Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кого бы вы купили в "Валенсию"?

Праздник ветеранов ФИФА-менеджеров

приносит мемы со sports.ru
Бекс впорядке, не начинай, иди попонось на Индзаги

если б Дэвид попросил небольшую зарплату - с удовольствие взял бы его - на одних его футболках бы поимели отличную прибыль. В Реале он за год помоему на мерче отработал свой трансфер(может пизжу, не помню)
аццкий русоукроамерикофоб
иди поболей за милан какой или где там герантафилы у нас.. или за другую какую прибыль
твои фантазии про то что он впоряде в стране бейсболистов, тоже не рассказывай

дожились.. сороколетнего распиареного метрасексуала сватать в Валенсию
приносит мемы со sports.ru
иди поболей за милан какой

какое клише то) где нахватался то таких острот, подскажи, тоже хочу почерпнуть силушки богатырской белорусской)

Ivan-Taran,
Ваня, страхи какие то смотрю? :twisted: ммм, запишем, запишем
А такой вопрос - а к Вилье как относишься тогда? тоже фу блять метросексуал? или он не "метросексуал" как ты выразился
аццкий русоукроамерикофоб
santiago, ты рассуждал как глор, я тебе на это косвенно намекал.. все остальное, метрасексуал-неметрасексуал, подкаблучник-трусорекламщик и т.п. - детали, которые легко корректируются под уже твои фобии.. на самом деле твоя реакция говорит о том, что тебе импонирует избыточный уход за собой муСЧин.. ну что я тебе скажу - мне по большому счету насрать, если это не стеб над соперником Валенсии.. другое дело - игровые аспекты.. Бекхем закончил футбольную карьеру сразу по переезде за океан.
заметь, я не говорю что он БЫЛ плохой игрок и т.п... но ключевое слово выделено.

вы бл такие простые..а одной теме орать давай кантеру, в другой - Бекхемы, Анри и прочие пристарелые Звезды

ПыСы
Вилья тоже не мальчик.
но как можно равнять эти личности вообще..в проекции на Валенсию..
Давид стал очень значимой фигурой нашего клуба..многие начали болеть за Валенсию благодаря Вилье - это высшая оценка игроку.. как у тебя могла повернуться мысль ставить в этом отношении их в один ряд
Бэкхем- это огромная реклама для клуба, продажа футболок с лихвой компенсирует его зарплату. Покупка такого игрока- это скорее не усиление команды (в силу его возраста), а её раскрутка.
Лично мне не противно на него смотреть и я был бы очень рад его видеть. То, что он так стремился попасть в сборную после переезда за океан- говорит, что карьеру он этим переходам не заканчивал.

PS: очевидно, что такого перехода можно не ждать.

Иван, Бэкхем бы привлёк мало болельщиков?
Не, ну вы правы, нахер клубу популярность, богатые спонсоры, глоры, которые пачками скупают атрибутику клуба. Это всё лишнее.
А вот хотим мы вливания огромных денег от разных мексиканских миллиардеров, Джона Терри и т.п.
аццкий русоукроамерикофоб
vadimabc, мне кажется сегодняшняя популярность Бекхема тоже изрядно преувеличина.. ты признал, что в игре он большой пользы уже врятли принесет, но почему-то расчитываешь что по какой-то причине его должны любить болельщики)

я не против Бекхема, я против его в Валенсии..это не меньшая авантюра чем назначение Пелегрино
приносит мемы со sports.ru
— AficionadoНахер такие болельщики? Вон есть уже один и хватит.

а какие нужны? такие слепыши как ты? которое дальше носа своего изза своей ненависти не видят? которые не могут очевидные вещи признавать опять же из-за этой же ненависти, нелюбви, как хочешь ее называй.
— vadimabcНе, ну вы правы, нахер клубу популярность, богатые спонсоры, глоры, которые пачками скупают атрибутику клуба. Это всё лишнее.
А вот хотим мы вливания огромных денег от разных мексиканских миллиардеров, Джона Терри и т.п.

Ну да, вот придет Бекхем и толпы глоров принесут миллионы в казну и сразу появится богатый спонсор... Из-за одного Бекхема. Спасибо, поржал.
не антимадридист
— santiagoа какие нужны? такие слепыши как ты? которое дальше носа своего изза своей ненависти не видят? которые не могут очевидные вещи признавать опять же изза этой же ненависти, нелюбви, как хочешь ее называй.


