Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Каньисарес и Альбельда+Ангуло: вне, потом внутри и снова вне

Счиатаете ли вы возвращение троицы в команду справедливым?

30,7%
Албельду нах, остальных можно простить 23
24,0%
Они ни в чем не виноваты! Куман — рыжий Бышовец! 18
16,0%
Они не заслуживают прощения 12
17,3%
Оставить Ангуло только 13
12,0%
Оставить Кани только 9
чтобы проголосовать
Всего голосов : 75
прав
— FarinosДо сих пор не могу понять че Вилья туда влез? ЗАЧЕМ??? Типа как в фильме про банду какую-нибудь прям - молодой за старшими ходит, хочет быть как они ))))

Я думаю это просто тренировка незаявленных на одну из недавних игр футболистов, вот Вилья и попал в кадр.
прав
— trudimanда таких фоток можно наделать с каждой тренироки, в конце концов, они играют до сих пор в одной команде

в смысле тренируются в одной команде. а играть-то только Вилья играет...
почти Эвер
— trudimanМожно здесь фотку дохлого кота разместить и тож написать без коментариев

считаешь это будет в тему данного топика, пожалуйста)))))))
Унаи Эмери
— Pablo89
— FarinosДо сих пор не могу понять че Вилья туда влез? ЗАЧЕМ??? Типа как в фильме про банду какую-нибудь прям - молодой за старшими ходит, хочет быть как они ))))

Я думаю это просто тренировка незаявленных на одну из недавних игр футболистов, вот Вилья и попал в кадр.


Да я не о фотке. Я о их "группировке". Володя же рассказывал что Вилья в ней тоже принимал активное участие. Вот я и недоумеваю до сих пор зачем ему то это понадобилось... :?:
Полузащитник "Валенсии" Давид Альбельда, который попал в немилость к главному тренеру "летучих мышей" Рональду Куману и был отчислен из команды, не исключил возможности завершения карьеры футболиста.

"Я остался невостребованным. Мне даже не дают нормально тренироваться. Считаю, что не заслуживаю такого отношения к себе. И мне даже не называют причину, по которой со мной так обращаются. И я уже начинаю задумываться о завершении карьеры", — приводит слова Альбельды Yahoo Sports.
Унаи Эмери
По любому понты. Задумывается он об окончании карьеры, ага, в 30 лет... ПИЗ*ЮК!!! Типа причин он не знает, глупышка такая себе, такая наивная и невинная... "НЕВИНОВАТАЯ Я, ОН САМ ПРИШЕЛ!.."
отец
— shevtsov71#587

Завтра антиваленсийская пресса будет брызгать слюной захлебываясь!
Куплю все газеты!)))


Хахаха!!! Это видео оказалось монтажем и простым фарсом! Огромный фарс который пережила спортивная испанская пресса! Позорники Видагани и Мората из АС и Кадена СЭР!
ПОЗОР!!!!! И все это делается лишь с одной целью - любым путем скинуть двух человек Солера и Кумана!
Собаки женского рода!!!
Унаи Эмери
От Альбельда все-таки КЛОУН! Пиз*абол херов! "Мной интересуются Челси и Тоттенхем..." Да кому ты нужен!!! Тебе в Сегунду идти играть! Челси им, бля, интересуется... Еще бы что придумал. Говорит: "Спасибо за интерес челси и тоттнему к моей персоне, но СНАЧАЛА Я ХОЧУ УЛАДИТЬ ВСЕ С ВАЛЕНСИЕЙ, ЧТОБЫ СПОКОЙНО УЙТИ"

