Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Правление клуба

общественное мнение
Roman V.F.C. А он то тут причем? Льоренте за то что заключил, или Солера который свернул проект и тем самым затеял все это.
аццкий русоукроамерикофоб
Альбельда?

ва-хах ))


как я понял по сабжу в теперешней потери десятки виноват Солер..
хуже некуда когда приходится править бюджет из-за десятигодичных косяков..

ПыСы
бл, хочу новый стадион ) к началу сезона
мне кажется там получше попрет фарсасреалы.. без вазилина..
Льоренте подвел итоги своего 2летнего правления.
Сказал, что тенденция "замечательная", долги уменьшились с 550 млн. евро до 368, и что без продаж игроков клуб уже давно был бы банкротом.

про продажу земли под местальей сказал, что продать можно хоть завтра, но это будет меньше ожидаемой суммы (сейчас клуб рассчитывает на 250 миллионов), поэтому он в ожидании изменения ситуации на рынке
Патриот
как минимум надо получить денег на завершение строительства нового эстадио. Кстати, интересно, сколько это на данный момент?
лифт до земли
— kefiijrwerЛьоренте подвел итоги своего 2летнего правления.


Статья полностью:

На этой неделе исполнятся ровно 2 года, как президентом клуба Валенсия стал Мануэль Льоренте, который оценивая деятельность клуба за этот период поставил оценку «хорошо», учитывая 2 прямые квалификации в Лигу Чемпионов и серьёзный подход к управлению клубом, позволивший сократить его задолженность с 550 млн евро до 368.
Именно так охарактеризовал Мануэль Льоренте в интервью EFE свой президентский срок, начавшийся 7 июня 2009 г., когда он вернулся в клуб, где за 3 года до этого занимал ответственные посты в администрации клуба.
Основной задачей настоящего этапа является необходимость занять 3-ье место в Чемпионате, чтобы гарантировать своё участие в Лиге Чемпионов и, тем самым, обеспечить дальнейшее уменьшение долга, уже сократившегося на треть.
Эти 2 года также характеризовались отсутствием возможности возобновить работы по строительству нового стадиона, которые были приостановлены ещё до начала президентства Льоренте, продажей знаковых игроков, таких как Давид Вилья и Давид Сильва, а также неудачами команды в кубковых турнирах.
Учитывая то, что болельщики клуба, несмотря на занятое им итоговое место в чемпионате, проявили определённую пассивность, была поставлена насущная задача вернуть болельщикам веру и в их клуб.
Льоренте оценивает итог прошедшего периода как положительный, исходя из того, что два года назад ситуация «была крайне тяжёлой, так как клуб находился на грани распродажи имущества и отсутствовало доверие к клубу со стороны финансовых институтов. Сейчас наша ситуация остаётся достаточно сложной, но при этом гораздо лучше, чем раньше».
Им было отмечено, что сейчас кредиторы получают свои платежи, финансовые институты вновь поверили в клуб, которому удалось сбалансировать своё финансовое положение и восстановить свою репутацию.
Он подчеркнул, что «прежде всего клуб перестал жить иллюзиями. Денег тратится ровно столько, сколько их поступает в клуб. Люди стремятся забыть прошлые неудачи, но я сейчас говорю об этом только потому, что Валенсия за прошедшие 4 года потеряла почти 300 млн евро».
