Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Даниэль Гуиса?

По сообщению LP, Мальорка дала зелёный свет на опреацию обмена Жигича и 9 лямов (хотя допускается ещё какой-то футболист) на Гуису.

Итак имеем:

Жигич + X + 9 лямов = Гуиса
Чет многовато за Гуису будет. Игрок хоть и не плохой, но цена явно завышенна.
за Гуису 27 (!) лямов(Жигича за 18 покуппали)?! Имхо чена сильно завышена, хотя, мож им Эльгеру ещё сплавят?
а мне кажется что в данной сетуации Мальорке по барабану за сколько там Жигича брали за 18 или за 8... у них есть наверна конкретная цена Гуисы, от которой они и пляшут вот и все...
Ivan-Taran
какая разница за сколько мы Жигича брали? (разве что для нас есть разница).. а так.. счас Жигич и пяти не стоит.. честно говоря мне больше по барабану кто придет.. но лишь бы ушли Жигич, Арисменди, Эльгера, Альбельда и Ангуло.. вот такая моя позиция экстремальная..
я тоже считаю что дороговато, и вообще Гуиса чето не тянет на выше 10 лямов.
Унаи Эмери
Самое смешное будет когда Жигич в мальорке станет лучшим бомбардиром, а Гуиса тут забьет чтук 10 от силы... Интересно будет почитать кто что дальше кричать будет: купить Луиса Гарсию из Эспаньола за 20 лимонов + Гуиса! наверно так... Если с новым тренером будем играть в 4-4-2, то Жигич бы очень пригодился - у него есть желание играть именно здесь, и есть необходимое для этого мастерство. Не его вина что его непонятно для чего купили, чтобы из-за тактических схем на банке продержать весь сезон.
блин, чото он реально дороговат. жигича и 9 ещё и ещё когото? афигеть. а нам бы ещё у них защитника наварро правого.
— kaz VCF'anнаварро на наварро можно поменять.

да,нос доплатой опять же
— vcfforever
— kaz VCF'anнаварро на наварро можно поменять.

да,нос доплатой опять же

доплата мне кажется не будет большой, вполне подходит под планируюмую долю от суммы затрат на лето. На этой позиции защиты у нас не так все спокойно.
да, но мальорка что-то не очень хочет отпускать наврро в отличииот гуисы. боюсь сумму задерут.
Тем временем Гуиса опередил Фабиано. 24 гола против 23. Надеюсь станет лучшим бомбардиром.
Ivan-Taran
Vicente2004, сплюнь.. чем лучше у него статистика, чем дороже он нам будет, если придется покупать..
Andramaha
— Ivan-TaranVicente2004, сплюнь.. чем лучше у него статистика, чем дороже он нам будет, если придется покупать..

дороже 15 не будет все равно,даже если он в последних турах ещё с десяток забьет
Ivan-Taran
Lobzik, из-за возраста? :О.. или сумма отступных такая?..
эль мурсиелаго
Marca:

Форвард «Мальорки» Даниэль Гуиса заявил, что «всегда мечтал выступать за «Барсу». Конечно, мне нравится играть за «Мальорку», здесь я смог раскрыть свой потенциал, попасть в сборную страны, но, не буду скрывать, хочу поиграть в именитом клубе, выступить в Лиге чемпионов. Если продолжу выступать в таком же духе, то предложения больших клубов не заставят себя ждать. И сейчас есть интерес, но он пока не конкретный

Это он про Валенсию?
Ivan-Taran
))) ну и Бох с ним).. честно говоря уровня Гуисы играков много).. единственое о чем жалею, что Жигича не сплавим пока.. чег омне очень хотелось бы..
Гуиса игрок одного года. В этом сезоне выстрелил, а в следующем вообще может сдуться. До этого сезона я о нем вообще не слышал, а ему уже лет 27
Гуиса игрок одного года. В этом сезоне выстрелил, а в следующем вообще может сдуться. До этого сезона я о нем вообще не слышал, а ему уже лет 27

ну этаж твои проблемы, что не слышал. не пиарили вот и не слышал

мурсия - 81 игра, 36 голов
хетафе - 60 игр, 20 голов
мальорка - 35 игр, 25 голов.

