Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Альберто Факундо Коста

← Монпелье (6,5 млн. €) → Спартак Москва (7 млн. €)

аццкий русоукроамерикофоб
Батэ по беларуским меркам гиганский клуб..

Галатасарай уровня ЛЕ большой клуб.. история у него несравнимо богатая
аццкий русоукроамерикофоб
вот этот год у нас в команде обошелся нам в лимонов пять
спасибо бл лысый

ПыСы
ну все
счас купим Беньята и Кондобгию))
Тино спасибо за все хорошее, что он сделал для клуба. Этот сезон провел очень невыразительно. Вряд ли ктото будет рыдать и убиваться его уходу. Удачи ему в новой команде.
Судьба перехода аргентинского полузащитника «Валенсии» Тино Косты в «Спартак» зависит от нового главного тренера испанцев Мирослава Джукича, который приступит к своим обязанностям в среду, сообщает Bobsoccer.

По данным испанских СМИ, серб дал предварительное согласие на продажу Косты, но предметного разговора по футболистам, с которым «Валенсии» можно будет расстаться, еще не произошло.

Напомним, «Спартак» уже согласовал с аргентинцем условия четырехлетнего контракта и готов заплатить «Валенсии» семь миллионов евро.
— aldarushttp://www.valenciacf.com/contenidos/Actualidad/Noticias/2013/06/Noticia_98993.html?__locale=es
ЗА сколько купили. за столько и продали...

Очень порядочные люди работают в Валенсии. Прямо смущаются лишний миллион потребовать у покупателя и получить навар от трансфера.
— Ivan-Taranбл, это же мясо.. РФ.. откуда баблинский загребать если не от них

я думаю, многие этого НЕ понимают. в прошлом году около 9-ти предлагали! это Браулио так продает?
Тино, спасибо за все и прощай.
Сегодня "Спартак", а чуть позже и "Валенсия" на своих официальных сайтах опубликовали информацию о переходе полузашитника Тино Косты. Условия сделки стороны не разглашают. Таким образом, вопрос сколько заплатили спартаковцы за 28-летнего аргентинца, остается открытым. В российских СМИ появилась сумма в 6,5 миллионов евро, а вот испанские источники только что сообщили о том, что общая сумма трансфера могла составить до 10 миллионов.
Борис Тосунян

bobsoccer
приносит мемы со sports.ru
Новый полузащитник московского "Спартака" Тино Коста допускает, что в "Валенсии" его не ценили по достоинству, передают испанские СМИ. Тем не менее футболист не жалеет, что защищал цвета "летучих мышей", и выразил благодарность клубу.

"Возможно, в "Валенсии" меня не ценили так, как мне хотелось бы. Есть люди, имеющие своё мнение по тому или иному вопросу, но я предпочитаю помнить о позитивном. О негативном думать не стоит, это уже в прошлом. Выступления за "Валенсию" были для меня осуществлением мечты. В прошлом году у меня было несколько предложений, а в этом руководство "Валенсии" решило принять во внимание тот вариант, который нравился мне. Но мне трудно сказать, выставила ли меня на трансфер "Валенсия" или я сам покинул клуб", - заявил Коста.
не антимадридист
Если внимательно прочитать, то можно заметить, что я написал не про его карьеру, а про фотку, где на самом видном месте его изображение времен выступления за ВЦФ. Шуточный вывод о его клубных приоритетах сделан на основани... бл, кому я это все объясняю.
лифт до земли
Так я же ровно об этом. Не то фото выбрал человек в качестве главного. Вот с кубком Гваделупе в руках – это да, пойди ещё перебей.
чтобы оставить сообщение