Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Мехмет Топал

→ Фенербахче (4,5 млн. евро)

герцог сарказма
Альбельда против путы... Тогда можно выпускать сразу и Чори с Тино. А потом опять удивляться будем)
Сесар
Мигел-Наварро-Мадуро-Матье
Топал-Банега-Фернандеш
Хоакин-Пабло(Мата, Висенте)
Адурис(Сольдадо)
Всё, пута в пролёте.
antialbeldista
Топал очень сильно нервничал во время последнего матча, часто демонстрируя недовольство происходящим на поле и тем, что делают его партнеры. После матча с Сарагосой Топал даже отказался тренироваться.
я не отсылался к твоему сообщению. оно было нейтрально, но я решил прозондировать почву, зная твое к нему в целом крайне положительное отношение)
герцог сарказма
Что-то Унаи вообще никто в грош не ставит. Хоакин на него орал в прошлом сезоне после забитых голов и ходил угрюмый вечно. Банега от него отмахивался после замен. Висенте критикует. Мойя предъявляет претензии, почему не он попадает в заявку, а Гуаита.
Чак Собчак
Предположительно в пятницу будет готов заниматься в общей группе и в воскресенье должен выйти на матч против Хетафе.

Красную, как я понял, попытаются оспорить, но матч с Логроньесом он все равно пропустит из-за травмы, поэтому имеет ли это смысл?
эль мурсиелаго
дисквалифицирован на 1 матч, как я понял клуб обжаловать не будет, поскольку дисквал распространяется и на матчи копы, а в сегодняшней игре с Логроньесом Топал итак участия не принял бы из-за повреждения.
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 10729.html
— Diesssдисквалифицирован на 1 матч, как я понял клуб обжаловать не будет, поскольку дисквал распространяется и на матчи копы, а в сегодняшней игре с Логроньесом Топал итак участия не принял бы из-за повреждения.
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 10729.html

мда, из разряда "ну и что , что в меня плюнули, все равно мыться собирался".
ever, ты же только что предлагал продлить 6го, теперь говоришь "жаль 6й часто играет" пора уже определиться. а то хочешь и галстук съесть и в нато сесть.
Блинк, очки одень пожалуйста )
где ты видел чтобы я написал чтобы Альбельду продливали?
я написал что против того чтобы его обсирали
а то что продлят его не продлят это дело руководства от того что я скажу продливайте никто не продлит)
следи хотя бы за моими постами

на него как я понял Эмери вообще не расчитывает
его даже в заявке вообще не бывает оч часто

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
и когда будет интервью с Топалом?
у меня к нему много вопросов)
— Everна него как я понял Эмери вообще не расчитывает

— Everи когда будет интервью с Топалом?
у меня к нему много вопросов)

противоречивое заявление
адресом ошибся, мы тут практически бессильны, пиши в редакцию супердепорте
На Супердепорте наличествует большая статья о Топале http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 25604.html.
По мнению автора сабж
- не оправдал ожидания, которые на него возлагали, а превзошёл их;
- хорошо адаптируется к испанской жизни;
- привносит в тактику команды больше возможностей и вариантов (как пример - с подлодкой играл в защите, а с Альмерией - в центре поля, и оба раза удачно);
- в то время, когда не попадал в состав, был утешен фразой "мы подписали тебя не на 5 месяцев, а на 5 лет".
Также Топал сегодня не тренировался, потому что куда-то свалил (с разрешения тренера, не подумайте ниче плохого).
— Miguel'ьТакже Топал сегодня не тренировался, потому что куда-то свалил (с разрешения тренера, не подумайте ниче плохого).

