Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Правление клуба

— aldarus2morrow
19.03


— shevtsov71Кароче, наверное я виноват во всей путанице...
Мне перегрело голову испанским солнцем и я запутался сам и запутал других.
Официально празднование принято 18 марта.... Не буду еще больше запутывать, но это было так не всегда... Уже давно, отмечается наш ДР 18 марта и на этом надо поставить точку.

Почему возникла эта путаница мне еще раз объяснили представители прессы. Документы были поданы 18 марта, забрали их 19-го.... Кроме этого 19 жгут Фальяс и поэтому, чтобы не совмещать "два в одном" отмечают 18-го.
Федерико Варона сменил Матео Кастелья на посту президента Фундасьо. Экономист имеющий степень магистра в области управления и бизнес-консалтинга. Назначен банком Банкиа.

В мае Маноло отправится в Катар чтобы подписать соглашение об инвестиции местного шейха. Клуб получит от 2 до 5 млн.
antialbeldista
7 апреля в 19-00 (время локаль) у Местальи будет манифестация против режима Льоренте под эгидой популярнейшего хэштега #salvemosAlValencia
Будет либо очень много народу либо мало :)
у меня завтра день рождения, ток что приехал домой, читаю(ну я уже в завтрашнем дне), да то лучший подарок на днюху!!! терь лишь бы с новымм все было круто! как по мне то это придаст много свежести всем нашим, Эрнесто, игрокам и болелам! так что с Вальядолидом жду разрыв в три четыре гола!!!! охеренный подарок!! спасибо Маноло))))

Добавлено спустя 7 минут:
я уже думаю о том насколько жарким будет лето))) браулио надеюсь тоже свалил) или свалит и придет кто нибудь из своих, духовитых и полезных ребят))) да блин у меня головаа не на месте!!! аааа!!!
— rbrпоздравляю с днюхой)))

Рахмет)))
Президент «Валенсии» Мануэль Льоренте подал в отставку



Мануэль Льоренте, повторно избранный на пост президента «Валенсии» в июне 2009 года после того, как он руководил клубом с 1996 до 2005 годов, подал в отставку из-за разногласий с новым хозяином клуба.


«У команды начинается новая эра. Я понял это в последние 48 часов после разговоров с новым владельцем клуба. Надеюсь, «Валенсия» преодолеет проблемы и найдет верный путь» — приводит слова Льоренте rtve.es.


Новый владелец? я что-то пропустил?
Сербский наставник, отдавший Летучим Мышам шесть лет в качестве игрока, достиг устной договоренности с руководством Валенсии о том, что с начала следующего сезона руководить командой будет именно он. Об этом информирует сербское издание В92 со ссылкой на собственные источники.

Нерешенным пока остается финансовый вопрос — будущее Джукича на Месталье напрямую зависит от того, будет ли одобрен запрошенный Валенсией кредит в одном из банков. Как только это произойдет, договоренность тренера и клуба вступит в силу.

Отметим, что сейчас Вальядолид Джукича идет на 13-й строчке Примеры, имея в своем активе 35 очков.
Итак:
1. Фернандо Хинер - бывший игрок клуба, советник и президент Ассоциации футболистов ВКФ
2. Амадео Сальво - Генеральный директор Power Electronics Internacional. Недавно назначен вице-президентом Фундасьо
3. Хоакин Риос Касанова - как уже говорилось, министр промышленности и коммерции Валенсии, то есть это ставленник Правительства Валенсии
4. Альфонсо Рус - мэр г. Шатива(Хатива), президент "Олимпика" из одноименного города, сегодня кстати Месталья сыграла вничью с ними 1:1
5. Фернандо Гомес Коломер - бывший игрок и спордиректор, фигура в которой Маноло заинтересован меньше всего.
не антимадридист
Висенте Андреу может стать переходным президентом. Хз кто это и что это значит вообще.

Источник: http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 93045.html

Но это все лирика, шутовство. Вы посмотрите что скрывал занавес:

После отставки Льоренте на наш любимый Клуб как коршуны налетели благодетели, которые клянутся всеми святыми, что поднимут нас с колен. Говорят, что есть как минимум 3 группы заинтересованных (костариканоподобных и деалспортаподобных отсекаем сразу), которые предлагают более менее интересные варианты.

Один из них это...

