Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

КРИЗИС! Причины возникновения, выход из положения и т.д.

отец
— shuttle... а что касается снижения расходов, в первую очередь, пусть президент клуба и весь топ-менеджмент урежут себе зарплату. Потом, клуб - это огромная индустрия и футболисты, которые выходят на поле - это всего лишь малюсенькая вершина айсберга. А вот под этим айсбергом есть достаточно вариантов для "затяжки поясов". В конце концов, есть земля ,которую мы безуспешно пытаемся продать. Почему? Сомневаюсь, что она никому не нужна. Вполне возможно, что наши заломили цену. Разумеется, когда дойдет очередь до футболистов - можно и им предложить следующее - или поголовное снижение зарплаты на фиксированный процент, или, если не согласен - трансфер! Но максимально нужно держаться за лидеров команды. Это наша священная корова, наш престиж и наша надежда. Пусть даже они и не патриоты, пусть даже они и алчны. Но если они реально приносят пользу моему клубу, значит нужно максимально постараться их удержать.

Годовая зарплата всего штаба управленцев, будет примерно ровна годовой зарплате игрока типа Эду. К примеру, трое из Хунты Директива, не получают абсолютно ничего.
300 миллионов, что просят, или просили, за "Месталью" абсолютно нормальная цена, за ТАКОЙ участок и в ТАКОМ месте. За 0,1 га земли, что делали реконструкцию дороги в одном поле, фермеру дали почти 2 миллиона евро, "за неудобства" так сказать.
Священные коровы уже себя не опарвдывают, нигде. То, что ты поставишь футболиста на трансфер не гарантирует его продажу, так как он будет, например как Касано в Реале, отказываться от всех предложений, естественно которые егоне интересуют, а таких будет 99 процентов, ибо зная состояние дел, видя КАК ОНИ ИГРАЮТ СЕЙЧАС их никтобрать дорого не будет. Единственный вариант, который он должен принять, это если покупатель предлагает ЕГО ТРАНСФЕРНУЮ стоимость. Эту стоимость назначает не только клуб, с ней еще соглашается и сам игрок, который дальше не может отрекаться. Если МС выложит на стол Валенсии 150 миллионов за Вилью, то клуб с ней обязан согласиться, а сам Вилья на следующий день обязан собирать чемоданы.
отец
— Vicente2004
а сам Вилья на следующий день обязан собирать чемоданы.


От его желания ничего не зависит?)

Если предлагается полная сумма трансфера - нет. Поэтому и делаются эти суммы неимоверно высокими, чтобы предотвратить "нелепость". Но, повторяю, если МС предложит 150 миллионов, от Вильи уже ничего не будет зависить и он это знает, так как он и его агент подписывали контракт.
Все, что он может сделать, это скажем не подписывать НОВЫЙ контракт с "покупателем", к примеру остается ему еще три года, он так и оставляет контракт, не меняет ничего и...естественно, что не будет идти на уступки.
Понятно, что никто так не будет делать. Если кто то и захочет купить такого игрока и за такую сумму, то вступят в переговоры, будут предлагать игроку продлить контракт на больший срок. Не станут за полный трансфер покупать игрока, которому остался год контракта.
нет. к примеру, если бы это сумма была 20 млн., то если бы кто-то предложил их, клуб не имел бы права отказыать в переговорах с игроком. то есть если Реал(так как клаусула действует только на испанские клубы) предложит 150 млн, то мы не имеем права им отказывать в переговорах с Вильей. вроде бы мы его также у Сарагосы купили.
отец
— SOULkzнет. к примеру, если бы это сумма была 20 млн., то если бы кто-то предложил их, клуб не имел бы права отказыать в переговорах с игроком. то есть если Реал(так как клаусула действует только на испанские клубы) предложит 150 млн, то мы не имеем права им отказывать в переговорах с Вильей. вроде бы мы его также у Сарагосы купили.

Совершенно верно.
ZIC
зачем удалять? чел высказал своё мнение, пусть и не такое может быть как у всех. Кому надо посрацца и без этого начнет.

