Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Альберто Факундо Коста

← Монпелье (6,5 млн. €) → Спартак Москва (7 млн. €)

— Vicente2004Ну так он не в форме сейчас, так как больше лечится, чем играет.

Посмотрим как он будет играть когда наберет форму, тем более в свете последних событий.
— santiagoвспомни прошлый сезон его важнейшие, победные голы, вот как он играет, когда в хорошей форме

Я имел в виду, будет ли Эмери его ставить когда он наберет оптимальные кондиции для выхода на поле.
очень сильно на Тино рассчитывал в этом сезоне. Верю, что он вернет свои былые(лучшие) кондиции, а то с дальней дистанции ударить(забить) НЕКОМУ!
приносит мемы со sports.ru
да есть на самом деле, вот у Матье помню хороший плотный удар, у Топала вроде говорили что неплохой, просто издали у нас боятся бить все, кроме Эвера
— aldarusBenitez, с чего ты взял , что Льоренте баск?


Извини, только что увидел твоё сообщение и поэтому отвечаю на твой вопрос с задержкой. Да я както и не сомневался в том, что он баск. Я конечно особо и не тратил своё время на то чтобы уточнять какой он национальности, поэтому спорить сильно и не собираюс, если я не прав. Просто всегда помнил о том что по традиции команда атлетик Бильбао держит в команде только игроков баскской национальности. А там и Фернандо и Хосеба имеют фамилию Льоренте и поэтому то и значит что Льоренте баскская фамилия. Мне кажется что если Фернандо Льоренте баск то Мануель Льоренте врят ли может быть грузином :lol: Но повторяю не готов как грится зуб дать за это, может и ошибаюсь.
Лилль выходил в это окно на Тино, но клуб ответил отказом

на супере есть интервью с Тино, буду рад если кто-то захочет помочь с переводом
приносит мемы со sports.ru
и то, и другое вроде) по крайней мере не могу найти это интервью и статью) а в чем помощь то нужна? хотел перевод почитать?
antialbeldista
В конце матча злой игрок прыгает двумя ногами вперед на соперника. Получает красную карточку при том, что он в конце ноги убрал и травму нанести не хотел. Ну да ладно с квалификацией нарушения. Валенсия наказывает Тино Косту... штрафом! За что? Почему не наказывают других? Фегули вот недавно? А Альбельду за ошибки в обороне и неточные пасы почему не наказывают?

Это лишь свидетельствует о том, что в команде разные игроки обладают разным статусом. И это ненормально. Более того в условиях, когда Эвер сломан, Каналес и Мадуро только восстанавливаются, а Парехо играет на итальянских скоростях, единственным сентро остается Тино!
Тино уже не в первый раз ведет себя некрасиво по отношению к сопернику; в такой момент когда команде нужны срочно очки и так безответственно себя повести. Претензии здесь безосновательны, ну и тем более с кого то же надо начинать.
antialbeldista
Его удалили за 5 минут до конца матча. Не на 5й минуте. Все в команде ведут себя красиво по отношению к сопернику?
Претензии к директивы очень основательны - это дискриминационный подход, тогда экономически Альбельду и защитников надо штрафовать в разы больше.
И главное нарушение в ситуации, в которой от нас уже ничего не зависело. Вот ситуация с Фегули - это удаление поставившее крест на амбициях и надеждах на победу, а здесь просто нарушение под занавес игры.
приносит мемы со sports.ru
не освобождает от ответственности. Вон Владимир (Шевцов) рассказывал про то, что говорил Тино - цитирую "...несколько месяцев назад сказал в Патерне журналистке "Канал 9", в моем пристутсвии это все было.Что он устал быть футболистом, и хотел бы лучше работать 8 часов на фабрике.... И вы после этого продолжаете их любить и в них верить?
Я уже не знаю, счастлив ли я от того, что я брал у них интервью, что я знаю их как облупленных. Или чтобы любить команду, лучше все же быть далеко от нее?...В этом сезоне в Агрупасьон (ассоциации болельщиков) прошло 5 встреч с игроками, на которых было запрещено задавать им вопросы. !!! ЧТобы их не огрочать... Три раза они на ужин не приходили. При Хайме Парт такого не было. А нынешний "Прези"(к) Блас Мадригаль бесхрибетное существо, у которого нет характера...
Они дают интервью улыбаясь перед камерами, когда сзади стоит Видагань и вносит цензуру в впоросы.
На прессухах с Эмери "нехорошие" вопросы могут быть проигрнорированы или получишь на них ответ в таком аморфном виде, что забудешь что и спрашивали.....Тренировки интенсивные, массажи, тренажеры, переезды, на улицах к ним лезут и целуются. Акты каждую неделю. Да, есть прессинг из вне. Но ребята, вам же и платят и силой никто не держит. Но, заявлять такое и когда в жопе твоя страна Аргентина и Испания, где сейчас з/п 800 евро и 26 процентов безработы... Нужно немного думать головой. Поработал бы он за 800 евро , на фабрике где делают п/э пленку, в жаре 40 градусов, и за мизер. Отпало бы желание говорить чушь..."

