Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Франси́ско Ромáн Аларкóн "Иско"

→ Малага (6 млн €)

В этой же статье написано, что Иско сказал, что не вернется в клуб после U-20, а также, вроде Малага и Иско согласовали 6-летний контракт. По-моему зря он так делает. Клуб без Иско проживет, а вот игрок талант свой загубит...
и. о. Колесикова
как раз таки в Валенсии он и загубит талант. точнее его загубит руководство ВКФ, постоянным консервированием в филиале. Если Куман Мату ставил в 19 лет в состав, он и заиграл. Иско уже 19, а полноценного матча в главной команде ещё не сыграл.. при том, что блистает ярче Маты в своё время. Вопщем если уйдёт, с его стороны это не будет ошибкой
на чемпионате мира блиснет и потом плакать будет Эмери.Я вообще не понимаю, почему он такой трус.
Почему Муниаина выпускали в свои 16...
ex.Baga_CHE
— KotlyarНе хочет и не хочет,пусть валит нахер,а для Эмери это будет очередной урок.

пока Унаи научится, я к тому времени буду академиком теологических наук =)))
с другой стороны может это и к лучшему, у нас в команде появился Парехо, который уже успел поиграть на большом уровне и есть ещё 6 млн на защитника
лифт до земли
— FinusПочему Муниаина выпускали в свои 16...
Это же Бильбао. Они в принципе комплектуются только своими воспитанниками. Плюс какими-нибудь доступными басками. И задач каких-то особенных, соответственно, тоже не решают.
лифт до земли
Ну и дальше что? Сейчас они попылят, может даже таки попадут в ЛЧ (хотя вряд ли). А потом ещё лет 15 будут болтаться где-нибудь в середине. До следующего удачного поколения.
герцог сарказма
Ну и дальше что? Сейчас они попылят, может даже таки попадут в ЛЧ (хотя вряд ли). А потом ещё лет 15 будут болтаться где-нибудь в середине. До следующего удачного поколения.

:facepalm:
лифт до земли
— aldarusМы о чем говорим? Бильбао использует кантеру и довольно успешно, конкурентоспособно
На каком уровне конкурентноспособно? На уровне 5-6-го места? Да. Выше им не забраться с такой селекционной политикой. Единственная команда сегодня, которая действительно активно использует кантеру и конкуретноспособна на самом высоком уровне - это Барселона. Но там во-первых, лучшая кантера в мире. Во-вторых лучшее поколение лет примерно за 50.
приносит мемы со sports.ru
очень обидно что теряем такого игрока. ну странно конечно откуда у него такая обида на VCF все-на руководство, тренера и т.п. блин изза того что его пока не часто подпускают к играм в первой команде - такое устраивать-дааа .. обидно
герцог сарказма
Если игрок бежит из одной команды, где он не имеет шанса получить игровой практики, в другую, где тренер Пеллегрини, и у него есть шанс получить в дальнейшем игровую практику, то напрашивается только один вывод.
Эмери.
Что, кстати, подтверждают и остальные игроки молодёжки.
приносит мемы со sports.ru
Garetto, тоже вариант. ну правда мы то все равно вряд ли узнаем-что на самом деле было. может в команде его реально недолюбливают или реально Эмери задолбал его, или звездность в голову ударила или еще чтото-мы просто на выходе факт получим. слава богу что хоть 6 миллионов будет. а не за бесплатно через год

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
вроде как супер говорит что уже в ближайшее время Иско - игрок Малаги. за 6 млн. вообщем все ясно.
герцог сарказма
Зато мы точно знаем, что Иско не будет играть за Валенсию.
Но зато у нас остался супертренер, который поведёт нас к новым победам.
Алькасер через годик?
лифт до земли
— santiagoвроде как супер говорит что уже в ближайшее время Иско - игрок Малаги. за 6 млн. вообщем все ясно.
Как говорится - "умер Максим".
герцог сарказма
не надо паниковать . Иско не дурак чтобы уходить из команды играющей в ЛЧ в бизнес проект шейхов.