А так отдавать Вилью прямому ( с натяжкой) конкуренту....нах надо?
Более уместно конечно это было бы сказано в адресс ммм... малаги, но тем не менее.
аццкий русоукроамерикофоб
учитывая что эти 150 млн наврятли как-то помогут нам фанатам клуба(в улучшении уровня игры и результата), а помогут разве что игракам(в получении зп), то у меня писимистический настрой по поводу такого трансфера..
да и потом.. в таком положении как у нас.. никто не даст по настоящему большие деньги за наших лидеров.. в этом нет смысла, если мы вынуждены будем продать их и за меньше.
не антимадридист
— Ly2000Продать Вилью Реалу за такую сумму - это ещё наилучший вариант. Валенсии деньги, а Давиду клуб, с которым можно побеждать.


Епааааать, до чего мы дожили парни. Оказывается меренги могут побеждать, а Валенсия нет :shock: . Просто слов нет... Как у тебя язык повернулся :evil: :evil: :evil: ? Ly2000 тебе гиганский минус.
побеждать тока в Лиге
скока они там уже лет наверно пять дальше чем 1/8 ЛЧ пройти не могут, имея у себя то Робиньо, то ВдВ, Роббен и остальных...
antialbeldista
я поражаюсь.
как тема называется?
причиной КРИЗИСА (будем это так называть, всеобъемлюще) некоторые уже видят Висенте, а выходом - возврат Гавилана, на бочку. После этого мы будем всех выигрывать.
shuttle
Дружище, вот сейчас ты говоришь , что плохого в том, чтобы поразмышлять кого продать кого купить (я сам в этом ничего плохого не вижу конечно , кроме абсурда), а помнится раньше (могу соврать канеш, если что извини :) ) ты таких людей называл "переигравшим в менеджеры" :D
— Al for Valenciashuttle
Дружище, вот сейчас ты говоришь , что плохого в том, чтобы поразмышлять кого продать кого купить (я сам в этом ничего плохого не вижу конечно , кроме абсурда), а помнится раньше (могу соврать канеш, если что извини :) ) ты таких людей называл "переигравшим в менеджеры" :D


Честно говоря, сейчас и не вспомню, когда я употреблял "переигравшим в менеджеры", но то что подобное говорил или мог бы говорить - совершенная правда. Но тут вот какая штука.
Одно дело есть, когда болельщик "А" пишет, что "неплохо было бы продать кого-то из средней линии (называет конкретно фамилию), так как у нас достаточно квалифицированных футболистов на эту позицию, и купить на его место талантливого паренька из французской Тулузы (называет фамилию), за которым я давно наблюдаю и который подошел бы нашей команде, потому что у него есть следующие преимущества (перечисляет их)..." ну и так далее в этом ключе, подкрепляя все это еще и ссылкой на видео этого самого паренька

и

Другое дело, когда болельщик "Б" пишет что "Моретти урод, давайте его продадим, а на его место купим Филиппа Лама, и пошлем к черту Эмери и обратно позовем Бенитеса", то понимаешь, что если этот человек реально верит в то, что пишет, то дальше спорить с ним глупо и бесполезно.

Я думаю, "А" и "Б", как говорят в Одессе, это две большие разницы.

Надеюсь смог донести свою точку зрения :P
приносит мемы со sports.ru
продать Давида сливочным???? :shock:
я не переживу этого
только Англия.
к Бенитесу с Торресом.
ибо надо же драть кому то этих зажравшихся ребят из Мадрида))))))
и Альбиоля туда же.
будет супер испанская команда в АПЛ)))))))
antialbeldista
пока никто никуда не ушел, хоть вероятность продажи очень велика.
но если кого-то из лидеров продадут за бесценок, то Фернандо надо вычеркнуть из списка самых великих игроков клуба.
про тех, кто сватает/желает/направляет Вилью в мадрид - держу вас в нетерпении, мой опус о Вас скоро выйдет на портады.
приносит мемы со sports.ru
— Al for Valenciaпро тех, кто сватает/желает/направляет Вилью в мадрид - держу вас в нетерпении, мой опус о Вас скоро выйдет на портады.

а по русски можно? :lol:
отец
в таком положении как у нас.. никто не даст по настоящему большие деньги за наших лидеров..

Иван. Это самая главная проблема, но меня пугают не столько лидеры, сколько остальной балласт, от которого при ЭТОЙ игре избавится будет сверх тяжело.

