Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Наши воротa

Копипэйстер
— noisiaВообще я бы наоборот сделал, бразилу в лч выпускал бы. Цену набить попроще было бы.


Думаю успех в ЛЧ важнее, чем набивания цен на игроков, даже при нынешней финансовой ситуации в клубе. Да и за то же удачное выступление в ЛЧ можно получить хорошие деньги.
лифт до земли
— noisiaВообще я бы наоборот сделал, бразилу в лч выпускал бы. Цену набить попроще было бы.
Так может цену как раз на Гуаиту набивают. :)
«Валенсия» просит за Гуаиту 30 миллионов евро

Стала известна сумма отступных за вратаря «Валенсии» Висенте Гуаиты. Как сообщает El Mundo Deportivo, покупателю футболиста придется заплатить 30 миллионов евро.

Отметим, что главным претендентом на 26-летнего голкипера называется «Барселона», которая ищет замену Виктору Вальдесу.

Отметим, что нынешнее соглашение Гуаиты с «Валенсией» действует до лета 2015 года. По оценке портала transfermarkt, стоимость голкипера составляет 4 миллиона евро.

http://www.sports.ru/football/148333074.html


вооот, это, по-моему, больше похожу на правду
аццкий русоукроамерикофоб
и что?
ты сильно почувствовал прилив сил для клуба после продаж Вильи, Сильвы или Маты?

будет просто еще один повод для трепа следующему президенту

нас выщимили со сборной страны, теперь еще без воспитаников остаться в команде
у кого глаза будут гореть в важных матчах за честь клуба
antialbeldista
Это все чушь собачья.

Ситуация такая.
Клаусула в контракте у Висанта - 30 лямов. Пута всем видом показывает, что хочет его вместо балбеса. Потому что Висант - один из лучших вратарей мира. Но! чтобы купить других лучших вратарей мира нужно раскошелиться. А тут типа Валенсии нужны деньги, дальше по накатанной, вы уже знаете. По слухам барса не готова заплатить больше 15. Все зависит от нынешнего и будущего руководства. Но это может быть последним плевком в лицо
soulger, у меня такой ощущение, что ты скоро куда-то отправишься! Очень некрасиво. Убрал бы ты эту ху*ню!

Гуаита - наша гордость, которую не в коем случае не можно отпускать. Тем более - в днк!
общественное мнение
Это уже слишком. Фарса будет давить на то что нам нужны деньги. Решение за самим Висенте. Вот только даже если он захочет остаться, то... Наше руковоство может не устоять перед шелестом купюр.
аццкий русоукроамерикофоб
в жопу того Тельо
оставил бы Гваиту, а Алвеша поменял на Алькантару)

барсе понравилось по дешевке у нас затариваться, спасибо лысый.
Тельо? мы че вингеров солим? у нас своих на другие позиции приходится распихивать, если уж продавать Гуаиту, чего конечно не хотелось бы, то выжимать по максимуму, а не довольствоваться ненужным игроком + копейки, мы этого Тельо условного в Банкию в рабство отдадим в уплату процентов?
я против всех их, я конечно ценю Алвеша заслуги на вратах, но Гуаиту отпускать вообще не хочу. И кто у нас останется из своих? Пако и Бернат? Гуаиту нельзя никуда!
приносит мемы со sports.ru
да я бы всех вингеров распустил. у нас не вингеры, а одно название. только Фегуль на пике формы чтото близкое показывает, остальное - дно. мне тоже не хочется ни Гуаиту отпускать, ни Алвеса. но надо признать - по этому сезону Алвес отыграл сильнее, чем Висенте
SID
Я насчет Тельо не просто так писал. Барса летом "распустит" половину состава и вероятнее всего будет включать ненужных игроков в сделки. Тельо конечно чересчур круто, но вот я-ля Афелай вполне возможно. Вилья, Санчес и т.д. мы не потянем. Поэтому Афелай :D
У президента Барсы репутация прижимистого чела (хотя на фоне Лапорты это несложно), поэтому чтобы сохранить Висенте, нужно запросить высокую цену и стоять на ней. К сожалению, у VCF таких примеров негусто за последние годы. Разве что Сольдадо не отдали в Тотнэм за 30 лямов :mrgreen:
аццкий русоукроамерикофоб
ога, чето он прижимистый только с нами
спасибо лысый за это
другим он нормальные бабки отваливает как правило..
счас прибежит сантьяго и скажет что Санчес переходил в Барселону тоже из более престижного клуба чем Валенсия
— BormanМиха, не говори гоп

Они вроде на Негреду переключились, вроде бы.

