Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сальвадор Гонсалес Воро

Гуаита - 100%, да какая впринципе разница. К слову, сегодня с основой тренировались "дублёры": Гуаита, Лило, Ломбан, Монторо и Хайме (не Гавилан)
— DragONтакое предчуствие что если у Воро всё сложиться хорошо до конца сезона, то его главным назначат :roll:

я про это тоже упоминал. вообще было б неплохо
Я тоже за! Очень даже хороший расклад получается: сейчас присмотримся к нему, если дела пойдут, то зачем же опять что-то менять в начале сезона. Приглашать на тренерскую очередного кота в мешке не стоит.
плюс Воро он валенсиано от костей, игрок клуба, уже прилично проработал, думаю игроки его уважают....

ПыСы
у кого есть статистика его фут. карьеры, ну там за какие клубы, скока матчей и голов??
если есть выложите плз))) :roll:
отец
Salvador González Marco. Род. 9 октября 1963 в Валенсии. Играл в карьере за Месталью, Валенсию, Депортиво, Тенерифе и Логроньес.

Центральный защитник. В Валенсии 1985/86 - 92/93, 348 игр, 305 в стартовм составе, 13 голов, 45 ЖК, 2 КК.
Дебютировал в предсезонке в матче против Бурхассота 6-0. Официально - 31 августа в 1 туре против Вальядолида на Месталье 2-1 в нашу пользу.
В сезоне 1984/85 уехал в Тенерифе (аренда), где проявил себя очень хорошо и т.о. вернулся в Валенсию и сразу в стартовый состав, несмотря на конкуренцию с такими грандавми как Камараса и Ариас. Хорошо играл головой, умело выбирад позицию, но технически не бл силен. Играл корректно. В атаке, был опасен на добивании, для центрального защитника 13 голов, не так уж и мало (даже много). Его черной Бестией был Христо Стоичков, которого он никогда не мог наглухо закрыть.

Отсюда мне не совсем нравиться .... Когда ему исполнилось 30 лет, у него заканчивался контракт с Валенсией и он получил супер предложение, от начинающего формироваться "Супер Депора". Валенсия ему всего лишь предложила такую же зарплату как была у "неприкосаемого" Белодедичи, клуб больше не стал торгаваться, так как в то время позиция была хорошо закрыта.
В Депоре провел классный сезон и мог стать чемпионом Лиги, но ... Джукич не забил пенальти в последнем туре в ворота ... Валенсии. Депортиво - Валенсия 0-0 и чемпионом стала Барса. После этого нас в Ла Корунья не навидят. Уже в составе Депора попадает в сб. Испании.
В ДЕпортиво играет в сезонах 93/94 - 96/97. В начале сезона 96/97 переходит в Лагроньес, где и оканчивает карьеру из-за травмы.
antialbeldista
Воро в свое время ушел в Депортиво потому что ему там предложили зп намного большую , чем в Валенсии.
Центральный защитник, который мог сыграть и латераля при необходиомсти, умело выбирал позицию и хорошо играл головой.
Особенно выделялся физическими данными и кондициями.
Ди Стефано как-то раз увидев Воро в деле сказал:"как этот парень так много бегает и не устает? он питается болтами?"
— DragONплюс Воро он валенсиано от костей, игрок клуба, уже прилично проработал, думаю игроки его уважают....

ПыСы
у кого есть статистика его фут. карьеры, ну там за какие клубы, скока матчей и голов??
если есть выложите плз))) :roll:

вот это мя и привлекает. атмосфера в команде будет хорошая. типа ве свои
shevtsov71
спасибо за инфу))

vcfforever
к нему игроки лучше будут относиться, Куман как пришол черти откуда и сразу начал свою линию гнуть вот так и получилось
Да, точно! Куман так сказать со своим уставом в чужой монастырь пришёл, а тут всё-таки свой человек, всё ему знакомо.
Куман, может, и старался что-то сдклать, но это было похоже на попытку выростить кукурузу в запалярье. :lol: :lol: :lol:
antialbeldista
не все так просто!
Воро никто как техник.
сапец! выиграли Осасуну 3-0 и Воро на след сезон, если путе проиграют 0-3 , что вполне возможно, то сразу vete ya?
Куман пытался навести порядок, доя него все игроки равны, а многие привыкли быть даже не наравне а иногда ставить себя выше тренера(!)
Куману это не понравилось и пошло поехало
— Al for Valenciaне все так просто!
Воро никто как техник.
сапец! выиграли Осасуну 3-0 и Воро на след сезон, если путе проиграют 0-3 , что вполне возможно, то сразу vete ya?


я когда говорил насчёт "Воро на следующий сезон" я сказал что есликонцовка чемпионата будет хорошей то ВОЗМОЖНО его оставят, чисто рассуждения)))
— DragON
— Al for Valenciaне все так просто!
Воро никто как техник.
сапец! выиграли Осасуну 3-0 и Воро на след сезон, если путе проиграют 0-3 , что вполне возможно, то сразу vete ya?


я когда говорил насчёт "Воро на следующий сезон" я сказал что есликонцовка чемпионата будет хорошей то ВОЗМОЖНО его оставят, чисто рассуждения)))

да-да,я про тоже. хотя в это слабо вериться.
немного узнаем тебя после Ноу Камп.

