Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Правление клуба

antialbeldista
с другой стороны - все же хотели нового богатого инвестора? американцы, арабы...
мы покупаем Альбиоля обратно? :mrgreen:
непонятно одно - зачем американцам нужен Сориано :?:

наверное завтра напишут, что это Сориано - самый великий сказочник в истории Валенсии.

а пока состав нвоой хунты:
Президент: Висенте Сориано
Вице-президент: Висенте Рубио
Официальный представитель: Тони Эрнандес
Спортивный директор: Викинго Рохо (???)
antialbeldista
не, похоже это правда!
теперь Эмери, Вилья и Мата - фундамент нового проекта, с ними будут подписаны новые контракты, как и обещал Сорьяно.
кроме того планируется подсание звезд первой величины!
но тогда они и покроют долг и сверх того еще дадут средства на новые приобретения? :shock:
http://www.diariocriticocv.com/noticias ... 00595.html
американцы? YES WE CAN! то есть CHE WE CAN!

шепотом неужели выкинут Альбельду?
голова уже кружится
antialbeldista
американцы теперь хозяева Сориано. по другой информации они выкупили и его акции с условием, что он будет президентом.
может быть это хорошо, потому что я боялся, что Льоренте все эти операции делал, чтобы увеличить предложения клубов и продать подороже Вилью, Сильву или Мату , чтобы выплатить долг Банкахе.
antialbeldista
новый владелец Валенсии Брюс Уэйн и его компания WAYNE ENTERPRISES
#708


clamsqui они все равно лишь миноритарии, но порочность 51 % очевидна, клуб становится твоей игрушкой
и не все так однозначно с будущим Сорьяно, он всего лишь посредник, которого потом могут легко турнуть. кто же стоит за всем этим...
Чак Собчак
Вот неолпределенность и есть полной лажей! Только начали вырисовываться контуры нового проэкту клуба, как тут на тебе... :evil:
приносит мемы со sports.ru
— Al for Valencia но порочность 51 % очевидна, клуб становится твоей игрушкой

вот это уже страшно.. :(

p.s Брюсу Уейну помоему как раз мышка летучая
antialbeldista
конечно все это кажется большим дымом.
но вы часто заходите на официал? с тех пор как было решено увеличить капитал, каждый раз, когда я туда заходил - висел баннер "купи акции бла-бла-бла". а теперь его нету

п.с. баннер все-таки появился чуть попозже :mrgreen:
antialbeldista
Mikael
ты опять пришел , чтобы потом в очередной пересказать , что мы здесь пишем на футболюа? :wink:

это сообщает лас провинсьяс и комунитат нотисьяс.
говорят на 100 проверенная инфа

источник Las Provincias и Comunitat Noticias. Эта компания, говорят, занимается инвестированием в различные развлекательные холдинги
«журналист»
Al for Valencia

Ну а почему бы и нет? :) Зарегестрировался тут давненько уже. Достоверной информации по Валенсии здесь зачастую предостаточно. Ты против?
antialbeldista
Mikael
нет, я не против :wink:
можешь написать новость о покупке акций Сорьяно и дальнейшей их перепродаже Уэйну. об этом еще нигде не написали вроде :wink:

вот их офис в Нью-Йорке
#708
antialbeldista
вот ты чамора Петренко :mrgreen:
чож не написал про Wayne Enterprises? :mrgreen:

вообще, по чеснаку, я против того, что ты 3,14здишь у нас новости без ссылки и какой-либо другой благодарности :wink:
давай откат :!: :mrgreen:
обидно, что ту бесценную инфу, которую мы здесь аккумулируем, пересказывает человек, который даже слово "регЕстрировался" правильно не может написать :mrgreen:

clamsqui тоже не смотрела Бэтмен по ходу :roll:
«журналист»
Al for Valencia
Можешь смело обращаться с жалобами в Лигу сексуальных меньшинств. ;) Ну или там забанить по ип, на что там уже грамотности хватит.
А если по чеснаку, конечно, с откатом чё нить придумаю.
antialbeldista
документы подписаны, Сорьяно - максимальный акционер, за ним стоят инвесторы из США, которые до сих пор желаю остаться неизвестными.
акции выкуплены за 80 миллионов евро.
эпоха Солера закончилась!
началась эпоха Сорьяно...
сегодня Льоренте и Сорьяно встречаются для переговоров. естественно президентом будет наш друг из Киева.
он намерен погасить все долги перед Банкахой и Хавьер Гомес также пропадет.