Я думаю, "А" и "Б", как говорят в Одессе, это две большие разницы.

shuttle :arrow: Опуская все остальное за ненадбностью, поддерживаю эту точку зрения. Как ты сказал, это разный подход к одной и той же проблеме.
Предварительно что с Хосе все в порядке, но я бы дал ему возможность собраться с мыслями и поставил Васкеса, даже несмотря на то что едем в мадрид.
Капитан совсем скис, не нравится в последнее время
ex.Baga_CHE
Вчера Эрай говорил о ментальной проблеме команды. И эта ментальная яма, как я смотрю, началась как раз с незабитого пенальти кэпа.
В суперкубке?

Добавлено спустя 56 секунд:
Кризис начался раньше, имхо

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Возможно зарождаться проблемы начались еще задолго до нового года
Ментальные проблемы у команды начались со времен Грасии, когда отдали всех лидеров. И при Грасии, и при Бордаласе, и при Гаттузо команда рассыпалась при малейшем препятствии. Во времена Грасии я думал, что это из-за тренера, что он мягкотелый и не имеет мотивации работать. Но Бордалас и Гаттузо как раз славятся тем, что умеют напихать игрокам, мотивировать их на борьбу, а ситуация в команде вообще не меняется. Поэтому тут, наверное, больше вопрос к игрокам. Слишком молодая команда, на которую давят результаты прошлых сезонов. Вот почему было важно прошлым летом взять Мату, но тогда решили сэкономить, зато сейчас на эту позицию ищут игрока. И в это ТО совершается ошибка, когда хотят всю имеющуюся сумму отдать за Сауля. Но Сауль, во-первых, не решит проблему в опорной зоне, во-вторых, он сам сейчас в психологической яме после неудачных сезонов.
Мату, при большом желании, можно и сейчас забрать из Турции

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Такой игрок с таким чемоданом опыта нужен больше чем условный Нандес и тем более игроки, не имеющие постоянного игрового времени
ex.Baga_CHE
Раз пошла такая пляска, то двумя сезонами ранее нужно было подписывать Сильву. Именно эль Чино смог бы укрепить игру в центре, после отъезда Паджеро.
Все чаще появляются мысли как мы умудрились взять кубок 4 года назад

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Дело даже не в том что тогда состав был на порядок сильнее, а в структуре клуба, где был токсичный анил итд
При всех наших проблемах, потенциал ЭТОЙ команды, конечно же, выше той отметки в турнирной таблице где мы находимся. Но, считаю, что наши проблемы больше психологические: мы не умеем довести матч до победы там, где должны были. мы не можем переломить ход неудачного матча там, где могли были. Обратите внимание на наших соседей по таблице: все имеют существенных минус в графе з/п мячей. Мы же в плюсе и по этому показателю, где то рядом с Райо Вальекано, а это уже 8е (!) место
ex.Baga_CHE
Для тех, кто любит делать ставки / предположения.
Opta считает, что у Валенсии больше шансов спастись. Даже в такой дерьмовой ситуации, как сейчас. Прогноз был сделан после 20-тура.

Вложение :

20230208_135303.jpg
jpg, 4096×2633, 817.94 КБ
Профессиональный эксперт
Я бы на вместо валидола Севилью написал. У нас такая молодежь подрастает, не боюсь Сегунды, а если пердив очистит Лима, то вообще самый сок. А чего, приятно будет смотреть, всех выносить будем. Ювентус может в серии Б оказаться, Сити тоже может. Хорошая компашка намечается)))
журналист Фран Гуайта считает что если ничего не изменится, если не изменится спортивная структура, клуб вылетит, не в этом сезоне, так в следующем
ex.Baga_CHE
Он прав. Так как игроков, кто провёл на высшем уровне больше 10 тыс минут, в этой команде можно по пальцам пересчитать. Без опытных игроков будут такие же карусели, когда играешь на равных с подлодкой, а затем пролетаешь условному Кадису.
Мигель Сорио предлагает всем оппозиционным платформам объединиться и выступить единым фронтом

Добавлено спустя 51 секунду:
и хочет созвать встречу чтобы все обсудить
чтобы оставить сообщение