Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Правление клуба

— AntiФран Гуаита пишет, что после нескольких разговоров с Алемани, по его личному мнению, если Лим попросит Матео вернется в Валенсию...ага, Лим...попросит :lol:

Где это ты новость нашел или это шутка
приносит мемы со sports.ru
Вопросов между прочим у меня полно к физиотерапевтам и тренерам по физухе. В этом сезоне команда откровенно слабая
приносит мемы со sports.ru
La Plataforma Salvem Nostre Valencia CF подали заявку на проведение демонстрации против политики управления Меритона.
По ходу намечается наконец какие то действия в кругах болельщиков
https://twitter.com/SalvemNostreVLC?ref ... 66416.html
https://www.superdeporte.es/valencia/20 ... 66416.html

а сегодня Коклен и Парехо уже по ходу уходят в Вильяреал ...
Эктор Гомес пишет, что в клубе большие экономические проблемы, вплоть до того, что задержали зп ряду игроков, поэтому продажи проходят практически без торга...угробили клуб кароче, такими темпами и до Сегунды не далеко, а то и банкротство...вот тебе и владелец миллиардер, жулик сингапурский.
ex.Baga_CHE
Не закидайте меня камнями, но у меня вопрос: ну, допустим, Лим гоухоумнется, кто потом будет владеть клубом? Есть кандидаты? Или обратно под мадридских банкиров ляжем?
— rubenНе закидайте меня камнями, но у меня вопрос: ну, допустим, Лим гоухоумнется, кто потом будет владеть клубом? Есть кандидаты? Или обратно под мадридских банкиров ляжем?

Лим гоухомнется только продажей клуба кому-нибудь, так просто он уйти не сможет...сейчас за то и идет борьба(хотя идет ли?), чтобы Лим стал рассматривать предложения о продаже и был как можно более сговорчивым
приносит мемы со sports.ru
— Anti
даже интересно что же там такого могут порешать

правда. и как повлиять на ЭТО ВСЕ

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
и напоминаю, что я уже в самом начале говорил. пока Лим не высосет все соки из этого клуба, он не уйдет. он продаст всех и вся, урежет все, заберет все до последней копейки и только тогда продаст клуб. вопрос только будем ли мы уже в сегунде или сможем бороться за выживание в ла лиге?
— santiagoпока Лим не высосет все соки из этого клуба, он не уйдет. он продаст всех и вся, урежет все, заберет все до последней копейки и только тогда продаст клуб.

Если продать всех и вся, стоимость клуба разве не снизится? Он хрен тогда найдет покупателя за 600 млн. Всё таки, Валенсия, играющая в ЛЧ, и Валенсия, борющаяся за выживание - это два разных брэнда.
приносит мемы со sports.ru
Валенсия всегда будет Валенсией. Как пример - Депортиво который сейчас болтается в такой заднице , шопиздец все равно останется Депортиво и более именитым клубом, чем любой другой в терсере или сегунде
— santiagoВаленсия всегда будет Валенсией. Как пример - Депортиво который сейчас болтается в такой заднице , шопиздец все равно останется Депортиво и более именитым клубом, чем любой другой в терсере или сегунде

тем не менее стоимость снизится. Ниже бюджет, ниже активы. Правда все это имеет смысл только если Лим решится на продажу.
Эктор Гомес: с тех пор, как Лим купил Валенсию Жорже Мендеш ежегодно получает комиссию в 8-9М только от сделок Валенсии.

Добавлено спустя 41 секунду:
ну и пишут, что Меритон обеспокоен резонансом, вызванным вчерашней демонстрацией
Клуб опубликовал открытое письмо анила по поводу текущей ситуации