— Ivan-Taranога, чето он прижимистый только с нами

Ну если не прижимистый, то вывалит 30 мультов за Висенте, и всё окей, всё окей, всё окей!))
прав
— _Хорхе_Если удастся за приемлемую цену его толкнуть - я за.

какие болельщики - такое и руководство...

я не знаю, каким надо быть "болельщиком", чтобы спокойно так относиться к продаже валенсианистов, именно валенсианистов, а не тино кост всяких... известно ведь давно, что Гуайта один из немногих в команде, кто действительно переживает за клуб, валенсианиста до мозга костей
но... 30 лямов, давайте продавать
пипец
Я очень надеюсь, что не услышу от Висенте (если всё же продадут) слов на подобие Иско. Сам я против этого, но если его и дальше мариновать будут на скамейке, то пусть лучше идёт в другой клуб. Хочу его видеть лет через 5 в играх за Фурию, а в данной ситуации у него мало шансов попасть в сборную. Продавать нужно тогда Алвеша, и делать это нужно срочно летом. Пусть идёт в Барсу, там он к месту. Балбес с ним - похожие.
— trashzЯ очень надеюсь, что не услышу от Висенте (если всё же продадут) слов на подобие Иско...

Таких слов точно не будет. Можешь быть спокоен.
Висенте ни в коем случае нельзя отпускать. Алвеша можно продать за хорошие деньги. Два таких вратаря - роскошь, но и отпускать воспитанника который реально любит клуб не правильно.
SID
Если Гуаита перейдет барсу и будет уверенно там стоять, вполне вероятно что он будет и первым в сборной. Играя за Валенсию Гуаиту наврятли вызовут. За 30 лямов продал бы и пожелал удачи.
— Pablo89
— _Хорхе_Если удастся за приемлемую цену его толкнуть - я за.

какие болельщики - такое и руководство...

я не знаю, каким надо быть "болельщиком", чтобы спокойно так относиться к продаже валенсианистов, именно валенсианистов, а не тино кост всяких... известно ведь давно, что Гуайта один из немногих в команде, кто действительно переживает за клуб, валенсианиста до мозга костей
но... 30 лямов, давайте продавать
пипец


Валенсианизм валенсианизмом, а продать вратаря за 30 лямов, которых, по идее, он не стоит - это успех. Плюс ему 26 лет. Т.е. если встанет вопрос о его продаже в будущем, то 30 000 000 уж точно никто не даст! (Вообще я удивлен, что такая цифра появилась)
— Ivan-Taranтебе что процент с этих денег на новый пафосный айфон?
или за эти бабки потом болеть?


Я уже думал ты забыл о своем маразме, все айфон да айфон... :lol:
— _Хорхе_
— Pablo89
— _Хорхе_Если удастся за приемлемую цену его толкнуть - я за.

какие болельщики - такое и руководство...