81 гол за 5 сезонов очень даже ничо
— x_x
Гуиса игрок одного года. В этом сезоне выстрелил, а в следующем вообще может сдуться. До этого сезона я о нем вообще не слышал, а ему уже лет 27

ну этаж твои проблемы, что не слышал. не пиарили вот и не слышал

мурсия - 81 игра, 36 голов
хетафе - 60 игр, 20 голов
мальорка - 35 игр, 25 голов.

81 гол за 5 сезонов очень даже ничо


Мальорка не в счет, это этот сезон. 20 голов за 60 игр это не серьезно. А за Мурсию он где играл? в примере? вряд ли.
Ivan-Taran
Аймар, о Лука ТОни например и до 29-ти мало кто слышал.. а потом выстрелил очень сильно(Один Сезон!)..и счас так стреляет всевремя.. при том, чт оему под тридцон было, когда он раскрылся..).. чем тебе не пример?
Патриот
— Ivan-TaranАймар, о Лука ТОни например и до 29-ти мало кто слышал.. а потом выстрелил очень сильно(Один Сезон!)..и счас так стреляет всевремя.. при том, чт оему под тридцон было, когда он раскрылся..).. чем тебе не пример?

это один пример. А примеров молодых талантов, которые выросли в суперзвезд на порядок больше.
Ivan-Taran
Crimson, так на молодых нынче цена не молодая..

Бензима вон сказал что пойдет только в тот клуб, где будет играть ключевую роль... по-моему очень даже нам подошел бы.. эх, мечты-мечты..там уже столько грандов за ним выстроилось.. только не думаю, что они смогут ему ключевую роль дать..
Патриот
— Ivan-TaranCrimson, так на молодых нынче цена не молодая..

Бензима вон сказал что пойдет только в тот клуб, где будет играть ключевую роль... по-моему очень даже нам подошел бы.. эх, мечты-мечты..там уже столько грандов за ним выстроилось.. только не думаю, что они смогут ему ключевую роль дать..

да... гранд и ключевая роль для молодой восходящей звезды это почти невозможно.
Ну у нас Мата есть. К нему нужно еще кого-нить купить приличного и всё. Деньги будут, так что старперов набирать по-моему смысла нет. Не дай бог еще как честь трансфера за когонить нам толкнут балласт.
Иван, если один выстрелил, не значит, что и второй выстрелит. Просто раз на раз не приходится.
Ну вот купим мы Гуису за 15 млн, а он возьмет и не заиграет, как Жигич. и будем рвать на себе волосы и жаловаться на спортивного директора.
За те же деньги можно купить форварда забивающего стабильно и имеющего определенную репутацию.
У меня нет никаких личных антипатий к Гуисе, просто не нравится мне соотношение его возраста и его результатов.
Пусть лучше идет в Барсу - будет полировать скамейку вместе с Эскерро.
— АймарЗа те же деньги можно купить форварда забивающего стабильно и имеющего определенную репутацию.

а он возьмет и не заиграет, как Жигич. и будем рвать на себе волосы и жаловаться на спортивного директора.

— Аймарпросто не нравится мне соотношение его возраста и его результатов.

че все так к возрасту привязались? что ни новость о возможном приобретении 26-летнего игрока — сразу возгласы, что он старый. все хотят 18-летнего агуеро-боян-месси, и чтобы забесплатно играл еще. 25-29 лет - самый сок футболиста. отыграет свой 2-3-4 летний контракт, и будет таков. не жену же выбираете.
Дело не только в возрасте. Я был бы рад увидеть в Валенсии Креспо.
Просто когда игрок в 27 лет проводит свой первый хороший сезон, это как-то не внушает доверия.

Кого проще будет продать с минимальными потерями денег в случае, если не заиграет? Игрока с именем или без?
Причем тут аргентинец? Да, мне нравятся аргентинские футболисты. И что?
Точно также я буду рад Сольдадо, Аранго, Нихату и т.д.
И вообще хочу Хунтелаара или на худой конец Хуго Алмейду или Элмандера.
Тоже аргентинцы?
моё мнение, что может стать большой ошибкой заплатить такие деньги за него... причем возраст здесь не главное - щас он в лидерах списка бомбардиров, отсюда и такой интерес к его персоне и соответсвенно цена за него... ИМХО надо кого другого искать...

