Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Софиан Фегули

← Гренобль (free) → Вест Хэм (free)

приносит мемы со sports.ru
— Bormanесть одно НО, что же ему мешает это сделать

— rostya_88льоренте

инфа 146%?
почему у вас игроки (Иско, Мата, Альба, Сосо и т.д. тоесть не №6) всегда идеальны, белые и пушистые??? только "лысый презик" всегда во всем виноват? меня так умиляет это. Люди, которые имеют в своем распоряжении только информацию от газет и испанской прессы, ну и некоторые из источников испанских - слухи, знакомые, испанские форо и т.д. рассуждают с полной уверенностью, кто в чем виноват. Ну вы же не участвовали в разговоре о новом контракте с Иско, Матой, Альбой и сейчас с Сосо. ну откуда такая уверенность, что игрок святой? Вам никогда такая мысль не приходила в голову, что в прессе пиздеть то можно что угодно, а вот в мозгах - совсем другое. Я сам ситуацию не знаю, и не берусь рассуждать о том, кто прав, кто виноват, просто ясно одно - обсуждение нового контракта с такими перспективными игроками, которые блеснули уже, на них обратили внимание еще более именитые клубы - это очень и очень сложная вещь.
— santiago
— Bormanесть одно НО, что же ему мешает это сделать

— rostya_88льоренте

инфа 146%?
почему у вас игроки (Иско, Мата, Альба, Сосо и т.д. тоесть не №6) всегда идеальны, белые и пушистые??? только "лысый презик" всегда во всем виноват? меня так умиляет это. Люди, которые имеют в своем распоряжении только информацию от газет и испанской прессы, ну и некоторые из источников испанских - слухи, знакомые, испанские форо и т.д. рассуждают с полной уверенностью, кто в чем виноват. Ну вы же не участвовали в разговоре о новом контракте с Иско, Матой, Альбой и сейчас с Сосо. ну откуда такая уверенность, что игрок святой? Вам никогда такая мысль не приходила в голову, что в прессе пиздеть то можно что угодно, а вот в мозгах - совсем другое. Я сам ситуацию не знаю, и не берусь рассуждать о том, кто прав, кто виноват, просто ясно одно - обсуждение нового контракта с такими перспективными игроками, которые блеснули уже, на них обратили внимание еще более именитые клубы - это очень и очень сложная вещь.

+10
аццкий русоукроамерикофоб
это была не вольная интерпретация журналиста, а цитата слов самого футболиста, если что
да и потом, если из клуба уходят перспективные, а то и состоявшееся, игроки, которые любят Валенсию и показывают это не только словом, но и делом, то кого черт возьми за это винить?! на кой черт тогда президент, если он не в состоянии разрулить такую ситуацию.. как минимум научится на своих же ошибках.

ПыСы
+10

фух.. как-будто на "барсомании" побывал
там наверное все их форо выглядит примерно так?
- Меси крутой
- первыйнах
- +1
- +2
...
- +10
- Меси круче Роналдо
- +1
- +2
...
- +10, ладно пасоны, завтро в школу, Барса рулит!
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taranэто была не вольная интерпретация журналиста, а цитата слов самого футболиста, если что

Вам никогда такая мысль не приходила в голову, что в прессе пиздеть то можно что угодно, а вот в мозгах - совсем другое.
Сантьяго, скажу по поводу льоренте, и его истории продления контрактов с лидерами(в тч клаусулы):
первый раз - случайность,
второй - совпадение,
третий - закономерность!
Он очень стабилен. К моему сожалению. не надо его защищать!
приносит мемы со sports.ru
его никто не защищает. почему вы в постах видите именно то, что вы хотите увидеть, а не то что там написано? я говорю о вас дружно всех, кто обвиняет в этом только ОДНОГО человека. никто не задумывается о второй стороне, которая точно так же может упираться и бодаться или вообще съебаться из клуба, при этом выставив себя бедной овечкой несчастой. ну или героем типо если бы не долги клуба, я бы остался лалала
Опять этот спор)
Руководство клуба можно упрекнуть в том, что работа по продлению контрактов с лидерами идёт неудовлетворительно, но нужно понимать одну простую вещь: если бы президентом Валенсии был какой-нибудь Антильоренте, это не было бы гарантией того, что ведущие игроки останутся на Месталье. Ни в коей мере. Пока есть клуб богаче и амбициознее, футболист может туда уйти, несмотря ни на что. Так, например, Валенсия забрала Вилью у Сарагосы, а Хоакина - у Бетиса.
аццкий русоукроамерикофоб
так в том и прикол, что обращаясь к Льоренте многие подразумевают банк который за ним стоит
или он тоже непричем в "недостаточных амбициях" нынешней Валенсии? )
Да причём тут банк, думаю, ему пофиг на чисто футбольные дела, лишь бы деньги капали.
Тут ваш спор переходит в не менее эпический спор "Льоренте решил держать Валенсию на плаву, продавая ведущих игроков - прав ли он и вообще так ли это?".
аццкий русоукроамерикофоб
будут ли капать деньги зависит от какраз футбольных дел
тот же Челси вон впервые за эру Абрамовича прошлый год в плюсе закончил..
благодаря бонусам за ЛЧ ;о)