единственное на что может надеяться Малага-на аренду без права выкупа

Ivan-Taran, Вань, не загоняйся ты так) все будет ок) у каждого бывают неудачи. а Иско точно никуда не уйдет

уверенность не в руководстве. а в Иско. он сам скажет, что не хочет переходить в пансионат. если он Эмери благодорил за прошлый сезон, что дал ему шанс сыграть в ЛЧ и вообще игровое время выделил и все такое блаблабла(хотя если честно мое мнение-маловато Эмери выделил времени игрового для парня)-то я думаю Иско уже явно пропитался некими чувствами к летучей мышке у него на сердце.

а вы говорили просрем просрем
да вы зайдите на его страничку в твиттере и посмотрите как она оформлена , а конкретнее на аватарку. http://twitter.com/#!/isco_alarcon думаю все ясно будет. Льоренте видно любит острые ощущения и тянет до последнего с продлением контрактов - как с Матой или там с Гуаитой.

Cree.

А какая была уверенность то в словах. Прямо так и брызгала изо всех щелей. Не уйдёт, не уйдёт. Твиттер, видите ли, оформлен. Аватарка, видите ли. Дорогой друк, аватарку можно изменить за пару секунд, чтобы ты знал. Да будет тебе это известно.
И кто опять оказался прав? (вопрос риторический)
Патриот
жалко. Еще и позиция такая проблемная... Вопрос я думаю конечно не в деньгах.
кантера разбегается. При Эмери смогли прорваться только Жорди и Гуаита, и то не по самому простому пути
Ну и что? А что все игроки кантеры должны непременно играть в основе? Сильва сразу играл в основе? Пабло? Жорди? Гуаита? Обе стороны виновны, но большая вина лежит на игроке. Это неуважение к клубу, в данной ситуации.

Несмотря на это, желаю ему больших успехов в новом клубе. Надеюсь у него все получится. У нас, кстати, не так уж и мало воспитанников играют в первой команде. Не надо все клубы сравнивать с барсой.
имхо нам нужно много воспитанников для духу и уверенной игры команды, но от Эмери требуют результат и он не может довериться молодежки.Жаль что он ушел он мог стать третьим Аймаром или вторым Силвой, но он ушел и именно он виноват в уходе, думаю он хотел большей зп...теперь на различных источниках вижу как и испанские и английские болельщики желают провала Иско, они хотят чтобы он сгнил и не показал себя в большом футболе - это не правильно, но так как он поступил некрасиво(хотя мы многого не знаем)
прав
это ппц
Льоренте, застрелись наконец сам или рано или поздно тебя убьют болельщики
и не надо говорить, что Иско сам дурак и дело только в нем. если бы он видел, что здесь у него будет шанс пробиться в основу - не уходил бы никуда. а он видит такой шанс в Малаге
какой-то перманентный идиотизм нашего руководства на всех уровнях. на 1 удачный трансфер теперь приходится 2-3 неудачных
приносит мемы со sports.ru
я вот еще что подумал- несомненно Иско талантливейший парень, все дела - но он вряд ли заиграет в ЛА Лиге даже если его в Малаге будут выпускать постоянно-наверняка он либо или сломается или еще чтото. вспомним Гуаиту? тоже вышел играть за первую команду-ничего не показал - отправили по арендам-пообтерся парень, повзрослел, подрос, набрался опыта - и вот ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ начал показывать действительно игру достойную клуба из Ла Лиги. вообщем если составить резюме-нам задачи надо решать уже сейчас-и получается грубо говоря - купив Пареху за 6 и продав Иско за 6 мы ничего не теряяем, а наоборот приобретам-игрока более опытного, но тоже молодого, которому есть еще куда развиваться, который уже имеет какое то понятие как надо играть в Ла Лиге, опыт и т.п. Конечно мы упустили воспитанника, очень талантливого, но пока этот талант раскроется - фиг знает сколько времени надо-и не надо говорить - вот если бы Эмери его выпускал - он бы показал там чтото. Да не факт! вообщем есть и свои плюсы. но их конечно гораздо меньше минусов.

p.s да итак посмотреть-если бы продлили Иско - ну куда пихать то его??? на любую позицию есть игрок который реальнее сильнее его. как говорится - "надо уважать желание самого игрока" . А он хочет играть, развиваться-а тут слишком большая конкуренция. ведь Эмери не просто не дает развиваться молодежи. он просто ставит в состав сильнейших на данный момент-потому что СЕЙЧАС НАДО РЕШАТЬ ЗАДАЧИ - а именно зарабатывать деньги, занимать ЛЧ места (3,4 в Ла Лиге) и т.п.

