Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Межсезонье 2011

antialbeldista
я вообще ничего не понимаю! В этот Интер к Д Алессандро перешел Болатти! А на Ренана денег нет? Клуб уже дал вольную Ренану , не получив ни песо за него! А заплатил 4 миллиона уже + его зарплата за эти сезоны... Что-то все наjobывают ВКФ.
Почему клубы готовы заплатить за Пасторе 45 (!!!) миллионов, за Алексиса Санчеса 50(!!!), а за Мату максимум 20 дают, за Банегу и то меньше 10ки, а за МФ 2,5 ???
Почему Дель Орно не нужен ни одному из баскских клубов? Никому не нужен Мадуро, который в сборной Голландии играет чаще, чем в Валенсии? Наварро, как никак защитник третьей команды Испании и Чампионс также никому не нужен практически забесплатно (даже Мальорке в обмен на Рамиса с доплатой)? Бруно? от Деальберта отказались даже Леванте! Чори вот-вот уйдет, вполне возможно, что Валенсия за это не получит ни сентаво.
Плюс футболисты, которые не сыграли ни секунды за команду, но уже не первый год находящиеся на содержании у клуба , получающие под миллион, а то и больше - Начо, Санни, Аарон и т.д.

Который год никто не может разгрести это! Тем временем клуб успели покинуть многие звезды, даже в это межсезонье мы УЖЕ потеряли тех, кто давал команде качество в последние сезоне - Хоакина, Сесара, лучшего центрального защитника Станке и на волоске Мата с Банегой.

Dale Albelda!
общественное мнение
Солидарен с Алдаром. Тут скорей вопрос в том, что или не могут, или поросту нехотят в это ввязываться, надеясь что все разрешится само собой.
оппозиционер
А его уже нашли?
Говорили,что скрылся в неизвестном направлении.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
А ваще льоренте гений,это надоже так отдать игрока за которого было уплачено 18 млн,молодец.
— rostya_88это за 100% прав на него или 50%?

про 50% ничего не написано, значит все, с концами. Можно писать слова благодарности

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Также супер пишет что разорвали контракт с Ренаном(оставался еще 1 год), дали вольную.

п.с в 2008 году был подписан за ~ 4 млн евро
прав
за Ренана спасибо Эмери, он мог бы быть сейчас нашим нумеро уно
впрочем, до этого был еще Тимо, и он тоже мог бы быть нумеро уно... если б не Унаи
ex.Baga_CHE
предлагаю саботировать дедушку. жаль, дель нидо не наш прєзидєнт, он бы продал подороже.
ПыСы рад продаже, такой хроник нам ненужен. его уровень - турчемп.
— Baga_CHEПыСы рад продаже, такой хроник нам ненужен. его уровень - турчемп.
Особенно за 2 млн. :shock: А вот по поводу его уровня эт ты парень не прав.НЕ хуже тех кто у нас есть,а многих и вовсе лучше.
— manu fernandes
— Baga_CHEПыСы рад продаже, такой хроник нам ненужен. его уровень - турчемп.
Особенно за 2 млн. :shock: А вот по поводу его уровня эт ты парень не прав.НЕ хуже тех кто у нас есть,а многих и вовсе лучше.

+1
приносит мемы со sports.ru
Baga_CHE, согласен, Тино и Банега сильнее наголову Фернандеша. ну и плюс дисциплина

Добавлено спустя 11 секунд:
Грач, вово
— santiago Тино и Банега сильнее наголову Фернандеша. ну и плюс дисциплина


