Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кого бы вы купили в "Валенсию"?

Праздник ветеранов ФИФА-менеджеров

ex.Baga_CHE
Насколько я знаю, жабы продали только 30% прав и надеются на перепродажу де Фрутоса. Они ещё продали половину прав Карденаса. Также надеются на дальнейшую его продажу.
ex.Baga_CHE
На месте Лима или Мендеша я бы выкупил контракт Саму Омородиона. Многообещающий форвард Гранады. Всего 19 лет. Кстати, успел отличиться в первом туре за южан. Клаусула всего 6 млн. Считаю, что нигериец будет новым открытием.
— rubenНа месте Лима или Мендеша я бы выкупил контракт Саму Омородиона. Многообещающий форвард Гранады. Всего 19 лет. Кстати, успел отличиться в первом туре за южан. Клаусула всего 6 млн. Считаю, что нигериец будет новым открытием.

его уже Атлети выкупили и оставили в аренде
ex.Baga_CHE
Помните рыжего малого из Кастельона, который катал наших в юбилейном матче на их стадионе?

Жереми де Леон (2004 г.р.), вингер из Пуэрто Рико, готовится сделать большой скачок. Дубли Мадрида, Атлетико и Валенсии охотятся за малым. Кастельон требует выплатить клаусулу в размере 1 млн. Кастилья близка к подписи. Валенсия надеется на хорошие отношения с клубом из региона. Если Лим одобрит этот трансфер, то в обратном направлении могут последовать один или два игрока дубля в аренду.
Будь у клуба нормальное финансовое состояние, я бы выкупил Сазонова у московского Динамо за небольшие деньги (контракт у него до 2024) и отдал бы в аренду. Игрок молодежной сборной Грузии, уверен что как и Мамардашвили в первую сборную скоро перейдет.
Правда не могу сказать что пристально прям слежу, но бывает что допускает промахи, но перспективы могут быть неплохие в будущем для перепродажи
Раз уж пошла тема с Борре, было бы идеально восстановить его связку с Костичем. Ювентусу он не нужен из-за его прямолинейной игры, а для стиля Барахи он самое то. Проблема в его ценнике. Юве просит от 15 млн., плюс, думаю, зп у него не маленькая. Но может быть есть вариант взять его в аренду с выплатой части зп... Когда-то он был одной ногой в Валенсии, благодаря Висенте.
Раз везу остался в леванте, я бы забрал его следуюшим летом свободеым агентом вместо Паулисты, даже несмотря на то что полно кантеранос
Кто знает кто будет следующим в очереди на распродаже, вдруг Диака или Дженк, то явно потребуется еще один деф)

Добавлено спустя 36 секунд:
Везу явно не захочет из зоны комфорта уезжать
ex.Baga_CHE
Я бы сейчас уже договаривался с представителями Нико Меломеда и Хави Пуадо. Пока они не продлили. У первого контракт заканчивается в июне 2024 года, а у второго 2025-го. Ребята с опытом и на перспективу.
— rubenЯ бы сейчас уже договаривался с представителями Нико Меломеда и Хави Пуадо. Пока они не продлили. У первого контракт заканчивается в июне 2024 года, а у второго 2025-го. Ребята с опытом и на перспективу.

это же ведь после разгрома лягушек их захотел?) Попугаи видимо хотят сразу вернуться, может предложат ему продлиться
ex.Baga_CHE
Ещё с прошлого года хочу. В играх против нас они мне сильно понравились. А после разгрома лягушек это желание только усилилось :mrgreen:
Летом заканчивается контракт у Беренгера, Максимовича и Тапии. Я бы присмотрелся к этим вариантам усиления состава. Бесплатно забрать таких игроков было бы неплохо.
Наш бывший серб? Уверен что он в Казахстан больше захочет чем к нам

Добавлено спустя 45 секунд:
Тапия - дно, точно не нужен) А Беренгер да, хорош, но нереально
лифт до земли
Алехандро Франсес.

Его Сарагоса опять, кажется, мимо плей-офф. Контракт у него до 2025 года. Это и вариант в центр (пока Дикаби лечится), и вариант на оба фланга. В этом сезоне несколько матчей сыграл слева, хотя рабочая нога правая. Такой универсал мог бы сильно помочь.

Хайп вокруг него несколько утих, но талант по-прежнему довольно серьёзный.

По деньгам это должен быть тот же порядок, что и в случае с Пепелу. То есть 5-6 млн. Валенсия в принципе должна этот трансфер потянуть.
Центральный деф Фернандо Калеро из Эспаньола. Главный минус в том, что имеют высокие шансы на Примеру)
Через год контракт заканчивается, думаю что не больше 3х млн могут запросить

Добавлено спустя 35 секунд:
А что там с Меламедом и Пуадо? первый вообще летом свободным агентом может быть
Если у нас будет летом стоять вопрос о смене игроков на правый фланг обороны, я бы поборолся за Пубиля из Альмерии, все равно вылетят. Может дойти до первой сборной
Будь он большим мастером, играл бы он в командах повыше уровнем. Может играть на обоих флангах, имеет хороший пас. Альмерия от него уверен будет избавляться летом
При прочих равных условиях уже лучше Паулисту следовало бы оставить нежели Начо приглашать. Уйдет в условный Интер с зарплатой выше раза в 3 чем мы сможем дать
чтобы оставить сообщение