Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кого бы вы купили в "Валенсию"?

Праздник ветеранов ФИФА-менеджеров

С детства за Атлетико
О чем базар?
Ранее писали про Андре Сильву, который начал сезон в Севилье за здравие. Думаю и Марс тоже так думает (так как была инфа об интересе клуба к нему), что из парня может выйти большой толк в ВКФ.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
правда у него травма сейчас. что то с коленом у него.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
тот же Макси Гомес из Сельты норм вариант за 20-25млн
вангую очередные аренды. Вряд ли что-то стоящее финансово потянем, особенно в атаку.Как сезон показал, катастрофически не хватает качественного нападающего, плюс вариативности справа в полузащите. Там один Солер, который очень нестабилен. Ну и глубины состава. Чуть травмы, и бедный Васс мечется по всем позициям.
кажется, правый фланг полузащиты зарезервирован за «местными» — Солер, Ферран, Кангин + Васса пихнуть можно. Вряд ли будут тратиться на покупку при таком наборе.
— .kfiijrwкажется, правый фланг полузащиты зарезервирован за «местными» — Солер, Ферран, Кангин + Васса пихнуть можно. Вряд ли будут тратиться на покупку при таком наборе.

ну что Ферран что тем более кореец сырые еще очень. Может прок и будет, но вот здесь и сейчас они не способны усилить команды, которая борется за ЛЧ.
приносит мемы со sports.ru
Ближайшим летом «Реал» будет готов расстаться с пятью игроками. Об этом сообщает El Confidencial.

По сведениям источника, главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан составил список игроков, на которых он не рассчитывает в следующем сезоне. В него вошли Гарет Бэйл, Маркос Льоренте, Даниель Себальос, Серхио Регилон и Мариано Диас. Все пятеро будут выставлены на трансфер. Однако, проблемой для «Королевского клуба» может стать продажа валлийца. На это есть несколько причин — зарплата игрока, которая составляет € 15 млн в год, его высокая трансферная стоимость и нежелание самого футболиста покидать «Сантьяго Бернабеу».

Интересно сколько попросят за Мариано, льоренте и себальоса
— Anti
— wilsonМата в Атлетико

откуда информация?

на реддите видел.

блин, фэйк ньюс.
еще не подписался, но пишут, что фаворит атлетико. надежда еще есть :shuffle:
С детства за Атлетико
Пацан понравился из Севильи Брайан, гол забил с Райо. Молодой, но в штрафной разобрался как опытный игрок. Думаю его скоро заберет реалфарса
ex.Baga_CHE
Не пойдет он на уступки по зп. Когда такую же личку предложит любой клуб премьер лиги. Так что о нем можно только мечтать. Ведь он каждый раз шел на повышение, возвращение в Валенсию будет расцениваться как шаг назад. В условном Арсенале с него не будут требовать как в сити.
С детства за Атлетико
Там реал выкидывает Наваса.... Если честно отношусь к Нето никак, пофиг вообще, не рыба, не мясо. Возьмите Наваса плизз ребята..
ex.Baga_CHE
И куда вы Порту дените? Даже запасным его не вижу, при всем уважении к воспитаннику. На правый фланг подписали Джейсона, на левый выбирают из пары Джони/Черышев. Еще, если Малага не выйдет в вышку, то русского наверняка в команде не будет, Джони придет на фри. Под нападающим, на позицию Парехо, вроде бы ведут Джордана из Эйбара. Нападающего второго темпа Порту не потянет. Там уже действует Родриго, а в его отсутствии Гедеш неплохо выглядил на этой позиции.
лифт до земли
— rubenНападающего второго темпа Порту не потянет.
Почему нет-то? Нападающий у Марселино должен открываться во фланг и простреливать на другого нападающего. Это вот из матча в матч. Ты иди ещё поищи кто это может делать лучше Порту.

Вместо Собрино – самое оно.
ex.Baga_CHE
— osceolaШтутгарт вылетел.

Не вылетел еще. Сыграет стыковые матчи за право остаться с третьей командой второй бундеслиги.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
— GarettoПочему нет-то? Нападающий у Марселино должен открываться во фланг и простреливать на другого нападающего.

У Марселино второй нападающий почти всегда отходит в центр, притягивая за собой опекуна, а не на фланг.
Порту хорош, но не знаю или разумно давать 10-ку за него, при том, что выкинули 5 за Собрино.

Джони хочет остаться в Алавесе. Его там всё устраивает. По Черышеву хотят сбросить цену :)
приносит мемы со sports.ru
— rostya_88Порту хорош, но не знаю или разумно давать 10-ку за него, при том, что выкинули 5 за Собрино.