вот такой аргентинос. ничего удивительного
antialbeldista
Аргентинец или архенТИНО.
Это совсем другой вопрос, недавно один испанский футболист из Сегунды закончил карьеры в 24, потому что ему надоело играть в футбол. Речь не об этом, а о штрафе со стороны клуба. Не смешивай все в кучу. Кого-нибудь еще штрафовали за роху?
ex. Vendetta
— aldarusКого-нибудь еще штрафовали за роху?

Штрафовали. Обычно, в клубах предусмотрены разные санкции для таких случаев. Хотя в целом я считаю, что там не было красной и клуб должен был встать на сторону футболиста и подать апелляцию в федерацию. А на деле вышло наоборот
antialbeldista
Lane Moje, я имею ввиду в Валенсии в этом сезоне.

когда установлены единые правила для всех, это может быть эффективно с дисциплинарной точки зрения. Получил желтую - тысяча рублей, красную - 5 тысяч. Но когда штрафуют одного, а другому ничего, то как это называется?
antialbeldista
Когда Карбони в чемпионском матче локтем бил в лицо и получал красную никто его не штрафовал, Рами за ту пута мадре тоже никто не штрафовал, как и Фегули на Камп Ноу, а тут на тебе.
А что еще хуже, так что я до сих пор не вижу пряямой красной в этом нарушении. Лошадь из мадрида наряду с Пепе каждый матч так прыгает двумя ногами вперед, но зачастую даже не получают желтой. И наш клуб вместо того, чтобы оспаривать удаление, наказывает игрока?!
приносит мемы со sports.ru
— aldarusкогда установлены единые правила для всех, это может быть эффективно с дисциплинарной точки зрения. Получил желтую - тысяча рублей, красную - 5 тысяч. Но когда штрафуют одного, а другому ничего, то как это называется?

о том и речь, что штрафовать всех надо, я не понимал почему не штрафуют за откровенно разгильдяйскую игру на поле многих игроков. да хотя бы пизделей им ввалить. Семина на них нет, наорать.
удаление было чистейшим. так играть нельзя. в правилах четко прописано, неважно был контакт или нет, такие выходки караются прямой красной. за то же самое удалили Компани и правильно сделали. нужно думать головой.

к тому же, с Тино такое не впервые. Постоянно быдлит на поле. чуть ли не в каждой игре отмахивается, чуть что стелится в опасных подкатах. а все из-за чего? из-за банальной беспомощности на поле. только и умеет, что лупить по воротам, больше ничего.
лифт до земли
— valenciaПостоянно быдлит на поле. чуть ли не в каждой игре отмахивается, чуть что стелится в опасных подкатах.
Тино играет жёстко. Центрхав, если он только не Хави или Иньеста, и должён быть жёстким. Как Швайнштайгер, как Джеррард и.т.д. Лично я Тино после того же Стоука стал сильнее уважать как футболиста.

Я ещё понимаю, если бы его постоянно удаляли бы. А это ЕМНИП первое за два сезона. Ничего страшного.
Тино деревянный, часто криво принимает мяч, отсюда дабы исправить ситацию приходится кидаться в ноги. Вот и вся его грубость, стиль а-ля Тимощук
antialbeldista
Комитет удвоил санкцию для Тино с одного матча до двух, причем через два часа после матча.
У мадрида с барсой всегда только сокращают сроки - у нас увеличивают.
прав
— aldarusТолько что Рамос прыгнул сзади в ноги Дзагою - что это если не красная???? Абсолютно аналогичная ситуация

