Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Унаи Эмери

главный тренер (очень долго) → Спартак → Севилья → ПСЖ → Арсенал →Вильярреал

— Everне понял я что не могу его называть Кани? или у тебя должен спрашивать как мне удобно его называть?


Ever
Ну перестань наконец в слове "Касильяс" видеть слово "Канисарес"
— triggerКасильяс стал Кани и Санти :lol:

а что не так?)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Упсс ппц) Роман сорри
мне очки пора одеть походу)))))

<извиняюсь если что>
— EverУпсс ппц) Роман сорри
мне очки пора одеть походу)))))

<извиняюсь если что>

Нет проблем, со всеми бывает...
Но Эмери все равно не нужен, мне с ним ситуация все больше напоминает ситуацию с КСФ. Тот тоже два сезона был в зоне ЛЧ, в самой ЛЧ прошли Интер и проиграли Челси. Казалось бы, никаких претензий. Но что случилось потом - не хочется вспоминать. Как бы Эмери не повторил этот путь.
— PennyWise
— Everне надо меня винить в этом)

А кого же винить?
Изволь отвечать за свои ошибки!


а что может мне перед тобой извиниться надо?
и вообще кто ты такой?
— Roman V.F.C.
— EverУпсс ппц) Роман сорри
мне очки пора одеть походу)))))

<извиняюсь если что>

Нет проблем, со всеми бывает...
Но Эмери все равно не нужен, мне с ним ситуация все больше напоминает ситуацию с КСФ. Тот тоже два сезона был в зоне ЛЧ, в самой ЛЧ прошли Интер и проиграли Челси. Казалось бы, никаких претензий. Но что случилось потом - не хочется вспоминать. Как бы Эмери не повторил этот путь.


ну я не думаю что с ним такое случится.. покра не менне надеюсь на это.. пока что сильного спада в команде не чувствуется "не считая матч с Сарой". думаю матч с Севильей имеет большое значение для Эмери, который хочет тренировать клуб и в следующем сезоне

Добавлено спустя 34 секунды:
— santiagoEver, это был сарказм очень тонкий. RELAX


ок =) понял)
Че за сено, че за площадь, детские игры. Со всеми, кто осмелится перепутать с кем-то Самаво Касильеса, надо поступать как с ведьмами в средневековье.
— Miguel'ьЧе за сено, че за площадь, детские игры. Со всеми, кто осмелится перепутать с кем-то Самаво Касильеса, надо поступать как с ведьмами в средневековье.


сжигать? слишком жестоко..((( лучше пулю в весок
Сжигать, но не сразу. Подозреваемую в том, что она ведьма, связывали и бросали в реку. Если выплыла - значит ведьма, ей помогла нечистая сила, тогда сжечь. Если не выплыла - значит обычная женщина, не ведьма, сжигать нельзя.
Так и на форуме - всё по справедливости, никого просто так не сожгут.
ex. PennyWise
— Miguel'ьСжигать, но не сразу. Подозреваемую в том, что она ведьма, связывали и бросали в реку. Если выплыла - значит ведьма, ей помогла нечистая сила, тогда сжечь. Если не выплыла - значит обычная женщина, не ведьма, сжигать нельзя.

Кое-где было гораздо интереснее: если не признается, значит не ведьма и, в соответсвии с законом, приходилось отпускать.

Добавлено спустя 28 секунд:
— Everлучше пулю в весок

Вот еще - пулю тратить
Добавлено спустя 28 секунд:
— Everлучше пулю в весок

Вот еще - пулю тратить[/quote]
а что лучше пуля или огонь?
сорри за оффтоп но помоему лучше пули ничего быстрого нету ( этот вывод я сделал когда посмотрел видео где Иракцы Американскому солдату сдерают кожу с руки и заставляют ее есть..
ex. PennyWise
— Ever лучше пули ничего быстрого нету

Веревка долгое время считалась самой милосердной, теперь вроде смертельная иньекция. Что до пули, то посмотри Лики смерти, вроде вторая часть.
— PennyWise
— Ever лучше пули ничего быстрого нету

Веревка долгое время считалась самой милосердной, теперь вроде смертельная иньекция. Что до пули, то посмотри Лики смерти, вроде вторая часть.


