Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Франсиско Пако Алькасер

→ Барселона→ Боруссия(Дортмунд)

Молодчинка, Пакито! есть в сборной те, кто его вывести может на ударную позицию. Пусть и Люксембург, мне как то все равно. Главное что парень забивает. :applause:
— ДимонМолодчинка, Пакито! есть в сборной те, кто его вывести может на ударную позицию. Пусть и Люксембург, мне как то все равно. Главное что парень забивает. :applause:

предлагаю купить Сеска,ну и Альбу вернуть)))
— georginoo
Молодчинка, Пакито! есть в сборной те, кто его вывести может на ударную позицию. Пусть и Люксембург, мне как то все равно. Главное что парень забивает. :applause:

предлагаю купить Сеска,ну и Альбу вернуть)))



ну уж Альбу точно нафиг не надо. А Пасы ему отдать мсможеть не только Сеск.
— SerginhoПусть хоть гранаде научится забивать, люксембург конечно показатель и голы гениальные кстати, особенно второй

Ну почему, первый гол был очень симпатичный, в стиле Пако, обыгрался в касание с Фабрегасом и здорово открылся
не антимадридист
Ну теперь за Испанию болеть вообще нет смысла)

Вратари: Икер Касильяс («Порту»), Давид де Хеа («Манчестер Юнайтед»), Серхио Рико («Севилья»).

Защитники: Серхио Рамос («Реал»), Херард Пике («Барселона»), Даниэль Карвахаль («Реал»), Хорди Альба («Барселона»), Марк Бартра («Барселона»), Сесар Аспиликуэта («Челси»), Микель Сан-Хосе («Атлетик»), Хуанфран («Атлетико»).

Полузащитники: Бруно Сориано («Вильярреал»), Серхио Бускетс («Барселона»), Коке («Атлетико»), Тьяго Алькантара («Бавария»), Андрес Иньеста («Барселона»), Иско («Реал»), Давид Сильва («Манчестер Сити»), Педро («Челси»), Сеск Фабрегас («Челси»), Сауль («Атлетико»).

Нападающие: Ариц Адурис («Атлетик»), Нолито («Сельта»), Альваро Мората («Ювентус»), Лукас Васкес («Реал»).
Мората 11 голов в 46 матчах, в сезоне когда команда стала чемпионом, Пако 15 голов в 46 матчах, в сезоне, когда команда была в кризисе...о Васкесе вообще молчу
У меня по Пако нет особой горечи. Сезон провел он слабенький. Хотя в самой сборной Алькасер здорово смотрелся, все-таки другой уровень исполнителей рядом с ним был. Но вот с какого х#я не играющий Бартра должен ехать на Евро??? Пиздец просто, что творится в голове у этого маразматика.
Как-то даже удивлен, что он вместо Арица не взял Диего Косту. Так бы был полностью боевой комплект из сильно отыгравшего челси.

Мата, пожалуй, самое светлое пятно этого МЮ, если не считать Де Хеа.
Согласен. У лесника вообще крыша поехала точно.
По Алькасеру 15 голов в таком сезоне и лучший снайпер сборной в отборе и не едет. Зато Васкес звиздец просто! И Нолито тоже супернап с суперстатой в сезоне.
Про Адуриса должен был ехать.

Но я бы взял Торреса вместо Адурица.
лифт до земли
Взял бы Виктора Руиса вместо Бартры и Дениса вместо Иско. В остальном вроде нормально.

Пако брали в сборную авансом. За задатки, а не за какие-то выдающиеся качества. Ему следовало бы об этом помнить. Тогда может и нырнул бы в окончательный состав.
С детства за Атлетико
Это еще цветочки. Вон Ходжсон берет парнишу, который отыграл считанные минуты, получил травму, выбыл на полгода(????) и сейчас вызван в сборную :pray:
— SerginhoИнтересно, останутся ли пакодрочеры на форуме, когда он расцелует путалонскую эмблему?

пережили уход Вильи ведь, а тут всего лишь "какой-то Пако"

интересно, как Пакохейтеры перенесут тот факт, что игрок уровня Ибрагима Бальде и чуть менее амбициозный футболист, чем Иманоло Агиречче, вдруг понадобился топ-клубу, как помнится, то уровень Пако был оценен некоторыми форумчанами не выше уровня любого игрока Хетафе... В любом случае поздравляю всех тех, кто хотел увидеть падение Валенсии, можете теперь со спокойной душой надрачивать на катлеты, путалоны и прочие среалы... теперь-то заживем? Пако ведь ушел...

