Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Наши воротa

Ну согласись, что Ренан почти в каждом матче "отдыхает". Не думаю, что именно в этих играх он может чем-то запомниться. Но к нему у меня нет никаких вопросов. Стоит как VIP-телохранитель!
antialbeldista
ну не пропускает же, мы выигрываем . какие могут быть вопросы?!
накосяпорит если , то будем обсуждать.
а то отмазка "у него нет работы" глупа донельзя.
ex. PennyWise
— Al for Valenciaну не пропускает же, мы выигрываем . какие могут быть вопросы?!
накосяпорит если , то будем обсуждать.
а то отмазка "у него нет работы" глупа донельзя.

А как тебе отмазка - у него мячик частенько из рук выпадает
antialbeldista
я не собираюсь быть защитником Ренана или нападать на Тимо. но мы пропускали после его таких ошибок?
как на ВК Тимо дал Агуэро?
вот будет такая же ситуация , то будет шанс у Тимо и он сможет его использовать.
Конечно, я считаю Тимо более классным вратарем, но пока все хорошо, а Ренан еще оч молод. мне нравится его отношение к клубу. посмотрите как он радуется после каждого матча.
Надо, чтоб прошло некоторое время, для того, чтобы потом делать какой-то анализ и соответствующие выводы. Посмотрим, может Ренан и на самом деле достигнет уровня Тимо или Каньи. Нужно дать ему время.
смайлик в пятом поколении
Он не хуже Тимо и так, судя по последним играм.
И надеюсь не будет делать такого, как делал Тимо в матче на В. Кальдероне в прошлом сезоне.
Ренан и Гуаита примерно одного возраста, у Ренана, правда, опыта на данный момент гораздо больше. Но считыю, что со временем надо и Гуаиту пробывать, а то засидиться парнень. А ведь он испанец, хорошо бы что бы дела у него пошли, может, и сборной послужит.
Тимо, думаю, если и будет играть, то изредка. Не даверяет ему Эмери.
— >8-)Он не хуже Тимо и так, судя по последним играм.
И надеюсь не будет делать такого, как делал Тимо в матче на В. Кальдероне в прошлом сезоне.

Наверное не хуже, многие хотят чтоб он прибавлял от матча к матчу. Однако, сравнение его игры с игрой Тимо на Кальдероне не совсем уместно так же, как неуместно сравнивать игру нашей обороны сейчас с игрой прошлогодней.
смайлик в пятом поколении
Да я знаю, тем более то была одна из таких грубых ошибок его, и не обязательно, что он постоянно их делал бы. Но поделать ничего с собой не могу, запала та его ошибка мне в душу, и вечно она у меня в голове крутится, когда вспоминаю Тимо, и из-за этого некая настороженность теперь к нему. А вот Ренан пока радует.
прав
— >8-)Да я знаю, тем более то была одна из таких грубых ошибок его, и не обязательно, что он постоянно их делал бы. Но поделать ничего с собой не могу, запала та его ошибка мне в душу, и вечно она у меня в голове крутится, когда вспоминаю Тимо, и из-за этого некая настороженность теперь к нему. А вот Ренан пока радует.

а тебе ошибки Ренана в душу не запали? например в матче с Альмерией? не ошибись он, могли бы и выиграть мы.

я пока не вижу, чем Ренана превосходит Тимо. и даже не вижу, что он с Тимо - вратари одного уровня.
Поэтому мой ответ - Тимо
antialbeldista
Ренан ЕЩЕ не пропускал больше 2х мячей, более того уже 6 матчей на ноль.
вот когда пропустит 6 с косяками , тогда и поговорим.
а по поводу первого гола в Альмерии, то такие косяки бывают у всех - мне импонировало, то как он переживал и хотел исправиться потом.
смайлик в пятом поколении
а тебе ошибки Ренана в душу не запали? например в матче с Альмерией? не ошибись он, могли бы и выиграть мы.


Ну вот честно говоря какраз и нет. Незнаю почему так.
Наверное я все же ссылаюсь на возраст, все-таки Ренану есть куда прогрессировать и некоторые такие ошибки можно простить, надеясь на то, что со временем прибавится класс и уверенность, в то время как Тимо уже вполне сформированый воротник. И та ошибка Тимо стоила очень многого, может быть она даже стоила попадания в ЛЧ Атлетико, а не Севильи. Другие явные ошибки Тимо, в т.ч. после штрафных, в ЛаЛиге тоже никуда не делись.
прав
— Al for ValenciaРенан ЕЩЕ не пропускал больше 2х мячей, более того уже 6 матчей на ноль.
вот когда пропустит 6 с косяками , тогда и поговорим.
а по поводу первого гола в Альмерии, то такие косяки бывают у всех - мне импонировало, то как он переживал и хотел исправиться потом.