Пид*р!!!
отец
Я даже не видя его, уже знал о чем ты говоришь))) Оно единственное которое крутили.
В 2 словах. Альбельда выбрал самый "удачный момент" для критики после матча с Вильяреалом, то есть когда дело не заладилось. И Альбельда говорит, что его игнорируют, не здороваются. Куман отвечает, что Давид тоже мне не говорит "Добрый день" и все это глупости.
Унаи Эмери
Интересно конечно, до закрытия окна меньше недели... Чем интересно все закончится, кто куда поуходит? Где окажутся Альбельда, Ангуло?.. Кани я так понимаю нигде не окажется...
Унаи Эмери
В то же время все это такую грусть навеевает... Эт конечно не в тему, но послушайте - здесь на видео такая песня хорошая: http://www.youtube.com/watch?v=k2QmQhYZ ... re=related

З.Ы. Представьте Альбельда сидит такой дома с гитарой и раскаивается в одиночестве...
Главный тренер «Валенисии» Роналд Куман решил вернуть полузащитника Мигеля Анхеля Ангуло к играм за основную команду.

«Он уже тренируется наравне со всеми. Возможно, мы ошиблись в отношении некоторых игроков и сделали скоропалительные выводы», – заявил помощник Кумана Хосе Мари Бакеро в интервью Marca.

http://www.sports.ru/football/4090271.html

Надеюсь, что это правда! Ура!
.borw
все говорят что ситуация с ангуло не такая как с кани и давидом. типа он никогда не ныл и всяких заявлений по радио не давал. и на треньке куман выдал ему манишку для участия в общей треньке.
я ваще прусь с людей! как же они опускали Кумана в связи с решением убрать "символов" клуба и как говорят, что нах нужно возвращать Ангуло
зря всё-таки Куман так......... Хотя ему виднее.... Возвращение Ангуло? Если не утка то это неплохо. Альбельду жалко..... Видел видео с прессухи когда ему это сказали.... он там плакал. Санти тоже надо вернуть :roll: я как представлю что опять будет если Тимо травму схлопочет.....
.borw
теперь когда арагонес не будет ставить давида с основу, он будет плакать на пресс-конференциях и говорить сквозь слезы "он не имеет права так поступить со мной", после чего специально нанятый им корреспондент (из марки) будет задавать душераздирающие вопросы типа "и что, это всё после того, что ты сделал для сборной испании?" или "как отреагирует на эту новость твоя бабушка, у нее же больное сердце!?".

чот я загнался
никаких Альбельд
к Ангуло я хорошо отношусь, во всяком случае он себя как свинья не вел..
и совсем не против возвращения Кани (на лавку)
но Альбельду не хочу видеть в команде, пусть он хоть весь слезами изойдет.
отец
Вчера Альбельда отыграл просто блестяще, ни пасов назад, все вперед и в ноги. Вопрос - почему же ты ... так не играл в клубе и до того как тебя пхнули?
Короче валил бы он... И честно слово, для меня решение вернуть кого либо назад будет ошибкой. Большой ошибкой....

Баба Яга - против!
— Алдарус
— PablitoАнгуло мне еще давно не особо симпотизировал...... так что не особо рад его возвращению
чем ты ему так насолил? :shock:

незнаю не нравится и все
отец
Паблито, там у тебя просто фраза не так построена))) Ты наверное и не врубился сразу)))
"Ангуло мне еще давно не особо симпотизировал", то есть получается, что ОН тебя не любит :lol:
прав
Куман: я никогда не меняю своего решения

Главный тренер "Валенсии" Рональд Куман подчеркнул, что включение Мигела Анхеля Ангуло в состав команды на двусторонний матч не означает его возвращение в обойму "летучих мышей". Как объяснил голландец, Ангуло принял участие в тренировке лишь потому, что несколько игроков основного состава были травмированы или пребывали в расположении своих сборных. Напомним, ранее Куман принял решения об отстранении от матчей основной команды Ангуло, Давида Албельды и Сантьяго Канисареса.

"Я использовал Ангуло лишь в тренировочном матче. Те, кто хорошо меня знают, подтвердят, что я никогда не меняю своего решения", — цитирует специалиста Goal.com.

