Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Хедвигес Мадуро

← Аякс (2 млн. евро) → Севилья (free)

— валенсифанЯ думаю он получше будет Деальбертино в защите,но он тоже не Марчена. :?

Думаю у нас в центре защиты должно быть Кошта-Мадуро или Кошта-Алексис...
— _inSIDe_:shock: я запутался.

Виталь хоть ты не гони! Там же всё просто. У Нидерландах курение плана,шмали и т.д. легализировано. Там у них это традиционное дело-хорошенько пошмалить)))
ex. Vendetta
Полный список:
Вратари: César, Moyà y Guaita.

Защитники: Miguel, Bruno, David Navarro, Dealbert, Alexis, Ricardo Costa, del Horno y Mathieu.

Полузащитники: Albelda, Topal, Iván Rubio, Pablo, Joaquín, Fernandes, Vicente, Feghouli, Carles Gil y Tino Costa.

Нападающие: Soldado y Aduriz.

интересно почему нет Мадуро?
Чак Собчак
У Хедвигеса проблемы с подколенными сухожильями.
Последние 10 минут матча отыграл с болью, потому что все замены уже были использованы.
Предположительно аут на 2-3 недели...

Может, Эмери вспомнит, что у него есть еще и Деальберт?
герцог сарказма
Хорошо, что есть перерыв на сборные.
Как он мог последние 10 минут отыграть с болью, если Альбельду заменили на 87 минуте? :shock:
в самом конце матча был момент, когда он неудачно срезал мяч на чужой половине поля и, сразу после этого, захромал.На ровном месте травма...
ex. _ValamunT_
Мариновали паренька мариновали, некоторые может быть и перестали надеятся,а оно вот как вышло.

зато те,кто должны были вроде как принять эстафету(естественно не заменить их) от Давидов,(типа "новостарая) надежда",играют как будто из под палки порой,либо с огромным психологическим грузом...Пабло,Мата. еще не знай как Банега заиграет после травмы.
если трое из нынешних 4 капитанов не останутся в команде на след. сезон, то я бы включил в число капитанов. 5 год в команде как никак
— Bairесли трое из нынешних 4 капитанов не останутся в команде на след. сезон, то я бы включил в число капитанов. 5 год в команде как никак

:shock: Он три года в команде.
Состоялась встреча Браулио с агентом Мадуро по поводу продления контракта(заканчивается в июне 2012). Как бы клуб заинтересован в Мадуро. Если не захотят, то придется летом продавать
Сарагоса якобы заинтересована в Мадуро. На днях возможно пройдут переговоры по цене, но цена явно не будет высокой, т.к игрок не входит в планы Унаи и контракт заканчивается через год
герцог сарказма
Правильно. Продать сейчас всех опорников задаром, чтобы через год остался один Топал.
Фернандеш, Мадуро, Банега(мб). Через годик наконец уйдёт Альбельда. И опять начнём спешно искать.
Ещё главное продаём в клубы без денег. Оказываем им финансовую поддержку, при этом сами находясь на мели.
Идиотизм не знает границ.
приносит мемы со sports.ru
ну скажем Фернандеша нет уже
а по моему мнению Банега - опорник хреновый. в плане отбора мяча. созидать может хорошо, а вот обороняться он не умеет-поэтому хватает карточки только так.
герцог сарказма
ну скажем Фернандеша нет уже

А я о чём?
а по моему мнению Банега - опорник хреновый. в плане отбора мяча. созидать может хорошо, а вот обороняться он не умеет-поэтому хватает карточки только так.

Поэтому его и следует продать. Эмери прав.
Всех продать за копейки, раз они не подходят Эмери или конфликтуют с ним, а играть кто будет?
У нас половину состава нужно разгонять тогда.
Если Эмери не конфликтует с игроком, значит игрок ему не нужен. А если нужен, то он с ним конфликтует.
Легче Эмери убрать (вместе с Льоренте). Тогда 80% болельщиков будут счастливы.
приносит мемы со sports.ru
ааа, не понял тебя с первого раза как прочитал.
ну продавать как раз Банегу не хотят вроде как. только если достойное предложение поступит. с другой стороны-руководство VCF словосочетание "достойное предложение" очень странно понимает

а так да-очень странно. остаемся с Альбельдой и Топалом. хм. еще покупаем?
— triggerЛегче Эмери убрать (вместе с Льоренте). Тогда 80% болельщиков будут счастливы.

Это ты с чего взял??Даже если судить по нашему форуму - расклад 50-50, а то и больше в пользу текущего руководства и тренера.
такие фразы без последующих ", а вместо них — {имя1}, {имя2}..." бессмысленны и срачабельны.

