Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Карлос Марчена

→ Вильярреал (3,5 млн €)

antialbeldista
Кануте все-таки нанес травмы небольшую Карлитосу.
А еще он спрашивает насчет контракта, верне его агент килон, по словам Марчены "он никогда не хотел повышения зп", но контракт истекает 30 июня. Льоренте сказал, что сейчас не до этого и точка
эль мурсиелаго
Марчена в субботу может повторить рекорд Гарринчи, установленный бразильцем 43 года назад. Для этого ему достаточно выйти на поле в матче с аргентинцами, а Испания не должна проиграть. Если оба этих условия исполнятся, то в активе Марчены будет 49 последовательных поединков за сборную (6 лет), в которых испанцы не проиграли ни разу.
antialbeldista
Маноло, подними ему зарплату!
Я просил за Мату, теперь прошу за Карлоса. Ведь сейчас все газеты обсуждают какой ахрененный Альбельда, а то как провел матч Марчена ... кому это нужно, у него нет нкиакой поддержки

эти слова забираю обратно
— aldarusему уже 30, я против обновления контракта и повышения зп. не хочется получить очередного Ангуло


поскольку тогда речь шла о Марчене - защитнике, а не о Марчене - сентро. Пускай говорит ) Аранда чуть не убил Наварро, когда Давид нечаянно ударил его головой,а когда Карлитос очевидно сбил его ударом по ногам сзади, Аранда встал и пожал руку=) Авторитет )
Ему тоже обещали, а ведь он чужой, андалусиец, который пережил Кике, несмотря на то, что тот и его Альбиолем вытеснял. Вот сейчас просто вспомнил сколько хорошего он сделал клубу и что он не участвовал в этих передрягах.
Grande Marchena

на написание этого поста меня также сподвигла грязь со стороны того же Мораты и форума нтв+
общественное мнение
Мате подняли зарплату, думаю и Карлитосу тоже поднимут. Он заметно прибавил, когда его центр поля перевели, судя по последней игре.
трудоголик
Чего только один голевой пас стоит, как подсек мяч, как выложил прямо на ногу Вильей футбольный снаряд..
блеск!
а гол какой?)
вооот.
я тоже за повышение зп
Как один матч всё перевернул! Посмотрим, как он продолжит. Лично я большой эйфории у себя не заметил. Не стоит так сильно переживать о их зарплатах...
Патриот
согласен с Максом по поводу эмоций. Это один матч, хоть и очень впечатляющий. Думаю что продлить контракт стоит, но повышать з/п пока не вижу особо веских причин. Хотя этот аспект меня тоже не так уж сильно беспокоит
трудоголик
Ну, лично я не по одному матчу судил, не благодаря одному матчу у меня сложилось такое впечатление.
Он четко выполняет свою работу на поле, да еще и пасы выдает, забивает
Патриот
— aldarusуже три матча подряд выдает божественные пасы