ни фига никто не вернулся.
прав
— kaz VCF'anя за Ангуловское возвращение, стараться будет ой как! только сможет ли?

Если Куман вернет любого игрока из изгнанной тройки, то это будет означать, что он пошел на поводу (не важно у кого), слабину дал. А этого делать нельзя, ибо авторитет тренера неизбежно упадет.
Унаи Эмери
Странно только что получается Куман говорит одно, а Бакеро - совсем другое. Это при том, что Бакеро именно Куман пригласил. Либо кто-то просто перековеркал слова Бакеро, либо же действительно начинается в клубе деление на 2 лагеря... Ху*ня однако. Просто вот только что прочитал еще слова Салома, он там критикует Кумана.
Andramaha
имхо Салом при первой же возможности уволит Кумана и вернет троицу
ещё примечательно и не сказано здесь что в одном интервью Альбельда сказал что "до отчислений думал что в клубе Валенсия у него гораздо больше друзей,но видимо он заблуждался"
интересно кто эти гораздо?
отец
Салом - Шалом... Не важно кто будет, они все равно будут делать то, что скажет "Отец" (не я...))), не путать! ). пока у Солера полноправная власть, все будут исполнять его волю.
Что там сказал Бакеро, тоже роли не играет. Пока в этом плане я совершенно спокоен.
общественное мнение
Рад, что Рубаха не с Албелдой. А то что кто говорит это план какой то игры. Вот только для чего? Опять прессу обманываем?
Я так понимаю из клуба надо выводить не только троицу, но Салома куда нить тоже пристроить... А заодно и всех друзяк Албелды...
сегодня куман сказал што ни кого не собирается возвращат.он никогда не сменит своего решения,даже если албелда забиет 6 голов в одном матче со сборнои,причем пяточкои :twisted: :oops: :roll:
— shevtsov71Паблито, там у тебя просто фраза не так построена))) Ты наверное и не врубился сразу)))
"Ангуло мне еще давно не особо симпотизировал", то есть получается, что ОН тебя не любит :lol:

а да точно .... со мной бывает иногда такое....
отец
Феноменальное интервью Барахи сегодня в "Эль Паис"! Браво ПИПО! БРАВООООО!!!
...
-Что можете еще предложить?
-Я уже не играю из-за денег, я играю из-за желания, из-за персональных мотивов.
- 4 года назад вы и Альбельда как капитаны подняли трофеи Лиги и Кубка УЕФА. Почему так разошлись ваши отношения?
- Не все друзья одинаковы когда начинаешь отношения и когда они длятся длительный период. Я уважаю и испытываю дружеские чувства к Давиду, и тем более в этой ситуации. Но я слышал из их (всех троих) уст, что Марчена и я выиграли от этого скандала. Это не так. Есть два пути - склонить голову и ничего не видеть и не можешь сделать ничего, или же продолжаешь трудиться на благо клуба. Больше ничего сделать нельзя.
- Ну вы хоть послали смс солидарности Альбельде?
- Я пробовал звонить ему несколько раз, но он не отвечает. Хотя понимаю, что ему не особо хочется говорить со мной.
-Почему эти игроки думают, что их "покинули"?
- И почему все забыли, что этим летом КСФ отказался от услуг Дель Орно и Курро Торреса? Ведь было так же, это было спортивным решением и игроки так же тренировались отдельно.
- Это совпадение, что все трое имели плохие отношения с президентом?
-Кто такое сказал?
-Например Альбельда.
- А вы пормните как он пытался обновить свой контракт, как он давил на клуб, чтобы получить улучшения. Думаете после этого все остались довольны?
-Но ведь Куман даже месяц с ними не поработал...
-Тренер просто сказал, что больше не расчитывает на этих игроков. И пока не будет доказательств обратного, это будет считаться спортивным решением.
-Вы подтверждаете, что сопртивным?
-Я хорошо знаю этот клуб и линии через которые не могу переходить. Я не могу оценивать действия тренера, президента или других игроков. Я должен играть и не судить других. Перейдя эту линию я накликаю на себя беду.
-С вами уже это было?
-Никогда. Я могу критиковать тренера, но это останется в клубе.
-Вы друг президента?
-У меня хорошие с ним отношения. Минимально, что должен делать любой футболист это уважать президента своего клуба или искать другой клуб.
-Получилось два фронта. С одной стороны Солер, Карбони и вы, с другой Кани, Альбельда...
- Но моя вина в их обновлениях контракта какая? Какая вина моя в том, что Карбони столкнулся с ними при обновлении контрактов? Я тоже имел более выгодные предложения из других клубов и что?
.....
Я не могу и не хочу никого судить и осуждать. Если мне завтра Валенсия скажет, что больше не нуждается в моих услугах, соберу чемоданы и отправлюсь искать другой клуб, которому буду нужен. Я не собираюсь ни с кем драться.

