Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кого бы вы купили в "Валенсию"?

Праздник ветеранов ФИФА-менеджеров

приносит мемы со sports.ru
думаю найти хорошего защитника из бразилии - трудно. да и тем более уже озвучивали наши цели на правый флаг обороны. правда про центр ничего не говорят, пока наверное устраивает Эмери что на банке Деальберт и Кошта
аццкий русоукроамерикофоб
та ну.. он медленный для правого бека Ла-лиги..

да и вообще, болканцев, черногорцев.. не их это чемп..

только Аспикулета! )
на замену и Бараган сгодится)
приносит мемы со sports.ru
Roman V.F.C., а что, он контракт разрывает? так то - он недешевый (порядка 10 млн - шепчут мне), а контракт у него до 2014. так что если покупать - вообще не вариант, за такие деньги и вправду лучше Аспиликуэту
аццкий русоукроамерикофоб
Алекс норм защ.. но для ла-лиши слишком не мобилен

если льоренте продаст Рами, то на замену на время сгодился бы..
но я бы предпочел Сапату..
приносит мемы со sports.ru
Roman V.F.C., неее, noisia сказал все правильно. у него запросы по ЗП очень большие будут, такой лавочник нахер не сдался. как мы видим - и Деальберт сыграть может - а у него ЗП в разы меньше и на лавке сидеть - его это полностью устраивает
аццкий русоукроамерикофоб
я не расматривал Алекса как лавочника..
до его лавочного периуда в челси это был сильный защитник..но медлительный как по мне
штрафные у него очень сильные

если потеряем Рами, то нужен будет сильный защитник, которого сразу не найти
аццкий русоукроамерикофоб
блин, я понимаю что все здесь расматривают в Валенсию только защев аля Тери, Видич или ЛУис какой.. но такого не будет.
приносит мемы со sports.ru
хватит ссать в тапки! не потеряем мы ни Рами, ни Руиса, сейчас имхо - это ключевые игроки команды, даже Банега не так важен, как мы видим, и без №10 выигрывать можем. а Льоренте,тем более Эмери и вся селекционная служба VCF не настолько придурки, чтобы потратить столько времени, сил, чтобы заполучить игрока такого уровня как Рами и впридачу ему как оказалось - не менее лучшего Руиса. за 20 не отпустят, должны продлевать с ним контракт и повышать отступные
аццкий русоукроамерикофоб
когда продлевать)
с матой два года контракт продлевали и то в итоге продали..

а тут до трансферной дырки сталось меньше месяца

я не паникую ниразу, но от действий Льоренте ничего хорошего не жду..
ему же нужно компенсировать то, что он титульного спонсора на команду не нашел..вот, продаст Рами..скажет - купили за 6, через пол года продали за 20, чо заебись, да..
общественное мнение
Что собственно реально возможно. Льоренте, когда слышит хруст больших денег, реально устоять не может. Но думаю у него мозгов хватит Рами зимой не продать.
— noisiaИ на кой черт он нужен? В разы слабее и Рами и Руиза, будет с большой зарплатой скамейку полировать?

Алекс, если он в форме,не слабее Рами. Про Руиса - вообще смех, парень играет всего ничего, но уже стал в разы сильнее игрока, который многие годы показывает сильную игру на самом высоком уровне :facepalm: .
лифт до земли
— noisiaВ разы слабее и Рами и Руиза
Но ИМХО сильнее Кошты и Деальберта. На двух центрдефах весь сезон не проиграешь. Другое дело, что непонятно в какой он сейчас форме.

