Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Тренировочный процесс

приносит мемы со sports.ru
жду того, что банега сыграет на настроении пару тройку матчей. и потом провалит нах все, когда надоест. от Каналеса жду 5 игр и порванные кресты потом
трудоголик
— santiagoжду того, что банега сыграет на настроении пару тройку матчей. и потом провалит нах все, когда надоест. от Каналеса жду 5 игр и порванные кресты потом

пиздец оптимист)
приносит мемы со sports.ru
банега никогда не был лидером и таковым не станет.

Добавлено спустя 29 секунд:
а из всех попыток Эмери сделать из него лидера - ничего не получилось
antialbeldista
Лидер - капитан команды с высокими моральными качествами, способный сбалансировать и собрать команду в нужный момент.
Плеймейкер - позиция на поле.
Не путай
— santiagoжду того, что банега сыграет на настроении пару тройку матчей. и потом провалит нах все, когда надоест. от Каналеса жду 5 игр и порванные кресты потом

Чота ты сегодня не в духе. Хотя по Каналесу у меня схожие ощущения.
Я никакого чуда от Банеги не жду. Очевидно, что он не лидер и вряд ли им станет. Радует лишь то, что в центре будет игрок, способный принять мяч, красиво развернуться, попридержать мяч когда надо и при удобном случае выдать острую передачу вперед. Надеюсь, поменьше будет возни с мячом и совсем необязательных ударов в молоко. Хороший поставленный удар - это не про него.
Банега - это на данный момент, наш системообразующий игрок. На практике видно, что нам без него - туговато приходится. Хорошо, хоть напарника нашли толкового, который ещё и ЗАИГРАЛ!
и хули. Каким бы крутым не был Банега и Гаго, нам нужен разрушитель типа Альбельда версии 2000 года. И Эвер и Фернандо ИМХО игроки с натяжкой одной позиции.
приносит мемы со sports.ru
кстати товарищеский матч сейчас идет с Кастельоном.
13 Guaita
31 Dalmau
4 Rami
20 Ricardo Costa
3 Cissokho
21 Parejo
32 Portu
28 Juan Bernat
15 Jonathan Viera
22 Mathieu
7 Jonas
старт. отмечу наличие Кошты. наконец хоть 2 цз номинальных в команде
ну тут Рами также неправ. 50/50

Да, чтобы у нас так форварды забивали - как Матье! Красавец гол.
Виера, Чоко и 17(правый защитник?!) понравились. Алвес, крутую в концовке потянул!
лифт до земли
— rostya_88ну тут Рами также неправ. 50/50
Ты поляну видел? Мне кажется процентов 80 нужно списать на неё. :)

P.S. Рами наконец-то одел повязку. По крайней мере, с "трофеем" стоял именно он.
— GarettoP.S. Рами наконец-то одел повязку. По крайней мере, с "трофеем" стоял именно он.

Почему это "наконец"? От перехода в Анжи или Арсенал повязка не спасёт :(
не антимадридист
— BairНа обложке СД, Вальверде выгнал Фегули с тренировки


Насколько я могу судить по комментариям в фейсбуке и результатам голосований на всевозможных испанских ресурсах - алжирцы его боготворят. Скорее всего поймал звезду.
раз пошла такая пьянка лучше избавиться пока есть спрос и дать шанс Виере, тот весь сезон на лавке просидел и никаких понтов, а Фегули после Кан и нового контракта покатился по наклонной
прав
— vadimabcМне он очень импонировал. Яркий игрок, жаль. Хотелось бы надеяться на реабилитацию. Верю, что он снова сможет заиграть.

в чем он яркий? в том, что много бегал и размахивал руками?
SID
А мне он вообще никогда не нравился. Да, он мог провести фееричный матч, но в следующих двух сдувался. Дико нестабильный. Ну а сейчас тихий ужас. Избавляться!
прав
— vadimabcПо-твоему он был плох в прошлом сезоне и в начале текущего?

ничего выдающегося он не показывал. да, техничен, да, задатки есть. но при этом много лишней беготни и суеты вместо соображаловки
аццкий русоукроамерикофоб
когда вижу Перейру что на поле что вне футбола.. всегда кажется что это такой свойский но совсем обезбашенный парень
сукаваняянемогу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

у нас тогда, явный перебор с ЛЗ получается. почему-то мне сдается, что на Али Миро не рассчитывает. даже при том, что Матье все равно очень часто будет играть ЦЗ.

На позиции левого полузащитника мне намного больше нравится - Бернат, чем Андрес. Более непредсказуем что ли. Так что мекс пусть остается защитником.

А по поводу Федерико: то пусть лучше его используют справа. В Месталье, ведь он на этой позиции играет? Тем более, что имеет такую левую! А на позиции энганче, у нас и так полный набор и без него.
не антимадридист
SD: Пабон готовится к матчу с барсуками. Банега и Феде тренируются отдельно, мышечные проблемы. Джукич объясняет Фуего что тому необходимо улучшить в своей игре в тактическом плане.
— AficionadoSD: Пабон готовится к матчу с барсуками.

Мы все в какой-то степени готовимся к матчу с барсуками, а он как игрок основы, запаса, заявки или зритель Местальи?
какой Гуардадо?он должен быть в дубле за то что он показывает

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
и без Фуэго...
цензура
– Усы справедливости
не антимадридист
Так так, полегче. Мы иногда ругаем футболистов в теме матча, но только там и только после провалов. Советую отредактировать.
antialbeldista
http://www.vlcnews.es/secciones/valenci ... mo-entrena
"играем как тренируемся"

Джукича лучше быстрее заменить.

Игроки пришли на тренировку на следующий день после матча расслабленные, было много шуточек-хуюточек. 8 из 10 прострелов с фланга были направлены в никуда, били по воробьям
чтобы оставить сообщение