Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Франсиско Пако Алькасер

→ Барселона→ Боруссия(Дортмунд)

Лучше отступые прописать - пошли на...
Звонит перес или галиани какой-нибудь "а какие отступные за Пакито?"
"пошли на..." пип-пип-пип
Просто представьте новость на спортс.ру или шмарке
Агент "отступные в контракте у Пако пошли на..." поговаривают что срел и пута уже сходили.
— _Хорхе_Эх, как бы парень не зазвездился бы

по мне, так он очень бережно хранит отца в сердце и слишком долго шел к успеху, чтоб потерять голову от тех успехов, к которым он, кажется, вполне готов.
а отступные? если Лим приобрел/приобретет клуб окончательно, вообще не нужны. пусть реалбарсы приходят,а Сальво им: полтора миллиарда гони, или миллиард. не объективно, зато Сальво надежен, да и Пако в принципе.
не антимадридист
— ЛехаЛучше отступые прописать - пошли на...
Звонит перес или галиани какой-нибудь "а какие отступные за Пакито?"
"пошли на..." пип-пип-пип
Просто представьте новость на спортс.ру или шмарке
Агент "отступные в контракте у Пако пошли на..." поговаривают что срел и пута уже сходили.


:applause: :lol:
Пако ещё не дорос до Давида. Убийственного инстинкта пока нет. Вилья "вытягивал" в важнейших матчах, чего очень не хватает молодому Алькасеру. #524
— Ivan-Taranсам сравнил - сам опроверг

испанцы сравнили

Пакито очень сильно вырос за год, и такими темпами может превратится в игрока Топ-уровня.
ex. Vendetta
Как кажется со стороны у Пако спад, вопрос - как долго будет продолжаться игра в стиле #япоштига#.
В целом последние игры команды почти ужасны. Последние 6 забитых это 5 с угловых и автогол, нет мячей с игры.

На Леванте нужен немного иной состав, хотя скамейки почти нет.
ex.Baga_CHE
Пако свое возмет, за это я не беспокоюсь. Начали вызывать с старухи распиаренного гуся, а лесник любит относится предвзято к мандрилам.
Не совсем хорошие новости. Не могут сойтись по деньгам. Хочет получать вдвое меньше(!) чем Негредо. У бомбы 3,5М чистыми. Говорят о контракте до 2020.
Пошли на условия Алькасера с окладом 1,75. На днях должны переподписать контракт с Пакито до 2020. Возможно даже сегодня. Клаусула составит 80м.
клуб действительньно думает что для Пако 1,75 это много? если Пакито захотел, скажем 5 млн, я был бы на стороне клуба
тот же барраган в районе ляма получает
аццкий русоукроамерикофоб
мне кажется продляли бы до Лима, таких вопросов вообще не возникло бы)
в целом рад конечно что переподписали и что отступные адекватные
есть непроверенная/инсайдерская инфа, но если это правда... Алькасер подписал предварительный контракт с ... МЮ на 5 лет за которые получит 7М. Во вторник-среду могут объявить официально/пройдет мед обследование/. Сумма трансфера 18М.
Hola gente , ayer estuve de cena con un Ex compañero de trabajo y gran amigo , que tiene a su hijo jugando en el filial del Valencia , que tiene much futuro , que a su vez esta representado por los Toldrà ( no diré el nombre del jugador , para proteger su identidad ) me dijo algo escalofriante , Alcacer ha roto las conversaciones de renovación con el Valencia y ha firmado un pre contrato con el Manchester United pagando la ridícula clausula de 18 millones de € a razón de 7 millones de € para 5 años , entre el martes y miércoles , pasara el reconocimiento medico y se hará oficial , tengo fotos del pre contrato , pero lo enseñare por privado.... Menos mal que tenemos a Negredo y Lim fichara a alguien .... Que mala suerte que nos quiten a nuestro emblema ....

Пиз___ паря пошутил :lol:
аццкий русоукроамерикофоб
21-летний Алькасер в нынешнем розыгрыше Примеры забил пять голов в 18-ти поединках.

Его контракт с Валенсией действует до лета 2016-го года, однако клуб намерен его продлить.

Согласно словам спортивного директора Летучих Мышей Руфете, подписание нового соглашения должно состояться в ближайшее время. Стороны достигли консенсуса по основным вопросам и осталось лишь уладить мелкие детали.

Sky Sports сообщает, что новое соглашение будет рассчитано до 2020-го года.

