Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Анхель Деальберт Ибаньес

← Кастельон → Кубань Краснодар (free)

общественное мнение
Марчена сейчас и в Вильреале лажает будь здоров, Албиоль в Реала прочно засел на банку. Касательно Анхеля... Знаете, я всетаки в нем не разочаровался, не смотря на все его ляпы. Все что ему нужно, свои недостатки при игре один в один компенсировать грамотным выбором позиции. Но я уже не раз замечал, что некоторые наши защитники любять ходить в таку и при обрезке не всегда успевают возвратиться, и Деальберту в прошлом сезоне прходилось крыть сразу две зоны, что практически сделать нереально.
Для меня несмотря на все посты Анхель норм игрок
конечно не игрок мирового класса, но видно что старается хочет что то делать да и за команду переживает
а не то что Мигель..

на фоне Марчены и Алексиса и Наварро Анхель куда лучше
( мое мнение )
Деальберта вряд ли брали под основу. После продажи Альбиоля попал в состав и играл вполне нормально и надежно. В этом сезоне пришли новые люди, Эмери им доверяет больше. Анхель очень мало играет, из-за этого плохая форма и потеря связей с партнерами. К тому же для него непривычно полгода сидеть на скамейке, так как в Кастельоне был лидером и капитаном. То есть ничего страшного с Деальбертом не случилось, просто мало практики, потому что на сегодня есть более сильные конкуренты.
общественное мнение
Я бы сказал, немногим сильнее. Привозить пенали на ровном месте это Кошта с Наварро могут, за Деальбертом я такого не наблюдал. А при наличии соотвествующей практики у Анхеля, то вряд ли Наварро играл бы. Деальберт, по моему скромному мнению, посильней его будет.
antialbeldista
В сегунде довольно приличный уровень футбола.
Команды , выходящие в примеру, часто задерживаются больше, чем на сезон, сохраняя идентичный состав.
Деальберт с Севильей, лично мне, понравился. Особенно что меня удивило - его дальние передачи со своей половины поля. 2 раза так откровенно вывел напов на ударные позиции. Раньше я за ним такого не наблюдал.
На мой взгляд, он посильнее будет Наварро и Кошты. Мне почему-то кажется, что основные проблемы Анхеля кроются в психологии. Ему б уверенности побольше.
— valenciaДеальберт с Севильей, лично мне, понравился. Особенно что меня удивило - его дальние передачи со своей половины поля. 2 раза так откровенно вывел напов на ударные позиции. Раньше я за ним такого не наблюдал.
На мой взгляд, он посильнее будет Наварро и Кошты. Мне почему-то кажется, что основные проблемы Анхеля кроются в психологии. Ему б уверенности побольше.

в прошлом году было предостаточно игровой практики и доверие тренера-играл довольно прилично. Ну а в этом...
— fess
— valenciaДеальберт с Севильей, лично мне, понравился. Особенно что меня удивило - его дальние передачи со своей половины поля. 2 раза так откровенно вывел напов на ударные позиции. Раньше я за ним такого не наблюдал.
На мой взгляд, он посильнее будет Наварро и Кошты. Мне почему-то кажется, что основные проблемы Анхеля кроются в психологии. Ему б уверенности побольше.

в прошлом году было предостаточно игровой практики и доверие тренера-играл довольно прилично. Ну а в этом...


Ага. Но после крайне неудачной игры с Барсой на НК, где Месси над ним просто надругался, все пошло под откос.
antialbeldista
Ну я вырвал фразу из контексте положа руку на сердце. Унаи говорит, что не вызвал не только из-за одной ошибки в матче с Сарагосе, что он предоставил отдых Анхелю и что полезных действий на поле он совершает гораздо больше, чем ошибок.
Да пошел на х... этот Эмери, не трожь Деальберта, не зря он 15 номер носит. Сука, с кем не бывает, кто себе голы не привозил. Руис с Челси например, или Аяла с Интером, у всех бывает. Пенальти в последнем матче он в свои ворота заработал только из-за слепого барана судьи. А сколько он в этом подчищал левый фланг, тогда когда не успевали ни Матьё, ни Альба?
Пиздец. Деальберт, может, и беспомощен, но какого хера тут приставка "на фоне остальных" ? А кто там небеспомощен? Полкоманды посредственности, которые непонятно каким образом очутились в команде.
эль мурсиелаго
Деальберт после вчерашней игры заявил, что покидает ВКФ:
игрок окончательно отклонил предложение клуба по обновлению контракта, поскольку у него есть более финансово выгодные варианты - в Испании это Бетис, Депортиво, есть и зарубежные команды.
сам Анхель еще не определился с выбором.
в то же время игрок заявил, что ВКФ навсегда останется в его сердце.
аццкий русоукроамерикофоб
думаю Кошту можно оставить если согласится на роль не железного игрока основы.. он может быть полезен еще. .в важных матчах он один из немногих кто себя неплохо проявлял..
и второго португальца, как бы тут большенство не возмущалась, я бы оставил для лавки.. у него тоже есть полезное качество сохранения формы при долгом отсутствии игровой практики..как гритсо мастерство не пропьешь..
«Кубань» приобретет Анхеля Деальберта

Футболист испанской «Валенсии» Анхель Деальберт в ближайшее время станет игроком краснодарской «Кубани», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Marca.

