Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кого бы вы купили в "Валенсию"?

Праздник ветеранов ФИФА-менеджеров

Лоуренс Аравийский
"Рома" готовит предложение защитнику МС Пабло Сабалета.Вроде шейхи не против его отпустить за 10 млн.Почему бы "Валенсии" не попробовать его подписать?Универсал-может играть как и в центре так и справа,основной игрок сб Аргентины да и в паре с Рами смотрелся бы неплохо.

Правила: I.10. Особо акцентируем внимание на запрет обсуждений вида «я бы хотел увидеть в Валенсии...» (трансферные рассуждения, не имеющие под собой никакого основания, т.е. подтвержденной СМИ информации об интересе к персонажу со стороны VCF) за пределами специально созданной для этого темы во избежания нескончаемого потока флуда с использованием в качестве аргументов опыта игры в ФИФУ.
– Усы справедливости
Аревло Риоса из сборной Уругвая..уже не первый раз наблюдаю за его игрой..классный опорник..отпускаем Альбельду и у нас будет два супер-опорника: Мехмет Топал и Аревло Риос)
SID
— GarettoУ Коста Рики по ходу какой-то вундеркинд подрастает. Это пиздец, что он сейчас с Боливией вытворял. Зовут паренька Джоель Кэмпбелл, ему 19 лет и играет он где-то у себя в Коста-Рике. Если уже в это трансферное окно не уедет в Европу я удивлюсь.

http://www.youtube.com/watch?v=8Hlt6A9OCRQ

Жаль Браулио на Копа Америка не полетел :(

Всё, поздно. Венгер был первым)
немного бессмысленных фантазий

«Арсенал» намерен приобрести нападающего «Валенсии» Хуана Мату в том случае, если команду покинет полузащитник Сеск Фабрегас, сообщает The Telegraph.


Полузащитник «Барселоны» Ибраим Афеллай может покинуть команду во время трансферного окна. В услугах голландца всерьез заинтересован «Тоттенхэм», сообщает AS.

По информации источника, стоимость возможной сделки составит примерно 4,5 миллиона евро.
— GarettoУ Коста Рики по ходу какой-то вундеркинд подрастает. Это пиздец, что он сейчас с Боливией вытворял. Зовут паренька Джоель Кэмпбелл, ему 19 лет и играет он где-то у себя в Коста-Рике. Если уже в это трансферное окно не уедет в Европу я удивлюсь.

Венгер уже положил на него свой глаз
лифт до земли
Только что закончил смотреть финал U-19. Про подвиги Пако, я думаю, есть смысл писать в соответствующей теме. А среди других игроков очень понравился Рубен Пардо из Сосьедада. Учитывая, что у Альбельды по контракту только год, это ИМХО мог бы быть очень неплохой вариант на подмену Топалу. Думаю, что в этом сезоне он будет появляться в составе первой команды. Так что будет возможность посмотреть насколько он соответствует уровню Примеры.

А задатки очень впечатляющие: и объём работы, и культура паса и лидерские качества.

P.S. Справедливости ради, второй чешский гол частично на его совести.
может кто-то из штаба сидел на матче Бавария-Борусия М, там Данте отлично сыграл, думаю не худший вариант из тех кем интересуемся...
С детства за Атлетико
Защитник "Вердера" Пер Мертезакер может покинуть команду, если его нынешнему клубу поступит достойное предложение. Об этом сообщил The People генеральный менеджер "Вердера" Клаус Аллофс. В числе основных претендентов на 26-летнего немца называют "Арсенал".

"Вердер" по итогам прошлого года занял 13-е место в чемпионате Германии, поэтому было принято решение сократить расходы. В конце этого сезона у Мертезакера истекает срок контракта, и тогда он сможет покинуть команду бесплатно. Стоимость игрока оценивается в 6 миллионов евро.

"Мы готовы обсудить продажу Мертезакера. Мы пообещали ему, что будем вести переговоры, если поступит серьезное предложение", - сказал Аллофс.