с басками он чтоле на вилью пасовал, когда тут решил перекидывать?
в том матче надо признать пара длинных пасов были в никуда
antialbeldista
:shock: то есть ты считаешь, что первый гол - это был не пас Марчены Вилье, а удар по воротам? :lol:
пас Хоакину с Лиллем, пас Вилье с басками. Кроме того с Осасуной и Лиллем была еще парочка передач выверенных на опасный выход нападающего, именно Вилью он видит прекрасно. Сколько он уже таких выдал как с Шальке или Рекре в том сезоне при Кумане.
Патриот
Алдар, если ты мне, то я не понял при чем тут марчена и первый гол. Напоминаю: хоакин пасует на пабло, пабло навешивает, вилья завершает.
во-вторых я спросил, пас на вилью когда давид перекидывал исполнял марчена или нет (я не разглядел кто это был).
общественное мнение
Да, это был Карлитос.
У нас появился новый игрок которого стоит опасаться, Карлитос, не только нашу атаку теперь стоит бояться. Особенно нравятся разрещающие оборону соперника пасы на ход нашим атакующим, они стают откровением для обороняющихся. Очень хочется увидеть дальнейшее продолжение этих передач в матче с Реалом.
antialbeldista
=)
Саня, я имел ввиду:
1) 1й пас на Рейно де Наварро - 1гол Вилье
2) 2й пас с "догами" Хоакину на Месталье
3) 3й пас Вилье на Сан Мамес, когда Вилья начал зачем-то перекидывать Горку
«Я понимаю, что не стоит об этом сейчас говорить, но хотелось бы прояснить ситуацию. Я готов оставаться в «Валенсии» пока нужен клубу. Но сейчас чемпионат в разгаре, и мы должны думать об игре», – цитирует Марчену Marca.
antialbeldista
со всеми центральными полузащитниками полная чехарда. Зачем МФ хотел сбежать в Интер за "игровым временем" вообще непонятно. Неужели Унаи сказал ему прямо, что он играть не будет.
Тут еще и Марчена.
Марка-Шмарка.
Кто знает, может у шмарки есть внештатные русскоговорящие аналитики, заходящие на русскоязычные фан-сайты Валенсии.
Вот и нарочно выкинули такую утку с еще русским переводом высказываний Карлоса. А он такого и в помине не говорил.
общественное мнение
Лучше бы они так №6 три года назад динамили и завтраками кормили. Почему здесь тянут резину? Слишком уж много тумана. Еще и Карлоса потеряем. И тогда уж точно у нас опорниками будет кристально чистая ясность.
аццкий русоукроамерикофоб
все верно.. продлять кантракт в разгаре сезона - это крайность, а не данность..
в конце сезона будет видно кто нам нужен, кто нет.. кого можем позволить оставить, кого нет..
и Марчену ниразу не осуждаю..тож все по делу..
ПыСы
не думаю что мы отпустим за так сборника.. не думаю чт омы вообще его отпустим.. он полезен.
Сегодня сборная Испании проведёт в Австрии товарищеский матч с национальной командой Саудовской Аравии. В этой игре защитник испанцев Карлос Марчена может установить новый мировой рекорд и превзойти легендарного бразильца Гарринчу, сообщает AS.

Дело в том, что если Марчена выйдет на поле, а Испания не проиграет своему сопернику, что вполне возможно, то получится, что футболист "Валенсии" не знает поражений в составе национальной команды в 50 последних играх, в которых принимал участие. Что же касается Гарринчи, то он не проигрывал в 49 матчах подряд. "Мне очень хотелось бы побить собственный рекорд в сборной Испании, однако это зависит от того, выйду ли я на поле", - сказал Марчена.


надеюсь выйдет и Испания выиграет)
Видимо, Карлос все-таки покинет Валенсию летом. Супер пишет, что клуб готов продать его за три с половиной лимона, хотя сам капитан хочет продления контракта. Наиболее вероятный покупатель все тот же - Панафинаикос.
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 96757.html
так, Карбони, Куман, Бараха, Марчена...
кто там еще против тройцы был?

с игроком под номером 666 таких проблем не возникает чего-то. Наверное не сомневаются в продлении
antialbeldista
субнормаль ... продавать капитана за 3,5 , тогда как за Алексиса просят 6. Товарищ тренер, кажется, никак не регулирует процессы в команде
общественное мнение
Эмери, я так понял, находится в положении Пеллегрини, когда тот был в Реале. У нас решает Льоренте, а на ушко ему шепчет, кого из игроков на выход - шестой. И повод какой – сокращение ведомости. У шестого заплата не меньше зарплаты Карлитоса, но есть несколько но:
1) первое но красиво расписал Сергей.
2) второе но, не думаю, что жена Карлитоса обедает с женой Льоренте...
эль мурсиелаго
— aldarusсубнормаль ... продавать капитана за 3,5 , тогда как за Алексиса просят 6. Товарищ тренер, кажется, никак не регулирует процессы в команде


у Марчены последний год контракта, поэтому наверное и просят мало, чтоб не ушел через год бесплатно
Зачем продавать капитана команды , да ещё и защитника сборной Испании , да ещё и за такую маленькую сумму ???

Не могу понять логики рассуждений руководства . нет слов
antialbeldista
Во-во. Бараха не хотел уходить, Марчена не хочет. Вообще я заметил, что из Валенсии мало кто хочет уходить. Либо любят ее , либо как золотую жилу используют , на которой кормиться можно
— aldarusВо-во. Бараха не хотел уходить, Марчена не хочет. Вообще я заметил, что из Валенсии мало кто хочет уходить. Либо любят ее , либо как золотую жилу используют , на которой кормиться можно

и то, и другое. второе тоже не маловажный фактор
общественное мнение
Слишком много чести для игрока, который вот уже пять лет, как не играет в футбол на хорошем уровне. Карлитос больше заслуживает на продление контракта, чем шестой на хороший уход из клуба под овации. Хотя вряд ли он их получит, зная как болельщики к нему отностяся.
— Ivan-TaranDeviator, да по разному относятся..

