеть тебя с кубком в руках, капитан Хетафе!
#104
— fess
зачем? Ты называешь многолетнего игрока команды и капитана "двуличной мразотой" и не улетаешь при этом в бан. Значит на форуме это норма, нет смысла что-то даже пытаться обсуждать.

На сколько помню, правила форума запрещают оскорбления других участников форо. Все мы любим клуб, и в сердцах можем разное говорить про его работников, можно даже разное говорить про всю команду игроков или руководство. Не норма будет, когда оскорблять начнут сам клуб как структуру. Здесь же не форум поклонников Garreto Парехо
— batyaSantiCanizaresa
— fess
зачем? Ты называешь многолетнего игрока команды и капитана "двуличной мразотой" и не улетаешь при этом в бан. Значит на форуме это норма, нет смысла что-то даже пытаться обсуждать.

На сколько помню, правила форума запрещают оскорбления других участников форо. Все мы любим клуб, и в сердцах можем разное говорить про его работников, можно даже разное говорить про всю команду игроков или руководство. Не норма будет, когда оскорблять начнут сам клуб как структуру. Здесь же не форум поклонников Garreto Парехо

странно это. На форуме любой другой команды за подобное обычно отправляют в бан. Я тоже могу на эмоциях что-то сказать и написать, тем более после такого прекрасного сезона. Про того же Парехо бывает, ибо моментами он откровенно бесит. Но вот так на постоянной основе поливать грязью...не понимаю я такого
— valencia
— fessзачем? Ты называешь многолетнего игрока команды и капитана "двуличной мразотой" и не улетаешь при этом в бан. Значит на форуме это норма, нет смысла что-то даже пытаться обсуждать.


А ты подумай, почему так происходит. Уверен, если б я сказал это про Гайя, то забанили б незамедлительно. Выходит, фанов, считающих его священной коровой, которому можно прощать все выходки, всё меньше и меньше. И от ответа ты ушёл в очередной раз. Или "многолетний капитан" - это твой пиздатый аргумент?)

Да потому что это как мем форума уже давно. Парехо обычно виноват во всем до начала матча. Аргументы железные- не борется, не бегает, обрезает, не лидер. Правда если матчи смотреть, то аргументы эти аргументами не покажутся, но это слишком сложно. Ты же до кучи еще сделал офигенный вывод о мотивации игрока на основании...чего? Подскажешь? Видимо личных качеств кэпа, о которых ты хорошо осведомлен.
Короче, Парехо далеко не звезда. На старте своей карьеры в клубе был типичным ленивым карнавальщиком, за что по делу подвергался хейту болельщиков. Но можно было бы заметить, что последние годы все поменялось. Достаточно опять же смотреть матчи и читать прессу. И он однозначно выше среднего командного уровня за последние годы.
По факту ухода- очень невыгодно это сейчас. Получим копейки, ибо возраст. Зато останется дыра, для качественного закрытия которой потребуются совсем другие деньги. Раньше надо было суетиться.
приносит мемы со sports.ru
— fessРаньше надо было суетиться.

согласен, но для игрока скамейки слишком жирная личка, так что считаю, лучше бы прощаться

тем более про грасию говорят, что он играет 4-2-2-2 с двумя опорниками, а по краям две 10 ки (кангин допустим и солер/гедеш), поэтому уход парехо логичен
— santiago
— fessРаньше надо было суетиться.

согласен, но для игрока скамейки слишком жирная личка, так что считаю, лучше бы прощаться

тем более про грасию говорят, что он играет 4-2-2-2 с двумя опорниками, а по краям две 10 ки (кангин допустим и солер/гедеш), поэтому уход парехо логичен

да, уже пора.Но реально очередной косяк руководства. Последние пару сезонов играем на 3 фронта, вполне можно было бы уже кого-то наигрывать на этой позиции на будущее.
не антимадридист
Я думаю даже ярые ненавистники Парехо возмутятся таким сухим заявлением:
Валенсия благодарит Дани Парехо за его преданность и профессионализм в течение его 9 сезонов в качестве игрока Валенсии и его вклад в победу в Кубке Испании в год столетия. Мы желаем ему удачи в дальнейшей карьере.
не антимадридист
Ирония судьбы) мы все эти годы так хотели этого, но Лим сделал все так, что даже уход Парехо оборачивается против него. Хотя ему, конечно, на*рать.
#104

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
Ты мужик, ты не заплачешь
https://twitter.com/DaniParejo/status/1 ... 3038488577
Хорошее видео смонтировал в качестве прошального слова

Добавлено спустя 18 секунд:
Жаль что ушел таким образом.