после матча сказал что в перерыве (3-0) уже готовил команду к следующему матчу. С одной стороны правильно но с другой...
мистер категоричность
Ну он же не тренер, он просто психолог. Его задача - просто воодушевлять игроков, чтоб они чисто на эмоциях добывали нужную победу.
antialbeldista
— MasterНу он же не тренер, он просто психолог. Его задача - просто воодушевлять игроков, чтоб они чисто на эмоциях добывали нужную победу.
он сейчас Главный тренер ВКФ
— Al for Valencia
— MasterНу он же не тренер, он просто психолог. Его задача - просто воодушевлять игроков, чтоб они чисто на эмоциях добывали нужную победу.
он сейчас Главный тренер ВКФ

надеюсь он им не останется. А новый пришел по вкусу игроков ))
Ivan-Taran
да пошли они в жопу со всеми своими вкусами.. они так будет сливат ьвсех.. черт знает что.. не согласен с Шефцовым...разгонять это осиное гнездо надо полюбому.. это не профессианалы, а мальчики из детсадика.. которых воспитатель обидел и они рассказывают родителям, что он к ним пристает..
прав
— Ivan-Taranда пошли они в жопу со всеми своими вкусами.. они так будет сливат ьвсех.. черт знает что.. не согласен с Шефцовым...разгонять это осиное гнездо надо полюбому.. это не профессианалы, а мальчики из детсадика.. которых воспитатель обидел и они рассказывают родителям, что он к ним пристает..

не могу не согласиться
Автор Радмир, kefirchik79 memberlist.php?mode=viewprofile&u=16923
Сегодня отмечает свое 50-летие Сальвадор Гонсалес Марко "Воро".

Сальвадор играл в "Валенсии" на позиции центрального защитника в период 1985 - 1993 годы. Уроженец Валенсии, начал свою карьеру в молодежной академии в 1982 году, после годичной аренды в Тенерифе (1984-1985) вернулся в основную команду. Его возвращение стало триумфальным и он сразу стал игроком основы.

По иронии судьбы, его дебютный матч пришелся на встречу с "Бурхассотом", с которым "Валенсия" играла вчера, оба этих матча носили товарищеский характер. Его сильной стороной была игра в воздухе, хорошо выбирал позицию, был по спортивному жестким и не боялся вступать в единоборства.

За "Валенсию" провел 354 игры и забил 13 голов. В 1993 году перешел в "Депортиво". В этой команде "Воро" провел три сезона и был ключевым игроком и вскоре был приглашение в сборную Испании. В футболке сборной с 1993 по 1995 годы, провел 9 игр, участник ЧМ-94 г. В 1996 году перешел в "Логроньес", за который выступал до 1999 года.

В 2002 году вернулся в "Валенсиию", и был включен в тренерский штаб молодежной команды. После стал делегатом клуба. В 2008 году исполнял обязанности гл. тренера, после увольнения Рональда Кумана. С приходом в команду Унаи Эмери вернулся на должность делегата команды, которую занимает и в настоящий момент.

Сеньор "Воро", примите наши лучшие поздравления! И долгих лет жизни!
не антимадридист
или Воронцовский, если вы переводите тексты Супера в гугл транслит.

На правах основателя темы, прикрепляю фотку с Питера.

Вложение :

FB_IMG_1485085863255.jpg
jpg, 720×533, 50.71 КБ
С детства за Атлетико
Воро нельзя становиться главным тренером. Потому что он любит клуб, хочет работать в клубе. А главных тренеров, как правило, увольняют безвозвратно.
ex.Baga_CHE
В последние дни о Воро начали писать не совсем благоприятные вещи. Одни инсайдеры объявили его человеком Меритона. Мол ещё во времена Алемани и Марселино Воро держался ближе к сингапурцам. Это со слов лидеров раздевалки.
А вчера Санти выразил недоверие. Каньете считает, что Воро морально подавлен и у него нет желаемого энтузиазма, чтобы продолжить дальше.
И это всё на фоне поиска нового главного тренера.
Тема про то, что Воро человек Меритона это выдумки валенсийских журналистов, которые сейчас ищут козла отпущения. По сравнению со временем Марселино у нас состав обновился кардинально, а все т.н. лидеры раздевалки, которые находятся в клубе ещё с тех времён, сами обновили свои контракты уже после разрушения проекта Алемани, поэтому они бы точно не рассуждали в контексте «человек Меритона». Воро человек Валенсии, но, по правде говоря, видя какие вещи совершает Лим, я бы отказался работать в Валенсии, пока он владеет клубом.
ex.Baga_CHE
Что поделать, если противники Меритона в Валенсии сами между собой не ладят. Я помню, как в 2020 году люди в твиттере обливали друг друга грязью. "Вдовы Марселино", "собаки Лима", "подстилки банкиров" – три основные группы. С тех пор ни фига не изменилось. Не могут нормально даже провести протесты. Когда одни выходят, другие сидят дома и строчат в соцсетях о том, что надо было сделать то и это по другому. Единственный нормальный протест на моей памяти – это матч с Сельтой. Когда фанаты не пошли на Месталью, а были возле стадиона. Тогда вот конкретно испортили картину телевизионщикам. Потом все успокоились.
чтобы оставить сообщение