Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Роберто Сольдадо

← Хетафе (10 млн. €) → Тоттенхэм (30 млн. €) →Вильярреал →Гранада →Леванте→Закончил карьеру

antialbeldista
у англичан наверняка 98% имеют доступ к интернету, из них 90 юзают ютьюб, из них половина как минимум активно интересуется футболом
Руководство московского "Спартака" продолжает поиски нападающего, способного усилить основной состав команды. Как стало известно "Чемпионат.com", в поле зрения спартаковских селекционеров попали нападающие сборных Испании и Бразилии Роберто Сольдадо и Жо, представляющие ныне "Валенсию" и "Атлетико Минейро" соответственно.

Отметим, что ранее сообщалось об интересе "Спартака" к форварду "Бенфики" Оскару Кардосо. В услугах Сольдадо заинтересован также лондонский "Тоттенхэм", несколько английских клубов обратили внимание и на Жо, который в России выступал за ЦСКА.

Пудель совсем сбредил в своем спартачке
не антимадридист
Извиняюсь, что на испанском, даже источника не знаю. Времени нет переводить через транслейт, но, думаю, смысл всем понятен. Скопировал из группы англоязычных фанов Валенсии в фейсбуке.

Soldado transfer STOPPED. Disagreement between Valencia and Toldrá Consulting. Valencia want Toldrás to drop a claim for comission of a previous transfer. Payback's a bitch or what Toldrá?
antialbeldista
Клубы договорились, игрок вроде тоже, а агент Сольдадо Тольдра (который был агентом альбельды и тп) сказал, что хочет комиссионные, поэтому переговоры приостановились опять. Валенсия не хочет делиться ни центом от 30 миллионов с Тольдра, Тоттенэм не хочет платить больше 30 пока что.

UPD Тольдра хочет себе комиссию вдруг за предыдущий трнансфер из Хетафе в Валенсию
приносит мемы со sports.ru
Президент «Валенсии» Амадео Сальво подтвердил, что два клуба полностью договорились о переезде нападающего Роберто Сольдадо на «Уайт Харт Лэйн».

Еще в минувший уикенд появилась информация о том, что «шпоры» согласились выплатить 30 миллионов евро (26 млн. фунтов), прописанные в контракте Сольдадо в качестве отступных. Сегодня этому появилось подтверждение.

«У нас есть полная договоренность с «Тоттенхэм».

«Возникла проблема в отношении агентов. (Как только она будет решена) Он перейдет», — сообщил Сальво в интервью Las Provincias.

вбросим немного)
— Жуть
— Kirrа почему не сразу, они же Бейла продают))

Возможно там тоже будет рассрочка: 16 млн сейчас и по 6 млн каждый год в течении последующих 14 лет


Возьми Бэйла в ипотеку!
аццкий русоукроамерикофоб
причем тут бейл?
они покупают солдата без учета продажи бейла, если что
тотенхем достаточно богатый клуб
к слову, бабки от Модрича еще остались если на то пошло
приносит мемы со sports.ru
Твиттер и официальный сайт петухов объявил о подписании Робера.
Наша официалка тоже написала об этом
Спасибо Сольдадо за эти сезоны в нашей майке. Выкладывался всегда на 100%, играл с сердцем. Хороший игрок. И кстати хорошая очень сделка. Сальво зарабатывает первый плюс

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Все в твиттере шутят на тему, что Робер изображен на фоне официалки)
http://twitter.com/VCForever/status/362 ... 04/photo/1
приносит мемы со sports.ru
Лучше продавать задорого, чем покупать переплачивая, как Реал. Уже есть пример к чему приводит жизнь на широкую ногу. Мы тоже так платили когда за всех.

Надо признать, что мы хорошо прощаем нападающих, в том плане, что свои лучшие годы они проводят у нас - что Вилья, что Сольдадо. Уверен что ну максимум он сезон, ну два дай бог отыграет на более менее уровне. Потом - все, возвращение в Испанию, или дальше аля Гуиса.

П.с. No Spaniard has scored more league goals than @R9Soldado (75) over the last three seasons. Yearning.
Робер, спасибо тебе и удачи!!!

Знаковый футболист, который вписал свое имя в историю нашего клуба. Один из лучших бомбардиров за всю ее историю. Принес немало пользы + 20 млн в копилку клуба. (Брали его если не ошибаюсь за 10-ку). Достойно.
по сумме-крайне выгодная сделка. по потере качества исполнительского мастерства-тоже не так критично.
спасибо за все, Роберто!

upd. а вообще, грустно все это, из года в год
Роберто, я буду еще больше глорить за Тоттхэм. Симпатичная мне команда. Верю, что поможет пробиться шпорам в ЛЧ.