Льоренте рассматривает нынешнее спортивное состояние клуба как положительное с 2 прямыми квалификациями в Лигу Чемпионов, несмотря на продажу лидеров, как следствие сложившейся тяжёлой экономической ситуации. Мы бы никогда не продали Вилью, Сильву и других игроков, но без этих денег, мы бы стали банкротами. Я считаю, что мы правильно использовали имевшиеся у нас ресурсы», – повторил он.
«Сейчас мы собираемся сделать шаг вперёд в кубковых соревнованиях», упомянув при этом о турнирах, в которых Валенсия пережила наиболее неудачные за последние два года моменты.
Для этого у клуба есть план – «сформировать молодой, талантливый и конкурентоспособный состав под руководством трудолюбивого и амбициозного тренера. У нас будет хорошая команда и мы хотим улучшить свои результаты, однако никто не может требовать от нас финишировать впереди Барселоны и Реал Мадрида. При этом мы отдаём себе отчёт в том, что, если не предпринимать таких попыток, то и цель не будет достигнута. Поэтому мы намерены ставить перед собой высокие цели, не забывая при этом о здравом смысле».
Льоренте, называя новый стадион «всеобщей мечтой», отмечает при этом, что «сложившаяся ситуация не позволяет сейчас говорить о конкретных сроках возобновления работ».
«Мы не можем и дальше залезать в долги, равно как не можем платить бо́льшие проценты по краткосрочным кредитам. Работы будут возобновлены тогда, когда мы сможем сократить задолженность и взять под строительство долгосрочный кредит на хороших условиях», подчеркнул он.
Это то, что нужно было сделать ещё до начала строительства. Тогда банки эти операции конечно бы одобрили. Не буду подробно останавливаться на том, почему этого не было сделано», – сказал он, придерживаясь избранной им в последнее время линии поведения.
Также он напомнил о том, что выставляемая на продажу земля могла бы быть продана уже завтра, но проблема в том, какова сейчас её реальная стоимость на рынке.
«Совет директоров не будет ни дарить собственность клуба, ни продавать её по заниженной цене. Рынок недвижимости находится в кризисе, и покупатель естественно рассчитывает заработать на этом. Никто не будет вкладывать 250 млн евро, не просчитав окупаемость этой операции», – сказал Льоренте в заключение.
вывод таков: за землю дают такие гроши, что даже Йоренте не готов с ней расстаться. Всяко, если дадут миллионов 180, то и Банкаха, и Йоренте дадут "добро".
Мануэль набивает себе цену, делает всё возможное, дабы дождаться строительство стадиона (такой кусок то отхватить)
ну и говорилось ведь, что стадион не будет "всеобщей мечтой", так как все ништяки, которые были запланированы мы не потянем $
приносит мемы со sports.ru
активизировались по поводу стадиона
вспомнили о нем, плюс как говорится в заявлении, как я понял, что цель в том "чтобы как можно раньше перейти на новый стадион" и как только "глобальная экономическая ситуация позволит это сделать" стройка сразу же продолжится