Интересно чем это? В индивидуальном плане Фернандеш им точно не уступает.
прав
Ману - это человек с задатками, не более. вечно талантливый
но стоит он, конечно, не 2 млн.
и кстати, Льоренте не хочет себе з/п снизить раза в 3?
приносит мемы со sports.ru
ребята живете прошлым-вот вы все дружно ноющие что Фернандеша незаконно опускают и не дают шанса-видели хоть одну игру за Бешик его? я думаю Baga_CHE, видел - и не с проста так рассуждает. да и вообще курс работы Эмери ясен- все недисциплиннированных игроков рано или поздо продадут - на очереди Мигел с Домингесом, а там и Банега близок. и правильно имхо, не фиг путать спорт с и "место, где можно защибать большие бабки, чтобы их потом пропить/проиграть/протусить/просадить где нить" . это вам блеать не рфпл, где в футбол идут играть чтоб бабки скосить тупо
Какая разница чем он там занимается вне поля?Понятно,что в этом нет ничего положительного,но Фернандеш на поле всегда демонстрировал желание проявить себя с лучшей стороны.Не знаю как вы,а я видел в МФ стремление играть за Валенсию,а в Бешикташе он пропадет.
У каждого свое мнение.Мне лично видится его игра на достойном уровне.2млн за него просто смех даже если дело в дисциплине.
— santiagoТино и Банега сильнее наголову Фернандеша.
В игровом плане равноценные игроки.Кстати у Эвера с дисциплиной тоже не важно.П.С Это понятно что у него там проблемы с рукаводством но надо же хоть иметь уважение к себе и игроку.ЕМУ ЖЕ НЕ 35 ЛЕТ!
приносит мемы со sports.ru
Kotlyar, хах) в Бешике он божить скорее будет ибо чемп Турции - калл по сравнению с Ла Лигой. а я знаешь ли чето не заметил рвения играть за ВЦС, если бы было рвение - не было бы проблем с дисциплиной-это так-для начала

понятное дело что Ману 2 млн не стоит, но умхо как мне кажется когда наше руководство его покупало - оно его сильно переоценило - не стоит он 18 млн.(все складывается изза его минусов)
общественное мнение
Аттракцион невиданной щедрости от Льоренте. Продать он не может по нормальной цене а раздает направо и налево игроков. У Фернандеша есть мастрество, но как не прискорбно констатировать, дисциплина сгубила не одного игрока.Интернасиональ наверное только этого и ждал и подберет Ренана бесплатно.
и. о. Колесикова
бредите ребзя.. какое к чёрту рвение.. выдать партидасо со сломанной ногой, какое ещё нужно рвение?
а то что он по выходным по клубам шастает.. да пусть он хоть детей по вечерам трахает, главное что он на поле показывает..
а это в любом случае не 2 млн
Патриот
алала
а у эвера нет проблем с дисциплиной. У нас так получается что полсостава надо спихнуть за копейки и оправдать это плохим поведением.
Кстати, я что-то не припомню в чем выражается эта недисциплинированность? Не нравился он Эмери, вот и спихнули его.
лифт до земли
— Oskarа это в любом случае не 2 млн
А сколько? Кроме собственно Бешикташа что-то никто особенно не нарисовался.Это говорит о чём? О какой-то безумной популярности игрока на трансферном рынке? Это при том, что известно было, что Валенсия готова с игроком расстаться.
Выстроилась бы очередь, можно было бы говорить об адекватности/неадекватности цены. Но она, как-то так получилось, не выстроилась. Как и в случае с Хоакином, кстати.
— Garetto
— Oskarа это в любом случае не 2 млн
А сколько? Кроме собственно Бешикташа что-то никто особенно не нарисовался.Это говорит о чём? О какой-то безумной популярности игрока на трансферном рынке? Это при том, что известно было, что Валенсия готова с игроком расстаться.
Выстроилась бы очередь, можно было бы говорить об адекватности/неадекватности цены. Но она, как-то так получилось, не выстроилась. Как и в случае с Хоакином, кстати.

Т.е. ты хочешь сказать, что 2 млн - адекватная цена МФ?
Копипэйстер
Продавать нужно Фернандеша, но никак не за 2 млн. евро, а минимум за 6 или 8. Если остаётся Альбельда, то кто-то будет лишним из пары Топал - Мадуро, хотя я бы выгнал Давида и оставил турку и голландца.
У Альбелды игрового времени меньше, чем у этих двоих, да и к тому же зачем скамейку сокращать - сезон длинный, мало ли что может случиться
трудоголик
— КаталонецПродавать нужно Фернандеша, но никак не за 2 млн. евро, а минимум за 6 или 8. Если остаётся Альбельда, то кто-то будет лишним из пары Топал - Мадуро, хотя я бы выгнал Давида и оставил турку и голландца.