Ренан еще не стоял против серьезных соперников (ну разве что Альмерию можно с натяжкой назвать таковой)
Тимо тоже переживал, и еще как. Только ты этого не заметил, наверное
Когда Ренан сделает что-то подобное подвигу Тимо на Камп Ноу в кубке - тогда и поговорим :wink:
прав
— >8-)Ну вот честно говоря какраз и нет. Незнаю почему так.
Наверное я все же ссылаюсь на возраст, все-таки Ренану есть куда прогрессировать и некоторые такие ошибки можно простить, надеясь на то, что со временем прибавится класс и уверенность, в то время как Тимо уже вполне сформированый воротник. И та ошибка Тимо стоила очень многого, может быть она даже стоила попадания в ЛЧ Атлетико, а не Севильи. Другие явные ошибки Тимо, в т.ч. после штрафных, в ЛаЛиге тоже никуда не делись.

а тебе на Атлетико с Севильей не пох? какая разница, кто из них куда попал из-за чьей-то ошибки?
Матч на камп ноу тоже никуда не делся
были и другие хорошие матчи
а когда защита такая, как у нас была - и Касильяс ошибаться начнет, и Чех, и вообще кто угодно...
antialbeldista
мля Пабло.
я же сказала когда Ренан накосячит , тогда можно будет делать выводы.
а ты одно и то же.
по Тимо не заметил. второй матч на НК - ему было положить, и стоял он плохо и пропустил 6 мячей. это тебе так, для отрезвления.
и не надо щас говорить про плохую защиту.
смайлик в пятом поколении
С сильными соперниками и увидим Ренана. Тогда конечно и мое и мнение других может поменяться.

На даный момент Ренана с Палопом меньше всего пропустили в Примере, после Диего Лопеса.

з.ы.
Пабло, на Атлетико с Севильей мне не пох. Это личная антипатия, не люблю я матрасов и не хотел я, что бы они в ЛЧ играли.
прав
— Al for Valenciaмля Пабло.
я же сказала когда Ренан накосячит , тогда можно будет делать выводы.
а ты одно и то же.
по Тимо не заметил. второй матч на НК - ему было положить, и стоял он плохо и пропустил 6 мячей. это тебе так, для отрезвления.
и не надо щас говорить про плохую защиту.

какого отрезвления?
Ренан и сейчас косячит, только в матчах с такими соперниками это мало заметно. а ты этого вообще не хочешь замечать
я просто призываю не судить о качествах Тимо по прошлому сезону, если ты не понял до сих пор
прав
— >8-)з.ы.
Пабло, на Атлетико с Севильей мне не пох. Это личная антипатия, не люблю я матрасов и не хотел я, что бы они в ЛЧ играли.

тогда давай вспомним все ошибки всех вратарей, из-за которых матрасы оказались в ЛЧ
десяточек-другой наберется, не меньше
так что при чем здесь Хильдебранд?
— DeviatorДавайте действительно пока спор отложим, до игры Ренана против Севильи, матрацов, Реала, Барселоны...

Мудрое решение. Тогда и увидим Ренана в деле.
antialbeldista
уже сказал...

что за предвзятость?
ты уже готов Тимо Самору отдать,а Ренана в Бразилию вернуть?
что сделал плохого Ренан в 8 матчах кроме того что отстоял 6 из них на ноль?

и как оценивать работу Тимо как не на основании прошлого сезона? :?
— Al for Valenciaуже сказал...

что за предвзятость?
ты уже готов Тимо Самору отдать,а Ренана в Бразилию вернуть?
что сделал плохого Ренан в 8 матчах кроме того что отстоял 6 из них на ноль?

и как оценивать работу Тимо как не на основании прошлого сезона? :?


Алдар, никакой предвзятости я нигде не вижу. Я не против того, чтобы он был основным. Но и утверждение, что Тимо такой-сякой и не чета Ренану как голкипер, тоже не совсем разумно.
antialbeldista
— Шах
— Al for Valenciaуже сказал...

что за предвзятость?
ты уже готов Тимо Самору отдать,а Ренана в Бразилию вернуть?
что сделал плохого Ренан в 8 матчах кроме того что отстоял 6 из них на ноль?

