Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Тренировочный процесс

Длинные Абзацы
Там в комментах на ютубе
"Это не тренер,а играющий президент фк Газовик-Газпром Ижевск,причем он состоит в книге рекордов гиннеса как самый пожилой профессиональный футболист в России,он провел около 100 матчей в ФНЛ,тогда еще 1 лиге,выходя на замены в концовках матчей,забил 13 голов (12 с пенальти 1 с игры)А этот матч прекрасно помню,играли с Нефехимиком уступали 0-2 к перерыву,после данной установки к 70 минуте матча счет стал 3-2,так и закончили)"
Чак Собчак
Последним серьезным тренером по физподготовке был Айестаран.
Если нагрузки действительно выросли, то стоит ожидать, что ближайший месяц игроки будут выступать на фоне усталости.
Длинные Абзацы
Мужичок этот внушает доверие, который гоняет их - блин, ему 50+ лет наверняка, а так бегает и прыгает, как-будто лет 20) С таким тренером футболисты обязаны подтянуть физику, выносливость итд.
трудоголик
скучаю по нему
не антимадридист
Сегодня на Антонио Пучадес во время показательной тренировки команды у сотрудника нашего Клуба Висенте Наварро, которого также называют Serreta, случился инсульт. К счастью, его жизни сейчас ничего не угрожает. Здоровья, Serreta!

не антимадридист


Время от времени знакомые футболисты шейрят в фейсбуках видео с Речино. Вот и сегодня наткнулся.
не антимадридист
Команда начала тренировки. Андре, Феде, Санти Мина, Фил Невилл и все все все:

Пакито, Фегуль и Муста присоединятся 14 числа, т.к. играли отборочные и товарняки в сборных! Отаменди и Канселу- после возвращения Команды из Китая, т.к. Ота играл на Кубке Америки, а Канселу на ЧМ до 21 года за Португалию.
Им всем дали такое же количество дней догулять в отпусках.
не антимадридист
Валенсия установила на своей базе криогенную сауну стоимостью свыше 60 тысяч евро

«Криогенная сауна стоимостью более 60 тысяч евро установлена на базе испанской «Валенсии», сообщает Marca.com.

Как указывается в новости, криогенная сауна имеет магический эффект на мышцы футболистов. Процедура длится 3 минуты, при этом тело футболиста подвергается воздействию температуры в 190 градусов ниже нуля. При этом руки и ноги спортсмена защищены от переохлаждения. Сауна используется для снятия мышечной усталости, а также для ускорения заживления поврежденных зон тела футболистов.

Как отмечает один из игроков основного состава Валенсии, после одной подобной процедуры «ты чувствуешь себя лет на 10 помолодевшим».


http://www.sports.ru/football/1033802697.html?ext=dpd
С детства за Атлетико
Учитывая то, что аппарат "очень дорогой" всяким среалам не по карману, думаю теперь за чемпионство поборемсЯ. Да и выход в финал ЛЧ не за горами с таким то аппаратом.
за окенаном многие спортсмены используют во всю подобные аппараты.
если поможет парням быстрее восстанавливаться, это только плюс. пусть хоть по физике вопросов не будет
приносит мемы со sports.ru
Оффтоп
Мой зав.кафедры в универе, когда я учился - изобретатель этой штуки. Это не только для восстановления, но и для здоровья полезно
ex. PennyWise
— santiagoОффтоп
Мой зав.кафедры в универе, когда я учился - изобретатель этой штуки. Это не только для восстановления, но и для здоровья полезно

Только противопоказаний чуть менее, чем дофига
— Жуть
— santiagoОффтоп
Мой зав.кафедры в универе, когда я учился - изобретатель этой штуки. Это не только для восстановления, но и для здоровья полезно

Только противопоказаний чуть менее, чем дофига


они спортсмены, в целом со здоровьем у них неплохо все
ex. PennyWise
Откровенно говоря, не интересовался - зависят ли проблемы от физической формы или от индивидуальных особенностей тела, как, например, холодовый шок, поэтому не стану спорить. Тем не менее врачи обычно не рекомендуют проводить эту процедуру.
ex. PennyWise
Не вдаваясь в подробности, открываем первую ссылку гугла:
период реабилитации после инфаркта;
мозговые инсульты;
гипертоническая болезнь ;
прогностически неблагоприятные нарушения сердечного ритма и проводимости;
геморрагические диатезы;
истерический невроз;
хронические сердечно-сосудистые заболевания;
индивидуальная непереносимость холода. - вот тут скрыто очень многое от красных пятен на коже, до проблем с дыханием у с виду здоровых людей.
и. о. Колесикова
Так полностью же нельзя погружаться, да и никто так не делает..У них там такие нагрузки, что ноги горят в прямом и переносном смысле, и если после тренировки/игры опустить ноги в холод, то никакой сердечный ритм не нарушится.. Это ж не обливания водой
аццкий русоукроамерикофоб
что значит нельзя?
заходят в эту камеру целиком, на сколько я знаю)
знакомая проходила такую процедуру - говорит прикольно, ей через стекло говорили что бы она песни пела, если совсем холодно станет))
а она пошевелиться не могла уже
приносит мемы со sports.ru
Боже, если ты руководствуешься только гуглом, о чем вообще можно разговаривать???
Так можно тогда о любом лекарстве говорить, что есть побочные эффекты.
Поговори лучше с врачами, что они об этом считают. А не с гуглом.
аццкий русоукроамерикофоб
просто для профилактики, прочтите противопоказания, ну например, какого-нибудь активированного угля)