Мануэля уже продали.. А с шестым контракт продлен.
и. о. Колесикова
— Garetto
— Oskarа это в любом случае не 2 млн
А сколько? Кроме собственно Бешикташа что-то никто особенно не нарисовался.Это говорит о чём? О какой-то безумной популярности игрока на трансферном рынке? Это при том, что известно было, что Валенсия готова с игроком расстаться.
Выстроилась бы очередь, можно было бы говорить об адекватности/неадекватности цены. Но она, как-то так получилось, не выстроилась. Как и в случае с Хоакином, кстати.

ну отлично. тоесть за Мату никто больше 20ки ни предложит и его продадут? очереди то нету.
или вон, за Иско 6 никто кроме Малаги не даёт, айда продавать, очереди то всё равно не будет. ога
— Oskar
— Garetto
— Oskarа это в любом случае не 2 млн
А сколько? Кроме собственно Бешикташа что-то никто особенно не нарисовался.Это говорит о чём? О какой-то безумной популярности игрока на трансферном рынке? Это при том, что известно было, что Валенсия готова с игроком расстаться.
Выстроилась бы очередь, можно было бы говорить об адекватности/неадекватности цены. Но она, как-то так получилось, не выстроилась. Как и в случае с Хоакином, кстати.

ну отлично. тоесть за Мату никто больше 20ки ни предложит и его продадут? очереди то нету.
или вон, за Иско 6 никто кроме Малаги не даёт, айда продавать, очереди то всё равно не будет. ога


Не, ну тут такой важный момент, что Мата - основной игрок команды и он нужен тренеру. Так, что если за него ооочень хорошее предложение не поступит - то незачем и продавать. А вот Ману давно уже не входит в планы главного тренера. То есть он все равно не будет играть и клуб сам заинтересован в том, чтоб от него избавиться. И в данном случае никто конкретно, кроме Бешикташа с его 2 млн, предложения не делал.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
но тем не менее я больше склоняюсь к версии Алдара. Что-то здесь нечисто и вполне возможно, что некоторые люди крепко сидять на откатах и реальную трансферную стоимость проданных и приобретенных игроков мы, простые смертные, просто не видим.
Копипэйстер
Когда же руководство Валенсии сделает нормальное приобретение в это межсезонье, а то всякими Парехами даже Вильярреал с Севильей не напугать!

пожалуй я тебя забаню на недельку
– Усы справедливости
лифт до земли
— Oskarну отлично. тоесть за Мату никто больше 20ки ни предложит и его продадут?
Мата не стоит на продажу. Клуб не пытается от него избавиться.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
— КаталонецКогда же руководство Валенсии сделает нормальное приобретение в это межсезонье, а то всякими Парехами даже Вильярреал с Севильей не напугать!
Боюсь, что не раньше, чем разберётся хотя бы с половиной из тех, кто клубу не нужен.
аццкий русоукроамерикофоб
в это межчсезонье пришел Рами.. и хватит тыкаться этим несчастным Парехо.. он еще даже не успел что-то продемонстрировать на поле..
ПыСы
МФ за два млн ничем оправдать нельзя.

у Тевеса и Балатели тоже ужасное поведение вне поля.. куда хуже чем у МФ.. в разы.. интересн окакой на них ценник)
про спрос вообще не аргумент.. еще пол года назад, на секундочку, Интер за него 10ку давал..

мне в последнее время однаму кажется что Гаретто стал передавать мысли Каталонца, только другими словами?
Чак Собчак
Кайл уже несколько раз писал, что со следующего сезона в Испании ставка налога на зарплату иностранных футболистов увеличивается с 24% до 43%. Я так понимаю, у многих игроков в контрактах прописано, что разницу должен будет компенсировать клуб (по информации того же Кайла у Чори такая опция в контракте есть).
Возможно поэтому мы стараемся как можно быстрее спихнуть МФ, Мигела, Чори, Банегу, не подписали Станке (хотя, хз, если у них по 2 паспорта или игроки из Евросоюза не считаются иностранцами), а провозгласили курс на испанизацию, покупая игроков из молодежной сборной.
Хотя, с другой стороны, нелогичным видится желание подписать Гамейро, Пьятти...