Мало что понял из этого. Может это из-за того, что я не подписан на MDK...

Во всяком случае, признаю что я зря наехал на тебя.

Готов заключить мировую, если голый Альбельда будет удален)
Roman V.F.C., это как бы все взаимосвязано.. чем популярней команда- тем больше желания у спонсоров вливать в неё деньги. И я хотел не совсем сказать о величине Бекхема одного, сколько о величине рекламы в бизнесе.
— aldarusКто придумал этот миф, что футболки приносят столько дохода?

Столько - это сколько?)
Где то была статья, что у МЮ и Реала были самые большие продажи футболок по 1,2-1,3 млн штук. Если умножить на цену 50-100 евро ( или сколько они там стоят?), нормальная сумма получится. Или это все неправда? :)
antialbeldista
клуб получает с самой футболки в десять раз больше, чем ты указал. Большую часть забирает спонсор.
+ обычно это теневой рынок подделок нежели официальная продукция.
Продаем футболки
Повод для расчетов:

Мадридский «Реал» получил прибыль свыше 100 миллионов евро от продаж футболок с именем Криштиану Роналду. И это только в столице Испании — сообщает португальское издание «A Bola».

Официальный магазин клуба на «Сантьяго Бернабеу» и более «скромный» филиал «Plaza del Sol» ежедневно посещают тысячи, как испанских, так и зарубежных болельщиков «Реала», не переставающих покупать футболки любимых игроков.

Самой популярной является футболка, на которой красуется имя португальского полузащитника «сливочных» — Криштиану Роналду. Если верить цифрам, то уже на сегодняшний день прибыль от проданных футболок девятки «Реала» превышает ту самую рекордную сумму, которая составляла его трансфер, то есть 94 миллиона евро.

За мадридский «реал» выступали такие игроки как, Зинедин Зидан, Луиш Фигу, Роналдо, Дэвид Бекхем, Макл Оуэн. Но ещё никогда не был зафиксирован подобный показатель от продаж футболок с именем того или иного футболиста.

Судя по информации, данной менеджерами «Реала», на данный момент распродано 1.2 миллиона футболок Криштиану. Простым арифметическим методом помножим это количество на стоимость одной футболки (85 евро)-и получим заоблачную сумму, равную 102 миллионам евро.

Первое, что меня смутило это метод расчетов. Т.е. 1 200 000 * 85 = 102 000 000. Цифры красивые…
Вопрос первый.

Футболки достаются бесплатно?

Нет, конечно же. Они же не могут материализоваться на прилавках магазинов. Форму для Реала выпускает компания Adidas, т.е. королевский клуб закупает футболки у них. Сомнения в том, что Adidas их продает, а не раздает бесплатно, возникают?
Adidas имеет свыше 300 контрактов с фабриками в Китае(немецкие фабрики в расчет не беру, ибо выпущенная там футболка не стоила бы 85 евро), т.е. эти футболки скорее всего выпускались именно в Китае. Приблизительно знаю, как работают в Китае подобные предприятия(закупал и закупаю у них товары), поэтому думаю одна футболка стоит Adidas около 15 евро.

Наценка Adidas при продаже такими оптовыми партиями вряд ли больше 60%. Т.е. получаем, что для Реала одна футболка стоит 24 евро.

Тут конечно стоить оговориться, что я не знаю точно, как осуществляется логистика в Испанию, отвечает ли за нее компания, что выпускает товар или Реал сам занимается этим вопросом. Важно одно, что таможенные пошлины есть и их никто не отменял. Действуют они и для Испании, ведь она еще пока входит в ЕС:) Пока не нашел точной документации и какая там ставка для ввоза товаров, поэтому схалявлю и просто добавлю еще 10 евро. Плюс товар должен еще пройти сертификацию.

Уже получаем, что футболка учитывая доставку(а ведь контейнеры тоже не бесплатно плывут в Испанию), уже стоит около 38-40.

Вопрос второй.

Мы продали ее в своем магазине, сколько мы получили прибыли?

Наконец-то футболки у нас в руках, они проделали длинный путь из Китая. Начинаем продавать. Какая наценка? Для большинства розничных магазинов это 100%, мы можем даже еще больше поставить и в итоге вырисовывается цифра 85 евро. Продаем 1,2 млн футболок, получаем денег на руки 102 млн. Это не прибыль, это сумма реализации.