и как оценивать работу Тимо как не на основании прошлого сезона? :?


Алдар, никакой предвзятости я нигде не вижу. Я не против того, чтобы он был основным. Но и утверждение, что Тимо такой-сякой и не чета Ренану как голкипер, тоже не совсем разумно.

что за вынос мозга.
Шах, я отвечал Пабло.

я уже в двадцатый раз (!!!) повторяю, что речь не идет о том, что Ренан лучше Тимо!!! я не пытаюсь защищать первого и обвинять второго!

но некоторые личности УЖЕ (хотя Ренан 6 матчей отстоял всухую) списали его накуй.
смайлик в пятом поколении
— Pablo89
— >8-)з.ы.
Пабло, на Атлетико с Севильей мне не пох. Это личная антипатия, не люблю я матрасов и не хотел я, что бы они в ЛЧ играли.

тогда давай вспомним все ошибки всех вратарей, из-за которых матрасы оказались в ЛЧ
десяточек-другой наберется, не меньше
так что при чем здесь Хильдебранд?


При том, что это наш воротник. Мы сдесь пишем мнения по поводу сравнения его и Ренана.
Я пишу, что Тимо допускал не раз ошибки, одна из которых была просто ужасной. Ренан пока что особого ничего ужасного не делал, поэтому и пишу что Ренан мне лучше кажется. Ясное дело, что если Ренан совершит ряд грубых ошибок в матчей против субмарина, реале, барсы или т.п., то мое мнение поменяться может, но этого пока не было (и надеюсь не будет, конечно же).
Andramaha
Ренан на самом деле неоднозначное мнение своей игрой оставляет,ошибки то он похожие делает,отбивания перед собой,выпускание мяча,неуверенная игра на выходах,еще он несколько дубоватым кажется и не слишком прыгучим
но все эти ошибки не заканчиваются забитыми мячами в наши ворота,плюс конечно игра защиты нашей сильно помогает ему не получать по 6 мячей,ну и легенда наша ушла из клуба,это тоже ему на руку
х.з. посмотреть бы на него в условиях прошлого сезона чтобы можно сравнить или на хильда в условиях нынешних
Патриот
парень молодой, старательный... Мне почемуто кажется что он очень скоро переростет Тимо. Но чтоб это произошло тренер ему должен доверять, что эмери и делает.
Мне лично приятно было видеть как он в прошлом матче побежал к флажку и в подкате выбил мяч в аут когда он уходил на угловой.
короче за ренана мой голос. Он наше будущее, в него надо верить и всё будет пучком.
аццкий русоукроамерикофоб
проголосовал за Ренана.. коней на переправе не меняют.. будет серьезная осечка.. можно будет поэксперементировать..а может и не нужно будет..

в любом случае думаю Тимо можно смело списывать... думаю, уже зимой он будет в другой команде.. так что можете поспорить разве что о том, как так вышло..

а по поводу сравнения их обоих.. ну знаете.. я всегда уважал Тимо..уважаю и сейчас..он отличный кипер.. но какая бы небыла защита.. пропустить теже 6 банок.. это занадто.. не думаю, что Ренан "превзайдет этот результат"..с той же защитой ;)
(тьфу-тьфу-тьфу)
Считаю Хильде более сильным вратарем, но не утверждаю, что должен играть именно он.

Глупо забывать о нашей защите в прошлом сезоне. Если тебя росстреливают, все время, с нескольких метров, то тут сильно не повыручаеш. Ренану намного легче, это факт.

Та ошибка с АМ больше на совести другого, хорошо нам известного, персонажа, который подбил Тимо в воздухе, пока тот не успел нормально зафиксировать мяч.
нет как раз то вина Тимо. он не крикнул ему. это видно. к тому же вспомните мяч от Депора за шиворот на ровном месте. гол Де Ла Реда это из свежжего.
это я ктому, что нереальная тупость опускать кого то, за то что по календарб он еще не сыграл с сильными командами, а в других матчах вы типа видите ео ошибки, в то время как в упор не видите ошибки Тимо
прав
— Al for Valenciaчто за вынос мозга.
Шах, я отвечал Пабло.

я уже в двадцатый раз (!!!) повторяю, что речь не идет о том, что Ренан лучше Тимо!!! я не пытаюсь защищать первого и обвинять второго!

но некоторые личности УЖЕ (хотя Ренан 6 матчей отстоял всухую) списали его накуй.