ок.. щас тока футбол закончится посмотрю а сколько там частей?
герцог сарказма
Очередной пост из серии: "Что бы я сделал..." от меня.
1)Не продлевать Эмери.
2)Попытаться подписать Дешама.
3)Продать или отпустить, если контракт истекает, Мойю, Бруно, Наварро, Альбельду, Чори, Начо, Сольдадо.
Висенте также, если не пойдёт на понижение зп.
4) На полученные деньги от продаж дуболомов подписать Гамейро, Бека, ещё одного какого-нибудь ЦЗ более-менее, вернуть Фернандеша (если возможно) или на полученные от его продажи деньги подписать Гуарина.
5)Вернуть из аренд Фегули, Аарона.
6)Продлить Сесара на сезон.
7) Всю перспективную молодёжь(Пако, Иско, Рубио) по арендам.
Предполагаемый состав.
Гуаита(Сесар)
Бек(Мигел)-Рами(Кошта)-ЦЗ?(Станке, Деальберт)-Матье(Альба)
Мадуро(Топал, Гуарин/Фернандеш)-Тино(Эвер)
Хоакин(Пабло, Фегули)-Мата(Висенте?/Альба)
Гамейро(Аарон)-Жонас(Адурис)

Вышло 26. Но ещё можно продать/слить Деальберта. И в подвешенном состоянии Висенте.

P.S. Я тут подумал.
Сольдадо уже не забивает хз сколько матчей.
Так почему не дать шанс тому же Пако?
Если он даже не забьёт, то хуже не сыграет, ибо это практически невозможно.
герцог сарказма
И вообще, защитники Эмери, уже не раз писалось, почему его не нужно продлевать.
1) Неумение побеждать на выезде с командами биг-6(или 5). Причём неважно, в какой форме они находятся, все равно нам вставляют по 1 число. Даже если до этого они слили 10 матчей подряд Эркулесам и Осасунам.
2) Проёпы в важных матчах, причём неважно какой команде. Был бы Херес, и ему бы продули. (Депор в КИ, Атлетико в ЛЕ, Шальке в ЛЧ, Вильярреал в КИ, Реал в СКИ)
3) Неумение управлять командой. Дисциплина = 0.
4) Трансферные проколы - Мойя, Бруно. Вместо первого за 5 лямов можно было нормального ЦЗ взять.
5) Нежелание привлекать молодёжь в официальных матчах.
Рубио хорошо провёл предсезонку на позиции правого дефа. Где он сейчас? Играет за Месталью. Конечно, Бруно выпустить надёжнее. А то, что он косячит в каждом матче, это ничего.
Даже с Логроньесом(или кем мы там играли в кубке) выпустил его только на 10 минут.
И не надо писать, что Эмери смотрит на тренировках, и всё видит. Нихера он не видит. Когда нулячий Мойя играет в основе вместо Гуаиты, а Альбе даже шанса не дают себя показать, пока не вылетят все игроки обороны, - это называется, он видит?
герцог сарказма
Если Льоренте заикается о продлении-непродлении, значит у него есть на примете подходящие кандидаты. Он же не совсем идиот. Или он это заявляет, только чтобы "подстегнуть" Эмери?
герцог сарказма
перед матчем с майоркой он "божился , хрест на пузе делал и утверждал что нет никого на примете" шалунишка))

Ну естественно. А если не продлят Эмери, то он сам будет тренировать команду.
100% кандидаты на примете уже есть.
P.S. если Солдат хоть как-то хочет выполнить своё обещание насчёт 20 голов, то может посчитать голы в товарняках :D Ему тогда осталось всего 3 забить.
В 3 турнирах + товарняки забить всего 17 голов. Поленья отдыхают.
Забивал он последний раз в ЛЧ Шальке 15 февраля.
А в Лиге аж 22 января Малаге.
общественное мнение
Нужно качественное усиление состава, особенно защитной линии. А этого без хороших денег сделать невозможно. И дело тут не в Эмери совсем.
— DeviatorНужно качественное усиление состава, особенно защитной линии. А этого без хороших денег сделать невозможно. И дело тут не в Эмери совсем.