:applause:
скорее бы уже
а то все эти идиотские уходы воспитанников напрягают
приносит мемы со sports.ru
Разве что сам игрок захочет

это так и есть.
поэтому любой, кто сейчас уйдет из команды - по тому никакой жалости не испытаю. значит либо не захотел играть за Валенсию, либо не тянет, либо проигрывает конкуренцию, не хочет бороться и плакает, либо Перейра :)
аццкий русоукроамерикофоб
а че не хотеть сейчас тут играть? за родной то город?
тут скорее "как перейра"

ах ну да, Астон Вилла то умерет жадные аппетиты Хиля, не то что мы.
и конкуренцию он проиграл травмированому Пьятти и уехавшему на КАН Фегулю
приносит мемы со sports.ru
вариант хиля как мне кажется - тренер считает, что он не тащит, а аренды самого хиля заебали, да и вся ситуация его задолбала - вот и продали. все довольны, мы копейки получили, плюс свободное место в составе для игрока более классного и хиль играет, получается практику и мы выкупить его обратно можем, правда если хиль захочет.
аццкий русоукроамерикофоб
а что у нас не хватало места в составе?
то-то мы сейчас в "милановскую" схему через-жопу играем
ты так говоришь как будто мы игрока без паспорта ЕС продали - тогда бы я согласился.. а так - тупой трансфер, не дальновидный.

aldarus, отлично! сеня арсенал точно отпадает
приносит мемы со sports.ru
я думаю Лим постепенно хочет сделать команду, в которой основные игроки прошлого сезона будут запасными и резервом. и молодежи будет трудно пробиваться в состав. мне так видится ситуация.
ex. PennyWise
— santiagoпоэтому любой, кто сейчас уйдет из команды - по тому никакой жалости не испытаю.

Испытывать жалость к миллионерам - мсье знает толк в извращениях.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
— santiagoя думаю Лим постепенно хочет сделать команду, в которой основные игроки прошлого сезона будут запасными и резервом. и молодежи будет трудно пробиваться в состав. мне так видится ситуация.

Да, да. Будет новый "мендеш тим" - попомните через пару лет эти слова. :umnik:
— santiagoя думаю Лим постепенно хочет сделать команду, в которой основные игроки прошлого сезона будут запасными и резервом. и молодежи будет трудно пробиваться в состав. мне так видится ситуация.

То что ты описал, называется усилить состав, все так делают, и если основные игроки прошло сезона не выдерживают конкуренцию, то грош им цена
приносит мемы со sports.ru
То что ты описал, называется усилить состав

спасибо, КЭП. я где то сказал что это плохо?

Испытывать жалость к миллионерам - мсье знает толк в извращениях.

хорошо, неправильно выразился. не жалость, а грусть/расстройство по поводу ухода игрока.
Профессиональный эксперт
И кому он нах нужен за 80? Повторяю в сотый раз Пако это дерево. У него ни роста, ни скорости ни дриблинга, ни физики, тем более удара. Всё что нужно для форварда у него нету. Никакой он не лидер, не ведёт игру. Что там натыкал слабым командам. Выбор позиции и пас, его сильные стороны, но для форварда главное голы. Красная цена его 15 млн. Надо срочно втюхать его и купить нормального напа, пока не поздно.

Как с сольдадо. (Хотя сольдадо на голову сильнее был)
да бросьте, удар у Пако как раз плотненький, рост для напа не всегда плюс, вернее не во всех схемах плюс, скорость норм, дриблинг - да согласен, Пако не дриблер.
То что из него пресса пытается сделать лидера - это плохо в его возрасте, зазвездится, то что мы щас наблюдаем в его игре это как раз оно и есть.
Пицци бы поставил пацана на место, а Нуну видать похрену на парня в плане психологии.
Верю что он справится с эмоциями и будет отрабатывать аналогично началу сезона, да и в 21 год всё впереди еще по большому счёту.
antialbeldista
Пицци дал главное парню - доверие. "Только Месси и Криштиану лучше Пако сейчас" - тогда после этих слов Пакит забивал каждый матч.

Боюсь , что в Мендеш-тим алькасер будет получать все меньше минут
Пако в Мендеш-тим клаб де футбол получает все меньше времени, так как забивать перестал, всю форму растерял. Бегает по полю с кислой рожей, страдает херней.
лифт до земли
Надо Нуну ещё дальше пойти: говорить, что сейчас вообще в мире никого нет лучше Пако. Он тогда по три будет в каждом матче класть.
Пако второй бомбардир команды после Парехо, нападающие у нас вообще не отличаются большой результативностью (Негредо 2, Родриго 3)...думается это не от того, что у нас одни деревья в нападении, а от того, что игра в атаке совершенно не поставлена.
приносит мемы со sports.ru
Я думаю все гораздо проще. Он молод, а значит - нестабилен. Будут спады и подъемы. Но то, что у него большой потенциал - это видно невооруженным взглядом
Небольшой спад, в его возрасте это норма, не стоит ждать от него по 30 голов за сезон, в его возрасте и 10-15 будет считаться хорошим результатом. А то что на лавочку присел, думается пойдет только на пользу
приносит мемы со sports.ru
главное чтоб он не сдался, а продолжил бороться, тренироваться и развиваться - тогда и будет толк. а если плакать начнет - вот развитие и закончится
Профессиональный эксперт
Я понимаю, что мы его все любим, он наш воспитанник, но если каждый раз его ставить, только из-за того что бы он развивался и усовершенствовался....?, да он мб будет играть лучше, но сколько валенсия потеряет очков при этом, но зато пако играет, он же нас воспитанник.