Апдейт.
Чимо Наварро покидает Месталью и едет в Грецию к Оскару Фернандесу (трансфер).
Вот еще один молодой и перспективный, который не оправдал надежды.
Интерес к игроку VCF? В тему игрока.
Интерес к игроку со стороны VCF? В тему трансферы.
Нет интереса к игроку со стороны VCF, но хотелось бы? В тему трансферных фантазий
Неопределенный интерес к группе игроков на одну позицию, планирование состава команды? В тему межсезонья.
antialbeldista
— ZeeekЧимо Наварро покидает Месталью и едет в Грецию к Оскару Фернандесу (трансфер).
Вот еще один молодой и перспективный, который не оправдал надежды.

upd 2
полчаса назад в твиттере Чимо Наварро написал, что он пока еще никуда не уходит, что он ничего не подписывал и это ошибка. На данный момент он игрок Местальи, но что будет потому неизвестно.
antialbeldista
7июля игроки возвращаются с отпуска.17июля команда едет на сборы в Австрию(там пройду товарищ. матчи с ПСВ,Лестером и австрийской командой)
30июля матч со Спортингом в Лиссабоне, 2 августа в Гамбурге, 6 августа на Энфилд Роад, 12 августа-презентация на Месталье и матч против Ромы
antialbeldista
скоро будет готов календарь, начинаем сезон на Рейно де Наварра, барса играет в Малаге, Вильярреаль принимает Спортинг, Леванте начинает дома
аццкий русоукроамерикофоб
да не обязательно) пусть хоть все матчи предсезонки просрут.. лишь бы здаровы были и форму набрали..

ПыСы
Фегули вернулся из аренды? нан его в этом сезоне расчитывают или будут еще однаго крайка таки искать?
лифт до земли
Льоренте в течении 40 минут давал интервью радиостанции Cadena SER.

Огромное количество вопросов было про Мату. Льоренте фактически начисто исключил возможность его продажи. По поводу Банеги сказал, что надеется, что он останется в клубе. Адуриц, по его словам, не продаётся. Иско отказался подписывать предложенное ему продление контракта. Это, насколько я понял, ключевые моменты.