в связи с этим в ближайшие дни планируется составить план на будущее по поводу стадиона. тут подробнее
http://www.valenciacf.com/contenidos/Ac ... 30713.html
TOTOman
— ZeeekНа год продлили кредит в 240 млн. За землю уже просили 225, давали 175. Теперь её цена около 150.

а что значит продлили? взяли еще? или как?
"Валенсии приходится каждое лето изобретать что-то новое" - эта фраза непотопляемого №6 прекрасно резюмирует ситуацию, когда клуб был под руководством Хуана Солера, работа которого ощущается сегодня.
Не беря во внимание Давида Вилью, во время президенства Хуана Солера клуб потратил 85,5 млн евро: Хоакин(27), МФ(18), Банега(18), Жигич(15), Дель Орно(7,5).
За исключением Эвера и Дель Орно, клуб за остальных трех получил 13,2 млн евро: Хоакин(4,2), МФ(2), Жигич(7)

http://www.as.com/futbol/articulo/solo- ... ftb_13/Tes
antialbeldista
апеляционный суд также принудил Сорьяно и Далпорт выплатить 39 лямов евро Солеру. У мошенника остался последний шанс - апелляция в верховном суде Испании.
Алкойяно станет клубом в который мы будем отправлять молодых игроков в аренду, которых будем подписывать с Латинской Америки чтобы они там осваивались и потом будем возвращать(если хорошо проявят себя)...
герцог сарказма
Гениальность руководства Валенсии во плоти.
Подписываем Пареху за 6 миллионов --> 1) Нет денег на правого защитника, который куда нужнее команде ("Откуда ты знаешь, что нужнее?!!1", - вопрошает Гаретто или его друг Сантьяго) --> 2) Закрыто место в составе для воспитанника Иско, в результате чего он хочет свалить и отказывается продлевать контракт. ("Он погнался за деньгами, такие игроки нам не нужны!11", - делает выпад вперёд Сантьяго)
Браво, Льоренте!
Или может я, простой смертный, просто не смог понять настолько гениальный замысел гениального руководства. Это видимо какой-то хитрый продуманный план, до осознания которого мне ещё ползти и ползти.
герцог сарказма
Да ну нафиг нам эти шейхи с их миллионами.
Пусть лучше "свой парень" Льоренте сидит и получает откаты с трансферов. А потом в один прекрасный момент свалит, оставив нас где-нибудь на 18 месте и распродав всех игроков (кроме Бруно, Дель Орно и Деальберта конечно. Их же никто не берёт, так как спроса нет!)
Нафиг инвестором искать, нам итак хорошо. Руководство всё правильно делает. Кроме одного. Контракт с Эмери надо было заключать сразу лет на 10, а то и 20. Чтобы он точно успел угробить и просрать всю кантеру.
Пусть только "подмигивает" кантере. Но ни дай бог кого-то поставить в состав.
Только в случае, если этот воспитанник выиграет приз лучшего игрока Сегунды, играя в аренде, и когда травмируются все Бруно-Деальберты разом.
Кркич перешел в Рому

Договор между клубами заключен по весьма любопытной схеме. Как сообщает официальный сайт Барсы, за покупку Бояна римские Волки платят 12 миллионов евро. Однако у Барселоны через два сезона, летом 2013 года, будет возможность вернуть талантливого исполнителя назад за 13 миллионов евро.

Рома сможет заблокировать возвращение Кркича в родной клуб, но в таком случае стоимость трансфера нападающего поднимется до 40 миллионов евро. То есть джаллоросси придется доплатить каталонцам 28 миллионов евро.


Учитесь как надо продавать молодёжь
отец
В субботу скончался Антонио Компань. Состоявший в правлении клуба и несколько лет назад был президентом "Фундасьона".
В последние годы занимался внешними связями, в частности отвечал на письма в клуб. Еще лет 10 назад я от него получил письмо, которое сохранено до сих пор.
Когда "Валенсия" вылетела в Сегунду, он пошел на убытки в бизнесе, он был представителем нескольких компаний продававших электро товары, включая компьютеры. Так вот при покупке определенной аппаратуры его магазины дарили покупателям абонименты на сезон. Тогда клуб стоял на грани банкротства и очень нуждался в сосьо, многие из которых повернулись спиной....
Тони входил в состав и директивы в Агрупасьоне. Готовил информацию по новым игрокам, когда их представляли болельщикам.
Более подробно о нем можно узнать в одном из интервью, которое он дал нашему сайту. Кому интересно поищите на главной.
Последние полтора года он сильно болел.... рак. Держался из последних сил... Один раз появился в Агрупасьоне, но был в очень плохом состоянии. Я посылал ему несколько смсок... Получая в ответ "Спасибо, товарищ" (Gracias, Tovarisch)....

В общем, Тони... Покойся с миром... Сегодня в воскресенье состоялись похороны.
Кркич перешел в Рому

Договор между клубами заключен по весьма любопытной схеме. Как сообщает официальный сайт Барсы, за покупку Бояна римские Волки платят 12 миллионов евро. Однако у Барселоны через два сезона, летом 2013 года, будет возможность вернуть талантливого исполнителя назад за 13 миллионов евро.

Рома сможет заблокировать возвращение Кркича в родной клуб, но в таком случае стоимость трансфера нападающего поднимется до 40 миллионов евро. То есть джаллоросси придется доплатить каталонцам 28 миллионов евро.