По информации издания, интерес к 29-летнему защитнику проявляли «Вильярреал», «Бетис» и «Депортиво», однако Деальберт сделал выбор в пользу российского клуба, соглашение с которым будет рассчитано на три года.

Деальберт, который с 2009 года провел за «Валенсию» 69 матчей, станет еще одним испанцем, уехавшим играть в российский чемпионат, присоединившись к Альберто Сапатеру, выступающему за московский «Локомотив», Сесару Навасу и Ивану Маркано, которые играют за казанский «Рубин», и Серхио Родригесу из московского «Спартака».

Eurosport.ru
#440

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
прокомментировал переход спортивный директор ФК «Кубань» Сергей Доронченко. – Само имя «Валенсии», цвета которой Деальберт защищал последние три сезона, говорит о многом. Рад, что этим приобретением, которое было сделано в соответствии с пожеланиями Дана Петреску по усилению состава, мы открываем нашу трансферную кампанию в преддверии нового сезона. Надеюсь, опыт и мастерство этого защитника помогут нам в решении турнирных задач в предстоящем чемпионате.
Мастерство..хаха. он еще использовал вкф в качестве трамплина)
Не думал,что подобное случится. Этот в кубани,тренер в спартаке,осталось кому-нибудь в газмяс уйти
Неужели анхель для кубани оказался наилушим вариантом?
Я блин по полу валялся и ржал вчера от этой новости :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А еще коммент просто чуть не разорвал на части:

Кубань выходит на новый уровень, раз в этот клуб приходят игроки из топового клуба топового чемпионата.
дал интервью своему новому клубу, небольшой отрывок
- Деальберт, как футболиста, вас пока не очень-то у нас знают. Можете, что-то рассказать о себе, как профессиональном спортсмене?

- Могу лишь с особой гордостью сказать, что представлял цвета одного из популярнейших европейских клубов. Имею опыт выступлений на международном уровне, в том числе, в рамках Лиги Чемпионов. Что касается моих игровых качеств, то об этом лучше позднее спросить у болельщиков. Истинную оценку могут дать лишь они.

п.с добавьте уже кубань( :facepalm: ) в названии темы
приносит мемы со sports.ru
Сегодня в КР пустили пробивать послематчевый пенальти. Ну не умеет он бить 11 метров, зачем пошел??? Тем более Деальберт. Страннейшее решение. Или индивидуально вызвался? Так неумело и бесхитростно и очевидно бить 11 метров еще уметь надо
приносит мемы со sports.ru
Ужасно пробил. Деальберт хоть когда то отличался ударом? Я ни разу не помню его ударов в футболке вцф. Что уж о пенальти говорить. Тут нападающие мажут, а тут нелепый вышел
аццкий русоукроамерикофоб
центральным защам часто дают бить пенали в послематчевых
хотя я тоже этого никогда не понимал..
вспомнить того же Тэри из Челси
antialbeldista
— santiagoСегодня в КР пустили пробивать послематчевый пенальти. Ну не умеет он бить 11 метров, зачем пошел??? Тем более Деальберт. Страннейшее решение. Или индивидуально вызвался? Так неумело и бесхитростно и очевидно бить 11 метров еще уметь надо

C чего ты взял, что не умеет бить 11 метров? Хоть раз видел, чтобы он бил пенальти? Почему тем более Деальберт? Что здесь странного? В команде 10 игроков, кто-то должен пробить в начале, кто-то в конце.
Нормально ударил Деальберт, Малафеев угадал полет мяча, поэтому отбил.

Стереотипами бошка полна, когда ваш любимый Бэкем два раза бил по воробьям, то конечно там газон виноват, а не техника.
А когда Мартин не забил 3 в одной игре, так он тоже по воротам не умеет бить?

mejor comes el chicle
приносит мемы со sports.ru
я сужу не по факту забил не забил, , а КАК он его выполнял. а сделал он настолько хуево, что ужас. кержаков и то лучше пробил(хотя он сам наобум по ходу бил :) ). и он не бекс или терри, которые подскальзываются и т.п. он пробил по мячу без помех. он просто не умеет бить пенальти и все, тут второго не дано никак. он на точность бля ногами пасы мажет ближнему, а ты тут говоришь с 11 метров в угол попасть. да, это про Деальберта, ага
— santiagoДеальберт хоть когда то отличался ударом? Я ни разу не помню его ударов в футболке вцф. Что уж о пенальти говорить.

Может в Кастельоне бил)
antialbeldista
Того, что ты видел явно недостаточно, чтобы делать категоричные суждения типа такого
— santiagoСегодня в КР пустили пробивать послематчевый пенальти. Ну не умеет он бить 11 метров, зачем пошел??? Тем более Деальберт. Страннейшее решение. Или индивидуально вызвался? Так неумело и бесхитростно и очевидно бить 11 метров еще уметь надо
Да ладно, все мы помним Деальберта. У него не то что с ударом, а и с остановкой мяча проблемы возникали) Его дело не пенальти бить, а выносить мяч подальше от штрафной.
чтобы оставить сообщение