Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Наши воротa

AS пишет, что Валенсия пока отложила возобновление контракта с Сесаром и опять ищет вратаря.
Эмери нравится Сlaudio Bravo из Real Sociedad. Рассматриваются также варианты Asier Riesgo и нескольких аргентинцев.
отец
Простите за резкость, но Эмери, что обкурился? Он удивил всех, наверное, даже самого себя. Удивлен и Фернандо и сам Сесар. Никто не думал, что нужно еще искать и вратаря, эта позиция была "закрыта" полностью.
Что заставило Эмери на это пойти - непонятно.
Ну если и дальше так пойдет, то мы создадим себе много проблем.
натурализованный испанец
я лично не хочу Сесара на раме видеть... стоит та вроде неплоха, но иногда кажется, что ему возраст оч сильно мешает.. не оч он та и ловкий...
Унаи Эмери
и почему нельзя было Камени пригласить...
такой ведь классный воротчик, опыт в Примере, позиция №1 в команде была бы закрыта на долгие годы
натурализованный испанец
— Farinosи почему нельзя было Камени пригласить...
такой ведь классный воротчик, опыт в Примере, позиция №1 в команде была бы закрыта на долгие годы


Камени продлили контракт с Эспаньолом
отец
Камени очень "сложный" человек. Это бомба в команде, которая может взорваться в любую минуту. Капризный, обидчивый, плохо ладит с болельщиками. Это все надо учитывать + нестабильный, не то что постоянно "ловит бабочек", а бывают долгие полосы блеклой игры с грубыми ошибками.
Гуаита - аренда точно!
Сезар/Ренан будут спорить за №1
дядька, неожидаемо, оч хорошо закрыл наши ворота. есть уверенность и опыт
и не нужно никого другого, есть более проблемные позиции
Чак Собчак
Проголосовал - "Купить!"
Я уже высказывался, что не могу смотреть на то, как за 1 год планка человека который защищает наши ворота упала от уровня Каньисареса и Хильдебранда до Реннана, Гуаиты и Сесара (но последний просто стар)...
общественное мнение
Сейчас в меня полетят стрелы... Но я, хоть убейте, верю в Гуаиту. Если бы убрать его ошибки (работа тренерского штаба), очень хорош будет. Реакция у парня отличная, я в него поверил после матча с Мальоркой на выезде, когда он взял три выхода один на один, и сделал парочку сейвов.
эль мурсиелаго
— DeviatorСейчас в меня полетят стрелы... Но я, хоть убейте, верю в Гуаиту. Если бы убрать его ошибки (работа тренерского штаба), очень хорош будет. Реакция у парня отличная, я в него поверил после матча с Мальоркой на выезде, когда он взял три выхода один на один, и сделал парочку сейвов.


так тут многие верят, но Гуайте, на мой скромный взгляд, просто необходима аренда
все-таки игры за Месталью - это не тот уровень, а несколько матчей за основу с несильными соперниками - не меняет ситуацию
уж лучше аренда, даже пусть и в Сегунду
общественное мнение
Не буду спорить, что Висенте нужна аренда, для того чтобы парень поднабрался опыта. Да, я признаю, что он еще немного "сыроват", и в этом плане аренда ему пойдет на пользу. Но...
Если оставлять Ренана и Сесара, не дай боже кто-то из них травмируется? Остается на подмену юнец Сальва... Сесар меня впечатлил, но он староват, и вдобавок в некоторых матчах в конце матча, у меня создалось такое впечатление, доигрывал через силу. Вот такие мысли.
Проголосовал за Ренана, зачем держать в основе возрастного Сесара который через пару лет уйдёт на покой, имея в обойме перспективно молодого парня? И вообще, надо было Тимо оставлять, после травмы Ренана думаю показал бы ещё себя.
Гуаиту в аренду
Патриот
давай думать о хорошем. Когда сморел отчет по сезону, увидел еще раз как ренан свои суперфантастиксейвы делал и прям вдохновился. Всё будет пучком, 2 хороших вратаря есть. Один - с бешеным потенциалом, другой - с бешеным опытом. Это идеальная связка.
общественное мнение
Могу сказать одно, из личного опыта. Попробовал стать на ворота. Тяжело прыгать уже, нежели когда молодым это делал. Я на год моложе Сесара. да и когда Сесар прыгает, у меня сердце замирает, и душа в пятки уходит, боюсь за него, чтобы не рассыпался...
— Crimsonдавай думать о хорошем. Когда сморел отчет по сезону, увидел еще раз как ренан свои суперфантастиксейвы делал и прям вдохновился. Всё будет пучком, 2 хороших вратаря есть. Один - с бешеным потенциалом, другой - с бешеным опытом. Это идеальная связка.

Что за отчет? можно ссылку?
Чак Собчак
Наша песня хороша - начинай сначала...

Мальорка ждет предложения от Валенсии по Мойе. Цена расторжения контракта - 12 млн, но островитяне готовы отпустить своего воротчика за 6 млн.

В виду неясности с продлением контракта Сесара, очень похоже на правду. Год назад он был уже в сфере наших интересов.