Комбинаторы хреновы!
Барсуки из спортивных контрактов делают своего рода деривативы наподобие сделкам с финансовыми инструментами на фондовом рынке. молодцы. нечего добавить. умеют, обдирать другие клубы продавая своих же игроков.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
кстати, очевидно, что Луис Энрике настаивает на квази-трансфере Бояна. Видно Барса метит его как прямую замену Пепу. Тот уйдет как раз, когда у Бояна контракт закончится и, следовательно, Энрике вернется.
Может быть таким макаром пытаются цену набить..но если действительно остается то я очень рад..не хочу,чтобы такие прекрасные исполнители как Мата, покидали Валенсию.
— bmska
а где свзь между барсуком и правлением клуба валенсии?

— шах
неявная - В бездарной политике Валенсии и хитром подходе к подобным вещам барсуков. плюс, читай выше пост Бормана.
Льоренте пора выгонять, подписать ему новый контракт в котором он тихо и мирно пойдет на 3 буквы..
из нашей любимой команды ничего не осталось ни одного лидера не осталось
все ушли : Мата, Вилья, Сильва, Марчена за копейки ушел, Альбиоль ( скоро уйдут Банега, Тино, ПАбло, Гуаита, Сольдадо )
мы во 2-ом дивизионе будем играть если так будет продолжаться и пока закончим с долгами
а когда закончим то точно окажимся там и лысый скажет : теперь мы не в долговой яме, сейчас мы можем есть не только хлеб но и хлеб со свининой...

я всегда был на его стороне думал это когда нибудь закончится, но оно оказалось шоу только началось "SHOW MUST GO ON"

на данный момент я буду рад шейху чем этому лысому торговцу по прозвищу "нуб"
мои претензии товарищу льоренте:
1) гипотетически мог выторговать в каждом трансфере миллион-два лишних денег в "дель нидо стайл" (хотя, видимо, финансовое положение не позволяет кривить носиком).
2) крышевание Альбельды

остальное, я щитаю, в норме
antialbeldista
Мои претензии товарищу Льоренте:
1) Не может продать землю на Месталье. Уже четвертый или пятый год. Даже за те деньги, которые предлагают. Пускай это будет 150 или 200, но сейчас. Из-за этого Валенсия висит большой кредит Банкахе, за который платит новыми кредитами. Такими темпами сумма долга скоро сравняется с выплаченными уже и в будущем процентами! Его ГЛАВНАЯ задача как Президента - продажа этой земли, и он с ней до сих пор не справился. Он ездил на клубные деньги в США, к арабам, искал там спонсоров и покупателя, но в итоге безрезультатно.
2) Не может найти спонсора. Льоренте предпочитает играть без спонсора на футболке и с 0 евро, чем со спонсором и пусть даже 2-3 миллиона в год, сезон должен был УЖЕ начаться, а спонсора нет. Хоть это вопрос комплексный, но это его неспоредственная задача.
3) По трансферу Маты. В отличие от Вильи и Сильвы, ВКФ сейчас не нуждалась в получении этих денег жизненно. Поэтому продать Мату можно было существенно дороже, используя эту же логику (мы знаем , что у Абрамовича есть много денег на трансферы). Он не пускает краков в начале окна, публично заявляя, что это фундаментальные игроки и не для продажи, чтобы потом получить за них сумму, большую, но не "скандально скандальную". При этом сами игроки часто оказываются недовольны им (это к разговору о гуманности президента)
4) В идеологическом компоненте - в прошлом году в начале сезона бряцал яйцаами везде, что мы лидеры и что нас игнорируют. А потом постоянно с конформизмом говорил, что нам догнать ту пару с самого начала невозможно. Мне не нравится этот популизм.