Рубен! Ты БОГ!!!
Время рассудит всех, но он схож по харктеру и мыслям с Карбони.
Делайте выводы.
отец
И вы проследите, как журналист пытался провоцировать Рубена и как он ему отвечал. Многое не пройдет не замечанным, отголоски появятся в прессе.
Унаи Эмери
БРАВО, РУБЕН!!! Вот Человек. Человечище! Игрочище! Всегда был моим кумиром. Как я рад что он ТАКОЙ человек.

З.Ы. Володь, а ты не против, может пусть Борв выложит это интервью (если это даже не полностью, то все равно нормально) на главной?
общественное мнение
Для себя я Рубаху открыл в сезоне 2001/2002 когда мы взяли после 30 летнего перерыва чемпионство. Рубаха тогда стал лучшим бомбардиром - 8 голов. Вспомните в первой половине того сезона Рубен часто болел и лечился. И как играла Валенсия без него? Но конда где-то в районе 17-го тура Рубаха выздоровел и Валенсия преобразилась. Появился лидер в центре поля. Славно стреляла его правая пушка.
Многие вратари с ужасом вспоминали его правую. Результат – вызов в сборную.
После этого интервью Рубаха показал что он очень, очень хороший человек, преданный клубу, и который безусловно заслужил место в галерее славы нашего клуба! Он никогда не звездился, в отличие от того же Албелды. Ему хочу пожелать хорошей игры, голов и главное, чтоб у Рубена никаких травм больше не было! Вы меня извините, нельзя желать человеку плохого, но лучше бы так часто Албелда ломался, а Рубаха был бы жив здоров. УРА РУБАХЕ!!!!
отец
Самое интересное, что в интернет формате интервью было УРЕЗАНО!!! Убрали пару еще более сильных фраз Барахи, есть только в самой газете полный вариант и на некоторых испанских форумах. Мне правда нет времени уже его переделывать.
antialbeldista
очень интересное интервью...
Сильва в путе, совет Арисменди, обновление контракта Айялы...
Бараха видится игрком и человеком, у которого не было никогда конфликтов в клубе с кем-либо.
.borw
он хочет замотать всех вызовами в суд (Висенте, Хоакин, Сильва, Вилья, Солер, Руиз), тем самым выбить игроков из колеи, чтобы Салом наконец пошел на уступки, чтобы только вне суда
отец
Чтобы Альбельда никого не доставал есть один выход - победы команды и все о нем забудут. Победы будут тем лекарством для болельщиков, которые кричат и машут платками.
Суда еще не было. Свидетелей как таковых тоже. Единственного чего он добивается это дестабилизации обстановки. Опять же будут победы, забудут о нем как о Мендьете, Пьохе и других, это жизнь и суровая реальность.
общественное мнение
Албелда крепко всех достал. Всех. Причем хорошенько. Когда торговался по поводу контракта. Одного не пойму, неужто тогда было не понятно что лучше его продать нежели держать в клубе. Опять натолкаемся на правоту Карбони. Похоже Албелда тоже стал пиратом как Айала. Албелда уже вне Валенсии. Я согласен чем больше будет побед тем скорее болельщики забудут о таком игроке как Давид Албелда. Для меня он уже в прошлом.
отец
Альбельда не закрывает рот и каждый, каждый, день новое интервью. Последний перл - я сделаю все, чтобы поехать на Европу.
Что конкретно? И почему тогда не воспользовался зимним рынком?
Кошмар.
— shevtsov71Альбельда не закрывает рот и каждый, каждый, день новое интервью. Последний перл - я сделаю все, чтобы поехать на Европу.
Что конкретно? И почему тогда не воспользовался зимним рынком?
Кошмар.

