Вильярреал — Валенсия

6 января (Пт) в 21:00 (исп)

Валенсия — Кадис

примерно 14 января

Реал — Валенсия

примерно 22 января

Валенсия — Альмерия

примерно 29 января

Вальядолид — Валенсия

примерно 5 февраля

Жирона — Валенсия

примерно 12 февраля

Валенсия — Атлетик

примерно 19 февраля

Хетафе — Валенсия

примерно 26 февраля

Валенсия — Реал Сосьедад

примерно 5 марта

Барселона — Валенсия

Кого бы вы купили в "Валенсию"?

Праздник ветеранов ФИФА-менеджеров

Раз у Пиччини остается полгода по контракту и разговоров о продлении нет, то я бы обратил внимание на Врсалько, летом свободный агент
ex.Baga_CHE
— BairРаз у Пиччини остается полгода по контракту и разговоров о продлении нет, то я бы обратил внимание на Врсалько, летом свободный агент

У хорвата есть проблемы с коленом. Он часто вылетает. И получает 4,5 млн. грязными. Не наш клиент.
В свете ожидаемого ухода Кошты, Черышева, оформил бы на фри Крамарича из Хоффенхайма. Неплохая статистика в этом сезоне 4+7.
Я бы взял Пепелу и Флориана Грилича бесплатно. Но Пепелу, к сожалению, вроде остается в Леванте. Не понимаю, почему наши не активничали с его трансфером.
Порту, кстати, тоже был бы хорошим вариантом для нас. В идеале на фланг надо бы еще взять Де Фрутоса, но на него у нас денег нет.
Санти Комесанья, который по итогам прошлого сезона был одним из лучших по показателям, никуда летом из Райо не ушел

Добавлено спустя 25 секунд:
через год свободный агент. ТМ оценивает сейчас в 4М
ex.Baga_CHE
Этим клубом будем не мы. Им в Валенсии интересовался либо Пепе, которого сейчас нет, либо Корона, вместо которого в Меритоне ищут спортдира.
чтобы оставить сообщение