но это все равно конечно провал с Иско(
пусть оффтоп, но всё же.
Футбол, как спортивное противостояние, в нынешних условиях теряет всякий смысл. Игра №1 в мире превращается в противостояние толстосуммов и прочей нелюди. Челси, Сити, Малага... и ещё Анжи, блядь.
Товарищи олигархи, купите себе FIFA Managger, цистерну пива и чипсовый завод.

А Иско в Малаге нехуй делать. Или кто-то уверен что он Баптисту или, если сбудется, Снейдера? Чушь.
герцог сарказма
вообщем есть и свои плюсы.

:facepalm: Даже и не сомневался. У тебя кругом одни сплошные плюсы.
Если Мата уйдёт, наверное тоже будет: "Есть свои плюсы".
Сесар ушёл - плюс, Хоакин ушёл - плюс, Иско ушёл - тоже плюс.
барса в случае ухода мессе должна закатить тогда грандиозную пирушку.
p.s да итак посмотреть-если бы продлили Иско - ну куда пихать то его???

А вот не надо было тратить 6 миллионов на реаловский недоталант, сидящий на скамейке в сборной до 21 года.
он просто ставит в состав сильнейших на данный момент

Альбельда вместо Мадуро и Топала, Бруно, вместо Альбы(на левый фланг) и вместо Мигела(на правый фланг), Мойя вместо Сесара, а затем Гуаиты. Реально сильнейших ставил.

купив Пареху за 6 и продав Иско за 6 мы ничего не теряяем, а наоборот приобретам-игрока более опытного, но тоже молодого, которому есть еще куда развиваться, который уже имеет какое то понятие как надо играть в Ла Лиге, опыт и т.п.

Совершенно ничего. Кроме воспитанника, который в данный момент намного талантливее Парехи (который опять же не может закрепиться в основе сборной до 21 года, притом, что ему уже 22), который на 3 года младше Парехи.
Также Иско более универсален, а их Парехи, кроме центрального атакующего полузащитника уже ничего не выйдет.

Ещё на СД пишут в комментариях, что Льоренте продаст Иско в рассрочку. Тогда вообще зае*ись. Может ещё со скидкой 20% шейху-то продать? Со стадионом в придачу. На него же спроса нет, никто не покупает, лучше избавиться сейчас, отдав бесплатно :roll:
То,что Эмери- тренер,который с опаской подпускает к основе молодежь,в этом нет сомнения,но в ситуации с Иско он наверное прав..рано ему еще в основу и не надо тут говорить о том,что 19 лет-это тот возраст в котором игрок уже должен играть в основном составе..да, существуют такие игроки,как Пьятти, Мата и т.д.,которые быстро врываются в первые составы своих команд(при этом Пьятти все-таки играл за Альмерию),но Иско еще слабоват для того,чтобы играть в основе..что такого фантастического он продемонстрировал в тех матчах,в которых Эмери его выпускал..молодой парень,который обладает хорошим держанием мяча и любит поиграть с мячиком в ногах,при этом при нормальном жестком прессинге тут же теряющий мяч и тут причина именно в молодости и неопытности игрока..в аренде в какой нибудь команде-новичке ему бы было самое место и вот именно в этом основной провал руководства..а то,что ушел так тут скорее всего деньги замешаны,не думаю,что в Малаге он будет играть в основе.
Котлер, вспомни Касильяса, Пато, Баллотели, Чичарито, де Хея.. Все они заигрывали в 18-19 лет в основе. Де Хея уже в МЮ, Балотелли в МС, Пато в Милане, Чичарито в МЮ. Чем можно объяснить нежелание Мистера сделать из Ишко звезду? У него есть данные, нету лишь опыта на большой арене. Но где опыт взять, раз его заставляют играть за Месталью? Ясное дело, что его это не устраивает. Меня тоже не устраивает. Могли его сдать в аренду как и Гуаиту. Опыта понабрался бы и попал в основу. Сомневаюсь, что он второй Аарон.
Траш,понимаешь не все молодые игроки врываются в основной состав стремительно..Эмери в прошлом сезоне уже подводил Иско к основе ,выпуская его в старте на матчи кубка и на замены в матчах Ла-лиги и ЛЧ,а то,что выпустил в матче с Манчестером на полчаса,учитывая,что в том матче мы вполне могли победить,так это уже вообще признак доверия,поэтому в отношении Иско Эмери вел себя вполне нормально.
Еще раз повторюсь,лучшей ситуацией для Иско была бы аренда.
— KotlyarТо,что Эмери- тренер,который с опаской подпускает к основе молодежь,в этом нет сомнения,но в ситуации с Иско он наверное прав..рано ему еще в основу и не надо тут говорить о том,что 19 лет-это тот возраст в котором игрок уже должен играть в основном составе..да, существуют такие игроки,как Пьятти, Мата и т.д.,которые быстро врываются в первые составы своих команд(при этом Пьятти все-таки играл за Альмерию),но Иско еще слабоват для того,чтобы играть в основе..что такого фантастического он продемонстрировал в тех матчах,в которых Эмери его выпускал..молодой парень,который обладает хорошим держанием мяча и любит поиграть с мячиком в ногах,при этом при нормальном жестком прессинге тут же теряющий мяч и тут причина именно в молодости и неопытности игрока..в аренде в какой нибудь команде-новичке ему бы было самое место и вот именно в этом основной провал руководства..а то,что ушел так тут скорее всего деньги замешаны,не думаю,что в Малаге он будет играть в основе.