на Европу? а че Испания у нас уже не Европа?
общественное мнение
Так какого же он целый месяц свои я..ца мял и ныл??? Хочешь на ЧЕ? И тебя поперли из команды? Так смени клуб. Или это враки были его слова поповоду предолжений? Никому ненужный игрок у которого к тому же проблемы с режимом. Думаю он хочет чтобы ему специально трансфер разрешили.
отец
22 февраля мы получим беспрециндентный судебный процесс, который или изменит весь футбольный мир, или накажет несколько м....ков.
Если вдруг суд станет на сторону игроков, то это будет пипец футболу, любой игрок, который не попадает в заявку может начать судиться с клубом. Абсурд.
Посмотрим, что из этого получиться. Страшно...
отец
Все познается в сравнении. Вчера Бараха, сегодня интервью от 22 января. Сожалею, но я не в состоянии делать все вовремя...

Интервью берет Дамья Видагани из АС. Надо уметь читать между строк.

- Знаете почему вас удалили?
- Нет, мне еще никто ничего не объяснил, многое говорят за моей спиной, но там мало правды. Я никого и ничего не боюсь. Могу заверить, что никогда не имел никаких столкновений с Куманом или президентом. В один день все изменилось, я прекратил играть и меня удалили. Я думаю, что приказ шел сверху вниз к тренеру.
- Как ваше моральное состояние?
- Это сложное состояние, тяжело работать вне коллектива, каждый день все более удаляясь, почти без друзей. И еще тяжелее моей семье и родственникам, мой отец валенсьянист 100 процентов и ему пришлось тяжело.
- Одените еще форму Валенсии?
-Я вижу почти не возможным этот вариант. Если это случиться все это будет похоже на цирк.
- И если уйдут Солер и Куман?
- Даже если уйдут они все еще останется много людей. Сейчас начинаешь видеть, кто есть кто на самом деле, кто тебя использовал в своих интересах. Есть те кто со мной обнимался и сейчас не послали даже дружеского сообщения.
!!!!!!!!!!!!!!!
-Вам хотелось бы вернуться в Валенсию в качестве президента?
-Валенсия моя жизнь и дай Бог вернутся в клуб и работать в нем. Как президент? (думает) Это было бы максимально, исполненная мечта и большая ответственность.