Кто-нибудь передайте Браулио привет большой.
— WhitefoxФенербахче продает Диего Лугано за 3.5 МЛН евро.Куда смотрит руководство Валенсии?

по его биографии видно что он футболист без спортивных амбиции...бизнесмен одним словом-нафиг ему надо было в фкенербахче сунутся-карьеру испортил себе
Сапата облажался в матче за подлодку и подарил гол Оденсе...надеюсь он также продолжит и мы не будем расстроены тем что его не купили )
да его ошибка, может стоить Вильярреалу МИНИМУМ 20млн.евро.
Илсиньо сейчас свободный агент.На правом фланге здорово играет,да и з/п в пределах разумного (~1,5).
лифт до земли
Куда деть деньги от продажи Маты?

Мой Вариант

В основную команду

Мата (out) ≈30 млн - Bernat (in) = 0
Мадуро (out) ≈ 2 млн - Мусса Сиссоко (in) ≈10 млн + бонусы
Мигел (out) - Макси Перейра (in) ≈3 млн + Мигел
Наварро (out) - Огбонна (in) ≈ 10 млн + бонусы

В Месталью/Алькояно/иная аренда

Ким Юн Ук* ≈ 1,5 млн.
Ганиу Огунбе** ≈ 0,5 млн
Рубен Пардо ≈ 2 млн

Таким образом Валенсия по итогам этого трансферного окна всё равно окажется в минусе, но вполне возможно избавит себя от необходимости сильно тратиться в следующее.

* игрок сборной Южной Кореи (u-20) централный полузащитник
** игрок сборной Нигерии (u-20) центральный защитник
Лоуренс Аравийский
Вместо Маты можно купить сейчас за 10-12 млн Коатеса или Вертонгена,а в январе договорится с Хоффенхаймом насчет Бека за 2-3 млн или взять его следущим летом бесплатно когда уйдет Мигел.
Garetto, для меня не это не имеет огромного значения)я видел что ты писал из Южной Кореи, это ятак написал нафига они нам эти ускоглазые?
Вакансия центрального защитника.
Требования:
1) стоимость не более 8 миллионов евро
2) цепкость, скорость, игра головой, выбор позиции — на уровне
3) игры за сборную своей страны рассматривается как плюс
4) арийская внешность обязательна

Валенсия ФК.
лифт до земли
— SilvaGaretto, для меня не это не имеет огромного значения)я видел что ты писал из Южной Кореи, это ятак написал нафига они нам эти ускоглазые?
Ну, вообще говоря, это один из самых перспективных рынков сейчас. Собственно отсутствие в частности этого направления в трансферной политике является одной из моих немногочисленных претензий к работе Браулио.
— SilvaGaretto, для меня не это не имеет огромного значения)я видел что ты писал из Южной Кореи, это ятак написал нафига они нам эти ускоглазые?

наверно все-таки азиаты
— Garetto
— SilvaGaretto, для меня не это не имеет огромного значения)я видел что ты писал из Южной Кореи, это ятак написал нафига они нам эти ускоглазые?
Ну, вообще говоря, это один из самых перспективных рынков сейчас. Собственно отсутствие в частности этого направления в трансферной политике является одной из моих немногочисленных претензий к работе Браулио.


Действительно, Азия это огромный рынок, топ клубы давно уже покупают хороших перспективных азиатов для расширения рынка збыта футболок и теле трансляций, доп прибыли))

Silva: не обязательно показывать свою не далекость
uaisu, нужно еще знать кого взять, а то как всегда воьмут то что будет играть в аендах а потом разорвем контракт, норм клубы умеет искать в Азии, я сомневаюсь что наши сумеют также поискать

aldarus, :facepalm:
приносит мемы со sports.ru
думаю стоит продавать Арица в Атлетик, пока интерес не пропал, обновлять контракт с Пако и уже подключать его на лавку в первую команду.
аццкий русоукроамерикофоб
уж лучше пирата, но мы никто на транс. рынке по сравнению с малагой)
поэтому придет либо какая-нибудь параша, которая никому не нужна даже в разгар сезона.. либо опять аренда той же параши какой-нибудь, только неипатесто распиареной
antialbeldista
Лучше забрать Борху и уничтожить Вильярреал. Нежели платить еще раз по ляму в год мадриду за их ничего не показывающих лавочников
не антимадридист
— Ivan-Taranмы никто на транс. рынке по сравнению с малагой)