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Лучше бы прощальное письмо опубликовали
как вам предложение агрупасьо 42000 болельщиков скинуться по 8000 евро, чтобы выкупить клуб у Лима? ни у кого не завалялось мелочишки?
ex.Baga_CHE
Все Пеньи будут по-отдельности собирать? Или будет специальный счёт, куда можно будет закинуть? Или эти 42000 – это держатели акции?
ex.Baga_CHE
Они это придумали, чтобы у себя там в Сингапуре поменять общественное мнение. До этого было позорное интервью. Хочет на жалось надавить. "Пожалейте бедного индуса!" Сдался он кому-то, строит из себя персону, придурок!
пишут, что у клуба долги по зп, и руководство хочет отсрочить выплаты до 2021...команда отказалась идти на такие условия, можем вообще на сезон не заявиться.
ex.Baga_CHE
Этот уебок индус теперь обвиняет Алемани, это, мол, при нем экономическая ситуация ухудшилась. Воистину, сингапурцы – пидарасы!
— rubenЭтот уебок индус теперь обвиняет Алемани, это, мол, при нем экономическая ситуация ухудшилась. Воистину, сингапурцы – пидарасы!

самое смешное, что при Алемани он тоже был президентом. Если при Алемани случился вот такой пздц, то возникает вопрос: Анил то куда смотрел? или только зп получал и улыбался?
Кстати, может это информационные методы давления?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Вдруг как дилетант начнет нервничать и решит продаст по дешевке первым встречным покупателям)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Курва Норд в субботу организовывает акцию протеста перед матчем в Патерне
лифт до земли
У тебя нет денег платить зп, но ты предлагаешь 15 за Майораля. У тебя нет денег, но в клуб упорно сватают каких-то очередных двух португальцев, по 15 каждый. Это беспочвенные слухи? Тогда выйди и объясни.

Меня совершенно не удивляет, что игроки его посылают лесом с его векселями.
каждый день неприятные сюрпризы, понятно, что здоровые клубы так не функционируют
#903

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
PD пишет, что у клуба есть "спасательный круг" в виде бабла за участие в ЛЧ этого сезона(почти 50М), но получены они будут только после завершения соревнования.
Эктор Гомес: "В официальных счетах клуба отражено, что 01.07.2020 клуб должен вернуть Питеру Лиму 38 млн.евро".
Вот и ответ на вопрос: Выводит ли Лим бабло из клуба
— AntiЭктор Гомес: "В официальных счетах клуба отражено, что 01.07.2020 клуб должен вернуть Питеру Лиму 38 млн.евро".
Вот и ответ на вопрос: Выводит ли Лим бабло из клуба

с аккаунта клуба в твиттере написали, что все не так, а наоборот Лим занес еще денег, само собой ничем не подтвердив...ну цирк же.
Грасия является проводником между командой и анилом

Добавлено спустя 27 секунд:
Сообщил этому идиоту что нужно проблему закрыть как можно быстрее
ex. Vendetta
— Antiкак вам предложение агрупасьо 42000 болельщиков скинуться по 8000 евро, чтобы выкупить клуб у Лима? ни у кого не завалялось мелочишки?

336 млн, это как купить новый дешевенький Dacia Logan каждому
пишет LasProvincias :shock:
En agosto de 2019, en mitad de un entrenamiento, apareció MATEU ALEMANY y le dijo a MARCELINO: "¡Marce!, ANIL acaba de recibir un email de LIM que dice que PAREJO tiene que salir del Valencia ya y que busquemos una oferta por él".
Анил сообщил APV что они должны покинуть помещения стадиона, потому там теперь будет сидеть Фундасьо

Добавлено спустя 21 секунду:
Последний плевок в нас всех, друзья
такое чувство, что Лим решает только по трансферам(где лучше откаты получить), а Анил со всем остальным может творить любую херню, и Лиму плевать
Грасия говорит, что общается с Короной каждый день, но не уверен, что последний знает, что будет делать клуб на трансферном рынке...СПОРТИВНЫЙ ДИРЕКТОР не знает, что будет делать клуб на трансферном рынке. Надеюсь, что для Лима, Анила и всех остальных уже заготовлены котлы в аду.
общественное мнение
Надеюсь у Лима хватит совести не лупить завышенную цену, чтобы мы все не видели его ненависную рожу во главе клуба.
Кондо пошел в атаку и обвинил мурти в сторисе во всех грехах))

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Разрушив амбициозный проект, вы обманываете тренера и меня