PS но Жигича продавать обязательно надо :lol:
— SOULkz
— АймарХуго Алмейду

разочаровался в тебе


ну мне это как-то все равно))
а чем тебе он не нравится? между прочим этот сезон провел очень неплохо. по голу в каждых двух матчах.
— Аймарну мне это как-то все равно))

уверен был, что ты так ответишь. наверное и я так же ответил бы. человеческая психология.
дерево. есть статистика голов?
— SOULkz
— Аймарну мне это как-то все равно))

уверен был, что ты так ответишь. наверное и я так же ответил бы. человеческая психология.
дерево. есть статистика голов?


полной нету. в этом сезоне 11 мячей в 22 играх. дерево вообще понятие относительное.
да и необязательно игроком основы брать его. если продадим Вилью с Жигичем, то минимум 2х форвардов нужно покупать. Одного в пару к Моро в основу, а второго на замену.
Хотя еще непонятно по какой схеме играть будем в следующем сезоне.
короч покупаем Погребняка и все! лучший бомбардир КУЕФА! Гуисе такое и не снилось!
общественное мнение
Кабы не оказалось что Гуиса калиф на час... То есть на сезон... Да и порет он моменты во время матча тоже прилично...
antialbeldista
в обчем так... интернет не позволяет местный много писать и читать)))
но Гуиса не калиф на час . Он для Валенсии это точно.
Guiza for VCF
он не подведет.
Ivan-Taran
это только пожелание?..или на чем-то основано? :О..
Правильно я понял? На Супере написано, что Гуиса определился и хочет в Валенсию.
— Vicente2004Правильно я понял? На Супере написано, что Гуиса определился и хочет в Валенсию.

Да ну а Барса че? он же туда хотел.....
отец
— Vicente2004Правильно я понял? На Супере написано, что Гуиса определился и хочет в Валенсию.

Правильно понял.
Только посмотрим что будет дальше.
— Vicente2004Правильно я понял? На Супере написано, что Гуиса определился и хочет в Валенсию.

наверное с нашими сборниками скентовался там......
Патриот
— Vicente2004Правильно я понял? На Супере написано, что Гуиса определился и хочет в Валенсию.

впрос хочет ли его валенсия и в частности Эмери
эль мурсиелаго
— Crimson
— Vicente2004Правильно я понял? На Супере написано, что Гуиса определился и хочет в Валенсию.

впрос хочет ли его валенсия и в частности Эмери


Я думаю, что он не против
Но Фаринос точно знает))
А вообще, сначала надо с поленьями разобраться
эль мурсиелаго
Мелькнула инфо про заинтересованность Гуисой клубом Фенербахче за 17, 4 мульта евро
думаю, что бред, да и оф. сайт турков по этому поводу молчит
офсайты всегда молчат. думал, на сайте реала будет "хотим криштиано за рамоса, робиньо и 50 млн." или на сайте ювентуса "плонируем продать тразеге и купить в замену хунтелаара или бензема" ?)
эль мурсиелаго
— x_xофсайты всегда молчат. думал, на сайте реала будет "хотим криштиано за рамоса, робиньо и 50 млн." или на сайте ювентуса "плонируем продать тразеге и купить в замену хунтелаара или бензема" ?)


нет конечно, просто в том источнике, где я читал, говорилось, что представители турок ведут с ним переговоры, определились с суммой и что-то насчет медосмотра, т.е. такая сильная конкретика, вот и гляянул на официал
отец
— DiesssssМелькнула инфо про заинтересованность Гуисой клубом Фенербахче за 17, 4 мульта евро
думаю, что бред, да и оф. сайт турков по этому поводу молчит

Он сам сказал, что если в течении нескольких дней, не будет предложения от испанских или английских клубов, то подписывает контракт с Фенербахче.
Мальорка не продаст его ниже 15 миллионов, это сказал представитель клуба "бермельон".
Валенсия в раздумьях, и "виной" тому Вилья, все зависит от него.
общественное мнение
Промелькнула новость, что Гуиса уже подписался за Фенербахче. Контракт на 4 года, зарплата 3 млн. евро в год. Мальорка получила 15 млн. евро
эль мурсиелаго
— SOULkzя бы на его месте в мальорке остался.


или бы в другой испанский клуб рангом чуть повыше
Унаи Эмери
Предлагаю закрыть уже эту тему. Он официально в Фенербахче уже
Тема закрыта