Пхх=)) Что это такое, Малага? У нас всегда есть козырь - ЛЧ. По крайней мере, до вторника (чёрный юмор).
antialbeldista
вообще хотел сюда раньше Вагнера, а теперь хочу Думбия. Но это только для ФИФА.
Кстати испанцы сейчас очень часто обсуждают Дзагоева, может быть он куда-нибудь и переберется (в Малагу)
— Miguel'ь
— aldarus8 миллионов в год? :mrgreen:

Думаю, Паршивлюк согласится и на меньшее.

Он, кстати, совсем неплохой защитник, получше Бруно/Мигела/Баррагана будет. Так что если это сарказм то он немного неуместный.

А на Дзагоевых, Думбия, Вагнеров и прочих денег явно надо немало. Гинер за копейки их точно не отпустит.
— Ivan-Taranя по прежнему за Карытько

это тот, который в черноморце и м.донецке поиграл. Которого,.... Володей величают?))))
PS: Ваня, если придет Мунианин, ты аву поменяешь?)))
аццкий русоукроамерикофоб
Аву на его не поменяю, но можете называть меня его персофаном, если угодно)
а что у меня галимая ава? (
та и не придет он)
— Ivan-Taranа что у меня галимая ава? (
та и не придет он)

нет, аватарка у тебя чудная! только как представлю, что тебе 25-26 лет, смешно становится, когда смотришь на неё.
Мунианин, у нас, - очень даже может быть. Со многими знаком и дружит наверное, только сколько за него Бильбао попросит, другой вопрос. Кто знает, какая у него клаусула?.
PS:Бавария, не будет продлевать контракт с Брено(22 года)! Когда он в форме, достаточно сильный защитник. Его покупали за солидные деньги.
ex. PennyWise
— Pablo89PennyWise, а ты что нарушаешь правила по автоподписи?)))

Ах, ты... :yoyas:
Стало завидно, и ты спалил меня?:)
Пусть пока побудет так, как-нибудь после приведу подпись в человеческий вид.
прав
— PennyWise
— Pablo89PennyWise, а ты что нарушаешь правила по автоподписи?)))

Ах, ты... :yoyas:
Стало завидно, и ты спалил меня?:)
Пусть пока побудет так, как-нибудь после приведу подпись в человеческий вид.

ахаха, все именно так, как ты сказал))))
С детства за Атлетико
Ну если помечтать,то можно взять Месси и Роналду,Азара+Бастоса+Сильву+Насри,Коэнтрао+Видича+Компани+Алвеша свободными агентами и с з/п в 1000 евро день.
приносит мемы со sports.ru
Ivan-Taran, но то, КАК он играет, это замечательно. думаю он бы с легкостью вписался в схему VCF. но стоит сейчас ооочень много в связи с недавними успехами бомбирдирскими в серии А и вызовами в сборную. мда
лифт до земли
В свете новостей про Гуардадо решил посмотреть, кого ещё Валенсия теоретически может получить на халяву. Вариантов не так много, но они есть.

1. Джеферсон Фарфан (Шальке 04). 27 лет. В представлениях не нуждается.

2. Давиде Астори (Кальяри). 24 года. Центральный защитник. Кстати говоря, левша. Воспитанник Милана. Уже привлекался к матчам первой сборной Италии. Правда лишь на товарищеский матч.

3. Даниель Швабб (Байер Леверкузен). 23 года. Правый защитник. Не Бек, но вариант вполне приличный. Чемпион Европы в составе молодёжной сборной Германии.

4. Занка Йоргенссон (Копенгаген). 21 год. Центральный защитник. Считается одним из самых одарённых датских защитников за очень долгое время. Уже капитан Копенгагена.