- Если вам выплатят 60 миллионов компенсации, то вы сможите выкупить акции у Солера...
- Я бы их купил не задумываясь, и отдал бы их болельщикам (пиз..ц Робин Гуд, бл....). Валенсия это больше чем Солер и не должно быть одного хозяина, это должен быть клуб для всех (а это скажи Федерации которая обязала в 80-ые изменить структуру).
-Это из-за того, что Солер с вами никогда не был любезен и искал повод против вас?
- Не знаю, но верно то, что он никогда мне не верил. За 4 года, он ни разу не говорил со мной как с капитаном, если что то надо было сказать, я делал это через Бараху. (смотрите как он подставляет для прессы Бараху! Мол он "любимчик")
- Вы сейчас испытываете поддержку людей и на это плохо смотрят президент и его окружение?
- Похоже. И меня обвиняют непонятно в чем, но никак не в спортивном плане. Я всегда желал Валенсии только хорошего.
- Некоторые теперь сомневаются в этом, учитывая ваш иск в суде...
- Это другая глупость, которую клуб пытается представить. Я хочу прояснить, что эти 60 миллионов как средство давления на клуб, чтобы поскорее решить этот кошмар.
-Объясните...
- Я пошел в суд потому что клуб говорит, что это ситуация вполне нормальная. Они не хотят разблокировать ее, потому что знают, что впереди Евро и думают, что я покину клуб без того, что мне причитается . И я хотел бы, чтобы мне заплатила не Валенсия, а Солер из своего кармана (добрый ты наш). Он президент и он создал эту ситуацию. Я не подаю в суд ни на клуб, ни на болельщиков. Я обвиняю тех, кто унизил меня и не дал даже объяснений.
-Этот иск не испортил ваших отношений с болельщиками.
- Я живу вполне нормально, хожу по магазинам и люди подходят ко мне и желают успехов. Людей нельзя обмануть. ( А ты можешь обмануть их, я сам видел как тебе говорили "ихо де пута" причем громко и настойчиво...)
-Какое у вас отношение к Куману?
-Никакое. Мне он безразличен. Я не буду судить его как тренера, но результаты говорят сами за себя. Он делает странные реконструкции в команде в полном разгаре сезона. Он не может говорить, что этот сезон будет для реформ, когда на новых игроков потрачено 70 миллионов.
- Они подписали Мадуро и представляют его как "нового Альбельду", у вас нету злости на это?
-Наоборот, мне даже доставляет удовольствие, для того, чтобы представить его в лучшем свете, говорят о мне. И это говорит о том, что я не мог быть таким плохим. Я желаю ему удачи.
-И где ваше будущее?
-Думаю, что в Англии. Мне нравиться Лондон (ну надо же какое совпадение с Челси!). Но пока я не решил окончательно.
-Но пока вы сказали двум английским клубам, что на данный момент не хотите уходить...
-Благодарю Тоттенхэм и Челси за их интерес, но не буду с ними вести переговоры, пока не решу проблемы с Валенсией. Я должен защитить свои интересы.

Теперь ВЫ знаете, кто такой Видагани и как он строит свою работу. Вы знаете теперь КТО такой Альбельда. Это современный Робин Гуд! Хочет наказать злого дядьку Солера. На Кумана ему на...рать. Ну и т.д.

Готовтесь! Цирк едет в гости!
общественное мнение
Албелда доказал этим интервью, что он полное Г...но! Все вокруг подонки и негодяи а я тут один белый и пушистый, страдающий от произвола и беззакония... Волк натянувший на себя овечью шкуру, давящий на жалость, мол я мяса не ем, я теперь вегетарианец. Наш "герой" забыл про одну пословицу – не рой яму другому, сам в нее попадешь. С каждым его интревью у Албелды все меньше остается человеческих качеств. Если они у него еще есть.
Andramaha
ого,оказывается Альбельда через Бараху контракт выбивал=))
сурово...

ни в одном интервью он не сказал что будет исправлять ситуацию,а сразу же заявил что ему на всех глубоко пох,сплошная дартаньянщина вообщем..
Куман к слову только 20 млн потратил,поленья не он покупал=) но откуда это знать Альбельде,ведь ему на все пох=)

такое ощущение что интервью для болельщиков-"кузмичей" давал,которые два раза в год на стадио ходят и раз в месяц проглядывают новости и турнирную таблицу
прав
лобзик, при чем здесь дартаньянщина??? Гасконец был нормальным парнем, не то что этот мудак!!!
Офф-топ. У него еще лошадь была классная - зеленая)))
Andramaha
— Pablo89лобзик, при чем здесь дартаньянщина??? Гасконец был нормальным парнем, не то что этот мудак!!!
Офф-топ. У него еще лошадь была классная - зеленая)))