видимо так хорошо приобщился к Испанской жизни :mrgreen:
Мехмет Топал еще всем покажет :twisted: .А то,что быстро приспособился...а как могло быть иначе,крепкий турецкий дух помноженый на нехилый футбольный ум- пришел,увидел,победил. Молодчина одним словом.
аццкий русоукроамерикофоб
игра Альбельды, Deviator, уже давно не показатель его оставления в команде)
ПыСы
Топал пока хорош.. люблю трудолюбивых ребят..
ну Арисменди и ко исключение, потому как в атаке нужна еще изобретательность и техника
а на позиции Топала всего хватает, поэтому он пока здорово справляется
ex.Baga_CHE
открыл веб страницу. и в первой же записи опроверг слухи бульварных газет о камбєке на родину.
в кратце: для карьеры, для жены и затем для будущее моих детей будет лучше остаться в Испании..
деньги не главное. главное єто вызов судьбе. я рад что играю в ла лиге. радует то что каждый день должен бегать и доказывать свою состаятельность (профессионализм)..
не поддамся на єтот прессинг. чувствую поддержку от своей жены и родителей (которые НЕ хотят чтобы он возвращался) в меня верит тренер. перед отпуском беседовал и с руководством. главное, в меня рассчитывают. услышал что я очень важен для команды, связ.звено на поле. хотят видеть еще лучшую игру в след.сезоне. и с єтой мотивацией хочу продолжить свою карьеру.
говорят жена рожает, в Стамбуле удобнее жить? можеть быть, вы правы, только в первом. а так, Валенсия єто уже образ жизни :)))
ПыСы спайдермена как и двух мадридских турков пригласили на одно шоу в тв - "великолепная турецкая консепция" :))) "немцы" смотрелись нелепо. уже зазвездились. (ведущий приколами ставил на место) наш "деревенский" вел себя достойно .. скромно. как подобает валенсианисте...
ex.Baga_CHE
давноооооо, застенчивый парень из провинции приехал на межгородном автобусе в Стамбул чтобы подписать контракт, именно с такой причекой =)))
Полузащитник испанской Валенсии Мехмет Топал признался, что он польщен интересом якобы со стороны Челси и Ман Сити.
"Мне известно, что за мной следят некоторые топ-клубы АПЛ", - говорит турок в интервью Dogan News Agency. "Я думаю, что это здорово. Всегда мечтал играть в Англии".

"Но, тем не менее, в Испании мне также по душе и сначала я хочу реализоваться здесь, а уже потом смотреть в сторону Туманного Альбиона. Так или иначе, нужно дождаться окончания сезона, а потом уже принимать решение".
Да, я тоже тока что прочитал на ФНК со ссылко на гол.ком. Обидно, если уйдет. Очень нравится мне. Крайне полезный и один из тех, кто тащит рояль, на котором играют другие.
SID
Значит он не валенсианистас, если уже сейчас готов уйти. Обычно мало кто горит желанием покинуть Валенсию, разве что отыграв здесь сезона 3.
аццкий русоукроамерикофоб
я бы предпочел что бы было наоборот)
дескать, сразу может и хочет уйти пока не обтерся, а через три года не за какие бабки)..
а то, блин, привыкнешь к игроку, полюбишь его игру..и нате ухтыухтыухты 30 млн...
— SIDЗначит он не валенсианистас, если уже сейчас готов уйти. Обычно мало кто горит желанием покинуть Валенсию, разве что отыграв здесь сезона 3.


тебя послушать, так Албельда - валенсианиста до мозга костей. Только нам разве лучше от этого? Если футболист честно заявляет что мечтает играть в АПЛ - что здесь плохого? Разве он клялся Валенсии в любви до гроба?
SID
— shuttle
— SIDЗначит он не валенсианистас, если уже сейчас готов уйти. Обычно мало кто горит желанием покинуть Валенсию, разве что отыграв здесь сезона 3.


тебя послушать, так Албельда - валенсианиста до мозга костей. Только нам разве лучше от этого? Если футболист честно заявляет что мечтает играть в АПЛ - что здесь плохого? Разве он клялся Валенсии в любви до гроба?

А разве не так? :D Бараха, Ангуло, Канисарес. Сколько лет сколько зим мы их видели.
прав
— SIDА разве не так? :D Бараха, Ангуло, Канисарес. Сколько лет сколько зим мы их видели.

так, мухи - отдельно, котлеты - отдельно
Бараха и Карбони это не одно и то же, что Ангуло, Каньете и Альбельда
Мехмет Топал имеет право на свое мнение и на свое желание оказаться в АПЛ, нет в этом ничего зазорного.
Он Валенсии на Библии не клялся и это не значит, что он обязательно покинет команду.
аццкий русоукроамерикофоб
если бы это сказал Альба или Гуаита..я бы обиделся на игрока..
а Топал..ну что ж.. он не дул в зад какому-то клубу, он просто считает АПЛ самым сильным первенством (я считаю так же) и как амбициозный игрок хочет играть на самом высоком уровне... единственное он должен понимать, что не показав фантастическую игру у нас на основу в топ-клубе АПЛ нечего расчитывать

вообще как-то неудобно даже горевать об возможной уходе Топала, после потерь Вильи, Сильвы, Маты и многих других куда более неоправданых потерь аля Бараха и Хоакин
SID
Почему игрок мечтает играть в Англии? Думаете из-за любви к английским клубам? Смешно. Все дело в зарплатах и премиальных, которые в 2,5 раза выше испанских, итальянских и т.д. и т.п.
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taranднк? )))
человек по футбольному воспитался у нас, а не у них