А если серьезно, ждал в виде подарка от любимого клуба на ДР хороших новостей, а тут такое... испытание. Ну видимо нашей веры хватит, чтобы все это пережить! Amunt Valencia!
— BJlaD
А если серьезно, ждал в виде подарка от любимого клуба на ДР хороших новостей, а тут такое... испытание. Ну видимо нашей веры хватит, чтобы все это пережить! Amunt Valencia!

может это и есть обещанная бомба. Все ждали покупки, а тут бах и минус единственный чистый форвард команды за неделю до закрытия ТО
Самое обидное, что и Андре, и Муста, ну и тем более Пакито не редко признавались в любви к Валенсии, и клялись в готовности быть верными клубу и болельщикам. При этом все уходят поспешно, а им изнутри виднее, что творится в команде, если уж они решились на этот шаг, боюсь представить, какое будущее нас ожидает...
Команда, которая не смогла в прошлом сезоне добраться до Лиги Европы, стала еще слабее. Думаете, игроки сами этого не понимают? Какой сезон их ожидает и какие карьерные перспективы?
— .kfiijrwКоманда, которая не смогла в прошлом сезоне добраться до Лиги Европы, стала еще слабее. Думаете, игроки сами этого не понимают? Какой сезон их ожидает и какие карьерные перспективы?


Так это ж их прямая вина, таких как пако, вместо того чтоб исправить провальный сезон, бегут как крысы. Фунахуй
аццкий русоукроамерикофоб
rostya_88, очень обтекаемое понятие
хорошо быть в клубе с детства и до конца, когда тебя ценят в нем как Джерарда или Тотти
другое дело, когда тебя из него прут прямо или косвенно
и процентов 30 не против твоей продажи, даже когда ты ЕДИНСТВЕННЫЙ нападающий в команде за пару дней до закрытия ТО
или может Лемпс не предан Челси был? что-то не верится
— Ivan-Taranдругое дело, когда тебя из него прут прямо или косвенно

кроме Лима все хотели, чтобы он остался. Постоянно мелькали заявления руководства, обращения болельщиков. Даже на марке была история про пацаненка, который умолял Пако остаться. И на флажке тот сам попросил отпустить себя в Барсу. Клуб конечно в глубокой жопе, и игроков, как профессионалов, можно понять. Но не надо из них мучеников делать, которые все такие за клуб, но их тут гнобят
antialbeldista
Я и не заметил, кто спорт. дир. в барсе... Это валенсьяно Роберто Фернандес, легенда и воспитанник клуба, который, правда, в барсе тоже успел поиграть.
Раз сегодня-завтра объявят о переходе скорее всего, предлагаю сделать опрос

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Скорее всего, я за свист в его адрес на Месталье.
не антимадридист
Говняно на душе связи с его переходом в путу. Во много раз грустнее, чем когда уходили Альбиоль, Бернат и другие воспитанники. Пако мог стать гордостью Клуба. По крайней мере, в это верилось. Одной надеждой меньше.
— Oskarуход в условную Боруссию был бы правильным выбором.. А сидеть на банке в 23 года разве правильный выбор?)



Абсолютно согласен. Однако мне кажется, что тут все было договорено заранее и Алькасера по факту просто поставили перед фактом.

Хотя с другой стороны: как без желания игрока можно его продать?
вы серьезно? а вы сами бы что выбрали? вы действительно думаете что футболисты в 2016 году рвутся играть в футбол? а не получать кучу бабла и нихуя не делать?? перейти в борусию вместо барселоны??
??
С детства за Атлетико
— Oskarуход в условную Боруссию был бы правильным выбором.. А сидеть на банке в 23 года разве правильный выбор?)


Для Пако правильный выбор, для Силесена правильный выбор. По мне лучше чашку в руках подержать, чем быть легендой ноунеймной команды. А как бы вы не ныли к этому ВКФ и идет. Пако это понял. И Силессен понял про Аякс, вот они и пошли на бэнч.

Добавлено спустя 54 секунды:
при чем оба Я УВЕРЕН просто кончают от счастья.