Мы же затратили деньги, чтобы получить эти футболки и они получились для нас 38 евро. Посчитаем: наша наценка на одну футболку 47 евро и мы получили 56 400 000 с продажи этих футболок. Ликуем? Нет, это еще не чистая прибыль.

Налог на прибыль для предприятий в Испании 30%. Остается 39 480 000. Круто? Мы богаты? Нет, мы забыли, что НДС включено в стоимость футболки, надо их тоже выплатить. В Испании три типа НДС, насколько я понял мы платим 18%. У нас уже есть 21 120 000. Есть еще налоги различного рода, которые нам стоит уплатить. Есть зп сотрудникам, но все это мы включали в наценку.

Пускай еще 3 млн. мы отдали. В итоге у нас остается 18 120 000. Это по сути и есть наша чистая прибыль после уплаты всех пошлин и налогов, мы это заработали. Вполне неплохо. Но ни о какой окупаемости трансфера за 90 млн речи не идет.

Это очень приблизительная и поверхностная оценка, но у меня уже нет сомнений, что продав 1.2 млн футболок, я все-таки вряд ли полностью окуплю трансфер Криштиану Роналду.

По моим подсчетам надо продать 5 миллионов 187 тысяч 637 футболок:)

http://sportalk.ru/blog/football/1702.html
приносит мемы со sports.ru
— BormanСупер пишет, что у нас есть 11 летний нуево Сильва. Кореец, Kangin Lee, гангам стайлбля

вот он
http://www.dailymotion.com/video/xvpbca ... MNrb2ea8mt

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
кстати, говорят сын Эмери - Lander Emery играет за Valencia Alevines - (дети как я понимаю) вратарь
antialbeldista
http://www.youtube.com/watch?gl=ES&hl=n ... nomobile=1
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... HMkPDG9Ys#!
http://www.youtube.com/watch?v=A_qMO8NjYi4

всякий раз, когда я смотрю, как дети играют в футбол в Испании, я вспоминаю, как убого смотрится российский десткий футбол, особенно в моем детстве

парень уже снимался в рекламе с Пак Джи Суном
http://www.youtube.com/watch?v=D0pv03AShhU

в Корее до отъезда в Валенсию в зеленой футболке
http://www.youtube.com/watch?v=f8aDiioc7RE
не антимадридист
Правый деф?)

Куарежма покинул "Бешикташ" на правах свободного агента

Полузащитник "Бешикташа" Рикарду Куарежма расторг контракт с клубом по обоюдному согласию, сообщает goal.com. Португалец покинет Турцию на правах свободного агента.

Напомним, что в начале сезона у игрока возникли разногласия с тренерским штабом и руководством клуба. В результате Куарежма не провел в текущем сезоне ни одного матча


http://news.sport-express.ru/2012-12-20/556195/

#942
Игрок - он крутой, но без мозгов! Поедет куда то в Катар.

У Валидола очень понравился левый деф - Баленсиага. Как замена - для Матье.
Также понравился дуэт Сельты - Уго Мальо и Яго Аспас. Первый, очень добротный правый защитник. Второй, круто действует на позиции второго форварда, при этом - много передвигается. Очень подвижный малый. С хорошим пониманием игры.
аццкий русоукроамерикофоб
rostya_88, чем тебе Пьятти не подвижный

тож Куарежму считаю стремным вариантом.. такие характеры в Валенсии едут в Боку
аццкий русоукроамерикофоб
Лугано попал в сферу интересов Малаги

всегда хотел в Валенсии его попробывать..
когда ему еще 26-27 было..
счас ему аж 32..
но каши не испортил бы думаю
Каррисо из спортинга летом будет свободным агентом, за 1-1.5 зимой наверное согласятся отдать. В матчах которые видел хорошо выглядел, молодой, качественный центральный защитник.
приносит мемы со sports.ru
Холтби уйдет из Шальке после окончания контракта, жаль зп он большую просит - 6млн (именно поэтому и уходит из Шальке)
Хотелось бы цз зимой. Лиону зимой нужны деньги, так что Ловрена можно взять за не дорого. Еще всегда нравился Освальдо, хоть он и неадекватный чуть-чуть.
Это так, пофантазировать. Из Боруссии игроки вообще не рвутся, ни во всякие Челси и МС даже. У них там проблем нет, денег в достатке и результаты неплохие.
#942