В начале сезона ты собирался бороться за золото, защита несильно уступала Барсреалу, а теперь - нужны трансферы...
Может хватит защищать своего любимчика Унаи и пора признать, что он не нужен больше???
общественное мнение
Roman V.F.C. Он не мой любимчик, просто я не сторонник :
1) Смены тренера по принцыпу шило на мыло;
2) Дешама, ибо ничего лучшего за Эмери я внем не вижу.
3) Кандидатуры лучше Эмери у нас на горизонте пока нет.
Я все таки считаю что качественное усиление нужно, и дело совсем не в Эмери тут.
Насчет креатива, возможно у нас нет ярко выраженного игрока в центре поля который потянет эту роль. У нас есть Коста, Банега которые понемногу таскают этот рояль, но пока Эвер не может выйти на свои былые кондиции, и фактически креатив в центре поля зависит от Тино.
общественное мнение
Я таких не вижу пока в Испании. Все что я вижу или молодые и перспективные, или те кто вряд ли смогут дать больше Пеллегрини, Мансано, Торрал. Против Бьелсы я ничего не имею, но он к нам не пойдет.
— aldarusСамый богатый клуб в мире Манчестер Сити похоже уже в третий сезон не выигрывает ни одного трофея
и так далее.
Ты переоцениваешь всемогущество денег) Ну или мою веру в их всемогущество.
В случае с Сити деньги могли бы привести к мгновенному успеху (победа в премьер-лиге или ещё что-то) только в сочетании с рядом факторов (везение горожан, невезение их противников и т.п.). В сочетании этих факторов с деньгами шейхов в этом году Манчини и Кo могли бы выиграть что-нибудь. Без денег шейхов Мансити не мог бы завоевать серьёзный трофей даже теоретически. Ни в этом году, ни через 10 лет. Бабло не единственный рецепт, но без него можно становиться чемпионом лишь как Штутгарт или Вольфсбург. С ним - как Бавария.
А два человека конечно были не идеальны (в прошлом году Вилья иногда - правда редко - тупил не хуже сольдадоадуриса), но по сравнению с теми, кто их заменил, это боги.
герцог сарказма
Получается человек, который довёл Монако до финала ЛЧ и выиграл кубок, вывел Юве в Серию А и выиграл с Марселем чемпионат, кубок и суперкубок не лучше Эмери. Странно.
Да и будучи игроком он добился намного большего. Он привык побеждать.
— triggerПолучается человек, который довёл Монако до финала ЛЧ и выиграл кубок, вывел Юве в Серию А и выиграл с Марселем чемпионат, кубок и суперкубок не лучше Эмери. Странно.
Да и будучи игроком он добился намного большего. Он привык побеждать.


в тот момент топ клубы грубо говоря были в спячке, когда Монако и Порто играли в финале ЛЧ
хочешь сказать что чемпионат Италии и Франции схожи с Ла Лигой?
от того что ты пишешь Дешам не придет на пост главного тренера Валенсии..
прав
— Everв тот момент топ клубы грубо говоря были в спячке, когда Монако и Порто играли в финале ЛЧ
хочешь сказать что чемпионат Италии и Франции схожи с Ла Лигой?
от того что ты пишешь Дешам не придет на пост главного тренера Валенсии..

все-все топ-клубы?
ну-ну
А почему вообще столько разговоров о Дешаме? Есть какая-то информация о том,что он может оказаться у нас или это просто предположение?
— Everв тот момент топ клубы грубо говоря были в спячке, когда Монако и Порто играли в финале ЛЧ
хочешь сказать что чемпионат Италии и Франции схожи с Ла Лигой?
от того что ты пишешь Дешам не придет на пост главного тренера Валенсии..