— Bair4. Альфонсо Рус - мэр г. Шатива(Хатива), президент "Олимпика" из одноименного города, сегодня кстати Месталья сыграла вничью с ними 1:1


...кто-то из его окружения утверждает, что он якобы нашел инвестора из, внимание, Кавказа :!: , которые заинтересован в продвижении своего бренда в Европе и особенно Испании. Часть его бизнеса будет проводиться правительством этой самой страны, однако имя кавказской страны не называется (т-сс! ;)).

Короче Рус попытается использовать хорошие отношения с мэром Валенсии Ритой Барберой, чтобы Клуб был продан (и он стал президентом).

Источник: http://plazadeportiva.com/ver/5277/alfo ... -vcf-.html
— santiagoНе дай боже

Ну а чо так, вон у Атлетико есть какие-то контакты с Азербайджаном и деньги от этих контактов вроде бы есть (могу ошибаться).
лифт до земли
А чем отличаются Дальпорт и Альварадо от проекта с "неназванной кавказской страной", которая якобы что-то там хочет? :)

Вообще, судя по первым телодвижениям Вароны, в президентское кресло клуба в итоге сядет какая-нибудь пустышка. Говорящая голова. Во всяком случае, очень на это похоже.
antialbeldista
Aficionado, :lol: :lol: :lol:
Новый Фундасьо и Правительство дали ясно понять, что они реально ищут инвестора, даже нового собственника, то есть они не против продажи
не антимадридист
У нас есть президент. И.О.

#262

Знакомьтесь, Висенте Андреу.


Решено было назначить ветерана исполняющим обязанности президента. При Льоренте он был советником по экономическим вопросам. Будет рулить до проведения следующего собрания (может 15 мая).

Андреу, который был аудитором Леванте, были выбраны из-за большого опыта работы в совете Клуба. Другой кандидат, который обсуждался, это Фернандо Хинер, который председательствовал на Месталье во время матча с Вальядолидом. Тем не менее был выбран Андреу.

Висенте Андреу провел более двадцати лет в Клубе, занимая разные должности.
лифт до земли
С приходом Федерико Вароны события развиваются стремительно. Маноло ушёл, вместо него в кресло временно сел божий одуванчик. Теперь, как пишут, на повестке дня "демократизация" клуба. И в рамках этого исключительно необходимого процесса предполагается провести своего рода "выборы среди болельщиков". Узнать, кого бы они хотели видеть в качестве президента, когда будут представлены соответствующие кандидатуры. На последнем домашнем матче сезона против Гранады вроде как будут установлены специальные урны, куда болельщики смогут опустить заполненые бюллетени. Правда пока неизвестно, кто именно сможет участвовать в этих "выборах". Возможно, что только владельцы сезонных абонементов.

Лично я считаю, что до выборов нужно допустить абсолютно всех болельщиков. Каждый голос должен быть услышан! Более того, одного участия в выборах, считаю, недостаточно. Нужно идти дальше и допустить болельщиков до непосредственного управления клубом. Так, например, по каждому потенциальному трансферу должен проводиться референдум. Тоже самое касается назначения тренера, продления контрактов, любых шагов в экономической сфере и.т.д.

Ссылка

#262
аццкий русоукроамерикофоб
нормальная идея, чего ты ёрничаешь
не думаешь же ты, что президента назначат хоть как то опираясь на это голосование
лифт до земли
Федерико Варона подал в отставку с поста президента фонда, проработав на этой должности всего 13 дней. Тут одно слово - красавец. Просто красавец! Давай, Льоренте возвращайся! Всё чисто. Чтобы уж совсем цирк был. :lol:
— AficionadoУ нас есть президент. И.О.

#262

Знакомьтесь, Висенте Андреу.


Решено было назначить ветерана исполняющим обязанности президента. При Льоренте он был советником по экономическим вопросам. Будет рулить до проведения следующего собрания (может 15 мая).

Андреу, который был аудитором Леванте, были выбраны из-за большого опыта работы в совете Клуба. Другой кандидат, который обсуждался, это Фернандо Хинер, который председательствовал на Месталье во время матча с Вальядолидом. Тем не менее был выбран Андреу.

Висенте Андреу провел более двадцати лет в Клубе, занимая разные должности.

И.О. до 4 июня, дальше видно будет.
не антимадридист
santiago Аурелио Мартинес назначен президентом, но временно, на 4-5 месяцев, пока хоть немного не выкарабкаемся из кризиса.