ну а спасет ли нас олигарх какой, вместо этого галимого банка.. тоже еще то ХЗ.. говорят, у Депортиво владелец милиардер.. а клуб в первых рядах по долгам почему-то
лифт до земли
— rostya_88третий - закономерность!
Закономерность существует лишь в том, что далеко не все игроки видят Валенсию как конечный пункт своей футбольной карьеры. И виноват в этом не Льоренте. И даже не Солер. В этом вообще никто по большому счёту не виноват. Просто оно вот так сложилось: есть клубы посолиднее и побогаче. А если игрок не рассматривает клуб, как конечный пункт своей карьеры, он несколько раз подумает, прежде чем связывать себя с ним обязательствами ещё на несколько лет. Я никак не могу понять, почему такие очевидные вещи так тяжело даются отдельным болельщикам. Вот Кагава не подписал новый контракт с Дортмундом, это что - провал руководства клуба? Нет, просто есть МЮ. Более богатый и солидный клуб. И с Левандовски, вполне возможно, произойдёт тоже самое. Он тоже пока не спешит продлевать контракт.
аццкий русоукроамерикофоб
разве Кагава давал интервью что хочет остаться в Дормунде, как по аналогии делали все наши? он сразу говорил, еще надевая желтую футболку, что у него на Родине все смотрят только Примьер-Лигу и вообще он всегда мечтал играть именно в ней
Левандовский тоже своих "амбиций" особо не скрывает..

а когда ты читаешь что игрок говорит что хочет остаться, когда ты узнаешь что у ключевого игрока твоей команды два года самая маленькая зп, то ты как бы начинаешь понимать почему он ушел.
antialbeldista
Люди, которые имеют в своем распоряжении интервью отца Сильвы и мозги, могут сделать несложные выводы.
Пресса валенсийская каждый раз защищает Льоренте.
Фегули не может согласовать новый контракт с "Валенсией"

Полузащитник "Валенсии" Софиан Фегули пока не может договориться с клубом о заключении нового соглашения, сообщает Football Espania. Текущий договор с 22-летним хавбеком рассчитан до лета 2014 года. Клуб предложил Фегули продлить контракт на два сезона с солидным увеличением текущего оклада, который составляет 800 тысяч евро в год. Полузащитник дважды отклонял это предложение. Предполагается, что Фегули хочет получать порядка двух миллионов евро за сезон, что приравнивается к жалованью нападающего Роберто Сольдадо. В текущем сезоне хавбек отыграл в 14 матчах и забил шесть мячей.

:cry: Ни в коем случае нельзя его терять
не антимадридист
Ты можеть быть лучше Сольдадо, но получать как Сольдадо ты не можешь. Хорошо, если договорятся, хоть у него будет вторая з/п в клубе (хотя тоже не правильно). Интересно, кто ему накапал?
Если губа по-настоящему не дура, то уйдёт к шейхам парижским в межсезонье.
Либо это обычный торг, либо агент выставляет заведомо неприемлемые условия, чтобы Софиану было легче свалить.
приносит мемы со sports.ru
если Льорнете согласится платить на уровне Сольдадо, то как отреагирует на это Робер? тот сразу может потребовать улучшения контракта. Он ведь главный финансовый актив сейчас в Валенсии, а не Софиан.
это под типа этого с зенита, как его там))
Мне кажется Валенсия правильно делает, что пиарит Сольдадо, или это происходит само собой, но благодаря пиару его цена не меньше 20 лямов, а реальная его цена не превышает 10.
Софиан другое дело, он стоит того, чего просит
Главное не зазнаваться. То что он получает гроши не удивительно. Он пришел в команду абсолютно никем, человеком не игравшем практически сезон из за серьёзной травмы. Сейчас он тянет на роль лидера, но 2 ляма при нашем фин положении многовато. Хочет больше - дорога в Спартак.
аццкий русоукроамерикофоб
отдавать даром игроков при нашем фин. положении - многовато
а продлевать ключевых футболистов - необходимость, при любых раскладах
antialbeldista
Serginho, вообще-то Фегули был лучшим и фундаментальным игроком Гренобля.
https://www.youtube.com/watch?v=7GlPa393g1g
Потмо он захотел уйти в Валенсию исключительно по спортивным причинам, а тупые боссы Гренобля не получили за него ни копейки, промариновав его на лавке.
https://www.youtube.com/watch?v=BC0H4vv ... re=related
Сейчас никого из этих "es el frances? no he escuchado" нету в команде, а Софьян - ее лучший игрок. И заслуживает достойного контракта. Иначе через год какие-нибудь болельщики ПСЖ будут благодарить Валенсию, что вырастила такого прекрасного игрока, как это делают болельщики Челси в Англии (хотя это может случиться и после продления легко). У него контракт до 2014 по-моему сейчас