Алдар, я в двадцатый раз повторяю, что Тимо и Ренана нельзя пока оценить и сравнить! Обоих, ибо у одного был недосезон, а другой еще слишком мало играл!!!
прав
— Al for Valenciaуже сказал...

что за предвзятость?
ты уже готов Тимо Самору отдать,а Ренана в Бразилию вернуть?
что сделал плохого Ренан в 8 матчах кроме того что отстоял 6 из них на ноль?

и как оценивать работу Тимо как не на основании прошлого сезона? :?

на основании игры в штутгарте
а лучше вообще никак
я Тимо самору не отдавал и не буду
но считаю, что он способен на много большее, чем в прошлом сезоне
и считаю, что ему надо дать шанс
и не говори, что шанс у него в матчах с реалом был
и вообще, некоторые люди поражают меня способностью читать в моих постах то, чего там не было и в помине :evil: :evil: :evil:
я против предвзятого отношения к самому себе, прежде всего. ясно? :evil:
ZIC
— Pablo89
— Al for Valenciaуже сказал...

что за предвзятость?
ты уже готов Тимо Самору отдать,а Ренана в Бразилию вернуть?
что сделал плохого Ренан в 8 матчах кроме того что отстоял 6 из них на ноль?

и как оценивать работу Тимо как не на основании прошлого сезона? :?

на основании игры в штутгарте
а лучше вообще никак
я Тимо самору не отдавал и не буду
но считаю, что он способен на много большее, чем в прошлом сезоне
и считаю, что ему надо дать шанс
и не говори, что шанс у него в матчах с реалом был
и вообще, некоторые люди поражают меня способностью читать в моих постах то, чего там не было и в помине :evil: :evil: :evil:
я против предвзятого отношения к самому себе, прежде всего. ясно? :evil:

Сам проголосовал за Ренана,как говорится "пока никто не умер" нечего кипешивать.
Пабло,вопрос этой темы -Кому стоять на воротах Валенсии,идут разноласия насчет Тимо и Ренана,ты утверждаешь что Тимо лучше, и тут же говоришь,что в этом выборе ты судил о Тимо не по прошлому сезону (самому актуальному,самому последнему,проведеному именно в Валенсии) а по прошлым проведеные вообще в другом чемпе и в другой команда....страно ты мыслишь
общественное мнение
Долго сомневался кому оттдать свой голос, но после раздумий отддал Ренану. Пока, как я понял Унаи, стоять будет Ренан что ж пусть он и стоит, будем пристально за ним следить, но, повторюсь, настоящий экзамен его ждет с тура 12-го и далее, вот там будет нагрузка по полной. Ну а Тимо остается ждать своего шанса.
Об интересе со стороны «Вильярреала» я слышал. В том числе и от супруги, которая некоторое время назад была в Испании, – там моя кандидатура обсуждается достаточно серьезно. Не знаю насчет «Вильярреала», но в испанских командах я бы поиграл с удовольствием, есть что-то в их футболе привлекательное именно для вратарей. Может быть, огромное количество высококлассных нападающих. С другой стороны, я, наверное, предпочел бы другой испанский клуб – «Валенсию», например. От предложения «Барселоны», впрочем, тоже не откажусь.

Малафей еще выбирать собирается)))
Еще когда была эйфория от выступления сборной России на ЧЕ-2008 одно российское издание на волне радости начало примерять Акинфея в европейские топ-клубы. И Валенсию они тоже затронули... Помню просмеялся тогда, а сейчас задумываюсь, что это вполне может реальным оказаться. Малафей же дырка, он больше интервью любит давать, чем ворота защищать
antialbeldista
Акинфеев - хороший вратарь. но опять-таки стоит много денег.
за цену Ренана цыська его не отпустит никогда. а малафей, чем он сильнее Гуаиты?
Andramaha
Не ну Гуаиты он конечно сильнее,но явно не лучше Тимо и Ренана

Акинфеев может за клуб своей мечты сыграть только если больше не будет продлевать контракт
— LobzikНе ну Гуаиты он конечно сильнее,но явно не лучше Тимо и Ренана
Акинфеев может за клуб своей мечты сыграть только если больше не будет продлевать контракт

Малафей сильнее Гуаиты??? Ты, забыл как он портачил в ЛЧ, когда Акинфеев сломался? Его ляпы стоили ЦСКА третьего места и продолжения евросезона в КУЕФА.
Он не сильнее Гуаиты, а тем более Ренана.
antialbeldista
хотя вполне возможно, что Гуаита тоже пропустил бы 7 банок из-за штрафной если б играл в Лиссабоне :D

