Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Наши воротa

antialbeldista
на марке. Очень сложно судить насколько данная система более репрезантативна или наоборот. Удары могут быть слабыми и не представляющими угрозу. Но то, что мы даем бить по своим воротам в два раза больше , чем бьют по воротам балбеса или икера - факт. Как и тот факт, что Сесара это позволяет держать в хорошей форме)
Марка вышла у меня из доверия, когда в каком-то матче у одной из команд я увидел больше голов, чем ударов в створ :lol:

Согласен со слабыми ударами, но, считаю, что под конец чемпионата наберется достаточное количество ударов, в которых вратарю действительно пришлось показать свое мастерство.

Такая система подсчета дает баллы вратарю за именно его работу, которую он проделывает сам.
antialbeldista
в случае с Вальдесом эта система гораздо показательнее. На халяву берет трофеи Саморы)
ну бывает такое, когда ударов в створ меньше, если, например, автоголы )))
Да действительно о голах в свои ворота я что-то и позабыл) Хотя, навероне, буду продолжать "сотрудничать" с АСом. Вообще-то хорошо было бы сверить цифры по обоим сайтам. Может Володя что-то подскажет на эту тему)
antialbeldista
— ЭмериУ нас есть три равноценных вратаря. У каждого будет свой шанс. Сейчас выоский уровень показывает Сесар, но он не будет вратарем Валенсии и в 50 лет. Через 10 лет или Мойя, или Гуаита может стать основным вратарем Валенсии
:mrgreen:
герцог сарказма
Если СуперМойя не поправится, а у Сесара зафиксируют повреждение, то у нас остаётся один вратарь на ближайший матч. Шанс для него. Пусть только проконсультируется у того же Сесара по "очку". :)
общественное мнение
Хорошо хоть следующий матч с Альмерией, Висенте придаст больше уверенности в себе. Ибо следующий матч с меренгами на СБ.
герцог сарказма
С Реалом нужен Сесар. А то боюсь, у Гуаиты не настолько стальные яйца, чтобы отражать удары и спасать при выходах 1-1 роналдуозилоигуаинов.
Чак Собчак
Выходит, что в запасе будет сидеть Сауль из Местальи, которого мы в этом году купили у Леванте. Он там неплохой сезон проводит в Терсере.
герцог сарказма
— AficionadoГуаита №1? Если альмерийцы предложат бросить кости вместо матча - нужно соглашаться.

А Альбельда - наш капитан!
в коей степени я рад, рад потому, что у Гуаиты появился реальный шанс заявить о себе. Может хоть этот молодой талант придётся раскрыть Эмери.
герцог сарказма
Я очень хочу, чтобы у нас, как у реала и барсы, появился вратарь-воспитанник уровня сборной(хотя Вальдес - не уровень :) ).
P.S. Вообще такие были в истории Валенсии? Чтобы и вратарь, и воспитанник, и игрок сборной?
Палоп не в счёт.
общественное мнение
Я тоже рад факту, что Висенте будет в метом матче со старта, пора, чтобы у нас он расрылс ибо талант у парня безусловно есть.
В опросе речь идёт об этом сезоне, поэтому я проголосовал за Сесара. Его опыт нам в этом сезоне очень пригодится, особенно в ЛЧ.
Гуаита пускай будет на подмене, как сейчас. Но в следующем сезоне думаю уже можно его и основным вратарём сделать, а Сесару наверное и отдохнуть от футбола уже нужно..) По крайней мере сейчас нету страха, что если Сесар закончит карьеру, то мы останемся без норм вратаря.
голос отдал за Сесара. Надеюсь пройдем в лч как можно дальше, а его опыт не помешает. в лч он №1. а в лиге пусть гуаиту подключают
если ты болельщик Валенсии, то да. Если же не болельщик Валенсии, то всё равно да, потому что полтора года назад он был основным вратарём и отстоял весь первый круг в воротах. Или ты футбол начал смотреть с этого года? :?
приносит мемы со sports.ru
— ***NIC***Или ты футбол начал смотреть с этого года? :?

скорей всего так и есть.ну или это очень молодой человек.ну лет 12 не больше
— kefiijrwкто последний в очередь показать себя крутым валенсианиста? ))



ахахах, красиво этих 2х "очень взрослых дядей со стажем боления 100 лет" опустил)))) :D
оппозиционер
— Ivan-Taranниче, Мата вон божил получая 800 тыс в год.. а повысили так уже и не так играть стал)

Если бы играли за хлеб и воду,того и глядишь и ЛЧ бы взяли )
эль мурсиелаго
если верить суперу, то агент Мойа усиленно ищет своему клиенту новый клуб.
Вроде бы в списке интересантов мелькала Севилья с Мансано, но нынешняя травма Мигеля Анхеля практически сорвала переговоры.
Скорей всего вопрос будет отложен до лета, а у кипера есть еще полгода чтобы доказать, что Сесару пора на покой, а Гуайта еще очень молод))
приносит мемы со sports.ru
пока Гуайта.если Сесар наберет форму- то он должен быть в воротах.всетаки для него время подходит к концу-надо отдать должное
адский опрос. сидел у берега моря, долго думал.
лучший вариант, наверное - гуаита играет до тех пор пока не накосячит. но в последний момент вспомнил все авесесар и проголосовал за старика
Гуайта не делает какие-то невероятные сейвы, но для меня главное сейчас то, что он играет надежно и спокойно. Пускай пропускает там, где тяжело, но при этом берет практически все, что должен.
на вчерашней тренировке эмери работал с 5 вратарями: сесар, мойя, гуаита, сауль и сальва.
сесар и мойя пока готовы еще не на 100%, но с уверенной игрой гуаиты их возвращение уже не форсируется, как в прошлый раз (когда сесар вернулся полувосстановившимся и вылетел в следующем матче)
Руководство "Валенсии" ведет переговоры с вратарем Висенте Гуаитой по продлению контракта, информирует goal.com. Срок действующего соглашения с голкипером истекает летом 2012 года. Новый договор, скорее всего, будет рассчитан до 2014 года. Напомним, что после травм вратарей Сесара Санчеса и Мигеля Мойи Гуаита прочно занял место в основе "Валенсии", за которую провел в текущем розыгрыше примеры 12 матчей.
чтобы оставить сообщение