PS: лидер с него - мягко говоря не очень. Бомбардир хороший!
пишут, что 3,4М будет получать

upd: теперь на стадионе вместо РО-БЕ-РТО СОЛЬДАДО будет конченное ЭЛ-ДЕР ПОШТИГА
ex. Vendetta
— santiagoП.с. No Spaniard has scored more league goals than @R9Soldado (75) over the last three seasons. Yearning.

видимо с учетом всех соревнований и даже возможно сборной

В целом сумма хороша. Посмотрим что будет с командой.

Сольдадо в футболке чес забил на один мяч больше в лиге, чем Вилья (за свои первые 3 сезона) - 59 и 58, соотвественно. википедия
эль мурсиелаго
а по мне, нас очередной раз наебали
12 млн сейчас только закрывают брешь из-за непопадания в ЛЧ (с учетом 7 за Тино и 4 за вождя). Итого баланс в нули, а денег на трансферы нет. ПРи этом шпоры клуб небедный, могли бы заплатить все сразу
приносит мемы со sports.ru
я думаю обделили его агента, как и указывалось раньше. вот он и обиделся. он же тут высказался типо его агенты - ему как семья, пфф
Безусловно уважая все заслуги Роберто, он ассоциируется у меня с психом. То бля хет-трик, то выше ворот с метра, такая же хна и с эмоциями. Вот не мог уйти и не насрать в колодец, при всем при том, что мы переживаем не лучшие времена. Псих.
— RomkaДа Сальвио молодчик, я тогда буду подсчитывать его плюсы и минусы. Пока Сальвио++

по факту пока плюс, но очень настораживает желание сплавить Диего с Али дешевле, чем мы их покупали. Да и с Гаго можно было выжать больше (или вообще оставить)
не антимадридист
Сольдадо: "Президент многое наврал. Лично мне. [Многие обвинения в вашей информации (СМИ) за вами за то, что была утечка.]

[Я ушибся и мои агенты, которые, как моя семья. Мне больно.]. Президент заставил меня потерять надежду. Он не сказал правды о многих вещах. [Не хотят подорвать проект или моих коллег, но я верю в их пути.]. Надеюсь я ошибаюсь и президент был более честен".

"Настал день, когда я должен уйти. Я взволнован. Годы, что я провел здесь, останутся в моей памяти и в памяти моей семьи. Я ценю время, проведенное в этом Клубе, с этими болельщиками и товарищами по команде. Я чувствовал себя здесь очень хорошо и останусь в Валенсии до конца (?).".

О переходе в Тоттенхэм: ''Это новый проект, который станет новой страницей в моей жизни. Там я продолжу рости. Самое главное то, что команда была заинтересована во мне. Я знал, что я хочу уехать. Решение было только мое''.

На вопрос журналиста "что же ты в мае пиздел, что хочешь закончить карьеру в Валенсии?: "Мне трудно забыть как меня любили здесь. Это была моя идея. Футбол изменяется каждый день. Это была хорошая сделка для обеих команд.

Сольдадо сделал послание для фанатов Валенсии: [вспоминая свою карьеру в клубе:'' Я прошу прощения. Когда вы верите в то, что это лучше держаться подальше. Прибытие в Валенсии в Лиге чемпионов и не остался в стороне Чемпионов.].

О своей карьере на Месталье: "Мне десь было хорошо. Я останусь всегда с Валенсией. Валенсианизм очень силен".

О возможном возвращении: "Надеюсь, я смогу вернуться".
antialbeldista
Вообще странно, что Валенсия продала 50% и сразу бесплатно прям разорвала контракт с Гаго, почему же тогда бы не продать его просто? Нужны подробности, может остался процент от следующей продажи?

Кирилл, в твиттере валенсийском сейчас самый популярный хэштег ятебяподдерживаюСальво

http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 03260.html

"Президент говорит много вранья, особенно в мою сторону лично. Во многом в этом виноваты вы, СМИ, который обладали несоответствующей информацией из-за того, как вы отфильтровывали ее. Я чувствую , что меня и моих агентов обманули, они мне как семья. Я подавлен. Президент убил мой энтузиазм. Он мог бы быть честным. Правды не хватает во многих вещах.Я не хочу создавать предрассудки для моих коллег, но я не верю в проект. Дай бог, что я ошибся и он стал президентом, который выиграет больше всего титулов....
бла-бла-бла, спасибо болельщикам, это мой дом, я был счастлив....
... ЭТО БЫЛО МОЕ РЕШЕНИЕ УЙТИ В ТОТТЕНХЭМ, ФУТБОЛ МЕНЯЕТСЯ, ЭТО ХОРОШАЯ СДЕЛКА ДЛЯ ВСЕХ СТОРОН.
... бла-бла-бла, хорошие слова...
... надеюсь, что я смогу вернуться сюда в будущем"
приносит мемы со sports.ru
Валенсия публично ответила на обвинения Робера. Генеральный директор, Луис Сервера: "Сольдадо, очевидно, сделал эти заявления, потому что переговоры пошли не так, как он и его агенты хотели."
приносит мемы со sports.ru
тут Роберто совсем неправильно поступил. он еще узнает, какой жидяра Леви и как он игроков отпускает и какие обещания дает. наивный
— MitbyБля, давай досвиданья уже. Мог бы уйти без выброса говна.