мне кажется Акинфей как и Юра вряд ли уже куда-либо уйдут.
Andramaha
— Шах
— LobzikНе ну Гуаиты он конечно сильнее,но явно не лучше Тимо и Ренана
Акинфеев может за клуб своей мечты сыграть только если больше не будет продлевать контракт

Малафей сильнее Гуаиты??? Ты, забыл как он портачил в ЛЧ, когда Акинфеев сломался? Его ляпы стоили ЦСКА третьего места и продолжения евросезона в КУЕФА.
Он не сильнее Гуаиты, а тем более Ренана.

:shock:
мне почему то кажется что ты его перепутал с Мандрыкиным))
мне почему то кажется что ты его перепутал с Мандрыкиным))

Да, Лобзик, перепутал с Мандрыком :D . Ты абсолютно прав. Засели просто его муд*ка ляпы против Фенера в голове. Из-за него все это произошло.
А Малафей хороший вратарь. Гуаиты он точно лучше (на данный момент. Гуаита еще очень молод). Да и Ренану не слишком уступает в мастерстве.
Andramaha
ну в лиссабоне я думаю любой бы проспустил те голы,тем более что там всего 4 гола из-за пределов было ну и + ответный гол Аршавина

хотя вспомнил,там один из последних голов шел по центру ворот прмерно, можно было брать точно

кстати матч уникален был не только фееричной игрой защиты,но и тем что это единственный матч где Слава пытался "напихать" полевым игрокам
Патриот
ребят, вы малафеева и акинфеева взяли посмешали и получилось хз что

оба хорошие воротчики, особенно акинфеев (цска). В этом сезоне помоему рекордная сухая серия для чемпионата россии.
Патриот
Малафей сильнее Гуаиты??? Ты, забыл как он портачил в ЛЧ, когда Акинфеев сломался? Его ляпы стоили ЦСКА третьего места и продолжения евросезона в КУЕФА.
Он не сильнее Гуаиты, а тем более Ренана.

вот это ваще пацтулом)
вопервых малафеев играет за зенит, во-вторых цска ща уверенно идет на 2м месте т.е. в зоне ЛЧ, в третьих малафеев и акинфеев в одном клубе это :shock:, в-четвертых имхо оба воротчика с таким опытом в еврокубках и чемпионатах что ренану не снилось в страшном сне пока еще. имхо, они оба пока превосходят его, тем более дырявого гуаиту)
Тут над еще поправочку внести насчет Акинфея: как никак, но испанцы, в лице их чемпионской сборной, за два матча наколотили Акинфею 7 мячей! Не думаю, что это послужит рекламой Игорю для рассмотрения его кандидатуры в испанском чемпионате.
Патриот
не его косяки
при чем тут акинфеев? он ни куда вроде не собирался а если и продадут его то мы точняк не укупим т.к. это будет ...цать млн.
antialbeldista
Акинфей канеш редкий талант, касильяс меньшего масштаба, но Гуаита - не дырявый, у него мало опыта и он твой ровесник.

любой пропущенный гол- косяк вратаря
Патриот
— Al for ValenciaАкинфей канеш редкий талант, касильяс меньшего масштаба, но Гуаита - не дырявый, у него мало опыта и он твой ровесник.

акинфей тоже не старик и ренан...
любой пропущенный гол- косяк вратаря

не любой
antialbeldista
Кримсон... я же сказал , что Акинфей исключение...

Посмотрим какой "дырявый" Гуаита будет через два года, когда будет в возрасте Ренана и Акинфея.


спроси любого вратаря - каждый считает пропущенный гол своей виной
Сайт transfermarkt.de , цены которого как правило максимально приближены к реальным, показывает цифру в 14 млн евро

стоимость Аризменди посмотри там))
У Гуаиты опыта вобще нет, отсюда и валидольная игра. Его в аренду надо.
вот это ваще пацтулом)
вопервых малафеев играет за зенит, во-вторых цска ща уверенно идет на 2м месте т.е. в зоне ЛЧ, в третьих малафеев и акинфеев в одном клубе это :shock:, в-четвертых имхо оба воротчика с таким опытом в еврокубках и чемпионатах что ренану не снилось в страшном сне пока еще. имхо, они оба пока превосходят его, тем более дырявого гуаиту)

Тут я спутал их - говорил Малафей, а в голове держал ляпы Вениамина. Знаю, что Слава Малафеев в Зените играет.
А насчет Гуаиты, то позволю с тобой не согласиться - он еще молод и хотя бы этим превосходит Малафеева, если пришлось бы выбирать одного из них в Валенсию. И он не дырявый - просто он не играет сейчас из-за Ренана, который надежно пока защищает ворота.
У Гуаиты опыта вобще нет, отсюда и валидольная игра. Его в аренду надо.