На мой взгляд, очень правильно написано.

Мне просто интересно, а с чего он взял, что может уже успешно играть на уровне Примеры? Здесь нет логроньесов или других 19-летних пацанов, которых можно накручивать пачками. В команде уровня Валенсии молодому игроку мало выходить на поле и просто не портить картину, нужно уже самому делать результат, иначе ты просто занимаешь чье-то место. Я не знаю, возможно он и заиграет в Малаге, но его принципиальность в этом вопросе меня ставит в тупик. Альбиоль, Сильва, Пабло, Альба, Гуайта играли в дубле, шастали потом по орендам, и ничего страшного не случилось, а наоборот, выросли в хороших игроков.
общественное мнение
Его желание уйти понятно. Но гипотез о том что он бы заиграл на уровне догадок не разделяю. Аренда была бы самым хорошим вариантом, но он за хотел уйти, и возможно это начало конца, а может и большой карьеры. Но я склоняюсь к первому варианту. Ему места в основе там, равно как и тут не гарантировано.
общественное мнение
Аренда была бы самым оптимальным вариантом, парень пооптерся бы, понюхал пороху и уже вернулся бы игроком стартовго состава. А так, хочеть пробовать свои силы толком еще не играв на серьезном уроне - пожалуйста. Последствия могут быть непредсказуемыми. Вряд ли у него будет много игрового времени, а еще заиграет ли, хто его знает. Как бы не вышло, что этим решением он угробит себе карьеру напрочь. Вот чего я боюсь.
лифт до земли
— DeviatorАренда была бы самым оптимальным вариантом...
Так он всё ещё может уйти в аренду. Просто уже из Малаги. Вполне возможно, кстати, что так и будет.
общественное мнение
Он мог бы и отсюда уйти в аренду, но обиделся. Что же, его право. Если им уже завладели эмоции в столь раннем возрасте, деалать ему в футболе нечего. Извините за резкость.
Да блин что вы на тупую утку поддались то?!
http://www.transfermarkt.de/de/isco/profil/spieler_85288.html - вот профиль на самом авторитетном трансферном сайте - как видим Иско в Месталье)
http://www.transfermarkt.de/de/fc-malaga/startseite/verein_1084.html - вот сайт Малаги)) Хоакин там Иско нет естественно)
http://www.valenciacf.com/contenidos/ElEquipo/Jugadores/Mestalla/isco.html?__locale=es - и наконец офф сайт Валенсии!
Эмери в этом сезоне достаточно времени дал поиграть Иско. И он ничего сверхъестественного не показал. Кроме матча с Логроньесом, можно сказать, все остальные провалил. Какого-то сверхталанта в его действиях не заметил. 6 млн - неплохо за него.
Жаль, что он уходит. Конечно он ничего особенного в играх за Валенсию не показал, но все равно обидно терять такого талантливого игрока, тем более у него неплохой потенциал. Не думаю, что в Малаге у него получится раскрыться.
общественное мнение
Вполне возможно, но в Мату здесь поверили, да и сам Мата выкладывался на поле и на тренировках. А случае с Иско ему еще только предстоит, тут уже все от Малаги зависит, поверит ли она в него, если у него поначалу получатся ничего не будет.
ну в Мату поверили двое человек: Карбони и Куман. Рональд по понятным причинам не мог рассчитывать на сильнейших, поэтому и лепил что мог — слева Мата, справа (периодически и в защите) Аризменди.
И если бы не дело тройцы, ждала бы его скорее всего судьба Гавилана/Регейро/Фегули.
общественное мнение
Да, я с этим согласен. Но у Иско такой шанс вряд ли будет. Вряд ли в Малаге подобная троица найдется или Пеллегрини также в него верить будет, как Куман.
С детства за Атлетико
Ребята,мне кажется мы не знаем всего,что происходит вокруг Иско. Например,я предположу,что ВКФ продает Иско но с правом обратного выкупа за определенную сумму в течение определенного времени... Ну например,в течение 3 лет за 7 млн евро. Такое очень даже может быть. Или же 25 процентов от следующей продажи Иско,вдруг его через 5 лет Малага продаст за 25 млн евро... и т.п.
БЭТМЭН, его выкупают за клаусулу. Никто и мнения не спросит, не говоря уже о процентах и опциях выкупа. Единственное, что в такой ситуации может сделать клуб — заткнуться и наблюдать обещаниями убедить игрока не подписывать контракт с выкупающим его.
Профессиональный эксперт
А вы думали где деньги на пьятти нашлись. Поменять деревяного Иско на Пьятти это гуд.
Тандемчик Фегули-- Коста----Парехо--Пьятти
. Мата-Сольдадо

