Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Вратарь

Кто он?

19,5%
Бутель 8
12,2%
Рейна 5
17,1%
Хильдербран 7
17,1%
Акинфеев 7
17,1%
Буффон 7
4,9%
Фрей (кто не знает - отличный французский вратарь, ща вроде в фиорентине играет) 2
0%
Мора 0
12,2%
никто из вышеперечисленных 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 41
общественное мнение
Алдарус
Шутник... :D
По вратарям.
Одного не могу понять зачем нам Рейна. Во первых shevtsov71 уже понятно обьяснил почему он не будет в Валенсии. Во-вторых Рейна очень много ляпает, по крайней мере у меня сложилось такое впечатление. И в-третьих он просит себе денег, которых он не стоит.
А trudiman прав! Зачем нам Рейна. Вон Маранма растет, на него надо обратить внимание.
отец
— trudimanпока мы вратарей ищем, вот чем наше "золотце" занимается


По этому поводу уже многие болелы сказали - "хилипольес" (придурок).
Я еще не совсем стал противником всей "камарильи" но близок к этому. Кани начинает многих раздражать. Все больше говорит и все меньше делает на поле.
Мое мнение - это худший сезон Канисареса в Валенсии.

А еще есть Пинто в Сельте, отличнийший вратарь!
Унаи Эмери
А что там про Хильдебранда слышно? Только что вот на польском сайте Валенсии новость прочитал: неофициальная информация, но пишут что якобы уже подписал он вчера вечером контракт с нашим клубом. Мол, отдыхал пацан на Майорке, а в четверг со своим агентом прибыл в Валенсию, посмотрел город, все такое... и закончилось все это действие подписанием контракта. После чего, я так понял отбыл в отпуск. Там еще написали что Валенсия вроде решила повременить с презентацией до июля.
P.S. Шевцов, спеши сообщить самую свежатину, что там в городе по этому поводу слышно?
отец
На гесте написал, подпишет завтра. Но презентация похоже будет после отпуска.
общественное мнение
Ну что ж Тимо так Тимо. Хочется ему пожелать побольше "сухих" матчей в рамке Валенсии. :lol:
А Бутель вчера молодцом был. И пеналь отбил (правда в штангу), и уверено смотрелся. Был ещё момент, когда он кончиками пальцев верный гол отбил, я уж думал что мяч точно в рамку летити, но малейшее касание переводит мяч на корнер (бил вроде Мустафа Рига) - МОЛОДЕЦ!
А Кани... Кани за свои 10 мнут игры выглядел просто ужасно, впрочем как и вся защита.
общественное мнение
Наверное команда уже мыслями на отдыхе...
Тема закрыта