В какой спячке? Монако прошел Реал и Челси тогда.
Триггер хочет сказать, что у Дешама есть более весомый опыт и выигранные трофеи. Наверно...
и. о. Колесикова
вот не вижу смысла менять Эмери ни на кого, кроме Дешама. это из реальных кандидатур. всяких там утопических мауров и капелло в расчёт не брать.(Липпи кстати чем там занимается?) остальные это, как правильно сказад Деви- молодые перспективные- шЫло на мЫло.
тренеров качественно сильнее Эмери, не потребующих длинного евро я не знаю.
помогите мне чтоли :roll:
antialbeldista
Дешаму тоже надо много платить. Кроме того он ужасно принципиален, из Юве ушел, когда сказал, что тот состав не способен ни за что бороться в серии А, а руководители сказали, что "да тут же одни чемпионы мира"!
Если Льоренте выманит Дешама - это будет большим успехом, но, я думаю, им будет очень тяжело договориться.
общественное мнение
Я пока не вижу предпосылок, чтобы верить в Дешама, и уверен что и с ним мы будет бороться за третье место и я что-то сильно сомневаюсь что он к нам придет. Надо будет заплатить за расторжение контракта, вдобавок дать ему хорошую зарплату. И скорей всего потребуется покупка новых исполнителей на солидную сумму. У нас есть большие деньги? Вдобавок его принципиальность о чем сказал выше Алдар. У него не пройдут фокусы с дисциплиной и проявления характера. бен Арфе это стоило сначала места в основе, из-за чего и бунтовал, а потом и места в команде.
Поговаривают что имеет место быть конфликт Рикардо Кошты и Эмери, после того как португалец высказал свое "фе" заменой в матче с Сарагосой, собственно травмировавшегося Наварро менял Банега, хотя Кошта и был в запасе.
— DeviatorПоговаривают что имеет место быть конфликт Рикардо Кошты и Эмери

Ну вот, еще один минус Эмери. Зачем нужен тренер, если у него терки почти со всей командой? Да и вообще, что это за тренер, у которого нет авторитета? Правильно, это Эмери.
общественное мнение
Если бы у Эмери вообще не было авторитета в команде он бы уже не работал здесь.
А зачем нам защитник, который лажает, и еще возмущается, что его меняют?
Он же в Вольсфбурге не за красивые глазки в запасе сидел.
— DeviatorЕсли бы у Эмери вообще не было авторитета в команде он бы уже не работал здесь.

Ну и какой авторитет у него, если его посылают все кому не лень? Нигде в Европе нет такого, как здесь. Игроки себя ведут так, как это им позволяет тренер. А работает Эмери лишь потому, что финансы клуба поют романсы. И все.
Терки за спиной у главного тренера - это скорее вопрос профессионализма игроков. Все таки Валенсия не СДЮШОР какой-нибудь, где 15-летние пацаны после тренировки возмущаються, что этот олень Савельич еще два круга заставил пробежаться после матча)

В любом случае, три года - это хороший показатель, и далеко не всем тренерам в истории клуба удавалось проработать даже такое количество времени.
Пока наши финансы поют романсы возможность того,что Дешам окажется у нас ничтожна.Зачем ему покидать Марсель?
Смена тренера в Валенсии скорей всего произойдет,но из известных специалистов таким может стать только тот у которого в данный момент нет места работы.
общественное мнение
Если игрок недоволен тренером - чемоданы и в другую команду, а шушукаться за спиной тренера и делать это достоянием прессы - это детский сад, а не профессионализм. А то получается, что Эмери выразил недовольство формой игроков - а те сразу в газеты мол Эмери плохой и мы его не понимаем.
Это Эмери поступает не профессионально,то он ставит никакущего игрока в стартовый состав и безгранично ему доверяет,то вдруг меняет его в середине тайма и показывает этим свою беспомощность.Как расценивать игроку такие действия тренера?
Я ваще охуеваю, когда такие бездари, как Наварро и Кошта выражают недовольство. Подумали б о том, сколько очков клуб не досчитался из-за их чудачеств. Почему-то Станке, который уж точно не слабее этих 2-их, когда не проходил в состав, не жаловался и спокойно ждал своего шанса. Я уже не говорю о Деальберте, который, помнится, просил прощения у болел за неудачную игру.

На месте Эмери (если он останется) избавился б от этих случайных пассажиров.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Re:
— KotlyarЭто Эмери поступает не профессионально,то он ставит никакущего игрока в стартовый состав и безгранично ему доверяет,то вдруг меняет его в середине тайма и показывает этим свою беспощность.Как расценивать игроку такие действия тренера?


Он их ставит, потому что других нет. Неужели не понятно?