Остальное, как и последние 2 тезиса, мелочи по сравнению с первыми двумя
общественное мнение
Согласен, как эффективный менеджер касательно финансов, он только умеет продавать, а найти покупателя на землю под Местальей не в состоянии. Касательно спонсоров, то их можно найти, а не сокрушаться что их нет, или они к нам не торопятся. Да и пора как то нас популяризировать на рынке, тогда и спонсоры появятся, раскручивать бренд клуба или что в этом роде, чтобы о нас знали, чтобы к нам шли, думаю пугало долгов не опугнет, у Барсы и Реала долги выше наших, но к ним спонсоры идут.
antialbeldista
Кстати благодаря Валенсии весь мир знает о валенсийском банке Банкаха, который с этого года объединился с остальными испанскими сильными банками в конгломерат Банкия.
Неплохая БЕСПЛАТНАЯ реклама
лифт до земли
— aldarusНе может продать землю на Месталье. Уже четвертый или пятый год.
Он является президентом Валенсии чуть более двух лет. Какой четвёртый или пятый? Это раз.

А во-вторых ты сейчас можешь дать гарантию, что Испания не начнёт выходить из кризиса? Я естественно имею в виду умеренно ближашайшее время. А ведь если это произойдёт, цены на недвижимость, на землю - первое, что пойдёт вверх. Собственно в этом главный вопрос. Сейчас продавать землю в Испании будет только тот, кто уверен, что дальше будет ещё хуже.
— Garetto
— aldarus...А во-вторых ты сейчас можешь дать гарантию, что Испания не начнёт выходить из кризиса? ...

простите за офф.
Как может Испания выйти из кризиса, если ее государственные облигации Европейский центробанк начал скупать из-за чересчур высокой доходности? Это как-раз и говорит о квази-дефолте Испании, потому что она не в состоянии покрыть обязательства по такой доходности.
И во-вторых, уверен, что за Мату можно было бы поторговаться. Конечно, желание игрока является определяющим фактором в сбивании цены. Но все-таки, можно было бы еще выторговать сверху миллиончиков 5-6 в виде бонусов.
Видно, что Маноло делает деньги. Спортивная составляющая его мало интересует.
А может и нельзя было!! вы так рассуждаете как будто 5-6 миллионов это 5-6 тысяч, я уверен, что там были долги переговоры, на которых были рассмотренны все вариянты
— uaisuА может и нельзя было!! вы так рассуждаете как будто 5-6 миллионов это 5-6 тысяч, я уверен, что там были долги переговоры, на которых были рассмотренны все вариянты


за какого нибуть Модрича челси готова щас 30 млн фунтов отдать...вроде матта намного лучше чем модрич
прав
— uaisuА может и нельзя было!! вы так рассуждаете как будто 5-6 миллионов это 5-6 тысяч, я уверен, что там были долги переговоры, на которых были рассмотренны все вариянты

для Абрамовича 5-6 млн - как 5-6 рублей
Имхо будет. Мата игрок такого уровня, а еще учитывая тот факт, что это единственный трансфер самого АВБ, то Челси добавил бы эти 5 млн. Уверен.Ннет слов, Маноло хороший финансист, он сумел снизить существенно долговое бремя клуба. Однако, нельзя не отметить факт, что он с охотой продает ведущих футболистов команды. А продажа Иско за смехотворные 6 млн арабам из Малаги вообще верх идиотизма.
кто ж знал, что Иско так поступит. Парень хотел играть за первую команду и не хотел ждать ещё один год. Посмотрим как он себя, там проявит. Может, ещё вернем парня.
Очень просто. Ни 1 клуб, кроме Малаги, и не купил бы его за эти 6 миллионов. Реал и Барса? Им своих воспитанников девать некуда. Севилья, Субмарина, Матрас? Их трансферная политика строится по-другому, им подавай сложившихся мастеров. Атлетик Бильбао 100% нет) Те 5-10 клубов, которые могут познакомиться с банкротством - 97,6% нет. Остаются 6-7 середняков. А нахрена им Иско? Да ещё за 6 млн?
Его купил клуб, который имеет возможность сорить халявными шейховскими деньгами, всё просто.
Может ли клуб менять клаусутру в любой момент времени, когда захочется? Если нет, то претензии к Льоренте по продаже Иско минимальны.
оппозиционер
Да какие притензии к нему,из клуба бегут все,кто хоть както умеет играть в ногомяч,но лысый не приделах.Он то у нас какая умница,продаёт каждый год всех лидеров перед ЛЧ(интересно,есть ещё такая команда!),и потом самже заявляет,что тягаццо с мадридом и бчц ему не посилам.Естественно не можем,зато можем купить накуй никому ненужного Пареху(привет Интеру от Банеги),взять на "выгодных" условиях в аренду игрока из мадрида.Вот в этих делах он мастак.А то,что ЦЗ как нет,так и нету,это его не беспокоит,купили же Рами,один один видимо должен пахать за 4-х.Одним словом,из льоренте президент,как из Уная тренер.Они достойны друг-друга.
DMA
Ага, все бегут. Уверен, у каждого истинного валенсьяно как кусок сердца вырывают при продаже или уходе таких игроков как бараха, виска, вилья, сильва, мата...
Но этот президент избрал именно такую модель выхода из кризиса. Вероятно, он не в состоянии найти шейхов, клад или продать землю. Возможно и другой не сможет...