в общем в понедельник в 6 часов вечера по Испании будет супер-прессконференция
общественное мнение
С ума сойти... Дворцовый переворот...
Не удивлюсь, если Сориано ляпнет что нибудь типа : "Я уходил, чтобы вернуться...", и скажет что у него на руках есть куча предложений по продаже Местальи...
— DeviatorНе удивлюсь, если Сориано ляпнет что нибудь типа : "Я уходил, чтобы вернуться...",

Ну ты и отжжег :lol:
Радует, что Гомеса выгонят, а то кроме расторжения контрактов ничего сделать не может.
эль мурсиелаго
такое в общем-то ощущение, что есть 2 клана противоборствующих и у каждого - захватить контроль над клубом
1. Банкаха, Льоренте и Ко
2. Сорьяно и Ко
Получается, что Сорьяно действительно ушел, чтобы вернуться
пизд*ц не понимаю ситуации

Пабло, Карбони в Мускроне.
прав
не знаешь чего ждать
если американцы умные, то Сорьяно либо будет чистой воды "афишкой" и будет тупо произносить то, что ему скажут хозяева, либо долго этот клоун не продержится
— Pablo89не знаешь чего ждать
если американцы умные, то Сорьяно либо будет чистой воды "афишкой" и будет тупо произносить то, что ему скажут хозяева, либо долго этот клоун не продержится


а есть ли эти американцы, почему они не хотят засветиться? это тоже вопрос...
прав
— Aramа есть ли эти американцы, почему они не хотят засветиться? это тоже вопрос...

да вот как раз не вопрос
это нормально, что не хотят засветиться. нравится быть серым кардиналом, может
— Vicente2004Плз, объясните кто-нибудь поконкретней. Wayne Enterprises с Брюсом Уэйном во главе реально существует? :shock: Или это стеб?


фильм Бэтмен смотрел?
Голливуд конкретный!!!!
а как можно даже делать вид, что верим Сорьяно, когда он уже неоднократно пиздел! (последняя дата я помню была 4 Июня)
— Vicente2004Это они о том, что Вилья и Мата могли уйти. Нет причин продавать Сильву имхо.

как это Мата мог уйти, а Симба нет, когда реальный клуб вовсю заявляет о Сильве, короче хотят сделать соккер клаб в Испании чтоль? :mrgreen: :shock:
а мож и Алдар всех грамотно на***вает, вот ему по приколу, когда его шутку копируют на Футболюа))))))))
прав
— SOULkzно ведь деньги-то у него есть, раз он акции смог выкупить

а он вообще выкупил их? пока сообщения на официалке не будет - не поверю ничему
Сорьяно столько так нагло врал, что уже ничему не веришь касательно него
Andramaha
— Vicente2004Плз, объясните кто-нибудь поконкретней. Wayne Enterprises с Брюсом Уэйном во главе реально существует? :shock: Или это стеб?

нет это был стеб для Петреко и Футбол.уа
ахахахахаааааа :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: сегодня работал в ночь, читал форум с мобилки без картинок, думал штозанах)) сейчас залез с компа и ржу уже минут пять без остановки))) гениально))))
отец
— Pablo89мне кажется, что это блеф
нет никаких американцев, Сорьяно в очередной раз пускает пыль в глаза

Это тебе только кажется. Нотариальная контора уже подтвердила подписание документов. Вся операция по передачи акций 84 миллиона. Это акции Солера и акции которые прямо или косвенно контролировал Висенте Силья (дедушка которого вы видели в Киеве), там акции итальянца Счичелы, Марии Хойос и других. Короче американский холдинг теперь получил 51 процент.
Будущее? В 18.00 завтра Сорьяно дает прессуху. Гадать и думать бессмысленно. Короткие его слова были - Вилья и Сильва никуда не уйдут.
приносит мемы со sports.ru
shevtsov71
нет.разве я так сказал? :wink:

я понимаю все эти заморочки по поводу долгов,продажи земли,акций и т.д.
что все сейчас начнется заново.

я хотел сказать о том что я безумно рад что Вилья и Сильва остаются.
antialbeldista
ксатит Солер освобождается от личных обязательств к клубу - таких как оплата трансфера Хоакина и оплата долга по участкам на Месталье. это условие выкупа акций.

кстати доп эмиссию уже е остановить, тк надо собирать общее собрание акционеров , а времени нет. Но если не выкупят, то она будет признана ндействительной и ничего не изменится.

президент меняется у нас в 6 раз за 1,5 года... Льоренте и Фернандо Коломер - фуэра наверняка (так им тое нейстойку надо будет платить , если сами не захотят уйти), главное, чтобы клоун не тронул Эмери..
Эмери и футболисты оч удивлены всем этим
Типа все повторяют такие слова «это сумасшествие. Это то, чего нам не хватало».
antialbeldista
http://www.intergoles.com/noticias/la_l ... /4450.html
согласно интерголес, инвестор, который находится в тени, никакие не американцы, а ... Вильялонга! и , что по понятным причина он скрывает свое имя , прикрываясь, Сорьяно до поры до времени.