И ваще это нормальная практика в футболе, когда по ходу неудачно складывающейся игры меняют одного из центрдефов на хавбека, тем самым переводя, как правило, опорника в центр защиты. Далеко ходить не надо, в матчах Реала такое неоднократно случалось. Меняли Альбиоля, а Хедира оттягивался назад.
— valencia
И ваще это нормальная практика в футболе, когда по ходу неудачно складывающейся игры меняют одного из центрдефов на хавбека, тем самым переводя, как правило, опорника в центр защиты. Далеко ходить не надо, в матчах Реала такое неоднократно случалось. Меняли Альбиоля, а Хедира оттягивался назад.

С точки зрения нормальной практики в футболе эти замены может быть и правильные,но Эмери делает их от своей беспомощности-он просто не знает,что делать с командой.
Столько различных тактических ходов,которые не приносят результата.То он играет в пять защитников,то выпускает двух одноплановых нападающих и это далеко не единственные примеры.Эмери элементарно исчерпал себя.
— KotlyarС точки зрения нормальной практики в футболе эти замены может быть и правильные,но Эмери делает их от своей беспощности-он просто не знает,что делать с командой.
Столько различных тактических ходов,которые не приносят результата.То он играет в пять защитников,то выпускает двух одноплановых нападающих и это далеко не единственные примеры.Эмери элементарно исчерпал себя.


Эмери не волшебник. И если он пока добивается поставленной задачи (выход в ЛЧ) -далеко не беспомощен.

Я не понимаю, когда выходит 1 нап, все кричат, что Эмери зассал, нахрена там Чори или Мата под напом - это тупость. Когда выпускает 2 форвардов - они одноплановые.

Может, стоит спуститься с небес и понять, что уровень этого состава не соответствует тем ожиданиям, о которых говорят тут. В команде нет ни одного игрока, который хотя б 2-3 игры подряд нормально отыграл. О чем тут речь может идти.
— KotlyarТо он играет в пять защитников,то выпускает двух одноплановых нападающих и это далеко не единственные примеры.

До недавнего времени в Валенсии было всего два нападающих.
общественное мнение
У нас 4-ре центральных защитника - Наварро, Кошта, Деальберт, Станкявичюс. Кого выпускать? Практически все из них часто ошибаются на ровном месте. Причем тут беспомощность тренера? У него нет других. Вариант взять из Местальи. Но и это не спасет. В случае неудачи поднимется крик – зачем взял необстренную молодежь. В центре поля альтернативы Косте нет - но и он не блещет в последнее время. Большинство игроков чредует удачные матчи с провальными. Меня иногда посещают мысли, а нужны ли этим игрокам трофеи? Такое впечатление, что 3-е место предел их мечтаний, и дело тут совсем не в мотивации.Что-то я сомневаюсь, что Эмери не хочет взять кубок какой нить, или выиграть Примеру.
— DeviatorУ нас 4-ре центральных защитника - Наварро, Кошта, Деальберт, Станкявичюс. Кого выпускать? Практически все из них часто ошибаются на ровном месте. Причем тут беспомощность тренера?

три из четырех пришли в команду уже после Эмери... кого выпускать? кого купил того и выпускай! не верю что бы трансферы осуществлялись без участия главного тренера! можно подумать бедному Эмери пропихнули этих идиотов без его ведомо! с экономической стороны потерь после их приходов особо не было, но сколько очков и сколько нервов они убивают за сэкономленные когда то с них пару миллионов!
— DeviatorМеня иногда посещают мысли, а нужны ли этим игрокам трофеи? Такое впечатление, что 3-е место предел их мечтаний, и дело тут совсем не в мотивации.Что-то я сомневаюсь, что Эмери не хочет взять кубок какой нить, или выиграть Примеру.