другое дело, что ни какой морозильник не даст тренеру интелекта
приносит мемы со sports.ru
не даст тренеру интелекта

то, что криокамера - шикарная вещь для восстановления - это уже научно доказано. я уже кучу фоток видел в крупных клубах, где такая вещь установлена - из последнего - ибрагимовича.

может после потного матча кубка короля/матча лиги чемпионов к выходным хоть лучше готовы будут, а не как всегда.
ex. PennyWise
— santiagoБоже, если ты руководствуешься только гуглом, о чем вообще можно разговаривать???

Где я писал, что руководствуюсь только гуглом?
О чем вообще с тобой разговаривать, если ты перевираешь мои сообщения.
В данной ситуации считаю гугл наиболее уместен, потому что интуиция подсказывает, что оба увязнем в дебрях медицины. Использовал информацию попроще, попонятнее.
— santiagoя уже кучу фоток видел в крупных клубах

О да, фотки много круче гугла :pray: Если в крупных клубах, будут призывать прыгнуть с балкона ради улучшения здоровья, ты прыгнешь?
— santiagoПоговори лучше с врачами, что они об этом считают.

Запрещают посещение в случае проявления вредных побочных эффектов. И поверь пострадавших от криотерапии хватает.
Дорого, опасно, почти бесполезно. Имхо, пиар-продукт из категории 3D телевидения и жевательной резинки без сахара.

— santiagoможет после потного матча кубка короля/матча лиги чемпионов к выходным хоть лучше готовы будут, а не как всегда.

Посмотрим кто окажется прав.
кому интересно - тут у Джо Рогана в подкасте тётенька первые минут сорок распрягает сперва о саунах, потом о криотерапии
приносит мемы со sports.ru
О да, фотки много круче гугла

Запрещают посещение в случае проявления вредных побочных эффектов.

фотки - это доказательство того, что такая технология давно используется уже на таких спортсменах, чьим здоровьем рисковать - дороже выйдет клубу, чем эта ссаная установка. значит она уж как минимум пользы приносит больше, чем вреда. это и ежику понятно, но точно не тебе.

И поверь пострадавших от криотерапии хватает.

так же люди умирают после операций, имеют осложнения после лечения и т.д. на это если миллион причин - и противопоказания больного, которые не учитывали перед процедурой, и ошибки врачей, и какие то другие факторы.

вывод прост - никто никогда не стал бы рисковать здоровьем спортсменов, если бы методика не была проверена много раз на ком то.
ex. PennyWise
Сказано достаточно, посмотрим как Валенсийские орлы теперь будут летать во время второго матча в неделю.
— santiagoникто никогда не стал бы рисковать здоровьем спортсменов, если бы методика не была проверена много раз на ком то.

Вот это предложение доставило, сочно написал, не могу пропустить без ответа
Методика перелетов
#706
#706
#706
#706
Нуно отказался от Негредо на подготовительной тренировке к Малаге.
С одной стороны, правильно что что-то меняет.
С другой - слив Нуно другими хугадорами.
приносит мемы со sports.ru
Только если думаешь, что эта процедура - решение всех проблем - то ты ошибаешься. Это только одна из восстановительных процедур. Несомненно полезная, но это не означает что они вдруг суперменами станут, как ожидаешь ты
Супер пишет, что Воро меняет вид тренировок, вместо скучных, постоянных и однотипных потругальских El Rondo (я так понимаю это удержание мяча, типа "собачки") провел динамичную систему работы с упражнениями на все виды.

Фегули, Фуэго и Андре Гомешу дали выходной, они не будут в заявке на матч Кубка. Если я правильно понял, их берегут на матч с Барсой, но ведь Фуэго и так пропустит этот матч
Подтверждаю, также смотрю почти каждый день. Сегодня появились отработки по ударам по воротам. При нуно в собачку играли в одно касание, вот толку от этого на поле не было. Надеюсь будут отрабатывать схемы по вертикальной атаке по центру короткими пасами или в разрез, Парексо и Андрэ такие могут раздавать, идеальные для Пако
ex. Vendetta
Слишком много персонала на для одной команды. Айестеран приходит ассистентом в штаб, да еще со своим помощником. Такое впечатление, что Гари только для прессухи брали. Тренировать будут другие.
помощника опровергли все-таки

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
как вариант Пако будет рулить, а Невилла не уволят до конца сезона
не антимадридист
Команда прошла медобследование и провела первую тренировку.

чтобы оставить сообщение