Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Valencia Cf Kits. Форма

прав
— aldarusЕсли заказать в тьенде, иначе только в Валенсии

до презентации вряд ли она будет в онлайн-магазине

Добавлено спустя 37 секунд:
— shuttleХотел себе форму игровую заказать. Белую. Теперь вот думаю, может подождать и сразу заказать новую, на сезон 13/14? :roll:

а я бы взял эту со скидкой, пока продается
эта клевая, какой будет следующая - неизвестно
— Pablo89а я бы взял эту со скидкой, пока продаетсяэта клевая, какой будет следующая - неизвестно


Вот я тоже думаю об этом. Мне она обходится (футболка + шорты) за 50 Евро. Это с доставкой. Производство: UK.
Думаю, новая будет стоить намного дороже.
Гуаита, Эвер и Жонас/Сольдадо будут выбраны для фотосессии в новой форме.
Также были сфотографированы Каналес, Гуардадо, Жуан и Рикарду. Тино, Рами и Фегули отсутствовали, как и Парехо)
приносит мемы со sports.ru
ну вот и определились кого хотим оставить, а кого не увидим в новой форме на след сезон) только Парехо думаю ни при чем там)
приносит мемы со sports.ru
Говорят в пятницу в 10 вечера прядставят официально на Месталье. Домашняя - белая с "electric orange" вставками. Выездная - вся electric orange".
хорошая форма. Красиво смотрится. Вот только в домашней чересчур много черного оттенка. Как будто как выездная смотрится. Хотя бы рукава что ли оставить белыми, чтобы как-то старую форму напоминала.
прав
— shevtsov71Кто не знает. ЗАВТРА презентация новой формы. В 22.00 по испанскому. Вход на "Месталью" свободный. Жду в гости!)))

на официалке написано 21, в пятницу
аццкий русоукроамерикофоб
валенсианиста, покупка, продление
неплохой выбор
но я бы предпочел видеть банегу, что бы быть больше увереным что останется
отец
— Pablo89
— shevtsov71Кто не знает. ЗАВТРА презентация новой формы. В 22.00 по испанскому. Вход на "Месталью" свободный. Жду в гости!)))

на официалке написано 21, в пятницу


Паша, у меня "День сурка" постоянный, поэтому я ошибся днем)))

Готов текст к презентации формы. Он будет опубликован клубом в полночь по Москве, на фэйсбуке и возможно твиттере.
Смотрю,прикольно,народу дофига. Пипл веселится ,раскованные все,улыбаются ,танцуют...
Представляю през формы Зенита.Неандерталы с окраин,хмурые(лютые) лица,рома широков и укуреная лысая молодежь на заднем плане-их дьявольский хохот.Бррррррр... :D
приносит мемы со sports.ru
— .kfiijrwощущение, что это презентация новой команды Зд-визуализаторов

только хотел написать это)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
ни хуя придумали. нука поближе
antialbeldista
Хорошая презентация, тамада в поряде :)

Черно-белый в стиле ретро и чтобы подчеркнуть бланкинегрость :)
Оранжевый номер, отлично.

Но все херня, Жереми говорит по-испански!!!)

Чувак жжет))) Говорит Мичел представляет вторую форму он наш, местный, валенсьяно и более того валенсьяниста, в предыдущем сезоне он ошибся :lol: :lol: :lol:
не антимадридист
Мне нравится, красиво. И эскудо бланко-негро. Главное, воротник оставили)

Добавлено спустя 33 секунды:
А вот то что на Мичеле - не очень...
ex. Vendetta
оранженвый номер, это отлично
хотя шрифт не очень, млжет привыкнем
полоску на второй форме можно было бы сделать как у Ривера

нахрен они взяли красную форму реала(
ex. Vendetta
пакеты с цветной эмблемой клуба выглядят не хуже

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Мне кажется не доработали домашнюю форму, нужно было плечи тоже подчеркнуть оранжевыми лииниями
отец
На данный момент могу сказать, что являюсь обладателем "эксклюзива"))) До завтрашнего утра и открытия магазинов клуба.

Можно много критиковать, но лично мне нравится.

#59
— shevtsov71На данный момент могу сказать, что являюсь обладателем "эксклюзива"))) До завтрашнего утра и открытия магазинов клуба.


Владимир здравствуйте!
А какова цена такой?)
отец
— savenkov
— shevtsov71На данный момент могу сказать, что являюсь обладателем "эксклюзива"))) До завтрашнего утра и открытия магазинов клуба.


Владимир здравствуйте!
А какова цена такой?)


Понятия не имею. Это презент от клуба. Завтра будут цены.
У новой формы через чур длинный рукав. Такое ощущение, что майка мешковата.
Если в первом сезоне Хома пыталась не ударить в грязь лицом по сравнению с Каппой (и им это удалось), то сейчас карт-бланш не оправдан
— Валенсиец-05Салам алейкум всем болельшикам валенсии кто подскажет как можно в валенсию поехать примерно на месяц увидеть весь город и сколько денег нужно

400 млн. евро., которые нужно потратить в офисе клуба
отец
— Валенсиец-05Салам алейкум всем болельшикам валенсии кто подскажет как можно в валенсию поехать примерно на месяц увидеть весь город и сколько денег нужно

Посмотреть ВЕСЬ город тебе понадобиться МАКСИМУМ пять дней, это чтобы ты залез даже туда, куда я не выбрался за семь лет))) Деньги - это уже зависит от тебя, твоих желаний и возможностей.

И есть другая тема для этого. Воспользуйся поиском по форуму.
— aldarusВолодя писал что уже доставляют в Россию, надо у него уточнить


Так это же круто.Алдар уточни пожалуйста у Владимира.
Я бы сам уточнил,да не хочу беспокоить президента ,слишком мелкая я фигура для этого. :? :)
чтобы оставить сообщение