Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Valencia Cf Kits. Форма

В основной форме стало слишком много чёрного. Размеры Каппы увеличились, на гетрах полос дополнительных много, дуги тёмного цвета. В общем, мрачноватый вид. Синий с оранжевым было интересное сочетание. Но вот с белым что-то не смотрится. Вообще синий цвет формы довольно-таки стрёмный. Единственная симпатичная синяя форма была у сборной Италии на Евро-2000.
приносит мемы со sports.ru
— emfualcudiaменя каппа ваще не прикалывает,одна из самых позорных .

а мне вообще по барабану-лишь бы играли как надо,пусть хоть в стрингах играют :lol:
удинезе какое-то
хотя лучше чем то что есть.
новая каппа похоже как какую-то форму команды компании "ижпромстрой" в корпоротивной лиге... так, налепили что в голову пришло.
да твоё мнение тоже уже все поняли - хоть в мешках от картошки, лишь бы голацо клепали.
однако одно не противоречит другому, и не вижу ничего плохо в желании быть лучшими по обеим направлениям, тем более что на "модельном" фронте это гораздо легче сделать, чем на спортивном.
прав
— BlinKМне Валенсия экспириэнс нравилась надпись больше чем Тойота и Юнибет. И сами майки были шикарные.

ага, только за эти красивые надписи мы ни евроцента не получили
склей из двух новостей одну. у меня там три слова.

Как Мойя пережил тот факт, что он не принимал участие в фотосессии и презентации новой формы?
— iijтретья вкусная, хоть и не по-родному выглядит. по-итальянски как-то

копия формы Сампдории. А вообще, наша форма напоминает форму команд из французской Лиги 1. Там тоже команды используют каждый квадратный сантиметр, чтобы туда пихнуть какую-то рекламу.
Обычно эмблема в центре или слева. У нас в каждом варианте поразному, ничёнипонимаю. Первая ничетак, что у нас делает форма Сампдории тож не ясно
общественное мнение
— Pablo89так в финале с мадридом в оранжевом играли
не могло не запомниться :wink:

Я помню, но основная так нравилась, что я эту н воспринимал. Птом в сезоне 2000/2001 меня попустило :)
предлагают разместить звездлчку над эмблемой клуба на майке, типа символ того, что Испания - чемпион мира. Инициатор идеии Бетис

#625

По мне - хня полная
не антимадридист
Подобные звёздочки принято прицеплять за 10 кратное чемпионство в национальной лиге. Вот возьмём Ла Лигу ещё 4 раза тогда другое дело.
прав
— AficionadoПодобные звёздочки принято прицеплять за 10 кратное чемпионство в национальной лиге. Вот возьмём Ла Лигу ещё 4 раза тогда другое дело.

в ла Лиге такое не принято
это в Италии и Германии так. и еще Спартак с какого-то раза за 5 чемпионств себе прицепил
ни в Англии, ни во Франции, ни в Испании такого нет. да и нафиг нужно, какая-то звездочка над нашей мышью
герцог сарказма
Руководство наконец-то догадалось сделать скидки на футболки. Цена снизилась на 13-16 евро сразу.
Видимо по старым ценам не очень раскупались)
— Lane MojeКакой ужас((
а с чем связана смена экипировщика? финансы?

В общем так.
1.Кappa не довольна уровнем продаж .(быть не довольным спортивными результатами в принципе нет смысла ,команда в 1/8 ЛЧ,на 4-ом месте в Ла Лига)
2.Спонсоры такие как Adidas или Nike дают очень мало ,в часности Adidas предлагал VCF ,меньше чем Сарагосе.
3.Joma предлагает чуть больше 3-х млн.,и это самое выгодное в финансовом плане предложение,на данный момент .
приносит мемы со sports.ru
а чем руководствовался автор когда создовал маечку адидас в красном цвете??? просто взял майку типо баварии и закрасил к чертям?)

не нравится такая Joma. хочу вариант как сейчас основной -черно(низ) белый(верх)-как сейчас и альтернативная черно(верх) оранжевая(шорты)-как в раньше была.
не антимадридист
Ну, основной у нас за всю историю был белого цвета. А вот как запасной вариант мне нравится вышеуказанный вариант. Но о вкусах, как известно, не спорят :)
приносит мемы со sports.ru
так и про найк говорили.хоть мне и найк больше нравился-но честно сказать форма каппы очень неплохая-тоже на твердую 4 и даже с +. посмотрим что Joma придумает. ну это еще долго ждать...снова где нибудь летом только.
чтобы оставить сообщение