как говорится, по сравнению с Эльгерой и Деальберт Видич.
— santiagoи на самом деле не хочу чтобы Мадуро уходил из команды. он нам еще нужен, и я уверен что принесет немало пользы

охраняя скамейку? несомненно!
Эмери не видит его в основном составе, хоть ты тресни, хотя Мадуро может и на это согласен, кто знает
приносит мемы со sports.ru
ну вот я про это и говорю
основным опорником я бы Топала ставил а Мадуро на замену. например если Мехмет выполнил огромный размер работы на поле, выдохся и тогда Мадуро IN . ну или когда в защиту отойти надо. Мадуро спешит на помощь Топалу :) чтото подобное
Как можно быть неуверенными в Мадуро?! Он отличный футболист и преданный Валенсии человек..в прошлом сезоне он провел достаточное количество матчей для того,чтобы считаться игроком как минимум близким к основному составу..надеюсь,что Эмери не полный дурак и в следующем году будет доверять ему еще больше.
у Мадуро как игрока класс безусловно высокий, в этом нет сомнений, но однако, вот чтоб он буквально землю грыз, я за ним не наблюдал, а без запредельной самоотдачи нам титулов не видать.
аццкий русоукроамерикофоб
вот уж Мадуро обвинять что землю не грызет) прям выделяется этим на фоне остальных)))

этот бедный голандец вообще устал показывать что он не защитник)

тем не мение, учитывая продлевание Альбельды, нужно продавать.. и желательно за относительно хотя бы нормальные деньги.. все ж голандский сборник.. я бы выставлял за десятку.. если Льоренте продаст хотя бы за пять, буду уже рад)
— EverKoltyar, - мат4 с Реалом

Ты лучше вспомни,кто вообще нормально играл против Реала? Я однозначно против продажи голландца,он очень старательный и работоспособный игрок,который не раз спасал жопу Эмери,когда у Валенсии были проблемы с составом,как в обороне,так и в центре поля.. он место в Валенсии просто заслужил.
приносит мемы со sports.ru
— Kotlyarон место в Валенсии просто заслужил.

тут прям в точку. как то жалко вот Мадуро-парень реально пахает, не жалуется на свою судьбинушку АЛЯ ИСКО, с помпезным уходом и т.п. такое поведение вызывает у меня откровенную симпатию.

p.s вот с кем надо было Иско познакомить и дать пообщаться.
Учитывая что через год Мадуро станет свободным, то Сарагоса вряд ли предложит выше 3-4 млн. Если будет в два раза больше, то можно отпускать. А так, не вижу просто смысла.
да никаких "в два раза больше" не будет. Полировал скамейку весь сезон(практически) и 1 год по контракту. Красная цена - 5 млн.
Я бы пожертвовал Мадуро ради покупки качественного дефа, имхо
лифт до земли
— BairЯ бы пожертвовал Мадуро ради покупки качественного дефа, имхо
Много с него всё равно не получить. Единственный претендент пока, насколько я понял, это без 5 минут банкрот Сарагоса. То есть никаких 5-6 млн. там не будет. А Мадуро при этом может закрыть сразу 2 позиции. Сейчас же никто не может сказать, какая ситуация будет с травмами.
Ну в матче с Реалом он конечно "отжег", но в той злополучной игре вся опорная и защитная линия сыграла бездарно. Просто Мадуро особо "выделялся". Но это, разумеется, не критерий. Тем более учитывая то, что на протяжении долгого времени он играл очень хорошо, а был определенный отрезок, когда голландец был вообще лучшим и это единогласно признавали в том числе и на этом форуме. Но вот настораживает не то, что он "творил" на поле в матче с Реалом, а то что практически всю концовку сезона Хедвигас откровенно провалил и вот куй поймешь что это - банальная усталость, временное невезение или все же что-то более серьезное?

Как бы там ни было, хочу чтобы он остался еще на один сезон. А там видно будет. В худшем случае его просто не продлят и все будут счастливы. А так, заимеем с него 1-2 млн. и что? Что это нам даст?
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taranдесять позиций)

ну
смысл его отпускать сейчас за копейки? лучше уж продлить контракт с ним. думаю он не будет кочевряжиться как Иско
— Palmeтут больше зависит от желания Мадуро, если он не против полировать скамейку, то пускай остаётся.


Не факт. Сезон длинный, все успеют поиграть.
эль мурсиелаго
с практически решенным приходом Руиса шансы голландца на место в основе еще более уменьшаются, супер пишет, что Хедвигесом интересуется Эспаньол и руководство ВКФ уже обсуждало возможный трансфер с самим Мадуро. Если предложение устроит клуб (имхо 3-4 млн с учетом того, что пришел за 2) - продадут...
Лоуренс Аравийский
какой 3-4 млн?Его лысый за бесплатно отдаст,ведь он же благородный ёпт.Вообще я считаю Мадуро лучшим опорником в составе "Валенсии" но у Эмери свеобразная логика,так сказать.
— BairУ Мадуро проблемы со связками голеностопа и он вылетает примерно на 2 месяца

ни хрена себе. Это хорошо, что Топал выздоровел, и у нас эта позиция более-менее закрываемая.
Марка пишет, что худшие опасения подтвердились и на восстановление потребуется уже 4 месяца
Клуб будет требовать компенсации от Федерации Нидерландов
есть сомнения?

«Давид является образцом профессионализма и лидером на поле, и мы рады, что он сможет показывать свою великолепную игру еще один сезон».

речь уже заучена
Очень огорчен этой новостью. Как я уже не раз отмечал, Мадуро потенциально сильнейший опорник в команде. К сожалению, ситуация в который раз складывается для него неудачно.

зы. тот факт, что продлили всего лишь на 1 год, оставляет надежду, что это последний сезон Альбельды в клубе в качестве футболиста.
antialbeldista
Мадуро:"В последние годы наша пробелма заключается в том, что в важных играх мы теряем концентрацию на 5 минут и нам забивают"

"Ван дер Вилу понравился паэлья.... и девушки...."
чтобы оставить сообщение