Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Адиль Рами

← Лилль (6 млн. €)→ Милан (4,25 млн. €)

эль мурсиелаго
ну насчет пустого места.. если я хочу свалить куда-то, где уровень выше, я должен доказать этому "куда-то", что я играю на его уровне. Поэтому имхо в хорошей игре заинтересован и сам Рами, чтобы не рассматривать предложения только от Наполи, и ВКФ с дефицитом цз
общественное мнение
Ему действительнов топ клубе куда он хочет место в основе еще надо заслужить. Ему там его за красивые глазки никто не гарантировал.
прав
— DeviatorЕму действительнов топ клубе куда он хочет место в основе еще надо заслужить. Ему там его за красивые глазки никто не гарантировал.

это не задача Валенсии - обеспечивать место в составе топ-клуба игроку, который так себя повел
да и вообще топ-клуб ему никто не обещал
лифт до земли
Летом клуб не принял предложение в 9 миллионов. Сейчас готов рассматривать чуть ли ни любые предложения по игроку. Конечно же он не ожидал такой реакции. Разумеется. :)
не антимадридист
Похоже реклама комментатора НТВ во время матча с Кубанью "прокатила")) Он сказал примерно так: "хороший защитник может достаться практически даром, российским клубам стоит обратить внимание".
— BairБраулио уже ищет варианты с арендой и правом обязательного выкупа.

Скорее с опцтей выкупа, нет? Или все таки с правом ОБЯЗАТЕЛЬНОГО выкупа? Как то нелогично. Не легче ли сразу выкупить футболиста. который итак будет твоим.
Рами вообще не думает что он может пролететь мимо ЧМ?

Мне кажется пролетит. Дешам уже вовсю наигрывает Абидаля в связке с Косельни. В лучшем случае поедет туристом.
прав
— Ivan-TaranШах, не у всех есть бабло сразу

для таких есть рассрочка

вообще какая-то чушь эта аренда с правом некоего обязательного выкупа. все о ней пишут, но никто еще не встречал
если аренда с правом выкупа, есть без
все остальное похоже на ересь
Итальянский "Милан" договорился о 6-месячной аренде защитника "Валенсии" Адиля Рами. Сделка будет оформлена во время зимнего трансферного окна. При этом "Милан" согласился выплачивать зарплату Рами в полном объеме, сообщает AS. По окончании сезона "Милан" будет обладать правом первоочередного выкупа футболиста за 7 миллионов евро.
Уверен, если он им подойдет и захотят выкупить - будут сбивать до 2-3 лимонов, надеюсь с Сальво это не пройдет. А так зп+7 лямов, пожалуй максимум возможное
приносит мемы со sports.ru
Защитник «Валенсии» Адиль Рами, который зимой, скорее всего, перейдет в «Милан» на правах аренды, может приступить к тренировкам в итальянской команде уже на этой неделе.

Клубы достигли договоренности по переходу игрока, и уже в пятницу он может присоединиться к «россонери», сообщает сайт журналиста Sky Italia Джанлуки Ди Марцио.

Отметим, что бывший тренер Рами Руди Гарсия, работавший с ним в «Лилле», приглашал его в «Рому», однако к тому моменту 27-летний футболист уже принял решение перебраться на «Сан-Сиро».

Напомним, что аренда игрока обойдется «Милану» в 400 тысяч евро.
— kefirchik79насколько я знаю, у нас он получал 1 млн. евро в год чистыми. возможно, я ошибаюсь.