Пабло,в сети раньше было такое выражение
"все-цензура,один я -дартаньян"
Andramaha
Канисарес дал испанской жопе интервью,в котором сказал что всего лишь сказал Куману что он плохо управляет клубом и дал ему пару советов как это надо делать чтобы было хорошо,но куману не понравились эти советы и для Санти он стал никем))И теперь он работает над собой чтобы быть в лучшей форме и поиграть в таких замечательных чемпионатах как катарский и японский=)
Канисарес: не могу назвать Кумана тренером

Голкипер "Валенсии" Сантьяго Канисарес, отчисленный из команды главным тренером Рональдом Куманом, прокомментировал испанскому изданию AS сложившуюся ситуацию, а также поделился планами а будущее.

"Куман плохо руководит "Валенсией". Я никогда не был в оппозиции к клубу, но позволил себе дать пару советов голландцу. Мы оба хотим, чтобы наша команда вновь обрела былую силу, но одного желания мало. Если Куман настолько сильно хочет сделать из "Валенсии" клуб, который будет бороться за самые высокие места, то всё в его руках. Лично я не вижу позитивных сдвигов с его приходом. Не знаю, буду ли я играть где-то ещё, но судя по всему мои дни в "Валенсии" сочтены. По-другому не может быть, так как для меня нет тренера Кумана, а для него нет — меня. Ничего не остаётся как засучить рукава и отдавать себя всего на тренировках, чтобы летом перейти в новый клуб. Посмотрим, какие поступят предложения. Я готов играть везде. Например в Южной Америке, которая привлекает меня. Готов остаться в Европе, а также не исключаю, что могу переехать в Японию или Катар", — рассказал Канисарес.

14 февраля 2008 года, четверг. 11:02
Источник: "Чемпионат.вру"
отец
Сегодня Ангуло почти умышленно нанес травму Мигелю, столконовение было сильным. К чему я это? Мания?
Неделю назад Канисарес, во всеуслышание прокричал "Лобман! Дай ему!" Это было тоже столкновение и Каньете это видел и знал!
Я забыл о том инценденте, а он тоже обошел все газеты....
Страсти кипят!
общественное мнение
Сантьяго оказывается провокатор... До чего дело доходит... Как волки в клетке...
По поводу суда. Кабы своим судом Албелда команду на два лагеря не расколол... На словах он любит Валенсию, а деле себя и деньги. Сейчас у Албелды принцып – после меня хоть потоп!
прав
— Deviator Сейчас у Албелды принцып – после меня хоть потоп!

Это принци погубил французскую монархию в конце 18 века...
Думаю и Давиду он ничего хорошего не принесет
Andramaha
кстати этот хрен не спроста вызвал в суд всех ключевых игроков,пытается таким образом отношения испортить
солер тоже со своей стороны в суд вызвал пятерых
общественное мнение
Причем каждый вызвал на свою защиту. Как говорил капитан Зеленый из м/ф "Тайна третьей планеты" - Добром это не кончится...
Суда инквизиции на Албелду не хватает!
отец
Клуб вызывает не пятерых игроков, а намного больше, в том числе и отданных в аренду, тех кто раньше оказывался в такой ситуации и т.д.
И пока это всего лишь "свидетельские показания".
Чего добивается этот мудак и так ясно. Но какие показания даст Висенте и Хоакин, это еще вопрос тот, пойдут они по пути с клубом или...
Однозначно! Зрелище будет историческое!!!
Andramaha
вообще кто-нибудь може тобъяснить почему Альбельда требует сободный трансфер и 60 млн? я вот никак не пойму логики всего этого
общественное мнение
Мне кажется что по сравнению с Албелдой Игнатией Лойола (основатель ордена иезуитов) - невинный младенец. Если соревноваться в коварстве то Албелда еще фору даст.
Албелда решил так сказать в мутной воде рыбку половить...
.borw
— Lobzikвообще кто-нибудь може тобъяснить почему Альбельда требует сободный трансфер и 60 млн? я вот никак не пойму логики всего этого