Вместо своего постоянного нытья и недовольства предложи-ка нам другой путь выползания из долговой ямы. Или сразу предложи кандидатуру президента, который сможет сделать по-другому (чтобы тебе понравилось).

Самому не нравится всё это, но к сожалению "лысый" со всеми своими недостатками пока единственный человек, который хоть пытается вытянуть клуб.
— VargДа какие притензии к нему,из клуба бегут все,кто хоть както умеет играть в ногомяч,но лысый не приделах.Он то у нас какая умница,продаёт каждый год всех лидеров перед ЛЧ(интересно,есть ещё такая команда!),и потом самже заявляет,что тягаццо с мадридом и бчц ему не посилам.Естественно не можем,зато можем купить накуй никому ненужного Пареху(привет Интеру от Банеги),взять на "выгодных" условиях в аренду игрока из мадрида.Вот в этих делах он мастак.А то,что ЦЗ как нет,так и нету,это его не беспокоит,купили же Рами,один один видимо должен пахать за 4-х.Одним словом,из льоренте президент,как из Уная тренер.Они достойны друг-друга.

А к чему здесь всё это? Как я понимаю мораль такова, что если Льоренте/любой другой человек в одном/нескольких случаях допустил ошибку, это автоматически означает, что и в остальном он был неправ? С таким же успехом можно взять покупку Рами и Пьятти и говорить, вот, мол, какой он классный, всё делает как нельзя лучше!!!!!! Но оба подхода одинаково ущербны.
"Только ситхи возводят всё в абсолют" ©)))
оппозиционер
А кто такой Пьятти!?Зато я вижу,что в сборную не вызвано ни одного игрока Валенсии(некогда базовая команда).АУ,руководство,где наши сборники?Ах да,забыл,они были за гроши проданы в другие клубы,а те кто помаложе,сами бегут от нас.А с Банегой то у него опять неувязочка то вышла,Интер то не 10 мульёнов,оттого в команде появился мега-скоростной игрок Пареха(6 млн).Ну ничего,в след.году продадим Евера подешевле.А Мату зачем было продовать?Объясни мне,где в этом трансфере какая-нить логика!Или лысому нужно обязательно продать за лето хотябы одного сборника,иначе он себя плохо чувствовать будет?То,что делает он в команде,может сделать любой,абсолютно любой,человек,при этом уверен,что с другим президентом,бабла бы выручили куда больше.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Re:
— DMAАга, все бегут. Уверен, у каждого истинного валенсьяно как кусок сердца вырывают при продаже или уходе таких игроков как бараха, виска, вилья, сильва, мата...
Но этот президент избрал именно такую модель выхода из кризиса. Вероятно, он не в состоянии найти шейхов, клад или продать землю. Возможно и другой не сможет...

Вместо своего постоянного нытья и недовольства предложи-ка нам другой путь выползания из долговой ямы. Или сразу предложи кандидатуру президента, который сможет сделать по-другому (чтобы тебе понравилось).

Самому не нравится всё это, но к сожалению "лысый" со всеми своими недостатками пока единственный человек, который хоть пытается вытянуть клуб.