5. Марио Гаспар (Вильяреал). 20 лет. Правый защитник. Привлекался в юношеские и молодёжные сборные Испании. В примере уже провёл почти три десятка игр.

6. Дуглас (Твенте). 23 года. В представлениях не нуждается. Здесь его уже упоминали.

7. Макси Перрейра (Бенфика). 27 лет. Опять же, в представлениях не нуждается. Действующий обладатель Копа Америка.

Специально искал центрдефов (ещё как минимум один понадобится), правых защитников и вингеров. С вингерами как-то не срослось. Из стоящих вариантов ИМХО только Фарфан.

P.S. Хотел сюда ещё Гари Кэхилла включить. Но мне кажется, что переезд в Испанию без гарантий игры в основе его не особенно заинтересует. Да и претенденты на него существенно богаче имеются.
— Garetto3. Даниель Швабб (Байер Леверкузен). 23 года. Правый защитник. Не Бек, но вариант вполне приличный. Чемпион Европы в составе молодёжной сборной Германии.


Бек продлил контракт с Хоффе
— БЭТМЭННу если помечтать,то можно взять Месси и Роналду,Азара+Бастоса+Сильву+Насри,Коэнтрао+Видича+Компани+Алвеша


И со всеми этими звёздами на поле но под руководством тренера Эмери занять снова 3-4 место и взять летний кубок представления команды после предсезонки. Любую тачку сколько хочешь можно усиливать разными навороченными узлами по движку и ходовой части. Но если за баранку этой тачки посадишь водилу который не умеет ездить, он эту новую суперпупер навороченную тачку даже завести не сможет, не то что ездить или гонки выигрывать. Поэтому пока остаётся у руля прежний неумёха водила нам всем суждено восхищаться только тачкой Москвич-412
Еще один Эмерифоб

По поводу Пьятти. Надеюсь он начнет феерить, но то, как он играет сегодня, я бы не отказался видеть на его позиции Карлоса Велу. Но это просто фантазии
Дель Пьеро не продлевает контракт с Юве, на пару сезончиков можно было бы пригласить :roll:
Шучу, но игра Алессандро мне всегда безумно нравилась, именно такого игрока сейчас как мне кажеться и не хватает.
аццкий русоукроамерикофоб
Вилья, Сильва, Мата, Хоакин, Висенте, Мунианин, Неймар, Артуро Видал, Аспикулета, Рафаэль(из МЮ который), брата его Фабио для атмосферы

__________________ГУаита(Алвеш)__________________
Аспикулета(Рафаэль) - Рами - Руис - Альба(Фабио)
_________________Видал(Альбельда)_________________
____________________Банега(Тино)___________________
Хоакин(Неймар, Мунианин) - Сильва(Мата) - Мата(Висенте, Мунианин, Неймар)
___________Вилья(Пако на кубки, Неймар, Мунианин)________
про Монтойю, также не следует забывать! Контракт так и не продлен. НУ и добить Барселону, - забрать Марка Бартру(ЦЗ, 20 лет) и Марка Муньесу(ЦЗ, 19 лет).
ТАкже есть, Людо Обраньяк(левый вингер с Лилля,26 лет) и Эдерсон с Лиона(энганче,25 лет).
— Ivan-TaranВилья, Сильва, Мата, Хоакин, Висенте, Мунианин, Неймар, Артуро Видал, Аспикулета, Рафаэль(из МЮ который), брата его Фабио для атмосферы

__________________ГУаита(Алвеш)__________________
Аспикулета(Рафаэль) - Рами - Руис - Альба(Фабио)
_________________Видал(Альбельда)_________________
____________________Банега(Тино)___________________
Хоакин(Неймар, Мунианин) - Сильва(Мата) - Мата(Висенте, Мунианин, Неймар)
___________Вилья(Пако на кубки, Неймар, Мунианин)________

Это что? Состав твоей мечты?
приносит мемы со sports.ru
думаю сейчас Браулио ведет активную работу в этом плане, по крайней мере очень на это надеюсь. зимой трансферы тоже нужны будут, думаю. в первую очередь - нападающий и креативный центральный полузащитник. а летом можно подписать Гуардадо, правого защитника, еще одного толкового центрального защитника, ну и еще - смотря какие игроки уйдут - какие прийдут.
— rostya_88Бавария, не будет продлевать контракт с Брено(22 года)! Когда он в форме, достаточно сильный защитник. Его покупали за солидные деньги.