- альтернатива хрустальному Каналесу/замена Парехо
- подмена Фегули на фланге
- трансфер максимум тянет на 10ку (в ближайшей перспективе игрок сборной).
- французский рынок освоен; Монпелье козюли строить наврятли будет.
- у нас есть Мичел, которого мы якобы выкупаем
- разве он фланговый игрок?
- покупателей на него хоть отбавляй, не знаю чем мы сможем привлечь
приносит мемы со sports.ru
я тут подумал -
а можно ведь было бы попробовать схему 3-4-3
Гуардадо и Перрейра вполне всю бровку могут закрыть, а так - можем сильно прибавить в контроле мяча
Спихнули Мадуро, продали Топала и остались с Альбельдой... При этом последний часто травмируется и на его позицию ставят испанского планокура или одного из аргентинских файерстартеров. Вот я и подумал, а не вернуть бы нам Момо Сиссокко, или он уже не тот?
аццкий русоукроамерикофоб
Гвардиоле нужны Муниаин и Иско

ни один гварзалупе..
я бы тоже очень хотел этих двоих в Валенсии видеть..
да чего там.. первые транс. цели мои)
приносит мемы со sports.ru
Муниан не Сычев уж точно, чисто индивидцльно сильнее его намного во всем. Просто у атлетика сейчас не идет - вот и лидеры не так феерят. Конечно Муниаина хотел бы, но это нереально.
приносит мемы со sports.ru
исходя из слухов, а не того, чего я вдруг захотел -
хотелось бы так - чтоб купили Аспаса за минимальную сумму(постарались), продали Жонаса, не выкупать Вальдеса, вернуть Пако сделать 3 форвардом
если удастся выручить неплохие деньги за Пьятти - продать его,(то же самое по Гуардадо) перевести Жиля в первую команду, края(ну атакующие полузащ) получатся Виера, Бернат, Фегули, Каналес, Жиль. расставаться с Гаго и Парехо 100%. приходит печальный опорник из Райо(зачем). еще очень хотелось бы всетаки избавиться от Тино - но его обязательно надо кем то заменить(покупка).с Коштой ветаки стоит расстаться - игрок резерва сборной - спрос должен быть, насчет Руиса - не знаю, вроде оживает немного. и расставаться с Алвесом и Матье. итого если продаем - Жонас, Гуардадо, Пьятти, Гаго, Парехо, Тино, Кошта, Матье, Алвес - 10+7+6+2+4+10+3+7+10=59 млн. на их место - 2 цз, 1 цп, 1 опорник помимо Фуего и Аспас. мне кажется все вполне реально и достижимо. еще остаться чтото должно

Добавлено спустя 40 секунд:
все в теории и многие факторы не учитывается, но очень бы хотелось чтоб так произошло
— Bairнифига, нереально и не достижимо

А главное - нецелесообразно и очень наивно. Их всех можно продать (кого-то даже нужно), но игроков действительно высокого класса в Валенсии не будет. А если их не будет, то зачем менять шило на мыло?
И еще это невротебенная перестройка команды со всеми вытекающими отсюда негативными последствиями. Так жить могут только середнячки, но не клуб с лигочемпионскими амбициями.
лифт до земли
На самом деле команде сейчас нужны ровно два игрока. Опорник калибра Гаго (при этом с "несколько иными" личными качествами) и молодой центральный защитник с реальными перспективами играть со временем в основе. Ни Дельгадо, ни Кинтанилья на эту роль, судя по всему, не тянут. В остальном команда на мой взгляд укомплектована и сбалансирована.
ex. _ValamunT_
смотрю я вот на напов в Валенсии и чем ближе матч с псж, тем больше уверенности ,что ждет команду в них очередной Адурис стайл(как же хочется ошибиться).и вертится в голове мысль, какой же все таки жлоб Блан, и вдвойне дурачок Гамейро что решил остаться на родине.
аццкий русоукроамерикофоб
Клопп хочет отработать контракт с Боруссией до конца

Юргену приятно, что его фамилию ассоциируют с Реалом и Челси, но он намерен уважать свой договор с дортмундским клубом.
"У меня есть контракт с Боруссией до лета 2016-го года. Я уже много раз говорил, что точно останусь в клубе до его истечения. Все думают, что, если на горизонте появятся такие клубы, как Челси или Реал, то я обязательно передумаю. Это то, чего я не могу изменить. Посмотрим, что произойдет в будущем", - заявил Юрген Клопп в интервью London Evening Standard.