А ты думаешь он пробовал искать?Я вот сомневаюсь в этом.
И ненадо ляля-топаля про вырывание кусков сердца,объективность такова,что эта Валенсия нах.ненужна ни Вильи,ни Мате,люди ставят перед собой цели достич каких-либо результатов,а с этими умниками(лысым и гелелюбителям)про это можно забыть,да ещё и хлеб с водой жрать будешь,вместо приличной зарплаты.Какой стимул должен быть у игрока,чтобы играть сейчас за ВЦФ?
DMA
Возможно был некорректен, когда использовал термин валенсьяно, подразумевая болельщиков.

А типа он враг сам себе? Естественно ведь, что при гипотетической продаже земли будет продолжено строительство стадиона. Со всеми вытекающими плюсами...ну да ладно
По твоим словам Льоренте вообще засланный агент из, допустим, Вильяреала. И его конечной целью является уничтожение клуба в нулину.
оппозиционер
Льоренте ставленник банка,и он делает всё,что выгодно банку.Причем здесь ставленник ЖПЛ?На ВЦФ ему покуй,чего тут непонятного.Чем больше мы находимся в заднице,тем более это выгодно это нашим кредитором.Куля тут непонятного то!)
Не сторонник всяких теорий заговоров, ибо это неосуществимо из-за наличия множества факторов.
Но речь про клаусулу Иско улыбнула. Что, неужели клуб не мог при желании применить хитрые юридические тонкости и увеличить клаусулу? Мог. Почему Барса всегда какими-то ухищрениями способна высасывать из других клубов немалые бабки, а Валенсия вдруг склонила голову перед желанием клуба-карлика и игрока-юноши? Не поверю в это никогда.
Будь у Маноло другие взгляды на перспективу Иско, клуб смог найти подходы для того, чтобы выручить за него двойную сумму (если им действительно дорожили). А теперь, за двойную цену купим Каналеса, по сути, игрока того же уровня.
— VargЧем больше мы находимся в заднице,тем более это выгодно это нашим кредитором.

не вижу сего направления.
Долги меньше, результаты те же. Для этого его и нанимали.
лифт до земли
— ШахЧто, неужели клуб не мог при желании применить хитрые юридические тонкости и увеличить клаусулу
Увеличить клаусулу можно только одним способом: предложить новый контракт, в котором будет прописана новая зарплата и новая сумма отступных. Иско от предложенного контракта (700 тыс в год) отказался.
— ШахА теперь, за двойную цену купим Каналеса, по сути, игрока того же уровня.
Кто сказал, что его непременно будут покупать?
antialbeldista
Если его не будут покупать, то эта аренда выглядит адски идиотским решением.
То, что Льоренте не смог уговорить Иско остаться и подписать новый контракт - вина Льоренте. Ну и хер с ним, с этим Иско,
Тем временем остается 5 дней, а мы без цз!
не антимадридист
— aldarusПоявились слухи о кока-коле


Сначала ред-булл, теперь кока-кола. Что дальше? Холодный кофе?
Не понятно как одна из лучших команд Премьере, играющая в групповом раунде ЛЧ не может найти спонсора???
— clozгербалайф и кока кола на одной форме? бред

Coca-Cola и в прошлом году являлся одним из спонсоров Валенсии - реклама Колы была в надувных конструкциях при выходе на поле игроков, повсеместно на стадионе много рекламных плакатов и продаётся на стадионе из напитков только продукция Кока Колы. По моему если появится реклама Колы на футболках будет тоже неплохо :)
ex. Vendetta
Вот у Вильяреала тоже титульного спонсора нет, в матче с Оденсе по крайней мере не было, ведь они тоже в ЛЧ играют.
п.с. их экипировачный спонсор остался для меня тайной, какой "крестик" изображен
Лоуренс Аравийский
Крестик это эмблема нового китайского поставщика формы для Вильярреала так как контракт с Пумой истёк.Вообще печальная ситуация складывается,у Атлетико,Севильи,Валенсии и Вильярреала нету титульного спонсора на футболках.
лифт до земли
— aldarusЕсли его не будут покупать, то эта аренда выглядит адски идиотским решением.
Почему? Суть любой аренды в том, чтобы здесь и сейчас иметь игрока определённого амплуа и определённого класса для решения определённых сиюминутных задач. Далеко не всегда игрока берут в аренду для последующего выкупа.
не антимадридист
— WhitefoxКрестик это эмблема нового китайского поставщика формы для Вильярреала так как контракт с Пумой истёк.Вообще печальная ситуация складывается,у Атлетико,Севильи,Валенсии и Вильярреала нету титульного спонсора на футболках.