У него з\п в районе 1,2 млн. Милан предлагает 4 сезона по 2,2 млн за каждый. Практически его з\п будет в 2 раза выше нашей.
Я думаю будет нормально, если сумеем избавиться за 6-7 млн за 1 год до окончания контракта.
Сальво такого же мнения, говорит что хорошая сделка.
Стоимость аренды 400 тыс, стоимость выкупа прав - 7 млн. Т.е. совокупно мы получим 7,4 млн, что неплохо, как по мне. За такую сумму можно найти дефенсора не хуже Рами и с окладом пониже.
аццкий русоукроамерикофоб
например?
можно долго клеймить его за этот поступок.. но это был наш самый сильный защитник в команде.. жаль не сраслось.. надеюсь он пожалеет об этом, как пожалели многие кто ушел из нашего клуба
так же хочется, что бы на его место пришол не один защитник, а несколько.. у нас эта позиция и с Рами то была проблемной, а сейчас нужно усиление даже количественное, если мы не хотим видить в центре защиты опорников, которых тоже не бесконечно, или Барагана какого
Рами провертел клуб на оси.
Сбил вдвое цену на себя (летом требовали заплатить неустойку в 12 миллионов) и ушел с двукратным повышением зарплаты в клуб, о которым мечтал. А требовалось то — послать в жопу команду. Неплохой туториал для остальных игроков, уверенных, что на них найдутся желающие.
прав
— .kfiijrwРами провертел клуб на оси.
Сбил вдвое цену на себя (летом требовали заплатить неустойку в 12 миллионов) и ушел с двукратным повышением зарплаты в клуб, о которым мечтал. А требовалось то — послать в жопу команду. Неплохой туториал для остальных игроков, уверенных, что на них найдутся желающие.

а я вот так не думаю
Рами несколько месяцев не будет играть - каковы его перспективы в сборной после этого? туман
Рами резко испортил себе репутацию. вроде как это не самое страшное, но потом эта репутация будет работать против него
нынешний Милан - место весьма сомнительное, так что даже повышением такой трансфер не назовешь
и клуб получает за него неплохие деньги, а продавать его было надо хотя бы ради микроклимата в команде
antialbeldista
Ему же важна была спротивная составляющая - выигрывать титулы. А в итоге он попадает в команду, которая просирает всем подряд, идет в Лиге слабее Валенсии, но зато зарплата будет в два раза выше.

В сборную к Дидьё он точно теперь не попадет.
Но Валенсия в деньгах потеряла (и то гипотетических, поскольку в итоге никто за него и 10 не дал летом)
общественное мнение
Мне тоже почему то сдается что это все действия Рами. теперь он конечно там начнет из кожи лесть и играть чтобы попасть в состав Милана, и в сборную. И косяков у него поменьше станет. Но это будет аж зимой. А с клубом он поступил очень некрасиво. Милан клуб который сейчас явно за "титулы" борется.
antialbeldista
SID, ни вчера, ни позавчера, ни позапозавчера их там не было. Берлускони уже не верховный кабальеро Италии, у него нет столько денег и ресурсов, самому бы задницу спасти на нарах, не до клуба.
Почему они лоу-костом летают? Ну ладно там, может клуб крысит или чудит, но у футболистов что, своих бабок на приличный билет не хватает что ли?
Раньше Милан был сильным, потому что поступали ресурсы от Сильвио. Сейчас его нещадно преследует правосудие, потому и все эти продажи Ибр и Сильв. Он откупается деньгами. У Ромы и Наполи перспективы куда более радужные в финансовом плане, чем у Милана.
приносит мемы со sports.ru
Рами прошел медосмотр в "Милане"

Защитник "Валенсии" Адиль Рами сегодня прошел медосмотр в "Милане", а также поужинал с вице-президентом клуба Адриано Галлиани. Во время медосмотра француз показал отличные результаты: сейчас он находится в хорошей физической форме и всего один килограмм не дотягивает до своего идеального веса. Однако, сделка по аренде Рами еще не состоялась. Завтра он вернется в Испанию, где переговоры между клубами продолжатся.
#144
#144
antialbeldista
Все, Рами официально в аренде в Милане, будет там тренироваться, вернее уже тренируется и тренировался в форме Милана до того как клубы еще не договорились.

http://www.valenciacf.com/ver/32694/com ... icial.html

за аренду Милан заплатит 500 тысяч, статья выкупа контракта - 7,5 миллиона евро. В итоге Сальво полтора выбил, наверное тезка помог расхвалив француза
Милан по ходу хотел сбить цену на него)) Еще от одного балласта избавились. Причем деньги неплохие за такого деградировавшего игрока, на мой взгляд.
ex. amir-isp06
Тут вообще о больших цифрах говорят)
Защитник Адиль Рами, который в январе официально сменит "Валенсию" на "Милан", перед уходом из левантийского клуба должен будет заплатить солидный штраф.