Добавлено спустя 25 секунд:
Заслуживал конечно иного
ex. PennyWise
— Gothic_BrotherНу, где же шампанское? Почему никто не наливает?

Полной грудью выдохнул, когда увидел пешехода с деревенской футболкой. Так сразу стало необычно легко.
Просто прикиньте, что наши стандарты снова станут опасными!
Дает пресс конференцию

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Плачет, и говорит что лучшие моменты были в Валенсии

Добавлено спустя 12 секунд:
Хотел остаться

Добавлено спустя 24 секунды:
Сын у него спрашивает, почему он должен уходить

Добавлено спустя 16 минут 48 секунд:
В сентябре после увольнения Марселино, вся команда лететь в Сингапур)
вот же пид*ры
Раньше слова "очищение сегундой" звучали для меня по-идиотски, теперь они приобретают смысл.
На сегодня не вижу иного выхода, кроме тотального бойкота со стороны болельщиков, чтобы после карантина ни одного болельщика на трибунах, ни одного покупателя в клубном магазине и т.д.
— Antiможно было бы порадоваться, если бы его продали за 20М, а так вообще не вижу поводов для радости...клуб превращают в посмешище

да ты не понимаешь. Парехо ушел, теперь заживем
Учитывая всю составляющую, я рад уходу Парехо вдвойне, благо доплачивать не пришлось.
Интересно было бы услышать позицию Гатеретто по Вильярреалу - Эмери, Кокелон, которыго стоимость не увеличится, Парехо. Теперь Гаретто будет явным хейтером подлодки и обожателем Валенсии, либо он конченный лицемер, ну или просто конченный.
приносит мемы со sports.ru
не такого ухода я хотел паджеро, ой не такого
какие же суки в руководстве. говорят он просил руководство организовать прессуху, чтобы попрощаться с игроками и болельщиками по-человечески , но ему отказали. я думаю все понимают, почему ему отказали.

у меня нет ни одного цензурного слова, как я могу охарактеризовать руководство клуба. ни одного.
какой бы он калека не был, 9 сезонов, ,более 400 матчей, как ни крути, это не пако или ферран, заслужил оваций от болельщиков и я уверен, что месталья бы ему аплодировала

https://twitter.com/Valls_7/status/1293 ... 21346?s=20
Какая-то совково-азиатская диктаторская схема правления в клубе. Скорее всего, Лим жёстко турнул Парехо за публичную поддержку Марселино. Такого вольнодумства нельзя позволять себе в авторитарной системе сингапурца.
ex.Baga_CHE
Конечно, будет такой взгляд, он рассчитывал на расслабоне закончить в "Валенсии", а в "Вильярреале" ему придётся пахать и доказывать свою состоятельность. Теперь он не сможет даже нормально бухать))
общественное мнение
Уходу Пахеро рад, но не тому как это сделали. Такой праздник руководство испортило. Теперь градус противостояния с подлодкой будет очень высоким. Надеюсь мы не утонем ниже их. Надо бы еще Лима в подлодку сплавить со своим шоблом.
Отыграл все матчи 90 мин.
Уже начинает получать первые порции критики за свой медленный футбол, отсутствие обостряющих и голевых передач.
Это они ещё фирменные обрезы не видели))
Парехо тихо-молча уже сыграл сотый матч за подлодку в Примере
Интересно, жалеет ли он сейчас что ушел из Валенсии? уже по прошествии времени и удачного выступления за деревню
ex.Baga_CHE
Думаю, что он жалеет только об одном: ему неудобно, что приходится каждый день колесить между Валенсией и деревней. Он ведь живёт в городе. В целом у него там дела лучше. Выиграл еврокубок, который превосходит КдР 2019 года.
чтобы оставить сообщение