Анелька, кстати, тоже из Челси отпускают. И он тоже при определённых раскладах мог бы оказаться полезным.
Лоуренс Аравийский
Ботия пригодился бы для ротации парочки Рами-Руиса.Вариант недорогой,зарплату попросит небольшую,едиственый минус,через несколько может попросится домой,в каталонии.
аццкий русоукроамерикофоб
про Флореса ниче не скажу, не знаю.. а вот Родальегу точно уж в этом сезоне совсем не тот что был в прошлом сезоне.. ну прям совсем-совсем
аццкий русоукроамерикофоб
Приблизительная цена 29-летнего защитника - 8 миллионов евро. Кто готов выложить такую сумму? Говорят о претендентах из Италии - Ювентусе, который хотел приобрести Алекса еще и летом, и ищущей замену травмированному Николасу Бурдиссо Роме.

отпасть должны все рассуждения на эту тему...8 млн.. мы Руиса за столько взяли, ппц
ex. amir-isp06
Нам на левый фланг нужно кого-то...
Если удержим всех игроков (кроме Мигела и Альбелды,Парехо,Кошты) в след.сезоне с нами будет Гуардадо,будет что то подобное:
----------------------Гуаита/Алвес----------------
Бруно/Барраган--Рами/Руиз/Деалберт--Альба/Матье
----------------------Топал/Мадуро----------------
---------------------Тино/Банега--------------------
Пабло/Фегули-----------------------Пьятти/Гурдадо
------------------------Жонас/Каналес-------------
-------------Сольдадо/Пако/Ариц-----------------

Укрепления требует только позиция ,првого зщт.если подпишеи В.Д.Виля состав будет ооочень мощный и лавка достаточна сильная.!
amir-isp06, У Бруно и Мадуро летом контракты заканчиваются. Или ты их автоматически продлеваешь? :)
Если с ними не хотят иметь дел, то надо уже сейчас думать над данными позициями, а это дополнительный геморрой
приносит мемы со sports.ru
а у меня иногда возникает такое желание - взять Топала, Мадуро да еще Парехо можно добавить - продать и купить одного реально сильного опорника, чтоб центр поля выгрызал. только вот на ум сразу фамилии то не приходят
Diesss, если только на фланги, думаю
лифт до земли
— amir-isp06Нам на левый фланг нужно кого-то...
Если удержим всех игроков (кроме Мигела и Альбелды,Парехо,Кошты) в след.сезоне с нами будет Гуардадо,будет что то подобное:
----------------------Гуаита/Алвес----------------
Бруно/Барраган--Рами/Руиз/Деалберт--Альба/Матье
----------------------Топал/Мадуро----------------
---------------------Тино/Банега--------------------
Пабло/Фегули-----------------------Пьятти/Гурдадо
------------------------Жонас/Каналес-------------
-------------Сольдадо/Пако/Ариц-----------------

Укрепления требует только позиция ,првого зщт.если подпишеи В.Д.Виля состав будет ооочень мощный и лавка достаточна сильная.!

Ну как минимум, нужен ещё один центрдеф. Даже если Деальберта продлят (по контракту у него последний год) у тебя получается три центрдефа в заявке, а должно быть четыре. Перевод в защиту непрофильных игроков (Топал, Мадуро) - вариант не лучший. Это как минимум.

А по-хорошему, команде нужен ещё один центральный полузащитник вместо Мадуро. Того же плана, но сильнее существенно. И крайних полузащитников/форвардов тоже следует искать. Пока что это до сих пор проблемное место и возможный приход Гуардадо тут ничего принципиально не изменит.
[quote="santiago"]а у меня иногда возникает такое желание - взять Топала, Мадуро да еще Парехо можно добавить - продать и купить одного реально сильного опорника, чтоб центр поля выгрызал. только вот на ум сразу фамилии то не приходят
[/quote]
Дэ Ёнг
аццкий русоукроамерикофоб
Артуро Видаль..правда из Юве уже нереал забрать

Ласс вполне реально, но мадрид нам продаст тольк оесли мы кого-то своего крутого согласимся им продать.. например Рами