Источник: Супердепорте.
Мойя в этом сезоне много пропустил из-за травмы.
Выскажу своё мнение: не нужно держать Ренана и Мойю в одной команде, это очень многообещающие вратари, никто тз них не должен быть вторым. Мариновать талантливого парня на банке - грех. Лучше продлим Сесара ещё на годик, а там и Гуаита подтянется. Вот если в следующем сезоне Ренан не подтвердит свой потенциал, тгда будем искать нового кипера. А сейчас нам бы центр поля усилить и балласт выкинуть, и желательно за него деньги получить.
Не пойму, за что так Сесара? Неужели он не заслужил своей игрой продления контракта? Он идеально подходит на роль сменщика Ренана. Зачем тратиться на кипера, который явно не превосходит нынешних в классе?
общественное мнение
У кого там едет крыша у Эмери, или у Фернандо? Зачем нам Мойя, чем Ренан+Сесар не устраивает Эмери? Лучше бы Эмери защитой занялся.
Патриот
защитой кстати только и занимаются
не ясно что с центром полузащиты? Активности на рынке 0, следовательно что... играем с тем что есть?
Бараха, Фернандеш, Мадуро, Банега, Альбельда(?)
Чак Собчак
Пристарелый Бараха (при всем моем уважении к нему)
Фернандеш после серьезной травмы
Мадуро, которого больше в защите используют
Банега, который не хочет к нам
Альбельда, которого днем с огнем не сыщешь на поле

Неплохая у нас компания в центре поля собралась... :?
— Crimsonзащитой кстати только и занимаются
не ясно что с центром полузащиты? Активности на рынке 0, следовательно что... играем с тем что есть?
Бараха, Фернандеш, Мадуро, Банега, Альбельда(?)

видимо нет достойных кандидатур на эту позицию из свободных агентов, а если покупать кого то- так для этого нужно сперва избавиться от Морети и ко
Унаи Эмери
Мойя посильней Ренана будет
тут дело в том, что год назад перед тем как Ренана купить, именно Мойю всерьез хотели приобрести, но не сошлись по деньгам с Мальоркой.. Не зря говорят скупой платит дважды
— Santiago MunezМойя очень радует.хочу такого в команду

если ты про нарезку его трюков, которая выложена на главной, то она вообще не о чём не говорит
приносит мемы со sports.ru
не,ну по сути он и вправду нам не нужен..
но если такая пьянка пошла(с Сесаром контракт подписывать не будут,а Гуайту в аренду отправят)- то Мойа весьма ко двору будет.только я не понимаю зачем это затевать.....
Ренан+Сесар и Гуайта в аренду-весьма весьма неплохо было бы....ИМХО
antialbeldista
он не лучше Ренана, только лишь опытнее. Мальорка немало пропускает и особенной игры Мойи я не замечал. ИМХО он не ровня Асенхо и Диего Лопесу, да и Алвешу тоже.
и. о. Колесикова
Может Ренан обратно в бразилию... писали же, что за его трансфер деньги так и не заплатили. Я вижу лишь в этом причину подписания Мойи
Может Ренан обратно в бразилию... писали же, что за его трансфер деньги так и не заплатили. Я вижу лишь в этом причину подписания Мойи

не проще за Ренана окончательно рассчитаться?)
год назад я бы обрадовался этому фичахе, но сейчас он совсем не ко двору
по поводу контракта Сеcара нет никаких прояснений?
antialbeldista
Гуаита в Мурсии.
этот Мойя ни к селу , ни к городу. третьим вратарем зачем его брать за такие деньги? хотя Ренан не лучший вратарь безусловно, но чем Мойя лучше? не Камени же
общественное мнение
Тык я его первым номером хотел видеть, но это моя, пока незбыточная мечта. :)
Но очень хочу, чтобы он себя проявил во всей красе и стал нашим первым номером!
Унаи Эмери
че нельзя снизить сумму за счет включения в сделку Давида Наварро..? он же вроде нужен мальорке..
про Асенхо за 5,5 матрасы договорились...
думается, если бы не было периода изменения в руководстве, когда любые переходы были заморожены, то подписали бы мы Камени
antialbeldista
Фернандо вчера встречался с Айтором Монтеро, агентом Ренана. по поводу дальнейшей судьбы вратаря. 4 вратаря много, может быть будет аренда, может быть останется, но агент точно сказал, что Ренан не пойдет в сегунду и слабые чемпионаты. Только большие клубы
Andramaha
Эмери конечно на редкость логичен...
Купить под Тимо вратаря за 6 млн,сделать на него ставку и прогнать немца за бесплатно чтобы летом снова купить вратаря за 6 млн...
следующим летом будет диего алвеса покупать если конечно продержится на посту
antialbeldista
имхо это личный каприз Эмери, он хотел Диего Алвеша или Мойю в прошлом сезоне, но взяли протеже Фернандо с бразильского рынка Ренана. Эмери хочет добиться своего наконец наверное
Что-то не клеится у Эмери с вратарями... Причиной ухода Тимо я считал его капризный характер, но учитывая сложившуюся ситуацию теперь начинаю сомневаться. Идиотизм какой-то
чтобы оставить сообщение