я не знаю, каким надо быть "болельщиком", чтобы спокойно так относиться к продаже валенсианистов, именно валенсианистов, а не тино кост всяких... известно ведь давно, что Гуайта один из немногих в команде, кто действительно переживает за клуб, валенсианиста до мозга костей
но... 30 лямов, давайте продавать
пипец


Валенсианизм валенсианизмом, а продать вратаря за 30 лямов, которых, по идее, он не стоит - это успех. Плюс ему 26 лет. Т.е. если встанет вопрос о его продаже в будущем, то 30 000 000 уж точно никто не даст! (Вообще я удивлен, что такая цифра появилась)

Должно быть что-то выше денег.
sunstrike, да Гуаита не экстра-класса вратарь, лошит много, допускает такие ошибки, какие в 26 лет вратари уже в силу своей опытности не могут себе позволить! Можно хоть до посинения любить клуб и? Только-то?
— _Хорхе_sunstrike, да Гуаита не экстра-класса вратарь, лошит много, допускает такие ошибки, какие в 26 лет вратари уже в силу своей опытности не могут себе позволить! Можно хоть до посинения любить клуб и? Только-то?

Позвольте поинтересоваться, кто кроме Икера из вратарей-испанцев сильнее Висенте?
И какие же он такие ошибки допускает, примеры пожайлуста.
лифт до земли
— _Хорхе_Вообще я удивлен, что такая цифра появилась

Это, надо полагать, его клаусула, которая волшебным образом превратилась в сумму, которая Валенсия за него требует. А это совсем не одно и то же. Сегодня 30 млн за него в здравом уме никто не предложит.
приносит мемы со sports.ru
30 млн за любого вратаря это бешеные деньги. де Гея за сколько МЮ там купил? а он как распиарен то был. относитесь к чужим мнениям с уважением, а не проявляйте каждый раз свой батхерт
antialbeldista
— santiago30 млн за любого вратаря это бешеные деньги. де Гея за сколько МЮ там купил? а он как распиарен то был. относитесь к чужим мнениям с уважением, а не проявляйте каждый раз свой батхерт

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

клаусула устанавливается не просто так.
Барса пускает слюни на Штагена из Боруссии М, но немцы заломят цену, факт. поэтому проще дать нам подачку, и приобрести Висенте. Барса больше 17млн за кипера не даст, а если и даст, то не Валенсии, и уж простите, не за Гуаиту. Так что окститесь пацаны.
Запрошенные 30 млн = пошли нах, он не продается. Другое дело, как долго наше непонятное руководство останется принципиальным и не последнюю роль здесь играет желние самого футболиста
— Lester
Позвольте поинтересоваться, кто кроме Икера из вратарей-испанцев сильнее Висенте?

рейна,лопез и вышеупомянутый де гея

Это шутка какая-то?
Уровень гуаиты третья команда РПЛ

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
хотя ему бы еще пришлось посоревноваться за место в основе с габуловым...
SID
— LesterУровень гуаиты третья команда РПЛ

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
хотя ему бы еще пришлось посоревноваться за место в основе с габуловым...

Ну это уже перебор явно:) хз на чем ты основывался, когда писал.
— LesterУровень гуаиты третья команда РПЛ

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
хотя ему бы еще пришлось посоревноваться за место в основе с габуловым...

Обосновывай, раз так утверждаешь.
— shuttleЗапрошенные 30 млн = пошли нах, он не продается.

+++++

Также надеюсь, что высокий ценник означает именно это. Не стоит на 100% превращать команду в коллектив людей, пришедших со стороны; конечно, они могут проникнуться, как Бараха или Карбони, но в наше время, когда мотивация чаще "играть в Лиге чемпионов" или "перейти в более сильный клуб", на такого хрен попадёшь.
Висенте - отличный вратарь, он стабильно деонстрирует хороший уровень игры (хотя в серии с Парижем он меня разочаровал, чоуштам). Пусть остаётся, а Диего продать - если надо кого-нибудь продать.
«Барселона» предложила за Хандановича 30 миллионов евро

«Барселона» сделала «Интеру» официальное предложение о трансфере вратаря Самира Хандановича.

Каталонцы готовы заплатить за голкипера 30 миллионов евро, сообщает журналист CNN Танкреди Палмери со ссылкой на Sky Sport Italia.

Ранее стало известно, что летом «Барселона» намерена приобрести одного вратаря вне зависимости от ситуации с Виктором Вальдесом, который решил не продлевать свой контракт с командой.