В натуре.
Еще совсем недавно гнал что и не думает уходить,а теперь даже пукает напоследок.
Бля,никому верить нельзя.
Давай,до свидания.
Я очень рад что Солдата больше(я наверное один здесь кто до этого перехода, желал ухода пинокье), а после этих слов вообще на срать на него, вот увидите он обосрется в Лондоне, Торрес был талантливее но после стольких травм скис, в Англии слишком быстрая и физический грязная игра, он слишком хрупок для этого, Солдат - давай до свидания(мы тебя не будем вспоминать)
Мы продали стольких наших верных парней (Висенте, Ангуло, Аймар итд...), что после даже не нужно думать об этом мазиле. Сальво РЕСПЕКТ за 30млн!!!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Re:
— BairADAMIAN, не надо за всех решать. Сольдадо, так или иначе, вошел в историю клуба, а без истории нет будущего

Я не решаю за всех, я просто говорю так как думаю, мне кажется за 15 лет боления за Валенсию я имею на это право
— Bairтогда говори что ты не будешь вспоминать.
Ангуло и Висенте клуб не продавал, если на то пошло.
И это с 15 летним стажем боления :roll:

А существенная разница в продаже или не переподписании? когда эти двое на 100% были согласны, когда они всю свою карьеру дали валенсии... Вообщем это долгая история, но все равно продажей Солдадо ничего не может быть лучше (кто бы вместо него не пришел), хоть вами ненависный Поштига...
— aldarusЧто мог дать Валенсии Ангуло? Когда его Спортинг потом через полчаса отчислил

Не знаю что он делал в спортинге но в валенсии он выкладывался на все 100, и даже играя там он все равно говорил только о валенсии...
— ADAMIAN
— aldarusЧто мог дать Валенсии Ангуло? Когда его Спортинг потом через полчаса отчислил

Не знаю что он делал в спортинге но в валенсии он выкладывался на все 100, и даже играя там он все равно говорил только о валенсии...


вот уж полное полено, я был просто счастлив когда Валенсия от него избавилась

Добавлено спустя 39 секунд:
Re:
— Borman#878
они чем то даже внешне смахивают на Сольдадо


а Мендьета здесь каким боком???
Видимо обидели парня))
бля я бы посчитал сделку и в 20 лямов достаточно успешной для Сальво... В любом случае спасибо за все и удачи...
Длинные Абзацы
Я лично также Ангуло не считаю плохим игроком и тем, от которого надо было бы избавиться. И уж тем более не буду сожалеть о Сольдадо - честное слово, это не тот игрок, о котором стоит сожалеть так или иначе. Он посредственный игрок и забивал лишь потому, что вся игра шла через него, причем забивал тогда, когда забить мог просто любой - с пару метров скажем. А вот когда действительно нужно было забить в трудных матчах - он ничем примечательным не запоминался, с судьями спорил, падал картинно, пенальти выпрашивал и вообще - хорошо, что продали да еще и за такие бабки!!!
SID
Сольдадо: "Квалификация в ЛЧ - обязанность "Тоттенхэма"

Нападающий Роберто Сольдадо, согласовавший условия своего перехода в лондонский "Тоттенхэм", заявил, что задача завоевания путевки в Лигу Чемпионов будет в следующем сезоне "обязанностью" для его команды.

Вчера стало известно о том, что "Тоттенхэм" согласовал условия перехода 28-летнего форварда из испанской "Валенсии" стоимостью 26 миллионов фунтов. Роберто заявил, что он счастлив, наконец, оказаться в Премьер-Лиге, и пообещал болельщикам "шпор" упорно работать на благо своей новой команды.

"Это было уникальное предложение и лучшее из тех, что я получил. Для меня всегда приоритетом был новый спортивный вызов, а не деньги".

"Я разговаривал с Андре Виллаш-Боашем, и он убедил меня присоединиться к новому проекту. Он создает новый захватывающий проект, и квалификация в Лигу Чемпионов будет обязанностью".