это мадрид, что ты хочешь
antialbeldista
Дал интервью клубному каналу и решил свалить. В любом случае. Чуть ли не статус свободного агента требует себе. Кто-нибудь сможет его купить?
приносит мемы со sports.ru
хочет играть в основе. дурак или трус, боится проиграть конкуренцию Эверу. ведь пришел новый тренер-может все поменяться, все зависит от того, как ты пахать будешь.
общественное мнение
Странный он какой то, еще ничего не ясно, а уже свалить хочет. Хотя по его игре, не держать же его в клубе только из-за того, что хорошо бьет с левой.
приносит мемы со sports.ru
конечно за 10 можно. забивает периодически как играет, с пасом дружит, не уступчивый. грубоват правда. за 10 точно толкать можно
аццкий русоукроамерикофоб
ну с зп то на то и выйдет

я бы согласился на продажу Тино если бы знал кем его заменят..
а если придет Парехо новый, то скажем дружно - нахуй нужно
ну если скауты покупателей не смотрели матчи в этом сезоне - то за 10
а так за десяток смачных ударов левой, несколько штрафных, если хоть отобьют то что дали за него будет успехом.
с пасом тино тоже перестает дружить. В последних матчах куча пасов то в недодачу, то в аут. Да и не только в последних.
Дриблинга нет. Не припомню, чтоб вообще обыграл кого....благо он и не пытается.
считаю что надо сплавлять
аццкий русоукроамерикофоб
не думаю что подошел бы, у них в центре всегда играобразующие игроки были.. набоа, еврей там какой-то сейчас шпилит, я хз..

мне кажется Тино легко можно было включить в сделку с каким-нибудь французким клубом.. по тому же Дебуши или кем мы оттуда еще интересуемся
Тино довольно ограниченный игрок, что уже не раз было замечено. Но утверждать, что его трансфер был провальным - не возьмусь. Всё-таки немало банок положил и порой эти мячи имели большую значимость. Если б Валенсия его купила, скажем, за 15+ млн, то тогда, да, можно было б сокрушаться, а так - сносно. Хотя если сравнивать, например, с покупкой Дортмундом Кагавы - то понятно, что ни в какие ворота. Но такие точечные попадания, как с японцем, - не самое частое явление в футболе.

Что до продажи, думаю, можно его сбагрить за 7-8 лямов.
— Bairпо истечении 2-х лет считаю что 6,5 млн улетели в трубу

Да нет, Тино принес много пользы, а прошлый сезон вообще он хорошо провел.
К тому же, считаю, что хотя бы за млн 8 его можно продать.
прав
— KotlyarКто бы что ни говорил о негативных чертах Тино, одни его удары и передачи со стандартов затмевают все его минусы.

это в глазах болельщика, быть может
на самом деле для его амплуа гораздо важнее организация игры, точные обостряющие пасы, умение мяч подержать, когда нужно. это мозг игры должен быть по идее. а в этом компоненте Тино не так уж силен
ex.Baga_CHE
— Vicente2004Мичел уже играл в центре поля. А если вспомнить его удар, то, вероятно, он может играть не хуже Тино.

я о том же. вроде в этом сезоне он уже играет в центре поля. по крайней мере, по тем отрезкам что я видел в нете.
прав
— Crimsonпродаем игрока основы. Не вижу особой разницы в классе с эвером. С парехами будет тяжело

этот "игрок основы" хочет работать на заводе, в футбол играть ему надоело :twisted:
аццкий русоукроамерикофоб
есть люди которым публичность претит
я в этом его прекрасно понимаю

конечно, совсем другой вопрос, что это неудобство хорошо оплачивается
Тино играет как и многие из аргентинцев: есть кураж - классные пасы, удары, движение; нет куража - унылые пасы поперек и назад. Он, как и Банега, очень зависим от своего настроения, которое не блещет стабильностью. Причем оно может меняться и на протяжении матча, как в домашней игре с Мальорокй. Из минусов добавлю ещё не высокий уровень техники, скорости и отсутствие духа победителя, борца. Чего не отнять, так это удара. Но это же не игра в дворового козла.

ИМХО решил уходить - пусть идет. это лучше чем наблюдать а его последующими соплями.

Кстати, я так понимаю в Монпелье он был "священной коровой". Но он ушел, молодежь пришла, Монпелье - чемпион.
чтобы оставить сообщение