Сообщается, что за подрыв атмосферы в коллективе француз будет вынужден расстаться с 275 тысячами евро.

Напомним, что Рами раскритиковал через прессу наставника команды Мирослава Джукича, что привело к серьезному конфликту между тренером и игроком.
Источник - http://www.tuttomercatoweb.com/serie-a/milan-dal-valencia-arriva-un-maxi-multa-per-rami-493589
аццкий русоукроамерикофоб
судя по его последнему матчу - он и сам сеейчаас такое же днище
в команде вообще кроме молодых никто не радует своей формой
— AficionadoВнезапно. Рами заявил, что собирается посетить Колизей, чтобы поддержать бывшую команду.

:?: Как это может помочь Валенсии? Для него это сродни какомй-то хаджу что ли?)
не антимадридист
Ну походу ему нравится текущий ход событий и чуя близкий конец Джукча, он решил захватить попкорна и посмотреть на это с первых рядов.
он возьмет билет возле нашей скамейки и вывесит сербский флаг.
Не знаю как относиться к выходкам Рами. Первоначально - урод разлагающий команду, сейчас - есть и (или) другие персоны данного признания.
ex. _ValamunT_
Этому фраеру(Рами) просто напомнили,что с возложенной на него миссией он до конца не справился,а прайс уплочен.Вот он и возращается дабы отработать до конца,щас новых адептов завербует.
Длань лысого она широко распростерлась- вон как местный эксперт по мандатам исправно отрабатывает деньгу по "11 рублей 80 копеек за коммент"
:smoke:
— Bormanбыли ситуации когда Рами забивал, когда остальные дрочили, что продолжает делать Рики, я про голы

Рами не плохой игрок, и забить может...кто тут поспорит? Другое дело что на команду он положил, а это не профессионально. Нету у него мозгов чтобы свой потенциал развить, нету. И уверен что ничего хорошего его не ждёт, в Милане ему тоже надоест, он выкинет пару фокусов и вылетит со свистом.
лифт до земли
— Niko_И уверен что ничего хорошего его не ждёт, в Милане ему тоже надоест, он выкинет пару фокусов и вылетит со свистом.
Ты не уверен, ты ему этого желаешь. Несколько разные вещи. :)
прав
— KailyouКак по мне, грамотное приобретение, еще Адиль вернется, и тогда будет непробиваемая стена :)

не вернется, да и пошел он ко всем чертям)))
прав
— Ivan-Taranда жаль что с Рами так вышло..
с ним защита была бы однозначно сильней..и на порядок.

сним образца начала сезона, когда он пришел - да
а потом - косячить стал много
— Pablo89а потом - косячить стал много

Да помоему он всегда был максимально надежен, конечно когда вся команда ложает, трудно одному вытащить команду, в целом это был наш лучший защитник, я бы вернул его.
Рами? У него есть абсолютно все физические данные, чтобы стать топовым центральным защитником. Единственное, чего ему не хватает - мозгов. Не бывает надежных защитников-распиздяев. Так, что Рами так всю свою карьеру и проведет в качестве "потенциально сильного дефа".
общественное мнение
Я согласен, было бы у него что то в голове, был бы отличным защитником, а так... Тока фоткаться у него хорошо получается.
SID
"Я не хочу говорить о Джукиче, он капитан корабля. Однако у меня нет с ним хороших взаимоотношений. Посмотрим, где будет команда в конце сезона. Перед его стартом мы потеряли таких футболистов, как Давид Альбельда, Роберто Сольдадо и Тино Коста. Так что теперь некому говорить Джукичу правду в лицо, в раздевалке нашей команды лишь мячи. Джукич также неискренен с футболистами", - заявил Рами.