Он создает впечатление футболиста, которому нравится футбол, а не деньги. В таких ситуациях , как и с Матой, игроком двигается не жадность, а желание быть соответствующе оцененным игроком.

Афисьон любит Фегули
приносит мемы со sports.ru
— SerginhoГлавное не зазнаваться. То что он получает гроши не удивительно. Он пришел в команду абсолютно никем, человеком не игравшем практически сезон из за серьёзной травмы. Сейчас он тянет на роль лидера, но 2 ляма при нашем фин положении многовато. Хочет больше - дорога в Спартак.

правда в твоих словах есть несомненно.
— SerginhoСейчас он тянет на роль лидера, но 2 ляма при нашем фин положении многовато. Хочет больше - дорога в Спартак.

В том-то и дело, что дорога ему далеко не в Спартак) Не Тино Коста же.
лифт до земли
По слухам клуб предлагает Софьяну оклад в 1.4 млн до 2016 года. Сам игрок (читай агент) просит 1.8. Если слухи соответствуют действительности, то могут и договориться. Есть всякие бонусы, за счёт которых ИМХО можно найти компромисс. 400 тысяч это, конечно, существенное расхождение, но всё же не критическое.
приносит мемы со sports.ru
— Miguel'ьи ему самому будет стимул лучше работать.

вот в чем в чем в этой команде - а его в этом обвинить нельзя никак. пахает как проклятый
— aldarusSerginho, вообще-то Фегули был лучшим и фундаментальным игроком Гренобля.
https://www.youtube.com/watch?v=7GlPa393g1g
Потмо он захотел уйти в Валенсию исключительно по спортивным причинам, а тупые боссы Гренобля не получили за него ни копейки, промариновав его на лавке.
https://www.youtube.com/watch?v=BC0H4vv ... re=related
Сейчас никого из этих "es el frances? no he escuchado" нету в команде, а Софьян - ее лучший игрок. И заслуживает достойного контракта. Иначе через год какие-нибудь болельщики ПСЖ будут благодарить Валенсию, что вырастила такого прекрасного игрока, как это делают болельщики Челси в Англии (хотя это может случиться и после продления легко). У него контракт до 2014 по-моему сейчас

Он создает впечатление футболиста, которому нравится футбол, а не деньги. В таких ситуациях , как и с Матой, игроком двигается не жадность, а желание быть соответствующе оцененным игроком.

Афисьон любит Фегули


Скорее он хотел уйти из Гренобля в клуб уровня Валенсии, а не хотел уйти в именно Валенсию. Когда он играл хорошо, его и МЮ хотел.

1.8 не так уж и много, но если клуб к примеру предложит 1.6, а Софьян откажет - то я не пойму его.
Клуб поверил в него взяв в команду после травмы и длительного маринада. Первый Сезон Софьян не имел практики, его отправили в Альмерию где он ... также занял место на лавке. Но клуб поверил в него вновь. Продали Хоакина и он получил 50% игрового времени на правом фланге. Сейчас продали Пабло и он 100% титуляр, играет в лч, много забивает и вообще к успеху идет)
Но с другой стороны,клуб в любом случае должен найти компромисс, иначе я не пойму Льоренте )
antialbeldista
Но почемe-то он выбрал именно Валенсию, а не заискивал со всеми подряд. Он принял свое решение еще за полгода до конца контракта и свое мнение не изменил. В отличие от Ван дер Виля, Гамейро и миллионов других.
Клуб поверил в него???
Еще раз. Фегули мариновали, потому что он выбрал Валенсию и переходил туда бесплатно, поскольку боссы Гренобля не согласились продать его Валенсии по предложенной цене. Первый сезон он не имел практики из-за тренера, в Альмерии Фегонли даже забивал голы, а потом сел на лавку из-за конфликта с тренером. Он заиграл в Валенсии на неродной позиции и по его словам он был готов играть и латераля и кого угодно еще.
зарплата, до двух лямов(с бонусами или без) за ФЕГУЛИ - нормально! Он стоит этих денег, это несомненно наш лидер, а мы в случае его продажи - должны заработать по максимуму! В таком случае, нужно и клаусулу солидно увеличить - миллионов так до 30-40.