конечно, источник очень дымовой, но если вдруг каким-то образом это так, то это 3,14здец
Длинные Абзацы
Короче говоря, докатились...при всем при этом - на кой хер продали Альбиоля????

ну просто комедия одна за другой, когда наш клуб перестанет быть предметом насмешек и таких вот вещей? ну чтож за жизнь такая( :|
отец
Не знаю, откуда у Алдара появился Вильялонга, я ничего не слышал, но в этом мире возможэно все. Надеюсь, что он ошибается)))
Два. Увеличение капитала можно остановить. И об этом уже говорят. Окружение Сорьяно сказало, что "в этом уже отпала необходимость и мы остановим эту акцию". В принципе, ничего плохого в этом не вижу.
Итак, опять Алдар меня опередил, всего лишь подтврждаю, Солера освобдили от его "залогов" за один участок земли, за трансфер Хоакина, который дло сих пор не выплачен и еще мелкие детали. Солер получил 85 миллионов, в принципе то, что он потратил.
Итак, от всего этого страдает в первую очередь "Банкаха", которая сама заварила кашу и хотела поиметь прибыль, это суровая реальность. Они легко могли стать владельцами клуба, но им нужны были проблемы. Теперь "валенсьянистас" из "Банкахи" будут смотреть как клуб переходит к иностранным инвесторам. И вторым кто остнется у разбитого корыта будет Льоренте, он теперь будет опять без ВКФ и ... без "Памесы" у которой новый президент.
С Льоренте, не все так просто, но это дело времени. Есть два пути назначения Сорьяно президентом. Первый быстрый - Льоренте падает в отставку и с ним 4 члена Директивы, она автоматом расформировывается и назначение Сорьяно безболезненное. Если в кулбе умные головы, они так и сделают. Ибо клубу нужно иметь определенное будущее и тем более летом, во время переходов, ибо, если вступает в действие вариант два... то все переходы, все сделки, все решения просто замораживаются это - соз0ыв внеочередного собрания акционеров, но оно может быть созвано только через два месяца, согласно закона. И на этом собрании, путем простого подсчета акций - президент Сорьяно. Льоренте проигрывает войну, все зависит лишь от его упрямства и упорства.

Все это хорошо, но меня смущает лишь одна деталь. 500 миллионов, ни 300, ни 200 просто так никто не даст. У меня один вопрос - что взамен потребуют инвесторы и какие гарантии они дадут? Все остальное мне уже не важно, будь президент Солер, Сорьяно или Эспаньета.
antialbeldista
не могу дождаться вечера!
Сорьяно на прессухе скажет, кто же эти американцы, кто покупает землю на Месталье и одает долго Банкахе, а также дают деньги для возобновления работы стадиона. Сорьяно сказал агентам Сильвы и Вильи ,чтобы они не искали себе новые клубы, там ничего не понятно, новому президенту будет тяжело убедить их в том, что на этот раз дела, а не слова.
И Льоренте согласен созвать Совет и распуститься , если Сорьяно докажет, что 400 миллионов неизвестных американцев - на самом деле есть и пойдут клубу. И Сорьяно договорилися с этими инкогнито, что 5 лет презилентом будет он.

что янки могли забыть в испанском футболе???

бегущей строкой: Альба оч хочет провести предсезонку с командой, пофиг на каникулы; Фернандеш восстановился полностью; Банега, Виана и Начо Гонсалес не поедут в Эрмело.
Блин, а я думал что этот клоун навсегда от нас свалил - нет же, вернулся :x ! Главное, чтоб не загнал клуб ещё в бОльшую задницу, и как здесь ужеговорили не трогал Эмери.
трудоголик
Утро началось как никогда хорошо)
В ЛС в контакте пришло оч интересное сообщение ( ;)), тут новости такие здоровские
Если реально всё так, как написал Алдар, то есть надежда на очень даже светлое будущее)

Стадион - это раз, Вилья&Силва - два

Насчет янки : мэй би просто нашли классный клуб, с хорошей историей и перспективным будущем?... Надеюсь, что именно так)

По бегущей строке : Фернандеш - просто замечательно, а Банега почему не едет?)
Все опять тоже самое? Ноет про то, что не хочет играть у нас?
пока рано радоваться, для клуба еще нечего не сделано,
только 85 млн перешли от одного гада к другому.
даже после прессухи вечерней надо оставаться спокойным и ждать резалтов.


что-то я в стиле Пабло89 разнылся ))
antialbeldista
Сориано уже встретился с Льоренте и попросил его оставить пост и распустить Совет, намерение пусольца состоит в том, чтобы стать президентом.
прессуха буде тв 19-30 по Испании, то бишь в 21-30 по Москве, я буду спать наверное :(
чтобы оставить сообщение