Имеешь ввиду себя?)))

Вообще-то, читая иногда посты про сговор с Альбельдой и его влияние на руководство, думаешь, что это полная херня. Выдумки сивой кобылы.
Однако, наблюдая за неразумными и в высшей степени предвзятыми действиями клуба по продаже некоторых игроков и неприкосновенности шестого, невольно начинаешь утверждаться в мысли, что это вовсе не бред сивой кобылы.
аццкий русоукроамерикофоб
Шах, нет, не себя.. но есть люди которые его поддерживают и переживают за него.

я бы тоже предпочел уход Альбельды, а не Марчены.. и мной говорят не морально-эстетические аспекты, а сугубо игровые..
общественное мнение
я считаю, что с точки зрения игровых аспектов шестой давно должен был искать себе новый клуб, а не Рубен или Карлитос. Главное, что шестого поддерживает Льоренте. Я все больше начинаю хотеть, чтобы из клуба ушли одновременно и Льоренте и шестой.
По крайней мере Альбельда не привозит рохи и пенальти на ровном месте...
Но все равно Марчену надо продлевать, все-таки защитника выше классом у нас нет.
общественное мнение
— Roman V.F.C.По крайней мере Альбельда не привозит рохи и пенальти на ровном месте...
Но все равно Марчену надо продлевать, все-таки защитника выше классом у нас нет.

Он привозит штрафные поблизости штрафной, которые, как правило, заканчиваются навесами, после которых нам частенько забивали. Карлитос, в отлиличие от шестого, постабильней играет.
С детства за Атлетико
Я представил ситуацию: Альбельду Карлитос опускает на тренировке(в шутку есстественно),а Давид бегом к боссам и ставит условие - либо он OUT либо проблемы))
— Deviator
— Roman V.F.C.По крайней мере Альбельда не привозит рохи и пенальти на ровном месте...
Но все равно Марчену надо продлевать, все-таки защитника выше классом у нас нет.

Он привозит штрафные поблизости штрафной, которые, как правило, заканчиваются навесами, после которых нам частенько забивали. Карлитос, в отлиличие от шестого, постабильней играет.

...сидит на заднице близ центрального круга, дарит мячи альваро и мирно наблюдает. спокойно пропускает бегущего на рандеву с сезаром игуаина. а так да, конечно, без пенальти.
Он привозит штрафные поблизости штрафной, которые, как правило, заканчиваются навесами, после которых нам частенько забивали. Карлитос, в отлиличие от шестого, постабильней играет.

Извини, но в этом сезоне я такого не припомню...И "результативных" ошибок у Марчены было больше чем у Альбельды.
...сидит на заднице близ центрального круга, дарит мячи альваро и мирно наблюдает. спокойно пропускает бегущего на рандеву с сезаром игуаина. а так да, конечно, без пенальти.

Когда забивал Игуаин ошибся, во-первых, Бруно; во-вторых, Мадуро; и, в-третьих, только Альбельда, не успевший на подстраховку. Марчена с таким же спокойствием пропускал, например, Марсело в домашнем матче...
хорошо. тогда почему бы и его, такого крутого игрока, не выставить на трансфер, чтобы потом не отпускать по истечении контракта?
хотя, о чем это я.. еще же и продлить умудриться могут
Я его не считаю крутым игроком, играет Альбельда весьма посредственно, но вся беда в том, что на таком же посредственном уровне играет почти вся оборона, за исключением разве что Матье. И я против продления его контракта.
У каждого игрока за матч масса ошибок, просто нужно следить внимательно за всеми, а не за одним.

Засранец, опять Альбельду защищает :lol:
— emfualcudiavoproz na zasipku! kto budet kapitanom v buduychem sezone?(otgadaytae s treh raz)
esli eto budet tot okotorom ya dumay eto PIPEZ

неужто парень из пуэбла ларга? полагаю, что наши мысли тут совпадут. и повод для переживания действительно есть. еще и супер ожидаемо пропогандирует в этом направлении.