Европа катится в долговую яму. Это'о всё знал! (м)
лифт до земли
— aldarusдалеко не всегда за аренду платят МИЛЛИОН ЕВРО в год.
Это много? На самом деле ты можешь представить себе, что Каналеса купили за два миллиона и заключили контракт на два года с тем условием, что он (контракт) будет отработан до конца. Это тоже самое. Ну или, допустим, контракт на 5 лет и соответственно 5 млн трансферная стоимость. Это немного.
antialbeldista
— Garetto
— aldarusдалеко не всегда за аренду платят МИЛЛИОН ЕВРО в год.
Это много? На самом деле ты можешь представить себе, что Каналеса купили за два миллиона и заключили контракт на два года с тем условием, что он (контракт) будет отработан до конца. Это тоже самое. Ну или, допустим, контракт на 5 лет и соответственно 5 млн трансферная стоимость. Это немного.

Это много. Это очень много. Когда мы не добавляем 1-2 миллиона на Гамейро или другого крака это ВСЕГДА много. А в таких ситуациях у вас почему-то не очень. Не могу представить, потому что молодой сильный игрок это ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ актив, на котором можно заработать и в который не надо вкладывать деньги. Мы же платим много, а в итоге останемся ни с чем.

У меня еще одна претензия к Льоренте. Фиг с ней, с русской версией официалки. Почему нет клубного радиоканала (не надо ТВ уж), как у Севильи и многих других испанских клубов?
antialbeldista
Надо бороться с правлением клуба, с этой троицей, заключившей пакт.
Льоренте-Эмери-Альбельда.
Льоренте недели две назад: "Мы будем бороться за чемпионство".
Унаи Эмери после поражения на Бай-арене: "Я доволен"
Альбельда:" Вылет в Лигу Европу не будет для нас неудачей"
аццкий русоукроамерикофоб
по поводу Льоренте и Альбельды согласен.. один хитрожопый жук, которыйц из года в год пытается разрушить нас изнутри ради прибылей своего банка нанимателя.. ну а второй уже изжил себя..
Уная я бы поменял лишь на очень привлекательный вариант.. что толку прощаться с Унаем и встречать какого-нибудь Флореса еще на пару лет.. да боже упаси..
и да, ты вырвал кусок фразы из его предложения)
— Ivan-Taranпо поводу Льоренте и Альбельды согласен.. один хитрожопый жук, которыйц из года в год пытается разрушить нас изнутри ради прибылей своего банка нанимателя.. ну а второй уже изжил себя..
Уная я бы поменял лишь на очень привлекательный вариант.. что толку прощаться с Унаем и встречать какого-нибудь Флореса еще на пару лет.. да боже упаси..
и да, ты вырвал кусок фразы из его предложения)


уже три года одно и тоже говорите,что не надо увольнять Эмери по середине сезона,а в конце сезона он выигрывает пару матчей,забываются старые досады и все типо довольны и можно ещё на годик контракт подписать....ЭТО УЖЕ МАРАЗМ!!!
жил бы я в Валенсии то сам бы вышел к стадиону и митинг бы устроил...достали они меня уже,дал бы по мордам им всем
аццкий русоукроамерикофоб
можно подумать "вы" все эти годы разнообразием сильно отличаетесь.. причем по отношению абсолютно к любому тренеру
чтобы оставить сообщение