Фабрегас по футбольному тоже не у барсы воспитался
аццкий русоукроамерикофоб
так я его воспитаником барсы никогда и не считал)

Альба у нас оказался в таком же возрасте как и абрыгас у Венгера? :О
эль мурсиелаго
санти, ты попутал. он там в год аренде бегал. в Месталью он перешел в 2007 году.
хотя статистика на википедии говорит, что 6 лет в молодежке барсы он отыграл.
antialbeldista
Жорди очень рано начал играть в барсе, совсем с юных бенхаминов, но перед Валенсией он успел отметиться и в филиале Эспаньола Корнелье, где он успел подружиться с Витей Руисом. Не все так однозначно, но если говорить о Жорди, то МОЕ ЛИЧНОЕ мнение, что он в ближайшие года два сам захочет уйти.
У нас был один крутой каталонец Жерард Лопес, который после того как достиг большого успеха в Валенсии ушел в барсу. Тоже кантерано барсы. Тогда мы получили грандиозную по тем временам сумму в 22 миллиона евро.
приносит мемы со sports.ru
знаете, если уйдет Альба через годик-два не буду считать ключевой потерей, гораздо важнее скажется потеря Руиса или Рами. слева у нас два прекрасных защитника(правда один опять же - не защитник то по амплуа).
аццкий русоукроамерикофоб
а я буду..
всех испанцев-сборников как горячие пиражки раскупают.. что за нахуй вообще

ПыСы
хз, мне кажется Альбе здесь нравится.. надеюсь никогда не увижу как он дрочит на гранатовую футболку.. фу..
не показали 2 момента, когда дал из под себя очень опасно ударить по воротам. в первый раз в самом начале матча в штангу зарядил роналду (играл с топалом 1в1, сделал шаг в сторону, и топал уже не смог накрыть), во второй раз не помню как.
antialbeldista
.kfiijrw, когда Роналду попал в штангу, Топал успел накрыть, на повторе было видно, что мяч срикошетил от ноги турка и, изменив направление, ударился в штангу
— aldarusТопал успел накрыть, на повторе было видно, что мяч срикошетил от ноги турка и, изменив направление, ударился в штангу

подтверждаю))
был момент во втором тайме, когда он лихо обрезался возле своей штрафной....подстраховали защитники!
приносит мемы со sports.ru
ну чтото слишком вы тут сопли развели вспомним его неубедительные матчи после травмы? так что тут раз на раз не приходится. тогда даже альбельда был лучше. то что на Бернабеу Мехмет хорошо сыграл, никто и не спорил по-моему
antialbeldista
в плане самоотдачи , объема работы на поле у меня никогда не было претензий к Топалу, он везде, когда забивают гол он рядом, значит работает, шишки летят, но это лучше, чем Альбельда, которого нигде нет.
С детства за Атлетико
Надеюсь Топал застолбит за собой место,которое он, безусловно, заслуживает больше кое-кого, чьё имя называя многих из нас(меня в том числе) просто тошнит.
Копипэйстер
Учитывая, то как Эмери любит экспериментировать с составом, а особенно с зоной центральных хавбеков, Топалу вряд ли можно рассчитывать на регулярное попадание в стартовый лист. Но то что он отличный игрок это не вызывает сомнений.
аццкий русоукроамерикофоб
))) ржачная видюха

ПыСы
никогда не любил кариду из-за того что быков жалко
как то гладиаторские бои в риме и то ближе)
аццкий русоукроамерикофоб
ну да, люди людей
а не человек быка

смотрел кариду всего пару раз, по ящику само собой..всегда болел за быка, даже когда у него противником был ребенок.
ex.Baga_CHE
по сведению fanatik.com.tr, некий Мистер Васкез выставил Мехмета на трансфер как и Тино. думает выручить кругленькую сумму за турка. Канарейки радуются, что подберут очередной (после Эмре) "объедок" джим-бома =)))
аццкий русоукроамерикофоб
да ну на..

всех опорников кроме альбельды на трансфер?
понятно какую позицию следующей нужно усиливать

Топал отличный опорник.. странное решение
Ivan-Taran, туркоман?))
ну слежу за турками и знаю турецкий чемпионат, отношусь к ним ( к нации ) с большим уважением))

а Турчян вообще то имя)
чтобы оставить сообщение