"Интерес больших клубов действительно льстит мне. Я горд тем, что вышел из маленькой деревни под названием Бреттен, где живет приблизительно полторы тысячи человек, и теперь люди думают, что я могу тренировать Челси. Это особая история. Но я не думаю об этом".

"До Боруссии я семь лет тренировал Майнц, и каждый год меня сватали в клуб из Бундеслиги, но я говорил "нет, у меня есть контракт, и я останусь здесь". Мне нравится то, что я делаю в Дортмунде. Это великий клуб и хороший город. У меня все хорошо", - резюмировал Клопп.

Клопп совсем не клоп, как некоторые старшие титулованные его коллеги
Очень много слухов, но попрежнему нет ниодного о цз. Я понимаю, что в атаке импотенция, но есть внутренние ресурсы для ее усиления(Пако, Жиль, Бернат, Каналес, Виера - это игроки которые почти не играют и могут прибавить, плюс Сольдадо может набрать наконец форму и начать забивать). А цз всего 3! Травма Рами и в защите наступит ужас тьфу 3 раза. И еще как-то стремно за левый фланг атаки, который у нас всегда был очень сильным. Продать Пьятти, Гуардадо и купить хорошего игрока на их позицию, а то сейчас получается там сейчас играют 5 игроков + иногда Жонас, а идей и толковых атак из этой зоны нет и непридвидится. Каналес и Виера на фланге это плохо, не так как Жонас, но и не намного лучше.
не антимадридист
Парни, а Маркос Сенна еще у тараканов? Или уже перебрался? Во всяком случае, если его готовы продать и если за него просят 5-7 - надо брать.
— Жуть
— Ivan-Taranхотя, именно опорника я бы взял натурализованного африканца какого

Хочу опорника из Дойчлянда, чтоб с первоклассно поставленным ударом был

Крооса не отдадут.
Маркос Сенна, за 5-7 млн. ахахахаха

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Re: Re:
— КаталонецЕсли и брать кого-то из Мальорки то уж лучше мексиканца, чем Пинью.

Если и брать кого-то из барселоны, то уж лучше Иньесту, чем Педро
От разнообразия в нападении, аж в глазах рябит. Сами не знаем, кого бы слить подороже, когда Мичел вернётся, а ты нам тут свою мексу втусовываешь.
SID
не, нам с мальорки никого не надо, сегодня уже посмотрели, спасибо.

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
с Испании в опорную зону не отказался бы разве что от Беньята, Меделя, Камачо и мб Эрерры и Туляляна. это из более-менее возможных и доступных.
а вообще, кажется мы стали забывать, к нам летом приходит мегозвезда отбора: :D

#942
Тиоте, как и Кабайе - надо было брать, СРАЗУ у Твенте и Лилля соответственно. А взял их Ньюкасл - за 3 и 5 ляма! Теперь они подороже будут стоить.

Фуего - достаточно приличный игрок. С хорошим пасом. Но ему уже 29. Я так понимаю, что он будет как замена Гаге. Будут еще одного искать - после окончательного ухода Альбельды?!
upd: про Рами - цирк. И, так 3 центральных защитника. от Анжи надо всю 20ку требовать или сколько у него там клаусула?
приносит мемы со sports.ru
Молодой нападающий мадридского "Реала" Хесе Родригес не сомневается в своих дальнейших действиях, если в следующем сезоне не будет иметь игровой практики в первой команде клуба, сообщает испанская пресса.

Напомним, ранее Родригес заявил, что не понимает, почему главный тренер "Королевского клуба" Жозе Моуринью не предоставляет ему шанс проявить себя.

В данный момент Родригес выступает за "Кастилию" (вторая команда клуба), а его контракт со "сливочными" заканчивается летом. И футболист не продлит его, если ему не гарантируют, что он станет полноценным футболистом главной команды клуба.

Хотел бы чтоб у нас оказался. Нобез пункта в контракте об обратной покупке
чтобы оставить сообщение