Добавлено спустя 51 секунду:
Видели бы вы рожу Силессена в Ростове, улыбка до затылка, а всего то чел 4 штуки пропустил.
и. о. Колесикова
Силессен достиг пика своего.
Насчёт пако.. почему ноунеймной? У него самый расцвет, при должной игровой практике и партнерах может забивать по овердохуя голов, и перейти в ту же бчк сраную в статусе крака, и главного напа фурии. Или повторить судьбу Сонга, Обертана, Глеба и иже с ними
ну да, посидеть годик-два на банке, выиграть трофей и уйти в аренду/быть проданым в условную Сельту с годом-двумя без игровой практики. Успех же. 23 года не тот возраст, когда надо стремиться на скамейку пусть и в топ клуб.
не антимадридист
У разных людей разная система ценностей. Кто-то уважает Вермалена, который дохрена трофеев выиграл, а у кого-то в почете люди вроде Адуриса. Которые в барселонах не играли, да и не звал их никто туда, но которых любят болельщики.
#792
бесит неуважение путы, объвите официально и пихайте изображение куда хотите, но нет, надо до.
Или как с Гомешом: объявить за 3-4 дня до того как все будет оформлено
приносит мемы со sports.ru
приносит мемы со sports.ru
наверное.
что больше всего вызывает у меня непонимание - это молчание самого алькасера.
что мустафи молчал, что он. неужели нельзя уже сообщить хочешь ты играть в клубе или нет?
С детства за Атлетико
Вахахахахах. Жгут майку? И что? Легче этим клоунам? Честное слово такие кретины. Лучше бы порадовались за парня, в гору пошел.
— БЭТМЭНВахахахахах. Жгут майку? И что? Легче этим клоунам? Честное слово такие кретины. Лучше бы порадовались за парня, в гору пошел.

Что хотят, то и делают. Твоего разрешения им спрашивать не нужно.
С детства за Атлетико
Нужно быть долбаебом, чтобы поддерживать такого рода акции. Хорошо еще куклу вуду на кол не посадили. По таким психушка плачет.
Вы думаете его в Барсе рады видеть? Я уже видел что-то наподобие "зачем нам это валенсийское дерево". Здесь его никто так не называл бы. А хотя, если все в рамках fair-play и все законно - он имеет полное право. Это его выбор. Прав он был или неправ - покажет время.
приносит мемы со sports.ru
прощальное видео
http://www.vcfplay.com/club/despedida-p ... -9214.html

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
главное из всей воды:
Когда я получил предложение от Барселоны, попросил клуб рассмотреть его, это было мое решение и шаг вперед для моей карьеры.

Я хочу поблагодарить всех болельщиков Валенсии, в моем сердце я всегда буду valencianista..

где то сейчас один ваня льет валенсинисткие слезы, предали святые чувство. но пако все равно не виноват, что хотел уйти сам. это все лим, это все лей хун
приносит мемы со sports.ru
есть немного ощущение такое. хотя хз, удачи ему в любом случае. может в валенсии не мог до конца раскрыться(?) не знаю.
— wilsonне понятно, где они найдут минуты для него. суарез всегда от звонка до звонка бегает.

он у них 4-ый нападающий, альтернатив на замену МСН нет. Скорее всего в ротации будет в проходных матчах/кубке.
Удачи Пакито конечно же. Побольше игрового времени и трофеев с новым клубом и сборной. Спасибо огромное Пако тебе за все! :cry:

Все равно не просто так он ушел, даже сам изъявив желание.

Если он действительно сам захотел, да еще и на флажке трансферного окна, значит были на то причины.

А причины эти - это БАРДАК В КЛУБЕ!!! Мать его, будь он не ладен!(((
Начиная от руководства, заканчивая постоянной сменой тренеров и трансферной политикой.

От этого бардака бегут игроки и руководство все никак не может даже титульного спонсора на форму найти, а это как никак дополнительные бабки и престиж клуба.
да все куда проще и банальнее. Легко быть преданным, когда клуб на плаву. Когда есть шансы на трофеи и стабильно хорошую зарплату. Когда же это не гарантировано, а тебя зовет Барселона, то патриотизм уступает место холодному расчету. Легенды в плане преданности своим клубам:Лэмпард, Джеррард и Тотто играли в командах с хорошими финансовыми возможностями (какой бы там бардак в ЛФК не был), все они выиграли что-то со своими клубами. В такой ситуации можно почему бы не быть преданным. Пако поступил так, как выгодно ему. Приходится мириться с тем, что Валенсия на данный момент по статусу и фин. возможностям не способна быть той командой, ради которой люди готовы отказать грандам.
Удачи Пако, никогда не считал его очень сильным нападающим, но надеюсь, на его прогресс пусть и не у нас.
Пауло Дибала прокомментировал слухи о возможном трансфере в «Барселону»: «Я сказал, что будет правильно остаться в Турине. Не хотелось быть там четвертым выбором».
и это Пауло, который оч крут.
— rostya_88
Пауло Дибала прокомментировал слухи о возможном трансфере в «Барселону»: «Я сказал, что будет правильно остаться в Турине. Не хотелось быть там четвертым выбором».
и это Пауло, который оч крут.

форвард здорового человека и форвард курильщика.
чтобы оставить сообщение