Теперь самое любопытное: Льоренте сказал, что приобретение будет ещё только одно. И это центральный защитник. То есть то ли расстались с надеждой выпихнуть в это межсезонье Бруно/Мигеля, то ли на примете кто-то настолько дорогой (для Валенсии, в смысле), что на правого защитника денег просто не хватит. Ну или как вариант - денег уже нет вообще ни на кого, кроме какого-нибудь Рамиса. Никаких имён Льоренте называть не стал.
приносит мемы со sports.ru
и еще вроде по поводу Иско сказал он, что он отказался подписывать контракт-но на трансфер его выставлять его НЕ БУДУТ.
SID
Что слышно насчет Висенте? В какой клуб сватают?
Но больше всего интересна судьба игроков, вернувшихся с аренды (Ренан, Дель Орно, Сани, Нигес)?
Фегули я так понимаю будет заигран за основной состав. Если это так, то замена Хоакину как таковая уже не потребуется.
А вот центрального защитника я всё же поискал бы. Жаль варианты а-ля Мексес и Сапата уже в прошлом, а игроков типа Вертонгена нам не потянуть.
лифт до земли
— SIDА вот центрального защитника я всё же поискал бы. Жаль варианты а-ля Мексес и Сапата уже в прошлом, а игроков типа Вертонгена нам не потянуть.
Забавно, но про Вертогена твитнул уже упомянутый тут Алдарусом Фран Гуаита. Что-то вроде "Каким отличным приобретением для Валенсии стал бы Ян Вертонген". В результате обсуждение на ForoChe растянулось почти на 30 страниц и до сих пор продолжается. :)
antialbeldista
Да он просто так написал, мог бы написать и "Пике был бы классным игроком для Валенсии, хотя я не знаю кто такой Вертонген)
Висенте вроде отчаялся искать английский клуб, прогнозирую, что у него будут с этим проблемы, Раша?
Дель орно лечится, Санни может бытьвернется в Сорию, Аарон в месталье пока что
лифт до земли
— aldarusДа он просто так написал...
Я тоже думаю, что просто так. Меня позабавило, что в этот же день открыли тред "Post sobre el más que posible interés del valencia cf en Jan Verthongen". До сих пор на первой странице висит. Он кто вообще такой? Журналист?
общественное мнение
Сальва Руис и Бертран вошли в группу из 25 игроков которые отпрявятся в Австрию. Также в эту групе еще два востпитанника: Пардо и Порту. Желаю им чтобы кто то из них всы таки выстрелил и попал в первую команду.
аццкий русоукроамерикофоб
глянул видео по ссылке выше.. ахереть, как Эмери носится то с палочкой то с мячиком) типо наконец решил отработать игру в обороне) или просто тактическая подготовка)
Для прохождения предсезонки Унаи взял 26 игроков
Мата должен прибыть через неделю
Гвоздь программы - Начо Гонсалес
* Porteros: Guaita, Diego Alves y Adrián.
* Defensas: Miguel, Bruno, Dealbert, Ricardo Costa, Rami, Pardo, Jordi Alba, Mathieu y Salva Ruiz.
* Centrocampistas: Maduro, Tino Costa, Albelda, Nacho González, Topal, Feghouli, Juan Bernat, Pablo, Portu y Parejo.
* Delanteros: Piatti, Jonas, Aduriz y Soldado.
приносит мемы со sports.ru
Garetto, ну ) говорил же вроде Льоренте что его на выход попросят за любые деньги) спрятался гдето в чемодане-теперь вот на предсезонку взяли )))
Чак Собчак
Унаи - рассист. Сплавил Ману и Санни, активно сплавляет Мигела и Фегули...
Сейчас взят курс на испанизацию, а потом? На баскинизацию?)
аццкий русоукроамерикофоб
Kotlyar, не, тут не могу согласится.. не помню что бы он хоть когда-нибуд ьв перспективных даже ходил.. я вообще до сих пор диву даюсь как и зачем он у нас появился.. более того, где он вообще играл(в Англии так и не увидел его).. вообщем, продали бы хоть на родину чтоли.. когда-то кто-то интересовался даже им)
В чемпионских сезонах своего родного клуба Данубио был одним из ключевых игроков..вообще все его проблемы начались после переезда в Европу,особенно стоит отметить его аренду в Ньюкасле,где он сразу же получил серьезную травму и не смог закрепиться в составе..насколько я знаю в Леванте его постигла та же участь,поэтому недвусмысленно намекаю на травматичность игрока..если бы не травмы все могло бы пойти по другому,хотя я сам до сих пор не понимаю его появления в Валенсии.
парни, да ему уже 29 лет) и за Валенсию по моему ниодного оф. матча так и не сыграл... Что удивляет, так это его регулярное попадание в заявку сборной вплоть до 2010 года.
перешел в бельгийский "Стандард". Даааа, хорошенько почистили состав!
Vicente (Unbekannt) free transfer
Alejandro Domínguez (River Plate) * free transfer
Sunny (CD Numancia) free transfer
Renan (Internacional) free transfer
Aarón Níguez (UD Almería) free transfer
Asier del Horno (Unbekannt) free transfer
Míchel (Hércules CF) * ?
David Navarro (Neuchâtel Xamax) free transfer
Manuel Fernandes (Besiktas) 2.000.000 €
Joaquín (FC Málaga) 4.200.000 €
Miguel Ángel Moyà (FC Getafe) * ?
César Sánchez (FC Villarreal) free transfer
Ignacio González (Standard) free transfer
Isco (Malaga) 6.000.000
— SIDА Домингес точно к нам вернется?

домингес пошел в аренду на год. контракт с нами до 2013.но вряд ли мы его уже увидим в форме "Валенсии".
Гаретто, ты хоть видел как этот Мангала играет? Кстати он - левша.А вообще, была информация,что мы ним интересуемся?
чтобы оставить сообщение