ты че этот Брено псих, дом спалить пытался, и Бревно
аццкий русоукроамерикофоб
Kotlyar, далеко нет.. с состава моей мечты я не знаю еще фамилий ;))
просто от этих игроков не отказался бы сейчас..особенно тех что молоды
— El-Valenciaесть такой футбалист Шакири из клуба Базель реально ли его купиь ?

реально, возможен бартер на 30 голов крупно-рогатого скота
приносит мемы со sports.ru
считаю надо избавляться от балласта - Деальберт, Кошта, когото из двойки Бруно-Мигел на выход, Парехо в аренду сплавлять надо скорее всего, если Банега восстановится, да и считаю что нам нужен еще ктото в центральную зону полузащиты, желательно тот, кто сможет подержать мяч, аля Банега, отдать хороший пас. ну и естественно нужен защитник центральный на подмену Рами с Руисом, и правый защитник(тогда обоих - Бруно и Мигела можно отправлять домой)
приносит мемы со sports.ru
Vicente2004, он стареет, если сейчас хоть пару миллионов получим за него - то потом вообще за бесплатно уйдет

p.s на transfermarkt.de зашел, посмотрел цены на продукты :)
#643
Мигел в этом сезоне играет с какой-то дополнительной мотивацией, как будто нашел новый стимул, чтобы играть так как он может играть. Защитник опытный и высококлассный и он все еще нужен Валенсии.
А на подмену Рами с Руисом есть Кошта и Деальберт, врятли защитник более высокого класса согласится постоянно сидеть в замене, если и брать то только для системы ротации, которая ни к чему хорошему на этой позиции может не привести.
приносит мемы со sports.ru
Кошта как видим на банке не желает сидеть, Деальберт - такой Деальберт, простите но это не уровень уже Валенсии. поэтому нужен ктото, кто согласится сидеть на банке. как я думаю может и Мадуро согласен был бы, да тот же Топал, еще и кантерна есть, но учитывая, что от Мадуро маниакально хотят избавляться (зачееем? :cranky: ), Топал не сильно убедителен на позиции центрального, а Эмери с какого то не любитель подтягивать молодежь в первую команду(вопрос не ко мне) - то нужен ктото более уверенный в себе, чем Деальберт, и менее гонорный, чем Кошта
— santiagoКошта как видим на банке не желает сидеть, Деальберт - такой Деальберт, простите но это не уровень уже Валенсии. поэтому нужен ктото, кто согласится сидеть на банке. как я думаю может и Мадуро согласен был бы, да тот же Топал, еще и кантерна есть, но учитывая, что от Мадуро маниакально хотят избавляться (зачееем? :cranky: ), Топал не сильно убедителен на позиции центрального, а Эмери с какого то не любитель подтягивать молодежь в первую команду(вопрос не ко мне) - то нужен ктото более уверенный в себе, чем Деальберт, и менее гонорный, чем Кошта


кантера
Ну два миллиона за Мигела ты никак не получишь, но если с ним не будет продлеваться контракт, то есть смысл продать зимой. Еще бузотера Кошту надо сплавлять. Зимой надо бы купить хорошего защитника.
приносит мемы со sports.ru
— Roman V.F.C.Ну два миллиона за Мигела ты никак не получишь, но если с ним не будет продлеваться контракт, то есть смысл продать зимой. Еще бузотера Кошту надо сплавлять. Зимой надо бы купить хорошего защитника.

зимой купить хорошего защитника почти нерально, потому что это зима. вот летом - да
чтобы оставить сообщение