хоча есть, да мочи нет
Игроки Валенсии (за исключением молодых и талантливых, т.е. вся оборона) о титулах не задумывается вообще
общественное мнение
Кошта и Деальберт пришли как свободные агенты, Наварро вернулся из аренды, а Станкявичюс находится в аренде. Это результат политики подписания свободных агентов. Что-то меня мучают сомнения, что Эмери так уж их хотел, просто мы себе других позволить не можем. Результат или покупать молодых и подающих надежды, либо как с Жонасом – подсуетиться вовремя с хорошим беком за гроши. Но это уже работа спортивного директора.
Патриот
некоторые и с фулхемами до финала еврокубка доходят. Любое полено способно божить при должном мотивировании и правильном использовании
герцог сарказма
В команде нет ни одного игрока, который хотя б 2-3 игры подряд нормально отыграл

Ну прям уж ни одного. Сесар, Гуаита, Хоакин, Матье, Мадуро, Альба. Уж эти точно выдавали 2-3 нормальные игры подряд. И даже больше.
— Crimsonнекоторые и с фулхемами до финала еврокубка доходят. Любое полено способно божить при должном мотивировании и правильном использовании

Это скорее исключение, нежели правило. И где теперь этот Ходжсон?
Эмери тоже чудеса творил с Альмерией.
А то, что с каждым сезоном Эмери улучшает свой результат ( при условном ослаблении состава) - факт
p.s. Да ту ЛЕ могли и мы взять
Патриот
ну значит состав соотвествовал 8му месту (следует из лозунгов о том, что игроки вкф на большее не способны)
эмери же выжимает максимум
Главный тренер Марселя Дидье Дешам не собирается покидать свою нынешнюю команду, несмотря на все слухи о его возможном переходе.
Последним клубом, который якобы был заинтересовал в услугах 42-летнего специалиста, называли Лион.

"У Лиона есть отличный тренер, контракт которого с клубом рассчитан еще на один сезон. У меня также есть действующий контракт", - говорит Дешам.

"Я не собираюсь никуда уходить. В прошлом сезоне у меня была возможность возглавить Ливерпуль. Я долго обдумывал это предложение и, в итоге, решил остаться в Марселе. Сейчас я абсолютно доволен местом своей работы и не намерен менять его".
источник: ФК Марсель


Добавлено спустя 51 секунду:
кто следующий?
Ваха не прикалываюсь. Понятно что не потянем финансово, да и в одну и туже воронку граната не падает. Но очень бы хотелось. Я не противник мистера, но видно невооруженным глазом что он себя исчерпал. Три года считай прошло а что мы имели то впринципе и имеем. Титулов не видать как ушей. Игра команды впечатляет временами. Но именно в те моменты когда я радуюсь игре и мне очень нравится как команда владеет инициативой. Мы сука по какой то нелепости проигрываем.
— versalВаха не прикалываюсь. Понятно что не потянем финансово, да и в одну и туже воронку граната не падает. Но очень бы хотелось. Я не противник мистера, но видно невооруженным глазом что он себя исчерпал. Три года считай прошло а что мы имели то впринципе и имеем. Титулов не видать как ушей. Игра команды впечатляет временами. Но именно в те моменты когда я радуюсь игре и мне очень нравится как команда владеет инициативой. Мы сука по какой то нелепости проигрываем.


д я не об этом)просто у бенитеса давно как всё окончено в италии,и он давно как свободен,наверно не следил за мировым футболом,я сам рад буду если вернётся
:D италию совсем не люблю. После ухода Шевы из Ми интерес к чеИт совсем пропал. Перед постом про Бени почитал инфу о нем и вроде как пишут что он к нерадзури привязан и типа просто отстранен от обязанностей но контракт есть

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
сори он (Бенитес) в отставке с декабря 2010 :oops: Чем не кандидат????
— versalДобавлено спустя 8 минут 24 секунды:
сори он (Бенитес) в отставке с декабря 2010 :oops: Чем не кандидат????


по мне он самый лучший кондидат
аццкий русоукроамерикофоб
Одни психологи, стратеги и мотиваторы на форуме сидят

и еще один циничный статист

ПыСы
не мусольте Бенитеса..пустое.
— trigger
В команде нет ни одного игрока, который хотя б 2-3 игры подряд нормально отыграл

Ну прям уж ни одного. Сесар, Гуаита, Хоакин, Матье, Мадуро, Альба. Уж эти точно выдавали 2-3 нормальные игры подряд. И даже больше.


Вратари - отдельная тема. У любой уважающей себя команды должен быть надежный кипер, который стабильно играет на приличном уровне.

