Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Франси́ско Ромáн Аларкóн "Иско"

→ Малага (6 млн €)

Тупая малолетка как и Альба. Делали нам афигенное одолжение, что играли за нас! Коснётся их это)) Чем больше читаю про таких, тем ещё в миллиарды раз уважаю Вилью. Человек настоящий пример, мужик и игрок. А те двое шарики, надеюсь судьба Торреса их поджидает. Будут маски носить, чтобы забивать Рубинам всяким и звать будет их комментатор- Альборро и Искорро! Мудаки бле
приносит мемы со sports.ru
— trashzТупая малолетка как и Альба. Делали нам афигенное одолжение, что играли за нас! Коснётся их это)) Чем больше читаю про таких, тем ещё в миллиарды раз уважаю Вилью. Человек настоящий пример, мужик и игрок. А те двое шарики, надеюсь судьба Торреса их поджидает. Будут маски носить, чтобы забивать Рубинам всяким и звать будет их комментатор- Альборро и Искорро! Мудаки бле

дико плюсую просто. аналогичное мнение
Слушайте забейте болт уже на этого педрилу. Иско - перевернутая страница в истории нашего клуба. Проеб-непроеб, уже не важно. У нас сейчас свои задачи, свои проблемы. А что он там пиздит - честно говоря меня совсем не волнует. Было грустно, когда команду покидал Бараха, Чимо. Долго не мог привыкнуть видеть в чужих футболках Сильву, Мату, Вилью. Острее всего переживал уход Паблито Аймара, моего любимого футболиста. А этот сопляк у меня никаких эмоций не вызывает. Продали - ну и хуй с ним. Тоже мне "звезда" нашлась

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Я не знаю куда он перейдет и будет ли там, в своем "большлом клубе" , на ведущих ролях, как Мата и Сильва. А пока он играет за задротскую Малагу. И если уж "его болельщики" - это андалусийцы, пусть и бегает до конца своей карьеры за этот клуб
— santiago
Слушайте забейте болт уже на этого педрилу.

весь твой пост противоречит этому предложению :)


Неее, я реально забил. Вот только последняя история меня вывела из себя :D
приносит мемы со sports.ru
будь проще. никакого занудства, просто подколки и естественно из дружеских побуждений, не как батхерт у других пользователей форо.
аццкий русоукроамерикофоб
неужели Паблито? ))

santiago, конечно, ты же избранный, свое бревно в глазу только делает лицо мужественее, чужая же соринка уродует)
— Ivan-Taranнеужели Паблито? ))


у нас тут на форо девчонка была, Аня. С ником "Я люблю Аймара". Но в футболе ниче так, разбиралась ))) Только пропала куда-то :idontnow:
— Ivan-Taranесли это эта Аня то почему последние пять лет? )


Та неееет, про Аню я просто вспомнил. Так, к слову. Она норм девочка (была во всяком случае).
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taranконечно, ты же избранный, свое бревно в глазу только делает лицо мужественее, чужая же соринка уродует)

ну если это и применять, то это не только ко мне, а ко многим на этом форо, в том числе и к тебе)
«Монако» готов предложить за Иско 28 миллионов евро

«Монако» намерен усилиться полузащитником «Малаги» Иско, информирует AS.

В контракте хавбека содержится пункт о сумме выкупа прав на футболиста за 35 миллионов евро. Однако французский клуб намерен предложить около 28 миллионов евро. Стороны уже провели встречу, на которой обсуждали этот трансфер.


Заберайте его во Франсию :)

http://www.sports.ru/football/148476472.html
чтобы оставить сообщение