оправдает
лифт до земли
— .kfiijrwесть ощущение, что Иско станет для VCF как Мата для Реала. ситуация вполне идентичная
Мата зарекомендовал себя как в первую очередь скромный трудяга. Это сейчас он де факто главная звезда команды и главная её креативная сила. А ещё пару лет назад он просто усидчиво работал бровку, обслуживая по мере сил и возможностей звёздных Давидов, постепенно приближаясь к ним по уровню.

У Иско уже сейчас понтов море. Причём не только на футбольном поле, но, судя по всему, и за его пределами. Не похож он на игрока, который готов добровольно уйти в тень и работать на команду - суть главный способ для молодых пробиться в основу взрослой команды. А игру вокруг него строить Пеллигрини вряд ли решится.
общественное мнение
Никто никого не прошляпил. У Иско взыграли эмоции и все. То что он перспективный игрок дубля, и блистает в юношеских сборных это одно. Но быть готовым для игр в Примере, чтобы тебя ставили в стартовый состав, заслуживать это место, сосем другое. Ни какой тренер ему сейчас сходу место в старте не даст тем более в Малаге. Мое мнение таково, если бы он хотел выступать за первую команду, он бы землю рыл для этого, и трудился для этого и доказал что достоин места в первой команде. Я бы на месте Эмери поступил точно также, но походу сезона подтягивал к основе, или отправил в аренду. Но если он дает управлять собой эмоциями сейчас, боюсь что его карьера быстро потухнет. Эмоции загубили много талантов.
Да Garetto прав, Мата трудился, с уходом Давидов он сейчас наш креатив в атаке, но он этого добился, а Иско, захотел места в главной команде толком его не заработав. Возможно, что ряд успешных выступлений за сборную и вскружил ему голову.
Почему все решили,что Иско ушел именно из-за места в основном составе? Я думаю,он не полный дурак и понимает,что при том скоплении игроков высокого уровня,которое сейчас собралось в Малаге, он там может быть далеко не основным игроком..скорей всего здесь еще и деньги сыграли немаловажную роль.А вообще мое мнение-Иско просто не профессионал и для Валенсии может быть даже хорошо,что он ушел сейчас.
— KotlyarИско просто не профессионал и для Валенсии может быть даже хорошо,что он ушел сейчас.