Напомним, что в качестве потенциальных новичков «Барселоны» также назывались Марк-Андре тер Стеген («Боруссия» Менхенгладбах), Висенте Гуаита («Валенсия»), Мартен Стекеленбург («Рома») и Тибо Куртуа («Атлетико»).

http://www.sports.ru/football/148474767.html

я буду очень и очень рад если они перестанут за ним наблюдать:) а про уровень так скажу, помнится мне нулевая ничья с Реалом, когда он не один сложный мяч вытащил, то что всякие Рейны и Вальдесы( не в обиду им обоим) вытащили бы. и это сто пудов не какая-то случайность!
SID
В случае ухода Вальдеса Барса купит двух вратарей, если Вальдес остается Барса ограничится лишь одним приобретенным кипером. Желания Барсы соответствнно Ханданович, Штанген, Стекеленбург, Гуаита и Куртуа.
— SIDВ случае ухода Вальдеса Барса купит двух вратарей, если Вальдес остается Барса ограничится лишь одним приобретенным кипером. Желания Барсы соответствнно Ханданович, Штанген, Стекеленбург, Гуаита и Куртуа.

И имхо это будет немец. Возможно, конечно, Куртуа но я не думаю что Челси горит желанием его продать.
не антимадридист
Кто нибудь знает, почем Алвеш не попал в заявку?

- Porteros: Guaita, Felipe Ramos.

- Defensas: Joao, Rami, Ricardo Costa, Mathieu, Cissokho.

- Centrocampistas: Albelda, Tino Costa, Dani Parejo, Éver, Guardado, Canales, Viera, Bernat.

- Delanteros: Jonas, Valdez, Soldado.
antialbeldista
Гуаита:"Если клуб захочет расстаться с кем-то из двух вратарей, то они должны сначала сообщить это моим агентам или агентам Дьего Алвеша. Я валенсиец, у меня осталось два года контракта с клубом и я хочу его исполнить. А еще лучше остаться тут на многие годы потом. Вальверде сказал, что он принял свое решение уже несколько недель назад. Посмотрим, что он скажет после матча с Севильей. Мистер провел вторую половину чемпионату на отлично, надеемся, что он останется в Валенсии"
— BairСальво контактирует с агентами Гуаиты по поводу продления контракта(сейчас до 2015)

будет предложено продлить на 2 или 3 года
аццкий русоукроамерикофоб
Гуаита намерен остаться в Валенсии
Кипер собирается бороться за позицию первого номера.

В минувшем сезоне Висенте Гуаита провел за Валенсию 14 матчей, а основным стражем ворот был Диего Алвеш, однако испанец намерен остаться в команде.
"У меня осталось два года по контракту, и я хочу выступать за Валенсию. Готов бороться за место первого номера" — поведал Гуаита.
Ранее сообщалось, что Барселона заинтересована в подписании Висенте, но Валенсия не собирается отдавать своего воспитанника.
(с)фуа

не сомневались в тебе мужик
правда бразилец пока посильнее выглядит
antialbeldista
на Р9 говорят, что Гуаита сказал давайте переподписывать контракт и я титуляр, а если с Малагой я не буду в старте, то я пересмотрю свое будущее и не буду подписывать предложенный контракт
— aldarusна Р9 говорят, что Гуаита сказал давайте переподписывать контракт и я титуляр, а если с Малагой я не буду в старте, то я пересмотрю свое будущее и не буду подписывать предложенный контракт

Молодец, быстро растет))
это как раз то время, когда он должен показывать характер, а ситуация для этого благоприятная, болельшики его любят, Сальво зарабатывает плюсы (не подписание Гуаиты, будет большой минус), так парень берет ситуацию в свои руки
не ожидал такого заявления от Гуаиты, думал он будет с командой всегда, а он такое сказал при том не показывая должный уровень пока...
не антимадридист
Если Гваита, который сейчас явно не в лучшей форме, чего не скажешь о бразильце, хочет ослабить команду, тем боле путем шантажа, то может действительно стоит пересмотреть решение о его продлении?
чтобы оставить сообщение