Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

CATACRACK 2009/2010

antialbeldista
Раз мы выбираем лучшего игрока, почему бы нам и не выбирать главное разочарование сезона?
Что-то типа вручения старой калоши. Только выбирать можно и из тренерского штаба и из руководства.

Предлагаю это сделать следующим образом:

Пример
Альбельда
Он провел ужасный сезон, из-за него мы не смогли подняться выше третьего места и вообще он подговорил Вилью уйти в барсу. К тому же из-за его поперечных передач мы всегда теряли центр поля и получали опасные атаки, а он не мог выручить, наблюдая за всем как в Севилье


или
Пако Айестаран
Было заметно как команда подсела физически в нужный момент сезона и не смогла сыграть в свой футбол, когда это было необходимо. В середине сезона многие игроки начали получать одинаковыве травмы, на на восстановление они тратили слишком много времени.


Только учитывайте, что мы говорим о предыдущей темпораде, без межсезонья.

Мой вариант

Унаи Эмери
Несмотря на то что с поставленной задачей справился, я понял, что ничего не меняется. С тех пор как он пришел, когда мы ему выдали такой большой аванс, ничего не изменилось по сути. Он говорит одни и те же слова, делает одни и те же ошибки. Я считаю его личной ошибкой - неиспользование Жигича, отсутствие схемы игры в защите. Менять персоналии - не значит менять тактику. А самое главное es un cagon! Я аж чувствовал какой он ходидо, смешно выглядеть как он выходит под баннером Damos Miedo.
Хотя были и положительные моменты в игре, как в двух матчах с барсой , например. Но негатив от бевольной бездушной дешевой игры на бернабеу просто перекрывает все. Получается, что Унаи и как мотиватор выступает очень слабо. Надо знать, что значит для болельщиков такой матч. А не говорить глупые фразы до и после матча.
если говорить о слабом звене сезона - Мойа. А разочаровал меня больше всех Домингес. В отличии от Мойи на счёт Чори у меня были большие ожидания, а оказался вообще ниочём.
ex.Baga_CHE
Мойя=катастрофа!
ему срочно надо вручать гражданство Англии. прямая дорога ему в Британию. так сказать, ближе к своим кумирам.
отец
— santiagoБруно
вообще не понял трансфера этого.УГ имхо

Нихера се... Это как ты смотришь футбол? Бруно разочаровал.... мда. Это потому что он Мигелю на горло наступил*
приносит мемы со sports.ru
не знаю.дело вкуса.мне не нравится Бруно абсолютно.Мигел не будь распиздяем за пояс заткнет Бруно.
ну Мойю тоже можно выделить
чтобы оставить сообщение