_________

На фороче появилась инфа, согласно которой Браулио точно не останется на своем посту.
antialbeldista
Новое руководство установило премию для футболистов в размере 3,4 миллионов за достижение лигочемпионского 4 места. Хетафе пришел пестец :lol:
— SIDутболистов в размере 3,4 миллионов за достижение лигочемпионского 4 места. Хетафе пришел пестец

Банега бежит вносить депозит за столик в клубе(ночном) на первое число
Амадео Сальво встречался в Мадриде с агентом Джукича. Джукич в курсе всех событий, происходящих в клубе.
Если подписание контракта с Вальверде не будет успешным(а работа ведется), то Джукич - первый вариант, который будет рассматриваться.
лифт до земли
В понедельник вице-президент Фонда Амадео Сальво представит новый спортивный проект для клуба. Это уже объявлено и растиражировано по всем возможным валенсийским изданиям. Так что в определённом смысле это может стать ключевым моментом относительно того, какой именно будет Валенсия в ближайшем будущем. В сезоне 2013/14 в частности.

Лично меня в этой связи беспокоят два момента. Первый - это то, что у Сальво, как пишут, репутация последовательного кантерадрочера. Я не знаю, попадёт ли Валенсия в ЛЧ, но она в любом случае опять будет играть в трёх турнирах, и ей в любом случае опять нужны будут два полноценных состава. Полноценных, а не полуэкспериментальных.

Ну и наконец второй и самый главный момент - это то, что спортивный проект будет официально озвучен ещё до того, как у клуба появится новый президент. Мне вот стало любопытно, а с чем должны идти на выборы потенциальные кандидаты? С какой программой, если всё уже будет решено? Новый стадион? У фонда есть планы и на этот счёт. Кто в итоге сядет в президентское кресло, за что он будет реально отвечать и что будет реально определять? Я с большим интересом буду ждать 4-ое июня.
прав
Garetto, а тебя не беспокоит, что время идет, а ситуация не меняется никак?
по мне так пусть хоть завтра, хоть послезавтра представляют какие угодно проекты, а выбирают президентов хоть через год, лишь бы это не было пустозвонством
лифт до земли
— Pablo89Garetto, а тебя не беспокоит, что время идет, а ситуация не меняется никак?
Она менятся. Просто очень медленно. Валенсия выздоравливает потихоньку. Ну то есть выздоравливала, сейчас не знаю, как оно пойдёт.
лифт до земли
deportevalenciano.com сообщает, что именно Сальво и будет новым президентом Валенсии. И что это, вообще говоря, не новость. Это действительно объясняло бы некоторые вещи. Только вот на другом ресурсе пишут, что сегодня в офис фонда явился Хосе Ройг и передал соответствующие бумаги по своей кандидатуре. До него эту "не новость" не донесли? Ну и параллельно ещё один кандидат на пост Альфонсо Рус в очередной раз заявил, что у него есть договорённости с инвесторами из ОАЭ и России.

А ведь лето ещё даже не начиналось. :)
общественное мнение
Для начала, надо иметь хотя вменяемый план по выходу клуба из кризиса. Под него набрать менеджмент,который будет знать как его воплотить в жизнь. Умело распорядится деньгами инвесторов. Я сомневаюсь что у нас все так будет.
— Garetto. Это действительно объясняло бы некоторые вещи. Только вот на другом ресурсе пишут, что сегодня в офис фонда явился Хосе Ройг и передал соответствующие бумаги по своей кандидатуре.

Хосе Ройдж
ex. PennyWise
— DeviatorПод него набрать менеджмент,который будет знать как его воплотить в жизнь.

Менеджмент набирают, чтобы создать план управления, а реализовывать будет офисный планктон
лифт до земли
Презентация состоялась. Пока что известно, что новый проект носит название "Gloval". Ждём подробностей.

UPD Презентация для журналистов вроде как проходит в эти минуты. Супер уже публикует отдельные цитаты. В частности - Мы хотим представить нечто привлекательное, даби некто пришёл и помог нам достроить стадион.", "Мы должны стать одной из трёх лучших школ в мире". Лихо. :)
лифт до земли
Новые цитаты:

"На данный момент мы тратим 4.5 миллиона в развитие собственных футболистов. Собираемся удвоить эту цифру"

"Мы собираемся сделать ставку на своих, а fichajes должны служить дополнением."
чтобы оставить сообщение