Согласен. Полузащитник Валенсии Иско, сообщил, что никогда не забудет прошедший сезон, в котором он дебютировал в первой команде в 3 турнирах, вышел в Сегунду с молодежной командой и отлично проводит игры за молодежку U-19.
"Это был невероятный сезон, нет, я его никогда не забуду. Для игрока карьера в команде, где он рос с детства, может казаться только иллюзией. Одеть футболку первой команды Валенсии - мечта, которую я смог осуществить. Унай в этом году дал мне шанс дебютировать в Кубке и Лиге Чемпионов, для такого игрока это как приз, благодарю его за предоставленную мне возможность. Я никогда не забуду этот сезон, дебютировать в 3 основных соревнованиях в возрасте 18 лет не легко. Но в действительности я хотел, чтобы все выглядело именно так ".
Источник: Marca.11.06.2011.НУ и кто же он после этого.
DMA
Контракт 5 лет, клаусула 20 лямов евро, которая прогрессирует до 24х миллионов к последнему году контракта.
К своей новой команде присоеденится завтра утром.

Источник - офсайт Малаги.
и. о. Колесикова
— GarettoУ Иско уже сейчас понтов море. Причём не только на футбольном поле, но, судя по всему, и за его пределами. Не похож он на игрока, который готов добровольно уйти в тень и работать на команду - суть главный способ для молодых пробиться в основу взрослой команды. А игру вокруг него строить Пеллигрини вряд ли решится.

эм.. чета не особо я понтов заметил от него. точнее совсем не видел
Иско это был наш главный талант, он уже сейчас стоит 10-15 лямов и то только в 19 лет...Говорю самый главный наш провал, я думаю ну вот новая звезда и он нас не бросит, но увы...
общественное мнение
Талант, но на словах. И в щедро выдаваемых авансах, кои так не подкреплены толком.
Zeeek, мы максимум могли бы урвать еще за него 1-3 млн. евро. Вряд ли за него больше б дали.
Deviator, прошу прощение за сравнения, мне это напоминает болельщиков Реала, которые сначала слюну пускают на игрока, а когда тот отказывает, начинают вслух убеждать всех (и прежде всего себя), что типа ну и слава богу, особо и не нужен он был, да и техника у него не очень, с травмами беда, да и вообще, он об этом еще пожалеет! Как пример — Агуэро пару лет назад, когда заявил, что никогда не будет играть за клуб на букву "Р". Ну или Касорла.

так и здесь, гордость за самого талантливого игрока испании как-то неожиданно сменилась шокирующими подробностями НАСТОЯЩЕЙ ПРАВДЫ: уже выяснилось, что и игрок он так себе, и борется за мяч плохо, и в созидании плох, да и ваще распиаренная пустышка и неперспективен, некоторые в его возрасте уже ЛЧ брали!!1 не хватает еще "и вообще, оргазм я симулировала!"


игрок поступил нехорошо, но это не должно умалять его футбольные возможности
Чак Собчак
— DeviatorТалант, но на словах. И в щедро выдаваемых авансах, кои так не подкреплены толком.
Zeeek, мы максимум могли бы урвать еще за него 1-3 млн. евро. Вряд ли за него больше б дали.


За одного из самых лучших игроков своего поколения 1-3 млн?
Нужно учится продавать так, как нам втюхивали Банегу и Фернандеша по 18 млн.
Вот о чем я говорю. Проспекты уровня Иско уже давно стоят не меньше 10 млн.
приносит мемы со sports.ru
можно привести очень простой пример, Сергей
как тут замечал Гаррето , цитирую
Мата зарекомендовал себя как в первую очередь скромный трудяга. Это сейчас он де факто главная звезда команды и главная её креативная сила. А ещё пару лет назад он просто усидчиво работал бровку, обслуживая по мере сил и возможностей звёздных Давидов, постепенно приближаясь к ним по уровню.

У Иско уже сейчас понтов море. Причём не только на футбольном поле, но, судя по всему, и за его пределами. Не похож он на игрока, который готов добровольно уйти в тень и работать на команду - суть главный способ для молодых пробиться в основу взрослой команды. А игру вокруг него строить Пеллигрини вряд ли решится.


в российских спортшколах именно так часто и происходит. слишком много понтов. мол "я играю в клубе в футбольном клубе, меня иногда привлекают в основной состав и блаблабла " и да привлекают может и не зря -есть какие то способности-но эти способности тонут под кучей говна, понтов и желания развлекаться. может быть и такой вариант. а его отмазка - "мне не давали тут игрового времени" это может быть только прикрытием чтобы пойти срубить бабла побольше. ну и никто не собирается принижать заслуги и способности Иско - дело в другом-реально он сможет раскрыться по настоящему, а не как Пато например-тупо сверкнул в очень юном возрасте-а сейчас - ничего выдающегося, и не показывающего чтото выдающееся, что бы отличало его от других игроков.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Re: Francisco Román Alarcón "Isco" (Выкуплен Малагой за 6 мл
— ZeeekЗа одного из самых лучших игроков своего поколения 1-3 млн?
Нужно учится продавать так, как нам втюхивали Банегу и Фернандеша по 18 млн.
Вот о чем я говорю. Проспекты уровня Иско уже давно стоят не меньше 10 млн.