зачем вообще Топала отпускать.. он более чем оборонительного плана опорник..и на эту позицию очень перспективен.. будет практика - будет результат.. даже Лукас в этом сезоне стал нормальным опорников, хотя был говном редкосным
Лоуренс Аравийский
вместо мёртвого Парехи,купить нормального плеймекера.Вот Иско был нелзья кстати но лысый его профукал.Может стоит возвращять Аймара? )
Усилить центр защиты игрока по типу Ботию или Сезар Наваса из Рубина взять.Фланг полузащиты будет укреплён с помощью мексиканца-Гуардадо.Правый фланг защиты нуждается не в одном усиление а в двух,например парочка Уго Мальо-Ван Дер Виль было бы совсем неплохо,тем более что за первого не запросят большие бабки.
Еще стоит взять шустрого нападающего,по типу Чичарито,можно тоже из Мексики поискать.)
Сплавить балласт в лице Деальберта,Парехи,Кошты,нумеро 6,Адурица,Мигеля,Баррагана и прочих Брунов,продлить Мадуро и перевести в первую команду Пако.
Воть мои соображения на счёт трансферов,но конечно лысый не сделает столько покупок-продаж.Будет искать что попроще лежит.)
Лоуренс Аравийский
— Miguel'ьЯ даже знаю, куда можно продать Парехо. Уверен, он станет новым Гути

Каналес это второй Гути. )
Парехо это же позор Ла Фабрики.
аццкий русоукроамерикофоб
на молодежке он по-моему в центре играл.. во всяком случае в игре с белорусами..
Шакири стоит дорого.. за ним уж несколько лет следят..
он у нас наврятли будет..
да и не нужно.. нам нужны испанцы и немножко южно-американских и центрально-американских талантов..ну однаго африканца в опорную зону еще можно).. и все, костяк испанский главное)..
мне бы так хотелось)
ex. Vendetta
Нужно разнообразие в атаке, хочется верить что купят нового хорошего нападающего типа Волфсвинкеля. Mне еще нравится Матиас Суарес из Андерхлета.
Кальехона ну нереально,или Розенберга из Вердера Бендера из Байера можно Ван дер Вила

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
и состав мечты на сезон 2012-2013
Гуйта
ВдВ Рами Руиз Альба
Банега Бендер Коста
Сальвио Кальехон
Сольдадо
4.3.3
аццкий русоукроамерикофоб
Ансальди провел переговоры с Бенфикой

Агент защитника казанского Рубина Кристиана Ансальди встретился с представителями лиссабонской Бенфики.
Встреча эта состоялась в Мадриде после Эль-Класико, сообщает A Bola. Стороны достигли договоренности, и дело осталось лишь за формальностями.

Отметим, что действие контракта Ансальди с Рубином вскоре подходит к концу, так что казанцы не будут удерживать одного из своих лидеров. Сумма трансфера остается неизвестной.
аццкий русоукроамерикофоб
так говорите, какбудт оя Роберто Карлосу предложил в Валенсии карьеру возобновить..
ну акей, будем ждать пока какой-нибудь Майкон к нам собирется, или Лам на худой конец
Клозе,идеальная замена Адуриса,и очень сильное пополнение в атаке...тока наверно и на него тоже денег не хватит,д и он себя тоже наверно комфортно чувствует в лацио
лифт до земли
Нападающий «Кельна» Лукас Подольски рассказал, что не представляет себя в другом немецком клубе.

«Мне трудно представить себя в другом клубе бундеслиги. Если я все же уйду из «Кельна», то в первую очередь рассмотрю предложения иностранных клубов, которые играют в Лиге чемпионов», – цитирует игрока Bild.


Ссылка

Почти уверен, что этот вариант руководством так или иначе рассматривался (а возможно до сих рассматривается). Контракт до лета 2013.
аццкий русоукроамерикофоб
я бы у Ромы забрал Ламелу, когда она распродаваться будет, а она будет..
ну а если Ариц уйдет, то и ОСвальдо можно.. думаю они помирились)
вот только Бояна не стоит.. после перехода в РОму я только увидел что Алдар был когда-то прав))
прав
— Garetto
Нападающий «Кельна» Лукас Подольски рассказал, что не представляет себя в другом немецком клубе.