«что раз я клубу не нужен, меня выживают из команды и всячески унижают, то пускай меня бесплатно освобождают от контракта. за то "все", что я сделал для команды. а 60 млн. - это чтобы их расшевелить и прибрать инициативу к себе руки, пусть они стараются со мной договориться и разрывают контракт, или я замотаю всех игроков и клуб и устрою такую разруху на прощанье...»
мужской половой орган ему в рот, а не свободный трансфер...
из клуба его никто не выгонял, и зарплату платят.. клуб свою сторону контракта не нарушал
отец
В любом случае, клубу нанесен сильнейший удар по престижу.
Что не могли сделать из Мадрида, Барселоны, мы сделали своими руками. Валенсию разрушили свои же, выращенные в этом клубе. Мадрид может быть доволен, и если вдруг, суд будет в пользу игрока, Валенсии будет пипец.
Хоакин и Висенте дают показания сос тороны Альбельды. О чем они говорят? Что? Раз он их позвал, значит надеется на какие то слова в его пользу. Эти игроки пойдут против тех, кто платит им зарплату? Ладно, Хоакин еще может открыть рот, отбросив его "аренду в Альбасете" из которой его вытащила Валенсия ("всего лишь"), он нашему клубу ничем больше не обязан.
НО ВИСЕНТЕ?! Ты то должен пятки лизать Валенсии, что все еще играешь и тебя берегут в этом клубе (как могут, тоже, правда...). Твои же травмы терпят уже четвертый год! И не известно, в другом клубе с ним также церемонились бы или нет.
Раскол очевиден. И если те, кто давал показания на стороне Альбельды, вдруг победят, даже с самой минимальной поблажкой, им уже будет не место в клубе, они сами роют себе могилу.

Бля, как же прав был Карбони, ка же он был прав, щемя с контрактами всю эту шайку. И слава Богу, что сейчас в клубе нет Айялы!!! Этот точно бы поливал грязью всех. Но сам вымарался как свинья с Вильярреалом.
Еще долго мы будем вспоминать, как обновляли контракты Альбельда и Кани.
Очень хочу чтобы Карбони появился на суде. И думаю он будет там!
Хотелось бы послушать и Уго Вьяну, Курро Торреса, Наварро, Камарасу (это давно было, но пример такой же). И еще очень хотелось бы увидеть Тавано, это самый яркий пример моббинга Кике.
Вместо того, чтобы готовиться к матчам, вылазить из этого дерьма, игроки должны думать о судебных процессах.
Унаи Эмери
Плохо что все это по любому в какой-то степени будет отвлекать от подготовки к матчам. А сейчас каждый рядовой матч на вес золота.

Если каким-то невероятным образом суд примет решение в его пользу, то это будет опаснейший прецедент. Надеюсь суд это понимает и еще надеюсь что на него нет давления прямого давления со стороны
Ivan-Taran
shevtsov71, про Хоакина..думаю, что и правда всеголишь - только уже без иронии.. он бы не пропал..
а Висенте.. еще кто кому должен.. может быть благодаря нашему бестолковому медперсоналу такая шляпа и происходит..

ну и Албельда не мужчина конечно же..
ну какая ж падла этот альбельда, разве он не понимает что вред колоссальный клубу принесет и следовательно игрокам - его друзьям (если еще есть) Клуб должен встречный иск бабахнуть, чтоб тот обосрался и отозвал. По контракту надеюсь все по правилам клуб делал.
ZIC
— kaz VCF'anну какая ж падла этот альбельда, разве он не понимает что вред колоссальный клубу принесет и следовательно игрокам - его друзьям (если еще есть) Клуб должен встречный иск бабахнуть, чтоб тот обосрался и отозвал. По контракту надеюсь все по правилам клуб делал.

Ага,и будем судиться потом до посинения...
чтобы оставить сообщение