Давайте сейчас порассуждаем, в чем ошибка Рами. Скажем так, футболист с высокими амбициями выступает за великий клуб, который утапливает неумелый коуч. Чем отличается Рами скажем от Кошты? Рами сказал эти слова прямо в лицо, Кошта, которого так многие любят (и я в том числе) сказал эти слова уже после увольнения Джукича. Что лучше? Сальво все сделал правильно, а как иначе. Но так уж не повезло нам, что раньше ушел рами, а не джукич...

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
P.s. смотрю наполи милан, рами смотрится великолепно и если не сдуется поедит на чм. С джукой он бы его пропустил.
antialbeldista
Если Рами выбрал аутсайдера :lol: итальянского футбола, то это его проблема.
Сальво в красном дал ясно понять, что при его президентстве Рами в команде не будет. Лишь бы денег отвалили. А виноват в этом не Джукич, а сам Рами. Если при первых же трудностях он готов вынести все на обозрение и съебать, то где бы он ни был везде будет одно и то же.

П.С. посмотрел обзор, действительно великолепно сыграл парняга ;)
общественное мнение
Никто Рами за язык не тянул. А так превая невзгода, и пацан сбежал, я так понимаю, он боится трудностей. Любит когда все хорошо.
SID
— aldarusП.С. посмотрел обзор, действительно великолепно сыграл парняга ;)

Добротный видимо обзор, если в нем показали своевременные подкаты и блокировки от рами ;)
— Deviatorя так понимаю, он боится трудностей. Любит когда все хорошо.

По мне так он единственный кто поднял тему, когда остальные молчали и мечтали свалить в тихую (о чем говорил Матье). По мне так он больший мужик Банег Каналесов и прочих, если бы дал пизды Симао, ваще был бы красавчик)
прав
Если бы он "поднял тему" в разговоре с тренером (а Джукич даже просил игроков быть откровенными с ним) - это одно
а поднять тему через прессу - в чем тут мужское поведение?
antialbeldista
Если бы он отсидел на бочке как Пьятти и отдавался полностью на тренировках, если бы просил оставить себя в клубе, перетерпел бы и заиграл бы сейчас, то он был бы мужчиной. А так, может быть Пицци показал бы ему на дверь как и Банеге за недостаток работоспособности и излишнюю самооценку
— Ivan-Taranда ладно, если бы Пьятти интересовался Милан, а не, пардон Ростя, Металист.. то не сидел бы и гоблин

ага не говори, слишком много лавров для него...
прав
во-первых, насколько я помню, Милан начал интересоваться Рами уже после скандала
а во-вторых, сегодняшний Милан - такое болото, что туда только за деньгами и ехать
ex. _ValamunT_
Адиль же пошел дальше одной только конфронтации с тренером.Это как один пес из лондона что-то гавкал по поводу тонущего корабля...Так вот и Рами решил свалить как крыса, если продавать не захотели,нужно сделать так чтобы выгнали.Ладно бы он отказывался играть,так он выходил и специально говнял на поле.Ну,конечно,нужно видимо вернуть его,и с платком за них ходить ,слюни/сопли подтирать в любых конфликтных ситуациях?
не антимадридист
Милан планирует выкупить трансфер Рами за 4 млн евро


«Милан» намерен добиться снижения трансферной стоимости защитника «Валенсии» Адиля Рами, выступающего за «россонери» на правах аренды.

У итальянского клуба есть право первоочередной покупки 28-летнего футболиста сборной Франции за 7 миллионов евро, но вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассчитывает сбить цену до 4 миллионов, воспользовавшись конфликтом между игроком и «Валенсией», сообщает Tuttosport.

Ранее стало известно, что «Манчестер Юнайтед» готов заплатить за Рами 10-12 миллионов евро.
аццкий русоукроамерикофоб
мерзкий клуб
надо возвращать и толкать мю
хотя там наверняка все трансферы заморожены в связи с уходом Моеса

но я не верю, что никто не захочет его купить за десятку
чтобы оставить сообщение