И кого же мы запасным вратарем возьмем, если и он и Тимо уйдут из клуба? Не надо его в аренду, он молодой и перспективный.
Патриот
— Al for Valenciaспроси любого вратаря - каждый считает пропущенный гол своей виной

считать то он может как угодно, но это мнение было бы обьективно лишь в том случае если вратарь мог бы перемещаться по рамке со скоростью километров 120 в час и в любой момент призывать себе на помощь магического двойника-себя
Патриот
ну если этой теории следовать, тимо заслужено вне состава команды
кстати удивлен, как вы его признали лучшим игроком сезона в этом случае
общественное мнение
Из всех русских вратарей Акинфея (он кстати и лицом на Касильяса немного похож) я считаю №1, поэтому он и дорого стоить будет, вы правы. Здается мне никуда его не отпустят зарубеж. А Малафеев, и уж тем более Мандрыкин послабее его будут. Это из увиденных мной матчей российского первенства. А Гуаита еще зелен и неопытен. Можнго его ставить в кубке но пока на слабых соперников, потихоньку попуская к более отвественным матчам. Но и аренда тоже выход из положения. Это по крайней мере практика.
Ну за сильную-то команду Гуаита в рамке стоять не будет в аренде, а если за слабую то это в Сегунду, а если так то лучше уж за Месталью пусть играет.
а если за слабую то это в Сегунду, а если так то лучше уж за Месталью пусть играет.

Ну не всю же жизнь ему за филиал гонять.
Месталья щас в Сегуднде Б на 16 месте идет. Уж лучше просто Сегунда.
и. о. Колесикова
— Crimsonкто видел вчера матч батэ-зенит, малафеев выручил не раз)

а причём тут малафеев? в игре против цска он тоже "понавыручал" там
Унаи Эмери
пишут что Ренан травмировал бедро с копенгагеном, пропустил сегодня тренировку и не факт что будет готов к хетафе... при этом тимо все равно в игноре.. Эмери вызвал на тренировку вратаря с Местальи - Сальву, если что он будет на замене Гуаите

з.ы. летом у Камени контракт истекает, надо зимой с ним уже договариваться по правилу босмана, чтоб летом уже нашим стал
натурализованный испанец
— Farinosз.ы. летом у Камени контракт истекает, надо зимой с ним уже договариваться по правилу босмана, чтоб летом уже нашим стал


этот тот чернокожий вратарь Эспаньола?
— OSKARЭто он при голе умудрился..сразу мне не понравилось как он упал :?


Скорей всего в первом тайме, когда он лежал и держался за бедро из-за столкновения с нападающим.

smile, да
и. о. Колесикова
— Vicente2004
— OSKARЭто он при голе умудрился..сразу мне не понравилось как он упал :?


Скорей всего в первом тайме, когда он лежал и держался за бедро из-за столкновения с нападающим.

Ну может и тогда, первый тайм не видел, не бродкастило у мну. Просто подумал на момент при голе, потомучто примерно в похожем падении я ногу ломал)
эль мурсиелаго
— borwвторого не знаю, остальное - тухлый вариант

все три тухлый вариант и бабло на ветер, реальной конкуренции Ренану не составит никто из них
бардак!
ЗЫ с Тимо по ходу на 99,9% покончено
— Vicente2004Кажется, хотят просто баночника взять. Без кокуренции Ренану.

Тогда зачем деньги тратить? Это ж средства из казны уходят?! Не понимаю вообще.
Народ, просмотрел я матчи чемпионского сезона 2003-2004 и понял, что нашим воротникам не хватает.

Не могут они ввалить п...юлей, как Кани мог...
и. о. Колесикова
— Deviatorrainman
Верно подмечно. Сантьяго хорошенько тогда защиту строил, наверное боялись его "безумного" взгляда. :D

#722 #722
:mrgreen:
Чак Собчак
А, по-моему, очень даже удачное сравнение...
А когда в драке с Интером Кани на Ибрагимовича прыгал, который на полторы головы выше был... он был страшен...
чтобы оставить сообщение