"Премьер-Лига всегда интересовала меня: я смотрел матчи по телевизору и противостоял английским клубам в еврокубках. Это потрясающий вызов для меня. Я обещаю болельщикам, что буду упорно работать, и надеюсь, что они обеспечат меня своей полной поддержкой в качестве благодарности", - приводит слова Сольдадо Daily Mirror.
Ангуло, очень хорошим футболистом был. Такая себе "ложная" девятка. Вот он, просто Мега важнейшие мячи забивал!

Сделка по Сольдадо хороша, но что будет с заменой.. Поштига, по ходу, лучший для себя сезон провел! Сколько он забил в прошлом сезоне? 14-15?
общественное мнение
Солдадо конечно спасибо за все но можно было и получше уйти. А так уход с душком. Время Ангуло было в начале 2000-х, он тогда играл очень хорошо.
— DeviatorСолдадо конечно спасибо за все но можно было и получше уйти. А так уход с душком. Время Ангуло было в начале 2000-х, он тогда играл очень хорошо.

Не помню чтобы время Ангуло ваще было в команде, не так часто он был титуляром
общественное мнение
Было, было как раз тогда когда описал. А Сальво молодца, до конца на своем настоял.
А агенты всегда по большинтсве своем люди с плохой репутацией.
Я тоже не помню, чтоб Ангуло так уж и зажигал. Вот Миста один сезончик выстрелил. А Ангуло был скорее добротным футболистом, но никак не звездой.
не антимадридист
Дорогостоящего футболиста вынудили лететь дешевым рейсом

#878

Председатель правления лондонского клуба «Тоттенхэм» Дэниел Леви настолько суровый, что его самые дорогие футболисты пользуются услугами самых дешевых авиакомпаний.

Это не шутка!

Бывший футболист испанской «Валенсии» Роберто Сольдадо опустошил карманы Дэниэля Леви на целых 30 миллионов евро (или £26 млн) и стал самым дорогим приобретением в истории клуба.

Чтобы испанец не витал в облаках, а сразу же почувствовал атмосферу клуба, где руководит такой успешный бизнесмен как Леви, Дэниэл распорядился привезти дорогостоящего футболиста… самым дешевым рейсом.

Никакого первого класса авиакомпании «Бритиш Эйрвейз», никакого бизнес класса другой компании. Был куплен электронный билет в одну сторону Валенсия – Лондон (заметьте, не аэропорт «Хитроу», а захудалый «Стэнстед» - аэропорт лоу-кост авиалиний) примерно на сумму 25 фунтов и отправлен почтой Сольдадо.

#878

28-летний испанец прилетел в Лондон для прохождения медосмотра, перед тем как подписать контракт со «шпорами».

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sixflags/489286.html
приносит мемы со sports.ru
охохохохохоахахахахахахохохо))))))))))) ржунимагу
интересно что он о Леви потом говорить то будет, когда от них уходить будет. вернее пытаться уйти от них)))
лифт до земли
Тоттехэм может теперь Сольдадо хоть в багажном отсеке перевозить. И тот не будет иметь морального права кривить физиономию.
Профессиональный эксперт
Итого мы получаем за Роберто сразу около 10 лямов долларов, а к 2016 году инфляция сожрёт прилично шестёрки тотенхэма
приносит мемы со sports.ru
Президент "Валенсии" Амадео Салво сообщил, что "Зенит" пытался приобрести нападающего Роберто Сольдадо, который в итоге продолжит карьеру в "Тоттенхэм Хотспур".

"В рамках встречи с представителем "Зенита" и агентом футболиста нам было предложено € 19 млн. Услышав это, я сказал им, чтобы они не теряли времени даром", — цитирует Амадео Салво испанское издание MARCA.

мне Сальво реально нравится)))
— DeviatorА что у бомжей деньги кончились?


Это вряд ли.)
Просто предлагали реальную цену за солдата.
Что касается перехода солдата,по моему скромному мнению,удачнейшая сделка для нас за последние годы.
Сальво молодец,хорошее начало.
Посмотрим что будет дальше.
ex. Vendetta
— BairМадрид получит 1,2 млн(~4% от суммы) и Дон Боско 225 тыс.евро

За что? Они теперь всю жизнь будут получать проценты от перепродажи Сольдадо?!
прав
— Lane Moje
— BairМадрид получит 1,2 млн(~4% от суммы) и Дон Боско 225 тыс.евро

За что? Они теперь всю жизнь будут получать проценты от перепродажи Сольдадо?!

Да, теперь такие правила ФИФА - 5% от трансфера идут клубам, воспитавшим игрока
чтобы оставить сообщение