а по сабжу. афисьонадос в голосовании на том же супере абсолютным большинством голосов заявили, что не хотят продажи карлоса.
Это вряд ли повлиет на решение Льоренте. Он уже не раз демонстрировал полное равнодушение к мнению афисьона.
Если Карлос уйдет, то капитаном должен стать Висенте, а вице - Сильва.
Патриот
Надеюсь, что эль Чикет

напомню, что капитан должен находиться на поле, а не на трибуне. Быть то он им может, но по факту будет капитанить кто-то другой

больше всего на эту роль подходит сесар. Если не брать в расчет что он в команде всего полтора года
общественное мнение
— ШахЭто вряд ли повлиет на решение Льоренте. Он уже не раз демонстрировал полное равнодушение к мнению афисьона.
Если Карлос уйдет, то капитаном должен стать Висенте, а вице - Сильва.

А Льоренте не думает, что у афисьона, болельщиков может тоже тепение лопнуть и против него ополчатся все?
общественное мнение
Льоренте не вечно будет на посту президента. Если, устроенная им распродажа, приведет к ухудшению позиций клуба в чемпионате, камни в первую очередь полетят в него, и следующий год для него, я надеюсь, будет последним клубе.
прав
народ, а если вдруг в следующем сезоне команда лучше будет играть? такой вариант не рассматриваете?

когда приходил Эмери, ожиданий было масса - результат оказался так себе. перед вторым сезоном скепсиса было достаточно - у нас 3 место, заветная путевка в ЛЧ. теперь вообще упадочные настроения... а вдруг?
3 -4 mesto eto zadacha minimum.Imeya smetu na sezon v140 millionov evro!O kakoy zavetnoy putevke vi govorite?Imeya v svoem rasporyazjenii luchschee nazional'noe napadenie,Pako Allistaran (2 ligi,kubok uefa),doktor Kandel (imeychyi neposredstvennoe otnoschenie k sbornoy chempionu evropi),zarplati futbolistov v7-5 mill v god.
S takim balansom mi zdelali MINIMUM.
''Zavetnaya putevka'' -parni,nesmeschite.
— emfualcudia3 -4 mesto eto zadacha minimum.Imeya smetu na sezon v140 millionov evro!O kakoy zavetnoy putevke vi govorite?Imeya v svoem rasporyazjenii luchschee nazional'noe napadenie,Pako Allistaran (2 ligi,kubok uefa),doktor Kandel (imeychyi neposredstvennoe otnoschenie k sbornoy chempionu evropi),zarplati futbolistov v7-5 mill v god.
S takim balansom mi zdelali MINIMUM.
''Zavetnaya putevka'' -parni,nesmeschite.

Очень смахивает на чей-то почерк)))
А что ты хочешь от клуба? Золото и в лиге, и в ЛЧ? Да и нападение сейчас не лучшее, что ни говори.
antialbeldista
НА супере очень интересное интервью Фустера с Марченой!
Почитайте. Он вторит Барахе - если клубу надо меня продать/уйти, то нет никаких проблем. А также проВилью,Сильву и тд
общественное мнение
Супер у меня сегодня плохо грузится.
Оставить Карлитоса, и ждать, может за год что-то в клубе изменится, особенно что касается правления. Я еще раз повторюсь, сто то как пытаются продать Карлитоса, похоже больше на избавление.
Шах, в что у нас есть нападение? :)
— Deviator...Шах, в что у нас есть нападение? :)

Ну товарищ с футбольной школы Алькудии имеет такое мнение. Уход Гуахе это невосполнимая потеря для атаки Валенсии. Никто не может его заменить сейчас. Нет такого игрока.
Еmfualcudia, конечно все хотят видеть Валенсию на первом месте. Однако, учитывая наши ресурсы, мы пока не в состоянии тягаться с Барсой и Реалом. Для этого нужно время и сверхукомплектованный подбор игроков на всех линиях. Мы же распродаем лидеров из-за нехватки денег.
— Шах
— Deviator...Шах, в что у нас есть нападение? :)

Ну товарищ с футбольной школы Алькудии имеет такое мнение. Уход Гуахе это невосполнимая потеря для атаки Валенсии. Никто не может его заменить сейчас. Нет такого игрока.
Еmfualcudia, конечно все хотят видеть Валенсию на первом месте. Однако, учитывая наши ресурсы, мы пока не в состоянии тягаться с Барсой и Реалом. Для этого нужно время и сверхукомплектованный подбор игроков на всех линиях. Мы же распродаем лидеров из-за нехватки денег.