опять же - учитывай что по контракту у него оставался всего лишь год, и сам Иско не продлил контракт. тут как бы и ёжику ясно что ни о каких 10 млн речи идти не может быть, прекрасно что за него хоть 7 получили, при таком то раскладе
общественное мнение
Сначала, тоже как и многие начал переживать, а потом сказал, себе стоп а почему собсенно я должен переживать из-за его утраты, ведь все его успехи свзяны пока что с юношеским футболом. Он перспективнй юноша, но еще не зрелый футболист. Ведь фактически он еще не имеет полноценного опыта игры во взрослом футболе. И сейчас он сильно рискует угробить свою карьеру, если не заиграет в Малаге.Да хотелось чтобы он заиграл в первой команде,но он все таки предпочел Малагу. Обидно, но не смертельно.
На словах, так как по тому времени проведенному им за первую команду такое мнение у мен не сложилось. Ему еще это в Малаге надо будет доказать. А пока это для меня лишь авансы, не более.
Насчет характеристик его как игрока все это пока было в Месталье и в юношеской сборной, а не в первой команде. Все это пока догадки. вот ели бы он по настоящему блеснул за первую команду, а ему сейчас не дали бы шанса тогда разговор был би иной.
Возможно я и не прав, тут пахнет реаловскими настороениями и мной тоже движут эмоции, то порассуждав я прихожу к таким мыслям. Извините, если не прав.
Zeeek, я имел виду плюс к шести миллионам еще 1-3, тоесть 7-9 млн.
Хотелось, чтобы он всетаки раскрылся, чтобы этот шаг был оправдан, и мне будет приятно признать свою неправоту. Но если это начало конца, и он не раскроется, то тогда это и будет талант нераскрывшийся.
Чак Собчак
Потеря Иско - для клуба в нынешнем его состоянии вовсе не критична, НО:
1) Мы потеряли перспективу.
2) Протупили ранее, когда подписывали контракт с Иско и вовремя его не обновили. Соответственно потеряли при нынешней продаже.
прав
потеря Иско это провал не потому, что мало получили за него денег или что мог бы не уходить, а потому, что наше руководство в этой ситуации оказалось в дураках
[sarcasm]Deviator, в таком случае все молодые игроки (из дублей) имеют одинаковую ценность, т.к. никто из них ничего не показал в основной команде (а Иско так, всего лишь дубль в кубке, да и на олд траффорд в лч бледноватенько выглядел). Нахрена эти молодежные системы выстраивать, если нет уверенности.

только за Монтойю и Тиаго барселонских клубы почему-то борятся, хотя как так можно, не играли же в основе[/sarcasm]
общественное мнение
На определенном этапе да. Кто выстрелит и попадет в первою команду, а кто то нет. Хотелось чтобы больше таких провалов не было. Касательно Монтойи и Тиаго то их попросту убедили остаться и подписать контракты, а Иско этого не захотел делать. И они хотят бороться за место в первой команде, а Иско избрал другой путь.
приносит мемы со sports.ru
Иско в твиттере только что написал
Я хочу поблагодарить Валенсию за 5 лет доверия и что давали мне чувствовать себя,как дома, но игрок ищет возможности(развитие)


Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Y en valencia creo que no las iva a tener,y aveces la decisiones para un jugador son dificiles...y no puede llover a gusto de todos GRACIAS


И я не думаю, что Валенсия чан (?гуглпереводчик) , а иногда и решения, являются трудными для игроков ... и дождь(?опять гуглпереводчик) не может угодить всем
СПАСИБО
Мне вопрос вообще кажется банальным, просто игрок захотел больше получать денег..как говорится "здесь и сейчас".
Что из этого выйдет, покажет время...
Можно было бы больше получить денег? Наверное можно, но опять же не намного, и не в разы уж точно.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
— Niko_пошел он за $$$

опередил))
чтобы оставить сообщение