Что то в этом роде
приносит мемы со sports.ru
пиздец полный. как я понял, они отклонили предложения атлетико где то порядка 20 млн за кондо. хотя обещали ему, что отпустят его за эту сумму. это полный непрофессионализм как со стороны руководства, так со стороны игрока. в клубе полнейший пиздец. получается уже каждый в составе мечтает свалить из клуба
общественное мнение
Если уже пошла публичная критика руководства, то дела в клубе совсем плохи. Остается только надеяться, что Лим продаст клуб и Анилу Мурти дадут смачного пинка под зад.
Сегодня прошла заседание акционеров клуба

Добавлено спустя 32 секунды:
Мурти заявил что Лим не намерен продавать, и продолжит вкладывать деньги

Добавлено спустя 32 секунды:
Надеюсь это когда нибудь закончится
— BairМурти заявил что Лим не намерен продавать, и продолжит вкладывать деньги

как-то логики нет, Мурти также заявил, что Лим хочет вернуть 54,5М, которые дал клубу в кредит
эти кредиты еще обеспечены правами на игроков(в сумме получается 8, как я понял)...и никто из этих 8 еще не продан...очень странно, учитывая какую распродажу мы устроили летом
не антимадридист
Пишут, что Мануэль Льоренте хочет обсудить с Лимом покупку акций клуба. Он является доверенным лицом Bankia и Caixabank,. Эти банки находятся в процессе слияния, которое произойдет в конце 2021 года, и это сделает Caixabank основным кредитором Валенсии.
не антимадридист
Сегодня в Валенсии состоялась многотысячная акция протеста против руководства клуба. Болельщики требовали от Лима "уйти".

Меритон отреагировал с клубного аккаунта в Twitter:

Мы понимаем ваше недовольство. Мы можем и должны добиться большего. С завтрашнего дня дома, на Месталье. Мы продолжим работать над улучшением сейчас, завтра и через много лет. Вместе мы сможем это сделать.


Возможность комментирования отключили. https://twitter.com/valenciacf/status/1 ... 5056784385
Валенсия это очень достойный клуб, который останавливал даже большие команды. Валенсия это команда от Бога, потому что Валенсия, не обладая большими деньгами, останавливала клубы, у которых были большие финансовые возможности. Валенсия очень светлая и добрая команда, у которой большое будущее. Я думаю, что силы зла пытались остановить Валенсию. Они пытались разрушить то доброе и светлое, что проповедует наш достойный клуб. Силы зла встали на пути у Валенсии, но пока разрушить добрую команду у них не получилось. Я сейчас верю в то, что пишу, потому что знаю, что Валенсия избранный Богом клуб, который действительно нес очень светлую смысловую нагрузку. Валенсия несла светлое и чистое в мире футбола. Но на пути у Валенсии встали силы зла, теперь Валенсии нужно потерпеть. Но мы обязательно вернемся.
Футболисты Валенсии всегда бились за честь этого великого клуба. Они отдавали все силы на поле, но бились. Они отдавали свое здоровье, рисковали своей жизнью, но бились за честь этого великого клуба. Футболисты Валенсии наполнены благородностью, честью, достоинством, строптивостью, непокорностью, добротой, любовью, и искренностью. Футболисты Валенсии вдохновляют своей игрой своих болельщиков. Быстрая контратакующая команда, команда со взрывными флангами, команда, которая умела так обороняться как не мог ни один другой клуб мира. Команда, которая оборонялась душой и сердцем. Команда, которая наполнена огнем души. Команда, которая не видела перед собой никаких авторитетов. Команда, у которой футболисты боролись не за деньги и большие зарплаты, а за душу и честь клуба. Самая удивительная команда в мире это Валенсия. Великий клуб, великая душа, великая честь.
не антимадридист
Валенсия, наверное, единственный клуб в мире, который боится собственных болельщиков. Недавно они открыли комментарии в аккаунтах команды в соцсетях, о чем торжественно объявляли, а сейчас смотрю - опять закрыты... трусишька Анил и его команда.
чтобы оставить сообщение