Раньше, в юношеских турнирах, где играл пако за сборную, главным было видеть поле, игра в пас, находиться в нужном месте. Поэтому он был временной звездой. Потом, когда, все повзрослели, обросли мясом, они догнали и обогнали пако, а алькасер остался неизменным. Потом перешёл в первую команду, там оказался слабеньким и сдулся, отдали в хетафе, тоже не выдержал конкуренции и сдулся, взяли обратно, тут тоже всем проигрывает. Т.е не происходит развитие. Вы скажите перспективный? а за счёт чего? Что есть у пако, чего не было у( Сольдадо, Негредо, Родриго). Когда играет Алькасер у него вообще моментов нету, в отличие от того же Родриго.

Я не знаю, кто там увидел, что у пако сильный удар, я видел низко летящие мячи мимо ворот. С такой схемой игры, пако будет не в своей тарелке. Я считаю что надо продавать Пако сейчас за 20. чтоб потом не пришлось, в какую-нибудь подлодку отдавать за 3. Кстате я говорил что и Гуаиту надо было продать за 20 арсеналу( на меня накинулись пол форума, такое ощущение что у нас люди болеют факультативно и также смотрят матчи)


Но отчасти есть для пако 1 вариант, есть команды типа барселоны, которые не бегают в атаках, а играют в пас, вот там пако маскировал бы все свои недостатки. ( как это делает Педро, Бускетс и др.)
приносит мемы со sports.ru
тоесть ты хочешь Месси к нам на место центрнапа? слева Роналду, а справа Неймара можно или Бейла? тогда то тебя устроит атака? или все еще дерево будет?
Romka, не пиши больше такую хуйню. Как можно сравнивать Родри и Пако? Конечно, Алькасер более зависимый. Попросту не создают для него моменты. Откуда возьмутся голы? Парень растёт, в фурию просто так не вызывают. 21 год пацану! Свои голы он ещё забьет.
#524
Хороший, хороший паренек у нас вырос, главное не просрать в нём амбиции, не допустить зарывания.
А это уже вопрос к тренерской команде.
аццкий русоукроамерикофоб
у него отлично выходит играть на опережении, базару нуль
но и отборы у вражеской штрафной у него было чудесные, так что он сам может сделать гол из ничего
позлравляю! остаётся пожелать, чтобы заигра и много голов забил!! всё таки хочится, чтобы лидером команды был воспитанрик клуба...
Поздравления Пакито! Самые лучшие игры у него думаю впереди! Молодчинка парень, прогресса и побольше голов во всх турнирах в составе родной Валенсии! :applause:

Добавлено спустя 18 минут 25 секунд:
И помню ту трагедию с его папой, и то что парень не сломался, играет и радует нас своей игрой- огромный ему респект и любовь болельщиков клуба!
Пако Алькасер-форвард забивной,
он большой игрок и парень удалой,
для нашей команды он чудо из чудес,
ведь не зря к нему возрос наш интерес.
В касание играет как яркая звезда,
на мяче быть первым старается всегда,
в будущем надеюсь с нами будет он,
и займет в команде капитанский трон.
Но пока что рано капитаном быть,
ведь это призванье нужно заслужить,
но Пакито сможет, верим мы в него,
Бог ему поможет сердца своего.
Мы тебе желаем, Пако Алькасер,
чтобы божье чудо был тебе пример,
чтоб ты не сломался в дни своей борьбы,
чтоб ты принял в душу дух нашей мольбы.
Ты не бойся, Пако, Бог всегда с тобой,
он тебя прикроет крепкою рукой,
он тебе поможет страх преодолеть,
и в стремленьи первым к мячику успеть.
Пако, с днем рожденья, будь всегда здоров,
пусть Господь избавит от земных оков,
даст тебе надежду, даст тебе любовь,
пусть подарит веру за святую кровь.
Будь, Пакито, счастлив, продолжай расти,
продолжай стремиться, продолжай цвести,
и увидишь в жизни скоро будет день,
где отдашь ты Богу всю слепую тень.
Пакито-красава!!! Лучший бомбардир сборной в отборе)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
— A I V 87Пакито-красава!!! Лучший бомбардир сборной в отборе)
Голешник Люксембургу

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
Пакооооооооооооо 3-0 и 5 мяч в отборе)
чтобы оставить сообщение
cron