«Мне трудно представить себя в другом клубе бундеслиги. Если я все же уйду из «Кельна», то в первую очередь рассмотрю предложения иностранных клубов, которые играют в Лиге чемпионов», – цитирует игрока Bild.


Ссылка

Почти уверен, что этот вариант руководством так или иначе рассматривался (а возможно до сих рассматривается). Контракт до лета 2013.

это никакой вариант, поляк кроме Козлов нигде играть не будет нормально
— Pablo89это никакой вариант, поляк кроме Козлов нигде игратьне будет нормально

недоброжелатели ВКФ ответят тебе, что ВКФ тоже будет являться хорошим пристанищем для него :|
лифт до земли
— Pablo89это никакой вариант, поляк кроме Козлов нигде играть не будет нормально
На самом деле, человек за всю карьеру по-хорошему примерил лишь три футболки: Кёлна, Баварии и сборной Германии. Не получилось только в Баварии. Это повод для столь категоричных "выводов"?
аццкий русоукроамерикофоб
та Монтоя скорей всег оостанется.. его задействуют в не очень важных матчах.. к тому же барсики счас стали всем своим продаваемым неудобные пункты в контракте ставить.. аля как с Каналесом оно нам надо?.. вон Ромиу из членси говорят вернуть могут за 15 в течении двух лет, имхо уже можно, поглавнее Бускетса будет
— Pablo89это никакой вариант, поляк кроме Козлов нигде играть не будет нормально

а в сборной чем он плох то? Один из лучших игроков Бундестим
приносит мемы со sports.ru
я тут подумал - может замутить опрос на звание лучшего игрока в 2011 году? ну раз заканчивается год, интересно узнать мнение форумчан, не только не за этот сезон, но и за конец прошлого
ex. PennyWise
В смысле Валенсии?
Зачем тогда создавать опрос после каждого матча?

Если просто (без учета процентного соотношения, количества проведенных минут и отданных голосов) посчитать сколько раз игрок признавался лучшим, то получается, что первое место делят Сольдадо и нечего сказать/не смотрел этот стыд (по четыре раза), затем идет Рами (три раза), дальше Жонас и Фегули (два раза) и по разу чести Лучшего игрока матча удостаивались: Гвайта, Пабло, Алвеш, Каналес, Матьё, Банега, Альба, Тино, Пьятти
не антимадридист
— santiagoя тут подумал - может замутить опрос на звание лучшего игрока в 2011 году? ну раз заканчивается год, интересно узнать мнение форумчан, не только не за этот сезон, но и за конец прошлого


Уже несколько лет существует опрос Пеньи по итогам сезона. Открывается в апреле.
— Ivan-TaranPennyWise, а если считать по количеству голосов какая таблица? )

А зачем вы это хотите знать, уважаемый? По количеству голосов на первом месте находится самый достойный, самый модный и, видимо, самый красивый. Может быть, вы сомневаетесь в этом? Имеете претензии к процедуре подсчёта голосов? Перевыборов лучшего игрока хотите? Такое у нас не пройдёт. Наш лучший игрок Валенсии самый лучший игрок Валенсии из всех лучших игроков Валенсии. Так-то!

И вообще, кто вас подучил задать этот вопрос?

— santiagoя тут подумал - может замутить опрос на звание лучшего игрока в 2011 году? ну раз заканчивается год, интересно узнать мнение форумчан, не только не за этот сезон, но и за конец прошлого

Это было бы немного некорректно, так как в течение календарного года за VCF выступали футболисты (весьма достойные), которые пришли/ушли летом. Например, Мата и Рами. Они решали разные турнирные задачи, находились в разных ситуациях - это осложнит сравнение.
чтобы оставить сообщение
cron