Шах,непередёргивай.Читай то что написанно,а не то что хочешь прочесть.
ПОВТОРЮСЬ :Для того что бы бороться только за выход в лч НЕ обязательно иметь Вилья ,Сильва ...,140 лямов сметы ,...,много меллионые контракты с футболистами.Это в отношении прошлых сезонов.В этом посмотрим
Р.С. а на вопрос о почерке ты так и не ответил.
Третье место не будет провалом. Я и не говорил, что без Вильи мы не сможем занять третье место.

Я написал в ответ, потому что не был согласен с твоей позицией. Мы тебя "рассмешили" с заветной путевкой в ЛЧ. Стало быть, 3 место будет расцениваться тобой как неудача. Однако, лично я считаю (и я не говорю за других), что 3 место будет хорошим результатом.
Ты приводишь в аргумент бюджет в 140 млн. евро (хотя точная сумма около 132 млн.), аргументируя, что бюджет есть обоснованный фактор для более высокого места. Тогда сравни с бюджетами Реала и Барсы - 457 млн. евро и 386 млн. евро. соответственно. Даже по бюджету между нами оргромная пропасть. Кроме того, вовсе необязательно, что весь бюджет можно использовать на зарплатный фонд и трансферные цели. В отличие от тех же Реала и Барсы, с которыми ты сравниваешь Валенсию, у нашего клуба застряла большая заноза в заднице под названием "просрочка по обслуживанию долгов". У Барсы и Реала таких проблем нет.
Ты говоришь, что с ТАКИМ БАЛАНСОМ, клуб добился минимума. Так вот, у Севильи бюджет примерно такой же как и у нашего клуба и они завершили чемпионат на пятом месте, не попав даже в ЛЧ. Если следовать твоей логике (приводить в аргумент бюджет), то Валенсия не может взять золото ровно до тех пор, пока клубный бюджет не увеличится на 325 млн. евро, при условии что у Реала и Барсы тоже вдруг начнется кризис и просрочки по долгам, чтобы их бюджет оставался неизменным все это время. Между Валенсией и двумя этими клубами огромная финансовая пропасть, и с таким бюджетом Унаи, по моему мнению, добился приличного успеха. Для того, чтобы Барса и Реал остались позади, у них одновременно должен начаться игровой и финансовый кризис, чтобы их бюджет упал ниже отметки 140 млн. евро., а из клуба ушли Роналду, Хави, Месси, Рамос, Иньеста и прочие такие же незаменимые как Вилья в Валенсии. Тогда твои доводы будут обоснованными.

Многомиллионные контракты это в прошлом. Есть настоящее - Валенсия испытывает финансовые трудности и распродает лидеров и капитанов, в то время как Барса, которого ты хочешь обогнать, укрепляется этими лидерами. Поэтому, лигочемпионское место в следующем сезоне не будет расцениватся как провал.

з.ы. Кстати, Пако, которого ты привел как довод, уже не в Валенсии.
TOTOman
— ШахТак вот, у Севильи бюджет примерно такой же как и у нашего клуба и они завершили чемпионат на пятом месте, не попав даже в ЛЧ.

извиняюсь что я влезаю между вами,но севилья попала в лч чт обы не было потом путаницы :oops:
Вернуть славу клубу , в данных условиях- задача архи важная и архи сложная.3 место конечно оч. хороший результат ,но планку надо брать выше.А почему бы и нет ?Один раз" галактиков" приземлили.
Должны совпасть ряд факторов для этого. Прежде всего, Валенсия должна укрепляться, а не ослабевать. Судя по нынешнему трансферному окну такое не скажешь. А для этого нужна финансовая стабильность. Что ни говори, деньги решают все.
antialbeldista
это можно обсуждать в более подходящей теме, чем "Карлос Марчена".

Хотя может так получиться, что придется эту тему переименовать (
чтобы оставить сообщение