Джони хочет остаться в Алавесе. Его там всё устраивает. По Черышеву хотят сбросить цену :)

если родриго продадут - я бы оставил из всех четверых мину только(был бы 4 напом). купил бы порту (был бы 3им) и двух основных надо новых. один профиля родриго, способный разгонять атаки и один забивной форвард, большей комплекции чем порту, но не такой увалень как негредо например
С детства за Атлетико
не понимаю почему не могут подписать Дениса. Игрок за эти деньги (меньше 10 млн евро) очень даже хороший. Приносит пользу, там забил, тут отдал... Или для миллиардера Лима 7-8 млн непозволительная роскошь? Или этот ублюдок собирает на криша? хочет с пенсионного возраста забрать к нам легенду номер 7
Мончи в интервью радио Марка сказал что сейчас они ближе к продлению контракта с Сарабией, нежели пару недель назад. И что он настроен оптимистично.
приносит мемы со sports.ru
Тут другая карта, скорее он будет выбирать между Севильей и клубами статусом выше Валенсии. Допустим условный Интер, Манюнайтед и так далее
ex.Baga_CHE
Мончи заявил, что в переговорах с игроком есть продвижение. Вроде бы, игрок недавно поменял своего агента, через которого Валенсия вела переговоры. %90/100 его у нас не будет. Как и Джони.
С детства за Атлетико
Почему бы под ЛЧ ВКФ не взять в аренду без всяких там прав на сезон например Дембеле или Малкома. Это как пример, не обязательно они. Пусть доказывают свою состоятельность клубам, которым принадлежат, зато будут играть, а не сидеть на лавке и приносить пользу нам.
— БЭТМЭНПочему бы под ЛЧ ВКФ не взять в аренду без всяких там прав на сезон например Дембеле или Малкома.

да нафиг, если и брать кого в аренду, то с правом выкупа
ex.Baga_CHE
Вроде бы этот другой кантерано тоже на выход просится. Зимой говорили про аренду в клуб сегунды. Если потенциальный клуб не гарантирует минимум 25 матчей в старте, то Сентельеса не стоит никуда отпускать.
С детства за Атлетико
хреновый Желсон, по мнению одного донного человечка.

Играет справа и слева. Заявил, что не хочет возвращаться в Атлетико, так как не вписывается в оборонительный Атлетико. Агент Мендеш. В частности благодаря ему Монако не упал в лигу2. Но вряд ли перейдет к нам. Это мои влажные мечты.
ex.Baga_CHE
Там Бен Йеддер заявляет, что это - подходящий момент, чтобы перейти в другой клуб. Классная была бы замена Родриго. Но бедуин еще ляпнул, что готов играть за большой клуб.
ex.Baga_CHE
и это была бы уже не Валенсия :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Re:
— BairВаш РдТ близок к уходу в Бенфику за 20-25 М.

и мы главные конкуренты портекизов
С детства за Атлетико
До 1 июля барса намерена сплавить Дениса Суареса, Гомеша и Рафинью. Кого мы хотим? Я б Гомеша вернул. Все таки парень с мозгами был, по крайней мере времен ВКФ.
аццкий русоукроамерикофоб
только после нас везде провалился вроде как
но спрос на него неплохой, к ирискам наверное уйдет
из этих троих я бы наверное рафинью выбрал.. а вообще наверное можно и получше найти
приносит мемы со sports.ru
Ещё если помните такой кипер у барсы есть ортола. Помню его по юношеской сборной, играл в том же возрасте, что и ареоля у французов, что сейчас из себя представляет - хз, но ареоля дорос до 1 номера псж, а барса хочет продать испанца )
приносит мемы со sports.ru
— rostya_88Дани Себайоса из Мадрида нужно забрать. Если по Рафинье не договорятся с барсой.

это нереально. его тоттенхем хочет уже и ряд других клубов. мне кажется тут нереально соперничать

Добавлено спустя 6 секунд:
а хотелось бы
— osceola
— Apsua-ChesБорхи Иглесиаса

по мне, это Кейн наминималках, новсе же больше импонирует, чем сделка с Сельтой

Мне в принципе все фигурирующие в прессе слухи относительно форвардов нравятся. И Гомес, и де Томас, и Мариано. Иглесиас, судя по статистике, тоже хороший форвард. Буду рад любому варианту. Главное, чтобы не взяли очередного Собрино.
лифт до земли
Иглесиас не вернулся в Сельту потому что не мог конкурировать с Макси, а сидеть на лавке не хотел. Вывод напрашивается сам собой: этот вариант заметно хуже. ИМХО Валенсии надо дожимать Сельту с Макси.
— Apsua-ChesКак вам идея подписания Борхи Иглесиаса? Сам я за ним, честно говоря, не следил в этом сезоне, но статистика хорошая.

дополню, что клаусула 28 млн, и клуб мог бы включить в сделку Мину/Везу, чтобы снизить цену.
приносит мемы со sports.ru
браими свободный агент же вроде как - 32 матча - 10 голов, 4 ассиста. почему нет?
эктора эрреру атлетико забирает.
еще есть андер эррера из МЮ на фри, но я думаю он либо в англии останется либо к баскам вернется.
лифт до земли
В продолжение темы Euro U-21. Весь турнир смотрел за Агиррегабирией. Кьеза в эпизоде с голом его показательно уделал, но в во всём остальном – очень прилично. Если Валенсии по-прежнему нужен правый защитник – это вариант.
С детства за Атлетико


а почему бы и нет
чтобы оставить сообщение
cron