PS: и не надо мне писать, что может оплатишь ему эту з/п сам?! Ещё раз, он ЗАСЛУЖИВАЕТ столько получать! Тут не стоит - жалеть средства. В таком случае - останемся в громадном плюсе(во всех пониманиях)! Мы же как-то, за правого долбаёба - 2 млн выкинули!!!

PSS: сколько получает Сольдадо - 2,7?
— _inSIDe_мда. боюсь это ты недооцениваешь его
стабильности не хватает, чуть, но это придет

время покажет
а так кроме очень большого желания это честно
скорость да пока еще молодой
пробросил обежал если получится))
передачи классные- нет)
виденье поля тоже я не заметила
хесус навас-только скорость больше а техники и ума меньше
еще и карточки гребет как опорный полузащитник
antialbeldista
На форуме тем временем появился свой Бубнов.

За правами Фегули срочно уехали во Францию, если их привезут, то штраф и предупреждение, если не привезут, то значит их нет и будет суд, могут даже посадить
аццкий русоукроамерикофоб
вот месси посредственность.. ну что в нем такого..или пас отдаст или гол забьет..причем скорее второе, - предсказуемый.
приносит мемы со sports.ru
Ivan-Taran, слишком толсто и вообще не смешно, хоть бы старался то

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Софиан правда еще молод, стабильности не хватает, эмоции зашкаливают - но это все как раз и стандартно для молодого игрока) до сих пор не понимаю как он в клубах не засветился то)
antialbeldista
Итак, в январе Фегули был лишен прав во Франции за превышение скорости. Сейчас его остановила и арестовала полиция за превышение скорости. Француз сказал, что принесет и покажет права судье (временное?), тогда он сможет избежать уголовного преследования. Судья отпустил Сосо, но дело не закрыл. Фегули должен доказать, что вод. удост. у него есть и оно действительное.

Журналисты ждали снаружи здания суда, Софьян вышел и сказал им: "Вы довольны, а?"
умно сказал как 15 летний подросток
хотя он же звезда баварии забил)) теперь можно на все забить что ему будет
будущий сильва а может и вилья))
— georginooумно сказал как 15 летний подросток
хотя он же звезда баварии забил)) теперь можно на все забить что ему будет
будущий сильва а может и вилья))

герцогиня
Плохо сыграет - легче будет переподписать контракт. Хорошо сыграет - может подняться ЧСВ, труднее будет переподписать контракт. Да и неизвестно, что там агент ему нашёптывает по поводу возможного трудоустройства.

Притоплю за то, чтобы поскорее уехал с КА вместе со всем Алжиром.
приносит мемы со sports.ru
Сезон и футбольный рост Софиана в Валенсии не происходит незамеченным в остальной Европе, это доказывают слова Арсена Венгера. В блог, который он ведет, гл.тренер Арсенала говорит об алжирском игроке, как пример поколения футболистов, которых не заметили вовремя и не призвали под знамена национальной сборной Франции, но "он идет дальше"(дословно).

Венгер говорит, что он "очень удивлен" хорошим сезоном валенсинаста. Вечный тренер 'Ганнеров( опять же дословно :D ) утверждает, что у него есть "чрезмерного физика" (дословно), и кроме того, что он "игрок с волей, у которого, конечно, есть техника".

короче что и требовалось доказать, уплывает Софиан. Венгер поманит, он любит молодых#988
лифт до земли
На foroche пишут, что достигнута устная договорённость о продлении контракта до 2016 года. Зарплата - 1,2 млн, клаусула - 30 млн. В ближайшее время узнаем, насколько это соответствует действительности.
"Всегда было понятно, что я не хочу уходить из Валенсии. Это один из лучших клубов мира. Ла Лига же прекрасно подходит моему стилю игры. У меня есть все, чтобы расти в Валенсии", - утверждает Фегули.

"Да, интерес со стороны других клубов был, но моим желанием была Валенсия. Я думаю только о футболе, а все остальное ложится на плечи моего агента", - добавил Софьян
лифт до земли
Фегули хороший игрок, но пока не созрел для того, чтобы быть лидером. Не потянул. Это тот вывод, который я сделал по двум (неполным, справедливости ради) играм сборной Алжира на кубке Африки.
Немного перетягивал игру на себя и очень часто играл словно он хребет.. Нечего толкового я от него не увидел. Надеюсь это временно. Сыроват для сборной
чтобы оставить сообщение