Из всего этого списка единственным игроком атаки (а именно игроки линии атаки должны определять игру команды) является Хоакин. Это уже о многом говорит. И то он 2 матча играет, 3 - спит.
герцог сарказма
В команде нет ни одного игрока

Изначально в сообщении подразумевались все игроки) Теперь только атакующие)
Альба и Матье кстати тоже много атакуют.
— Pablo89
— Everв тот момент топ клубы грубо говоря были в спячке, когда Монако и Порто играли в финале ЛЧ
хочешь сказать что чемпионат Италии и Франции схожи с Ла Лигой?
от того что ты пишешь Дешам не придет на пост главного тренера Валенсии..

все-все топ-клубы?
ну-ну


я не сказал что все)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
просто безсмысленно говорить о Дешаме зная что он не придет на пост главного тренера Валенсии)
Что бы мы не говорили и кого не обсуждали, он все равно будет)))
Или эта тема будет еще пару лет в этом же духе тащиться))) Эмери нормальный....нееееет, Эмери не тот тренер)))
За себя могу сказать только одно дай ему шанс (Эмери) он не сделает лучше. Команда за три года свою тактическую схему не определила....интересно, спросить Эмери в какой расстановке команда более слаженно и уверенно играет? 80% даю....он пожмет плечами
аццкий русоукроамерикофоб
любой нормальный тренер на такое пожмет плечами)
шо он сам себе враг, да и зачем загонять в рамки себя
ПыСы
4-5-1 решает! ))
antialbeldista
На это можно сказать, как про Бенитеса или Купера:
- В одку реку дважды не входят!!! :D

(да и Хиддинк сейчас один из самых высокооплачиваемых тренеров-халявщиков)
Чак Собчак
— Pablo89
— ZeeekЭркулес вон к Бьелсе яйца подкатывает, лучше бы наши подсуетились.

Бьельса прям супертренер?

Ну уж поинтересней Эмери. Сб. Чили очень хорошую и содержательную игру при нем показывала.
Чак Собчак
— aldarusБьелса очень неординарная личность. Есть мнение, что с другим тренером Чили играла бы намного сильнее.

Это все условности. Точно также Чили могла бы с треском провалиться при другом тренере.
Да и на ЧМ их вывел Бьелса, а не кто-то другой. Со времем Саласа-Саморано у них не было такой сильной команды.
Действительно очень неординарная личность.
Марсело Альберто Бьелса — бывший аргентинский футболист, защитник, сейчас работает тренером. В Аргентине имеет прозвище «Сумасшедший», за то, что его, известного в футбольных кругах человека, совершенно не интересует популярность; он редко бывает на людях, живёт уединённо за чертой города, не пользуется мобильным телефоном и всегда ходит только в спортивном костюме. В 2001 году Бьелса был признан лучшим тренером мира по версии МФФИИС.

antialbeldista
Но она же такая сильная по большей части из-за талантливого поколения, а не из-за Бьелсы. Молодежки Чили все чаще становятся чемпионами мира.
Мне интересно куда пойдет Унаи
ex. Vendetta
— aldarus(да и Хиддинк сейчас один из самых высокооплачиваемых тренеров-халявщиков)

Тогда есть вариант с Камачо, он как раз Бенфику тренировал значит подойдет))
аццкий русоукроамерикофоб
Арагонеса захотят пади опять)
да наврятли он уже на это пойдет..

ну а вообще..если уберут Эмери, то я даю 90% что будут искать опять молодого и перспективного..
вот кто выстрелит в этом году, того и будут хамутать.. как вариант - тренер Эспаньела..
хотя лично я и от Ландрупа бы не отказался.. он мне в Гетафе нравился.. хз чего у него с мясом не сложилось

ПыСы
мадрид лижет яйца Боске назначив его почетным там кем-то)
один хрен сборная путалонская будет с одним нашим Матой в запасе и изменится это видимо не скоро
Эмери сделет из Валенсию топ клуб через 2-3 года примерно.
У вас замашки слишком высокие, понятное дело, что вас не устраивает все.
Просто ждите, Моуриньо с Реалом вон тоже не супер мега класс показывают.
чтобы оставить сообщение